Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 12:30   #17701
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Если Вы думаете, что я лгу, то это Ваше право так думать, но всё написанное искренне.
Да, эту байку про голосование под угрозами увольнения специально вбрасывают в информационное пространство, чтобы опорочить результаты выборов. На практике проконтролировать голосование человека невозможно, поскольку оно является тайным. Нарушение тайны голосования является уголовным преступлением. Тем более уволить человека только за это... Да сейчас люди глотку перегрызут соседу за место для машины, а тут уволить из гос.учреждения! Да еще, в массовом порядке! Где Вы сейчас таких покорных... увидите?! Сказки!

Возможно, Вас просто используют "втемную". В любом случае, распространяя эти фейки Вы выступаете на стороне тех деструктивных сил, которые Вами манипулируют.

Последний раз редактировалось Андрей С., 19.10.2017 в 12:39.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 13:05   #17702
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение

Возможно, Вас просто используют "втемную". В любом случае, распространяя эти фейки Вы выступаете на стороне тех деструктивных сил, которые Вами манипулируют.
Это не фейки! Не вешайте на меня ярлык, не зная меня.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 13:35   #17703
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А если кто-то из критикующих считает себя святым, пусть и дальше продолжает возмущаться и ненавидеть нашего президента. Это ведь легко... возмущаться...
Если это упрёк в мою сторону, то президента я не ненавижу, просто считаю недостойными такие методы агитации. Так не честно. Скажите, такая недостойная, нечестная агитация была инициирована самими агитаторами или с согласия президента? Или он не ведает, что они творят? Думаю, такая их инициатива была бы наказуема, и они всегда делают так, как им указано. Про давление на моряков мне рассказал тот, кто ходит на этом судне.

А так как в моём сердце горит огонь справедливости, то считаю такие методы воздействия и результаты выборов несправедливыми.
Элайя, возможно, что кто-то хотел выслужиться.

Конечно такие вещи надо вскрывать, а не молчать.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 13:45   #17704
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А если кто-то из критикующих считает себя святым, пусть и дальше продолжает возмущаться и ненавидеть нашего президента. Это ведь легко... возмущаться...
Если это упрёк в мою сторону, то президента я не ненавижу, просто считаю недостойными такие методы агитации. Так не честно. Скажите, такая недостойная, нечестная агитация была инициирована самими агитаторами или с согласия президента? Или он не ведает, что они творят? Думаю, такая их инициатива была бы наказуема, и они всегда делают так, как им указано. Про давление на моряков мне рассказал тот, кто ходит на этом судне.

А так как в моём сердце горит огонь справедливости, то считаю такие методы воздействия и результаты выборов несправедливыми.
Элайя, возможно, что кто-то хотел выслужиться.

Конечно такие вещи надо вскрывать, а не молчать.
Спасибо, Эвиза, за поддержку! А то меня уже занесли в список армии деструктивных сил. Я тоже считаю, нельзя о таком умалчивать, именно вскрывать. Поэтому и написала.

Последний раз редактировалось Элайя, 19.10.2017 в 13:50.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 14:05   #17705
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение

Возможно, Вас просто используют "втемную". В любом случае, распространяя эти фейки Вы выступаете на стороне тех деструктивных сил, которые Вами манипулируют.
Это не фейки! Не вешайте на меня ярлык, не зная меня.
Скажите, Андрей, а высказывание ДЕПУТАТА-единоросса на мой вопрос о заботе человека: "Кто сказал, что государство обязано о вас заботиться?" - тоже фейк?
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 14:29   #17706
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение

В любом случае, распространяя эти фейки Вы выступаете на стороне тех деструктивных сил, которые Вами манипулируют.
Андрей, Вы, не разобравшись глубоко в этом вопросе, т.е., не зная, как было дело, публично навесили на меня этот ярлык. Прошу публичных извинений.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 14:42   #17707
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Андрей, Вы, не разобравшись глубоко в этом вопросе, т.е., не зная, как было дело, публично навесили на меня этот ярлык.
В отличие от Вас, я очень "глубоко" разобрался в этом вопросе, поэтому допускаю, что Вы распространяете эти фейковые информационные вбросы совершенно искренне веря в них, по наивности. Но это не снимает с Вас ответственность за распространение лживой информации.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 14:58   #17708
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Скажите, Андрей, а высказывание ДЕПУТАТА-единоросса на мой вопрос о заботе человека: "Кто сказал, что государство обязано о вас заботиться?" - тоже фейк?
Не будьте наивным. Свихнутых везде хватает. Я не защищаю Ед.Россию. Понимаете,таким же макаром нынче и идеи Коммунизма замарали и марают.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 15:29   #17709
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Скажите, Андрей, а высказывание ДЕПУТАТА-единоросса на мой вопрос о заботе человека: "Кто сказал, что государство обязано о вас заботиться?"
Голосуйте за К.Собчак, она о Вас "позаботится".
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 16:41   #17710
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Скажите, Андрей, а высказывание ДЕПУТАТА-единоросса на мой вопрос о заботе человека: "Кто сказал, что государство обязано о вас заботиться?" - тоже фейк?
Не будьте наивным. Свихнутых везде хватает. Я не защищаю Ед.Россию. Понимаете,таким же макаром нынче и идеи Коммунизма замарали и марают.
Ох-хо-хох, молодёжь! Было время государство и являлось тем органом, который заботится о людиях: бесплатное образование, бесплатне квартиры, бесплатное лечение и даже отдых по профсоюзным путёвкам за гроши. И именно поэтому люди СССР поверили власти, стоявшей у руля государства и разрешили Перестройку. Все считали, что госдурство-то не обманет!

Но это было при социализме, а вот при капитализме каждый отвечает только сам за себя. При капитализме государство, как правило, отказывается от социальных обязательств: машину - покупай, за лечение - плати, обучение тоже во многом платное... Так что, всё правильно и в русле либеральной лигики сказал депутат: "Кто сказал, что государство обязано о вас заботиться?".
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 18:10   #17711
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Путин высказался по поводу итогов революции 1917 года:
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...91734-jmop.htm
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 20:09   #17712
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И по поводу Правительства, а также по поводу Думы - эта часть нашей государственной власти - полностью подчинена Медведеву. Другими словами - всё это наши либералы. И заменить либералов не то, чтобы надо было бы, а уже даже запаздываем мы по этому вопросу. Вся страна давно и терпеливо ждёт: когда же закончится власть этих либералов, когда же закончится власть Медведева, когда придут люди, радеющие за страну, за отечество?
В Думе несколько партий, какую именно партию или партии вы считаете либералами? А то не очень понятно о ком именно вы говорите.
И вся страна не может ждать, так как власть в стране и те кто поддерживает эту власть относятся тоже к этой стране. Скажите точнее, кто в стране ждет когда закончится власть Медведева?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 20:17   #17713
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
сказал депутат: "Кто сказал, что государство обязано о вас заботиться?".
а почему государство должно заботиться о депутатах? Высокая зарплата, гос. жильё, и т.д., это просто эгоистичные подлые людишки так говорят, а их прорвалось во власть очень много, может быть и большинство, ну что же тактика Адверза в действии, надо терпеть и ждать
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 20:23   #17714
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Андрей, Вы, не разобравшись глубоко в этом вопросе, т.е., не зная, как было дело, публично навесили на меня этот ярлык.
В отличие от Вас, я очень "глубоко" разобрался в этом вопросе, поэтому допускаю, что Вы распространяете эти фейковые информационные вбросы совершенно искренне веря в них, по наивности. Но это не снимает с Вас ответственность за распространение лживой информации.
Вы участвовали в голосовании как член комиссии, как наблюдатель?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 20:28   #17715
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Нужна творящая жалость, то есть сострадание. Не имеет его старый мир. Одни утопают в избытке земных благ, другие миллионами умирают от голода и десятками миллионов – от невыносимых условий жизни. Лицемерие планетарное надо оставить. С Евангелием и крестом в руках обрекают на вымирание и бедствия целые народы. О благе народном Заботимся. Не надо Христу таких последователей. Пусть лучше не называют себя христианами, но не участвуют в мировом преступлении. И малых сих, во тьме пребывающих, опекают, как волки ягнят, ибо, воистину, волки в овечьих шкурах. Пора открыть глаза, и понять маски тьмы, и сбросить их с этих служителей тьмы. Увидите оскал тигра. Радуйтесь лучу истины, освещающему истинное мировое положение народов. «Разве я сторож своему брату», – так говорит старый мир и хватает брата за горло. Но каждый ответственен за всех. И если где-то люди умирают от голода, то ответственны вы и будете отвечать вы. И никому не уйти от ответственности за брата. Говорим о братстве народов. Это основа строительства Нового Мира. Один отвечает за всех и все за одного. Еще раз Говорю: Едино стадо и Пастырь – Я. Разделение идет во всем до конца, также и понимание явлений. Каждое явление мира выявляет свою истинную сущность, все выявляет свой настоящий лик, чтобы быть либо оправданным, чтобы жить, либо осужденным, чтобы умереть или исчезнуть. Все идет или одесную, или ошуюю. И самость личности со всеми ее темными накоплениями отходит туда же и осуждена, но уже в мировом масштабе. Многим Скажу, позорящим Имя и Учение Мое: «Прочь от Меня, не Знаю вас, делающих беззаконие». Многие и много прикрываются Мною. Но миллиард – знак Моего войска, им и Сотру тьму и ее приспешников. Великое будет рушение, и даже пес не придет на их зов. Так и останутся на грудах щебня. А народы пойдут и уже, не сознавая того, идут за Мной. Я Поднял их. Я, Владыка Шамбалы, Утверждаю Царство Грядущего Света. Да будет Свет, и Свет этот да будет Солнцем народов – детей Моих.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 20:30   #17716
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вы участвовали в голосовании как член комиссии,
Да он оторван от жизни, давление колосальное, начиная с ......нибуду писать, кто знает поймёт
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 20:59   #17717
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,078
Благодарности: 760
Поблагодарили 635 раз(а) в 580 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Андрей, Вы, не разобравшись глубоко в этом вопросе, т.е., не зная, как было дело, публично навесили на меня этот ярлык.
В отличие от Вас, я очень "глубоко" разобрался в этом вопросе, поэтому допускаю, что Вы распространяете эти фейковые информационные вбросы совершенно искренне веря в них, по наивности. Но это не снимает с Вас ответственность за распространение лживой информации.
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Андрей, Вы, не разобравшись глубоко в этом вопросе, т.е., не зная, как было дело, публично навесили на меня этот ярлык.
В отличие от Вас, я очень "глубоко" разобрался в этом вопросе, поэтому допускаю, что Вы распространяете эти фейковые информационные вбросы совершенно искренне веря в них, по наивности. Но это не снимает с Вас ответственность за распространение лживой информации.
Вы участвовали в голосовании как член комиссии, как наблюдатель?
Определенно можно сказать, что Элайя говорит об одиночных событиях, не пытаясь делать, при этом обобщающих выводов.
А для обобщения, вероятно, мало будет быть и председателем одной комиссии.(имхо)
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 21:12   #17718
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
«Революция - это всегда следствие дефицита ответственности. Как тех, кто хотел бы законсервировать, заморозить отживший и явно требующий переустройства порядок вещей, так и тех, кто стремится подстегнуть перемены, не останавливаясь перед гражданскими конфликтами и разрушительным противостоянием», - заявил Путин в своей речи, которую транслировал RT.
В этой связи президент заговорил об итогах Русской революции 1917 года: «Мы видим, какими неоднозначными были ее результаты. Как тесно переплетены негативные и – надо признать – позитивные последствия тех событий»
Путин призвал задаться вопросом – «разве нельзя было развиваться не через революцию, а по эволюционному пути?» «Не ценой разрушения государственности, а путем постепенно, последовательного движения вперед», - пояснил он.
«Вместе с тем, общественная модель, идеология, во многом утопичные, которые на первом этапе пыталось реализовать образовавшееся государство, дали мощный стимул для преобразований по всему миру, вызвали серьезную переоценку модели развития, породили соперничество и конкуренцию», - сказал президент. Путин назвал это «совершенно очевидным фактом».
Он признал, что выгоды из этого в большей степени извлек именно Запад. Путин пояснил, что имеет в виду не только победу в холодной войне, но и повышение на Западе уровня жизни, формирование мощного среднего класса, реформы рынка труда и соцсферы, развитие образования, гарантия прав человека, преодоление расовой сегрегации (говоря о последнем, президент напомнил, что такая постыдная практика существовала в тех же США еще несколько десятилетий назад).
После развала Советского Союза появился уникальный шанс открыть новую страницу истории, отметил Путин. «К сожалению, после раздела наследия СССР, западные партнеры уверовали в свою неоспоримую правоту», - констатировал российский лидер.
В январе минувшего года Путин заявил, что идеи вождя революции Владимира Ленина привели к разрушению исторической России, а в декабрьском послании Федеральному собранию подчеркнул, что столетие Февральской и Октябрьской революций в 2017 году является весомым поводом обратиться к причинам и природе тех событий. Он добавил, что уроки истории нужны для «примирения, укрепления общественного, политического, гражданского согласия».
В свою очередь патриарх Кирилл объяснил революцию 1917 года ослаблением веры в бога.
Вот и посыл народу – вперед в прошлое, к монархии.

На повестке дня простой вопрос – кого на царство?

Думаю, патриарх Кирилл то что нужно.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 21:41   #17719
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

С удивлением только что обнаружил - Патриа́рх Кири́лл (в миру Влади́мир Миха́йлович Гундя́ев;
И вот слова Ванги
Цитата:

Есть у Ванги отдельные пророчества о будущем России. Пожалуй, самое цитируемое из них - со словами о «славе Владимира». Что же в нём говорится на самом деле?

Вот текст пророчества:

«Все растает, словно лед,
и только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России.
Слишком много принесено в жертву.
Никто не сможет остановить Россию.
Все сметет она со своего пути
и не только сохранится, но и станет властелином мира».
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 21:58   #17720
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
С удивлением только что обнаружил - Патриа́рх Кири́лл (в миру Влади́мир Миха́йлович Гундя́ев;
И вот слова Ванги
Цитата:

Есть у Ванги отдельные пророчества о будущем России. Пожалуй, самое цитируемое из них - со словами о «славе Владимира». Что же в нём говорится на самом деле?

Вот текст пророчества:

«Все растает, словно лед,
и только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России.
Слишком много принесено в жертву.
Никто не сможет остановить Россию.
Все сметет она со своего пути
и не только сохранится, но и станет властелином мира».
У меня коллега по работе Владимир. С бородой
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги