Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2006, 22:32   #21
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Из других высказываний по этому поводу. Страшие Рерихи не могли сказать по этому поводу ничего конкретного, а Святослав Николаевич говорил только общими фразами, которые можно было истолковывать по-разному. По крайней мере, я видел примеры только таких общих фраз. Да и как могло быть иначе? Как можно было наделить полномочиями одну организацию при этом отобрав полномочия у другой? Россиия - это страна Будущего, как было Сказано, тогда как в Нью-Йорке зародилось как Теософское Движение, так и первый Музей Рериха.
Вот и я так думаю об истоках зарождения этих "сроков"...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2006, 22:33   #22
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Подойдем с другой стороны.

С 30-х годов ХХ века прошло уже около 70 лет. Почти век, если не придираться к словам. На вычитку того, что сейчас публикуется в Сети, уйдет несколько лет. Потом издание на бумаге. Год 2012. Начинается, грубо говоря, всемирная котовасия, Интернет глохнет, связи рассыпаются... Год 2024. Приходят новые Люди. Находят сначала эти удивительные книги, опуликованные когда-то, в 2012 году, параллельно в Германии, Донецке, Петербурге. В условиях вызванного катаклизмами уединения начинают с успехом применять опыт Е. Рерих в жизнь. К 2040 году рождаются новые коллективы на территории Евразии, в которых с благодарностью вспоминают имена тех, кто когда-то с трудом преодолел сопротивление людей, пытавшихся монополизировать право мыслить в Рериховском Движении, и напечатал-таки Дневники Е. Рерих полностью.

Среди тех, Кто будет благодарен, будут и ...
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2006, 22:44   #23
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
Подойдем с другой стороны.
Вот и мне так кажется, что у людей в 2012-2019 будут больше волновать более насущные вопросы. А будет наверное как было сначала с книгами АЙ, которые тайно ксерокопировали и передавали из рук в руки первые последователи до их общедоступности. Так вот, видимо, и сейчас с этими сканкопиями.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2006, 22:58   #24
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от Roman
Подойдем с другой стороны.
Вот и мне так кажется, что у людей в 2012-2019 будут больше волновать более насущные вопросы. А будет наверное как было сначала с книгами АЙ, которые тайно ксерокопировали и передавали из рук в руки первые последователи до их общедоступности. Так вот, видимо, и сейчас с этими сканкопиями.
Прекрасное время приближается! Я понимаю Люфта, когда он пришет в несколько пафосном тоне. Он - натура страстная и чует сильней обычного приближение этого времени. Как раз в этих словах его, обращенных к рериховцам, отразилась лучшая черта его души, и я благодарен ему за то, что он не боится так открыть себя и поделиться своим восторгом.
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2006, 23:14   #25
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

manihara, Вы кажется очень любите цитаты из Учения?
Тогда примите пару очень хороших цитат. Может быть они Вам пригодятся.

Цитата:
М.О. 365

... Именно самое трудно заключается в очищении сознания. Именно, человек не разлиает огненного состояния духовности от психизма. Так мы должны преодолевать ужасы психизма. Именно, ряды этих интструментов пополняются служителями тьмы. ...
К чему это? Да к тому, что то как Вы думаете и осознаете, делается людьми на протяжении тысячелетий. И благодаря этому мышлению мир, почему-то, докатился (в низ) до крайности.
Или Вы предложили до сих пор хоть какое-либо новое мышление? Где оно? Не вижу
Предлагать просто красиво говорить и принимать все как оно принимается веками, красивые сказки .... покажите мне в них этот самый рост хоть чего-то. Стояние на месте ...или уже начало скатываться по наклонной плоскости в сторону деградации?
И чем Ваше понимание несет или принесло хоть что-то новое вообще Вам самим не говоря уже о других?
Разве что привычные комплементы избранникам удобно плавающим по волнам похвалы и самолюбования? Танец в застоявшемся болоте?

И чем вообще все Ваше это сознание отличается от сознания наших померших бабушек и дедушек? И их бабушек и дедушек?
Что за застой расширения?

Кстати, в Учении хорошо сказано, что общее сознание тяжелей сдвинуть чем гору. А особенно тяжело сдвигаемо самое устарелое и застоявшееся сознание. Это часом не про Ваше и Вам подобное?

Цитата:
366.

Так же как сознание может быть залогом расцвета, так же оно может явиться разложением.

Мысль ограниенная является поводом для всех темных проявлений.

Потому мысль может развиться в великое напряженное начинание или может разрушить каждое начало.

Ограниченное мышление сокрушает все возможности, ибо явление строительства зиждется на росте сознания.

Как можно устремляться к Высшему Идеалу без расширения сознания!

Ведь Облик Высший может быть осознан огненным и бесстрашным сознанием, ибо нет предела мощи огненного сознания. ...
Или здесь:
Цитата:

367


Положение планеты ухудшается из-за сознания человечества. Силы духа расходуются на утверждение разрушения.

Малодушный страх перед всеми понятиями, несоответствующими настоящему сознанию, приводит человечество к тому пределу, который явится разрушением. ...
Только не рассказывайте сказок, что эти слова Учения о том, про что здесь так постоянно твердят многие, о том сознании, к которому призывают - ничего не деланию, сидению в прежних воспряитиях и пониманиях, перелопаиванию из одного в другое, которые нам навдолбали в бошки с самого детства, которыми веками пичкали народ.

Ну Вы хоть раз вдумайтесь-то в строики АЙ по настоящему и без прежних предрассудков! Без страха за свой авторитет или признание своей личности высокодуховной со стороны собеседников и слушателей! Ради этого мнения чтоли только живете и ворочаете листы АЙ?

Кстати, вот и цитата про сознания:

Цитата:
Продвинуть сознания так же трудно, как сдвинуть гору. Самые неподвижные сознания, именно, старые и окостеневшие. Это относится ко всем тем, кто идут, оглядываясь назад, и кто не взирают на будущее. Утверждаю, как окостеневшме сознания сознания требуют мощных мер, так же как и те, не выросшие за пределы детского возроста, ибо соизмеримость нужна при оценке событий. ...
Не знаю, поможет ли Вам все это хоть раз взглянуть на многое по новому? Не перестаю надеяться.
Знали бы Вы что такое свобода. Познаете, больше не захотите пребывать в постоянной тьме понимания возможностей.
Чего Вам скромно и желаю! Мой Вам ... с кисточкой на спокойную ночь
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2006, 23:36   #26
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
Прекрасное время приближается! Я понимаю Люфта, когда он пришет в несколько пафосном тоне. Он - натура страстная и чует сильней обычного приближение этого времени. Как раз в этих словах его, обращенных к рериховцам, отразилась лучшая черта его души, и я благодарен ему за то, что он не боится так открыть себя и поделиться своим восторгом.
Разделяю Ваше мнение относительно времени, но относительно Люфта, к большому сожалению, не разделяю. Я не вижу, как сможет реализоваться в наступающем времени человек, отрицающий единение и предпочитающий разъедининие. Но это лишь мой мнение.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2006, 23:45   #27
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Кайвасату:

Я не вижу, как сможет реализоваться в наступающем времени человек, отрицающий единение и предпочитающий разъедининие.
Можно, например, попробовать с вариантом допущения того, что человек жертвует своей самореализацией ради чего-то или кого-то.
Ведь это нам так кажется что он не самореализуется, а как на самом деле никто из нас никогда не узнает. Истиные внутренние побуждения известны лишь самому человеку и высшим силам его ведущим. Они же и самые решающие.
Да и следстивя-то от дел человека тоже расползаются по миру как паутина. Поди проследи или угадай где они проявились и кому пригодились.
И отважен тот, кто трудится не видя ни отдачи ни признания, ведомый бескомпромисно своей внутренней совестью.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2006, 23:51   #28
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Разделяю Ваше мнение относительно времени, но относительно Люфта, к большому сожалению, не разделяю. Я не вижу, как сможет реализоваться в наступающем времени человек, отрицающий единение и предпочитающий разъедининие. Но это лишь мой мнение.
Думаю, что понимаю Вас, поэтому я и оговорился, это в его словах отразилась лучшая часть его души. Я далек от обольщения, Андрей это прекрасно понял из нашего знакомства. Однако в тайне души я всегда вспоминаю слова А. де Сент-Экзюпери о том, что, если мне удалось хоть на миг родить в человеке прекрасное чувство, он уже не умер. Я прилагаю эти слова к крайним ситуациям. Негоже обсуждать человека, отключенного от форума на 3 месяца, конечно. Ну, да он не в обиде будет. Видите, статьи пишет, делом занят
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 03:06   #29
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,857
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию каким-то чудом

Вэтляна, ответ ожидает вас в Лс, через который вы так не хотите общаться

Не призываю вас к благоразумию, просто старайтесь иногда быть хоть немного добрее

Цитата:
Большая ошибка в том, что люди, начав мыслить о Высшем, часто переменяют внешние условия жизни. Известный вам сапожник мог оставить свое ремесло, но он предпочел утвердиться в прежнем ритме, в котором зародилось высшее мышление. Это не есть неподвижность, но бережность к уже сложившемуся ценному ритму.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 06:07   #30
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: туманы смутных ересей...

Цитата:
Сообщение от manihara
...Если взять узкий круг этого форума, то даже здесь виден тот искаженный взгляд, явно прослеживающийся хотя бы в словах того же нована в трактовке дневников З.Г. Фосдик. Или же в заблуждениях Вэтляны, считающей (исходя из ее слов) дневники и письма Е.И. Рерих каким-то личным опытом, не имеющим отношение ко всей Живой Этике... т.е. субъективным восприятием земного человека, даже такого как Е.И. Рерих...
Ув., manihara, Вы могли бы писать не делая личных выпадов? Ваши действия переводят разговор, как уже принято - в сферу выяснения личных отношений.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 08:12   #31
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,857
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию потухший вулкан1

Ну вам же прекрасно известно, Владимир, что упомянутые мною личности и есть те незатухающие вулканы выяснения личных отношений , которые даже без упоминания оных найдут повод для своей бурной форумской активности... и поношения других...

Я не считаю свои слова личными выпадами, потому что исхожу из тех прошлых слов и постов, что эти личности сказали ранее и ничего от себя не придумываю и не добавляю. Надо же как-то отвечать им за свои слова!? А если они не умеют мирно общаться в диалоговом режиме, а умеют только публично выяснять отношения и ругать всех на чем свет стоит, то это только еще раз говорит о том, насколько форум нуждается в твердой руке и обыкновенном соблюдении правил, чтобы ограждать от подобных субъектов всех остальных форумлян...

Вы не правы говоря, что так уж принято... Я привык выяснять личные отношения тет-а-тет, в приватной форме. А упомянутые личности любят все выносить на публику для всеобщей демонстрации. Эдакая радость от бурного движения по такому нехорошему поводу... Уж так у них заведено, что лс они побаиваются и избегают личного разговора наедине. До этого момента я поддавался на эти их гнусные провокации и отвечал им публично. Сейчас я буду стараться отвечать таковым "вулканам" только в лс... И всегда буду привлекать этих личностей к публичной ответственности за свои слова, что вы, Владимир, посчитали личными выпадами. А за себя буду стараться отвечать в лс. Мне не жалко, пусть вешают ярлыки...

Нельзя же так в самом деле! Люди городят чушь и иногда откровенно клевещут на дорогие нам вещи, а мы должны спокойно смотреть на эти гнусные провокации. Симметричный ответ в виде привлечения к публичной ответственности за свои слова и действия и будет тем уроком для них, которого они заслуживают... Клевета все равно так или иначе повиснет на тех, кто ее создал. А отвечать за свои слова придется, хотя бы перед малой частью форума, который так беспардонно оккупировали некоторые другие ее части
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 11:15   #32
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
Год 2012. Начинается, грубо говоря, всемирная котовасия
С чего это вдруг?
Про это есть кстати хорошая статья - Анти-аргуэльес: http://putipoznaniya.narod.ru/Journal/1-2002/anti.htm
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 11:26   #33
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: туманы смутных ересей...

Цитата:
Сообщение от manihara
Уж если издавать, то в оригинальном виде, как это и делает И. Резниковский, без всяких добавлений-вырезаний или своих додумок. Каждый желающий может заняться этой работой вычитки и издания. Хотя я снова вижу здесь вечно маячущую экономическую выгоду для кого-то. Ведь если доступность дневников оценена в некую сумму в валюте, то это прямо скажем обыкновенная нажива...
Тут я с вами согласен. Я даже находил в инете комментарии церковных деятелей в отношении изданий Сферы, где проанализировав сказанное Владыкой в приватном порядке о Сталине, японцах и Гитлере, они объявили учение АЙ фашистским и потребовали убрать из государственной думы Знамя Мира. Это было письмо в адрес тогдашнего председателя Госдумы.
Вред есть. Но и факт состоялся. Разве есть смысл сейчас просто предавать кого-то анафеме и только этим и заниматься?
И.Резниковский сделал на мой взгляд важное корректирующее известную ошибку с публикациями дело. Конечно, возможно правильнее если бы не было ничего, но раз оно уже есть, то делать что-то надо.
Раз есть письмо Люфта, то что-то делать надо было, в том числе и опровержения писать и выглядеть достаточно смешными. Глупо это все, на мой взгляд.
Плохо когда события бегут впереди тебя. Но коль уж они случились, то ты должен их обогнать и сделать больше даже, чем предполагалось.
Думаю, для МЦР тогда было бы правильно прибегнуть к академическому изданию тех дневников, которые харнились в Армхерсте. Тогда события они бы опередили. А так война только идет 4 года. Я сожалею и о публикации и о бездействии в этом плане МЦР. Но я их не осуждаю.
Мы тут и на Гранях давно много копий сломали по этому поводу. Я уже объяснил, что мне позиция МЦР понятна по-человечески, хотя я считаю её ошибочной в этом вопросе. Невозможно контролировать то, что ты не можешь контролировать, что принадлежит по факту и в реале другим.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 11:28   #34
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: каким-то чудом

Цитата:
Сообщение от manihara
Вэтляна, ответ ожидает вас в Лс, через который вы так не хотите общаться

Не призываю вас к благоразумию, просто старайтесь иногда быть хоть немного добрее

Цитата:
Большая ошибка в том, что люди, начав мыслить о Высшем, часто переменяют внешние условия жизни. Известный вам сапожник мог оставить свое ремесло, но он предпочел утвердиться в прежнем ритме, в котором зародилось высшее мышление. Это не есть неподвижность, но бережность к уже сложившемуся ценному ритму.
Пример с сапожником, мой дорогой Манихара, это пример деятельности, действия так сказать. Это как раз то, что Вы мне так старательно предьявили в обвинение - осуждая мой образ деятельности по личному видению.
Расширение сознания есть процессы мышления. И довольно-таки заметные. Даже боле заметные чем сама деятельость.
Помоему, нельзя просто так вот брать слово (в данном случае - неподвижность) и прикладывать его как заплатку к дырке. Неподвижность в видимой деятельности и неподвижность сознания, это, извините ... вещи разные
Если Вы их не перестанете "месить в одно тесто", мы так с Вами никогда не договоримся. А если станете требовать и от меня тогоже, то не обессудьте ... если прийдётся опять выслушивать старческий бред маящейся от скуки и безделия онемченной пенсионерки.
Кажется такой портрет выдало мне в лс Ваше уязвленной восприятие
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 14:35   #35
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Вдамир Чернявский.

Возможно ли где-нибудь в разделе "Работа Форума" создать постоянную "таблицу" с указанием того - кто, когда (с какого по какое число), за что и по чьему решению (конкретным модератором или советом модераторов) отключен?

Я еще несколько дней назад обратил внимание, что А. Люфт отключен и только сейчас прочитал, что на три месяца.

Хотелось бы иметь на этот счет официальную информацию, а не пользоваться то тут то там проскакивающими слухами.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 14:36   #36
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Прошу прощения.

Владимир Чернявский...
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 15:57   #37
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Цитата:
Сообщение от Roman
Год 2012. Начинается, грубо говоря, всемирная котовасия
С чего это вдруг?
Про это есть кстати хорошая статья - Анти-аргуэльес: http://putipoznaniya.narod.ru/Journal/1-2002/anti.htm
Kay, привет!

Ну, все будет не так плохо, как кажется

Вообще, сам тон цитируемого Вами моего поста довольно вольный, говорящий на три смысла, содержащий три подтекста. Вы справедливо приводите свою цитату. Я лишь хотел продемонстрировать еще один подход к обсуждаемой проблеме, и он имеет свое право на существование. Ситуация настолько сложна и непредсказуема (с Дневниками), что все досужие рассуждения о том, что есть-де такая дама, которая в чулане хранит списки со сроками от "самого Рериха", — не выдерживают никакой критики.

Вот и всё
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 17:19   #38
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fark
Вдамир Чернявский.

Возможно ли где-нибудь в разделе "Работа Форума" создать постоянную "таблицу" с указанием того - кто, когда (с какого по какое число), за что и по чьему решению (конкретным модератором или советом модераторов) отключен?

Я еще несколько дней назад обратил внимание, что А. Люфт отключен и только сейчас прочитал, что на три месяца.

Хотелось бы иметь на этот счет официальную информацию, а не пользоваться то тут то там проскакивающими слухами.
На форуме есть для этого специальная тема:
"Отключение участников форума"
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=1046
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 19:44   #39
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,857
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию упрямство - вывеска для дураков

Итак, онемеченная пенсионерка Вэтляна, добро пожаловать в страну лс...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 20:44   #40
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: потухший вулкан1

Цитата:
Сообщение от manihara
Ну вам же прекрасно известно, Владимир, что упомянутые мною личности и есть те незатухающие вулканы выяснения личных отношений , которые даже без упоминания оных найдут повод для своей бурной форумской активности... и поношения других...
Своими действиями - таким вулканом становитесь и Вы. В этом случае - между Вами нет разницы.
Я попросил бы Вас не засорять тему очередными разборками. Если у Вас есть, что написать мне - пишите ЛС. Я постараюсь Вам ответить.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги