Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 21:49   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Неизвестный Путин

http://www.pravda.ru/video/politics/338.html - 1 серия

"Неизвестный Путин" 2 серия

"Неизвестный Путин" 3 серия

"Неизвестный Путин" 4 серия
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 30.08.2011 в 12:18.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.01.2011, 12:03   #41
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Поэтому я не смотрю ничего не тех каналах где есть реклама. Т.е. практически выбор мой не богат.
Аналогично. 6 лет назад завел комп и отказался вообще от ТВ. В квартире ящик исполняет роль подставки. Никаких ток-шоу, политической промывки мозгов и прочей лабуды. И фильмов, которые предлагают каналы. Это тоже своего рода насилие - выбора особого нет, несколько каналов предлагают свою муру, а ты смотри, что тебе показывают. Нет уж: торрент-трекеры, сам выбираю из тысяч наименований, что хочу посмотреть, скачиваю и смотрю. В любое время причем, а не в предложенное.
Да еще :

К показу рекламы. Добавьте массированную атаку негативных новостей: беспредел чиновников, убийства, воровство, взяточничество и т.д. Причем каждый день. ...и вы тихо превращаетесь в запуганного обывателя который увязает в кредитах ради отдыха в теплых краях... Лишь бы с ним такого страшного ничего не случилось, ужас что по телевизору показывают....))) Ничего не слышу, ничего не вижу, никому ничего не скажу)))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 06.01.2011 в 12:08.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.01.2011, 21:54   #42
СВГ
 
Аватар для СВГ
 
Рег-ция: 12.04.2004
Адрес: Дубна
Сообщения: 698
Благодарности: 189
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Я про тоже - нету Идеи? Нету! и пшик. Хорошо ли, плохо ли, но это факт. И энтот факт могут использовать против нас самих же.)))
Беда, думается, в том, что идея – таки есть и она работает.
"Пусть деньги будут национальной идеей России" – так вспоминает А.Козырев вывод заседания Совбеза 90-х, посвященного как раз этой проблеме.
Вот "золотой телец" и собирает свои жертвы – ведь это культ с жертвоприношениями и жертвоприношениями человеческими.
Конечно "Карфаген должен быть разрушен!" и будет разрушен, но где этот "Рим"?
СВГ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.01.2011, 05:35   #43
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от СВГ Посмотреть сообщение
Цитата:
Я про тоже - нету Идеи? Нету! и пшик. Хорошо ли, плохо ли, но это факт. И энтот факт могут использовать против нас самих же.)))
Беда, думается, в том, что идея – таки есть и она работает.
"Пусть деньги будут национальной идеей России" – так вспоминает А.Козырев вывод заседания Совбеза 90-х, посвященного как раз этой проблеме.
Вот "золотой телец" и собирает свои жертвы – ведь это культ с жертвоприношениями и жертвоприношениями человеческими.
Конечно "Карфаген должен быть разрушен!" и будет разрушен, но где этот "Рим"?
Да, она работает. Но она пуста внутри. Все чувствуют эту пустоту. Даже те кто имеет много денег. По крайней мере с кем я общалась. Не все задумываются над причиной этой пустоты, и как бы они не пытались закрываться от этой проблемы она не уходит.

С падением СССР я считаю что человек остался один на один со своей совестью. Т.е. раньше общество все-таки имело представление о другом пути кроме золотого тельца. Теперь этим мутным покрывалом накрыло и нас. И ты решаешь один как будешь жить, во что верить, что верно, что нет.


Где тот Рим? Я думаю что он в нас внутри, в нас самих. Т.е. Россия изменит себя в очередной раз, и весь мир соответсвенно. Но я не знаю как это произойдет,т.е. в какой форме, и главное когда. Но то что нас создавали не для такой жизни как сегодня в этом я уверена точно.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.01.2011 в 05:40.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.01.2011, 05:38   #44
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Сегодня показали как Путин поет.
Почему то стало грустно "Он еще и поёт?" Все что подумала....
Не слишком ли много достоинств для руководителя государства?
Че то меня это даже настораживает.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.01.2011, 14:57   #45
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Сегодня показали как Путин поет.
Почему то стало грустно "Он еще и поёт?" Все что подумала....
Не слишком ли много достоинств для руководителя государства?
Че то меня это даже настораживает.
А что? Лучше бы был кривой, тупой и косноязычный.

Всем стало бы легче!
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.01.2011, 15:49   #46
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
"Он еще и поёт?" Все что подумала....
У меня тоже была такая мысль, но и удивление какую песню он пел, когда на Манежной бунт был.
А с третьей стороны Ирис права:
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
А что? Лучше бы был кривой, тупой и косноязычный
Нет, не лучше.
Просто на практике не так легко усвоить, что лидер страны это визитная карточка ее народа.
И если на Украине современный лидер не очень поет, то значит все мы тут такие, позабывшие или незнающие.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 03:53   #47
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

абрикос
Цитата:
Где тот Рим? Я думаю что он в нас внутри, в нас самих. Т.е. Россия изменит себя в очередной раз, и весь мир соответсвенно. Но я не знаю как это произойдет,т.е. в какой форме, и главное когда. Но то что нас создавали не для такой жизни как сегодня в этом я уверена точно.
В то время как (на планете) капитализм закалял человека в объективных трудностях - развивал в них инициативу, самостоятельность, силу духа, в Советском Союзе взращивались неприспособленные к жизни тепличные "овощи" - вечно уповающие на божью благодать - Свет (сказку, царя) и слабопредставляющие (с другой стороны) какие "пестициды" (амбициозность, алчность, лживость..) обитают внутри них. И вот грянул гром...и все разложил по полочкам. ))))
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 05:15   #48
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
И вот грянул гром...И вот грянул гром...и все разложил по полочкам.
а у других похоже только начинается.. дождь из мертвых птиц, мертвые экс-советники президента на свалке..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 06:19   #49
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
И вот грянул гром...И вот грянул гром...и все разложил по полочкам.
а у других похоже только начинается.. дождь из мертвых птиц, мертвые экс-советники президента на свалке..

"Дожди" бывают разные - из птиц, подчас - не худшие

Последний раз редактировалось ДоброеУтро, 08.01.2011 в 06:21.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 06:22   #50
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

А иногда живые советники бывают хуже мертвых
http://infox.ru/business/crime/2010/...Morozov_.phtml
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 09:21   #51
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
В то время как (на планете) капитализм закалял человека в объективных трудностях - развивал в них инициативу, самостоятельность, силу духа, в Советском Союзе взращивались неприспособленные к жизни тепличные "овощи" - вечно уповающие на божью благодать
В то время как на остальной планете утверждались незаконно(уже отработанные и использованные не в том русле) марсианские энергии, в России (тогда СССР) продолжали уповать на бесценные дары Царицы Небесной.... ))).
А впрочем, Вашу шутку про развитие силы духа в условиях капитализма надо взять на вооружение ))).
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 09:54   #52
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
в России (тогда СССР) продолжали уповать на бесценные дары Царицы Небесной.... ))).
Именно уповать, именно это самое слово. Для развития силы духа требуется горнило, а для душевности достаточно теплицы. И как показало время, привитое (на основе "упования") качество легко из овощей выветривается. Жень-шень с огорода и дикорастущий слабосравнимы по целебным свойствам.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 12:46   #53
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Сегодня показали как Путин поет.
Почему то стало грустно "Он еще и поёт?" Все что подумала....
Не слишком ли много достоинств для руководителя государства?
Че то меня это даже настораживает.
А что? Лучше бы был кривой, тупой и косноязычный.

Всем стало бы легче!
На каком основании вы делаете такой вывод?
А если о кривизне, так по мне всегда не внешняя красота красила человека, а мудрость.

Мне грустно потому что, еще верю что он сердечный человек, хотя и вынужден играть в крупные шахматные игры.

Но я убеждена что с пением - перебор. И вы не переубедите меня.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 12:50   #54
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
абрикос
Цитата:
Где тот Рим? Я думаю что он в нас внутри, в нас самих. Т.е. Россия изменит себя в очередной раз, и весь мир соответсвенно. Но я не знаю как это произойдет,т.е. в какой форме, и главное когда. Но то что нас создавали не для такой жизни как сегодня в этом я уверена точно.
В то время как (на планете) капитализм закалял человека в объективных трудностях - развивал в них инициативу, самостоятельность, силу духа, в Советском Союзе взращивались неприспособленные к жизни тепличные "овощи" - вечно уповающие на божью благодать - Свет (сказку, царя) и слабопредставляющие (с другой стороны) какие "пестициды" (амбициозность, алчность, лживость..) обитают внутри них. И вот грянул гром...и все разложил по полочкам. ))))
И поэтому ты уехал из тепличных условий в трудягам американцам? Ты уехал на все готовое и не ты строил Америку и даже не твои предки.

Не переводи тему . Хочешь -хаять все Здесь Оттуда - есть другие темы.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 08.01.2011 в 12:54.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 13:07   #55
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но я убеждена что с пением - перебор. И вы не переубедите меня.
А кто вас переубеждал?
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 14:03   #56
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
А впрочем, Вашу шутку про развитие силы духа в условиях капитализма надо взять на вооружение ))).
Капитализм развивает тех, кто слишком сильно уповает на то, что кто-то придет со стороны (бесценные дары Царицы Небесной) и исправит и улучшит. Но когда человек начинает понимать, что в его личной жизни никто кроме него самого не придет и не улучшит, то он учится самостоятельно строить свою жизнь. И вот тогда уже с превеликой благодарностью он воспринимает Дары Царицы Небесной и пользуется ими как Сокровищем, а не разбазаривает налево и направо, как многие из нас делали это . Капитализм научает ценить сначала земное - деньги, ресурсы, людей, энергию, планету, плодородный почвенный покров. Строй Советского Союза обучил нас свято верить в Светлое Будущее и строить его по мере своих знаний. А сейчас , получая знания из Агни Йоги получается строить космично.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.01.2011, 14:06   #57
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но я убеждена что с пением - перебор. И вы не переубедите меня.
А ведь это здОрово, что он еще и поет.
Просто вчера у меня целый день мысли крутились вокруг объема и сложности решаемых им задач, горло болело так, словно я без предварительной подготовки пела часов пятнадцать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.01.2011, 01:13   #58
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
абрикос
Цитата:
Где тот Рим? Я думаю что он в нас внутри, в нас самих. Т.е. Россия изменит себя в очередной раз, и весь мир соответсвенно. Но я не знаю как это произойдет,т.е. в какой форме, и главное когда. Но то что нас создавали не для такой жизни как сегодня в этом я уверена точно.
В то время как (на планете) капитализм закалял человека в объективных трудностях - развивал в них инициативу, самостоятельность, силу духа, в Советском Союзе взращивались неприспособленные к жизни тепличные "овощи" - вечно уповающие на божью благодать - Свет (сказку, царя) и слабопредставляющие (с другой стороны) какие "пестициды" (амбициозность, алчность, лживость..) обитают внутри них. И вот грянул гром...и все разложил по полочкам. ))))
Я не знаю с кем вы стравниваете бывших ссср-овцев называя их неприспособленными овощами (кстати, сама один из них), но именно в Германии они как раз и прижились и сжились с системой. И не потерялись а как раз наоборот. Точно так же и не в Германии, а у нас в Литве. Мое поколение (60-ых) как раз не потерялось и не ведет себя как разбалованное.

А вот на счет того как разбаловано, заусюсюкано и не приспособленно на выживание (в своей же системе) местное немецкое общество так можно описывать томами. У нас тут в местной психушке в основном молодежь. Никогда бы не подумала но пример на лицо - пачерица (местная немка) только закончила университет на преподавателя (не так давно собирала искать ей место в России) а работать, самостоятельно вставать на ноги, как вдруг оказалось, и не решилась. Пудрила всем мозги а когда ей назначили психозоматическую терапию то инсцинировала суицид и охотно дала себя положить в псих больницу. Сейчас наслаждается там. Оказывается там у них вообще все так устроено что находящимся там создаются условия как на курорте. Вот она уже там больше десяти дней провела и похоже что выходить не торопится. А окружение ее восновном ее возраст.
Вобщем, расказывать тут можно сколько угодно. Просто уже смотреть на это все противно. Особенно на тот как здешним обществом порождаются психически больные иждевенцы. Их охотно называют больнми вместо того чтобы признать свою ошибку в воспитании. Потому что так проще.
Так что, про неприспособленность к жизни ... сравнивая многих немцев с нашими это небо и земля.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 09.01.2011 в 01:16.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.01.2011, 01:23   #59
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Не знаю о каком именно пении идет речь, но у нас на Рождество в новостях показывали с какого-то вечера с иностранными гостями, на котором Путин пел. Показали короткий отрывок но и он оказался приятным сюрпризом. Если человек разносторонне развит это же достаток а не наоборот.
Да и вообще, раньше пение и чтение нот были нормой образования и это не считалось чем-то особенным. Считаю что пение должно относиться в общему образованию т.к. музыка и песни это неотъемлемая вековая народная традиция. Что бы были народы без песен?
Да и вообще, в нашей школе раньше тоже был урок музыки и пение тоже. Очень рада что мы это еще застали. Кстати, Путин тоже.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.01.2011, 05:39   #60
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но я убеждена что с пением - перебор. И вы не переубедите меня.
А кто вас переубеждал?
Ну вы понимаете что этого сделать и не сможете, но волна недовольства что я позволила себе так думать именно и заставила вас написать "а что лучше что было ..." что-то там про кривого и косого...Зацепили а потом вам типа все-равно.... . Аргументами ваша позиция не богата скажем прямо.. Это не дискуссия, а эмоции.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин Wetlan Свободный разговор 2127 07.03.2012 10:58
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17
Неизвестный цветок Виктор А. Свободный разговор 0 03.05.2008 05:07
Неизвестный поэтический Ярославль Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 05.06.2007 19:41
Неизвестный лик Capitan Рериховское движение 0 28.04.2007 19:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги