Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2017, 09:30   #1
vigoss
 
Рег-ция: 07.05.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation Предупреждение!!!

Предупреждение!!!
Эта информация является моим личным опытом который я нарабатываю и по сей день фиксируя на диктофон всё что происходит с нашими проводниками на нижних уровнях астрала и даже ниже где вообще нет света кругом только мрак.
Прежде всего хочу предупредить тех кто действительно применяет агни йогу на деле, и спустя примерно 8-9 лет добьётся хотя бы того что я а именно:
1) пробуждение зерна духа(гипофиз), что влечёт за собой бодрствующее сознание, вашы сны станут ясными;
2) очищение каналов ;
3)активация трёх треугольников.
такие качества как равновесия сдержанности стойкость, к тому моменту уже долны быть утверждены, энергии эмоционального тела(астрал) покорены, и дело подходило к тому что вы становились ментальным. К этому периоду ваше астральное тело или проводник будет уже во всю использовать те о которых вы ничего не знаете и светлых иерархов света вы там не увидите и не узнаете чем они занимаются до той поры когда тебе в астрале представители другого духопотока не скажут что ты бандит, потому что лучами убиваешь тонкие тела тех кто сидит в ауре человека и является его так званым ангелом т.е родственная душа которая помогает вам по жизни. Я слышал их в эфире они говорили мне: - мы горим, ты нас убиваешь.
И это будет означать что вы давно находитесь под влияние чёрного адепта
из чёрной шамбалы. Избежать руководства со стороны чёрного адепта очень сложно так как в АЙ сказано что "надо нести свет во тьму где плач и скрежет зубовный" и это произойдёт после того как вы соприкоснётесь с негативной натурой, в результате чего произойдёт энерго-информационный обмен и ваше астральное тело притянется туда где находится ваш собеседник уже давно, тут то вас и будут поджидать ребята с мохнатыми руками. Если такие общения будут частыми, то есть риск стать негативным на физ плане так как вы будете постоянно находиться в этих энергиях, а вам необходимо держать планку и учиться разотождествлять себя с негативной энергией давящей на сознание, поэтому астрал должен быть обуздан. Но это только начало, если вы окажетесь стойким парнем и у них не получиться на вас воздействовать и сделать негативным то вы с ними вступите в бой за ту душу которую они держат за раба. Бой будет заключаться в переполяризации астрального тела собеседника(вытеснению негативных энергий) что приведёт к его подьёму на более верхний уровень и тем самым освободит его от влияния группы Люцифера. В дальносрочной перспективе, если вы будете успешным трансформатором негатива в позитив и помошником в освобождении падших душ, они станут атаковать вас на физ плане через пацанов,зеков,алкашей, и просто вульгарных и грубых людей, не исключено что вас либо зарежут либо задушат как это пытаются сделать со мной вот уже пять лет, и тут то нужно мужество бесстрашие, смелость. Помните назад дороги нет.А формула Владыка передаю тебе дух свой, ведет к чёрному адепту.
И в дальнейшем я буду выкладывать свои записи, потому что вы просте не разберётесь так как это многомерный процесс ратрагивающий разные сферы разных демиургов наций(чертогов)
vigoss вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 09:45   #2
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Спутали свои кармические задолженности с агни йогой? Очищение мышления требует дисциплины и ритма. И рано думать о гипофизе и треугольниках. Всегда нужно пройти школу послушания то бишь очищения мышления. Если не выполните на отлично начальные задан я, то не будете допущены до последующих.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 10:15   #3
vigoss
 
Рег-ция: 07.05.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
..Очищение мышления требует дисциплины и ритма. И рано думать о гипофизе и треугольниках. Всегда нужно пройти школу послушания то бишь очищения мышления. Если не выполните на отлично начальные задан я, то не будете допущены до последующих.
Активация гипофиза и верхнего треугольника без ментальной поляризации сознания в верхних центрах- невозможна, от поднятия огня в верхние центры сойдёте с ума от безумия. это я к тому что ментальное тело - уже очищено.
Попрошу подумать, прежде чем что-либо комментировать.Вы должны быть старше и много опытнее, и не менее нескольких лет находится в бодрствующем состоянии сознания каждую ночь.
vigoss вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 10:29   #4
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

vigoss, если бы у вас было очищено ментальное тело, то вы никогда не додумались бы написать ту ахинею выше. В первую очередь приняли бы скромное участие в животрепещущих темах Учения ЖИВОЙ ЭТИКИ. Как то: преодоление своей ветхой природы, изживание кармы, сосредоточение на избранном Облике, охрана себя и близких мыслью и молитвой и т.д. Тем не менее вам не терпится взлететь на незаслуженную высоту оккультных достижений и всем об этом раструбить. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы поменять такое пустоцветие и глупость.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 10:34   #5
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от vigoss Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
..Очищение мышления требует дисциплины и ритма. И рано думать о гипофизе и треугольниках. Всегда нужно пройти школу послушания то бишь очищения мышления. Если не выполните на отлично начальные задан я, то не будете допущены до последующих.
Активация гипофиза и верхнего треугольника без ментальной поляризации сознания в верхних центрах- невозможна, от поднятия огня в верхние центры сойдёте с ума от безумия. это я к тому что ментальное тело - уже очищено.
Попрошу подумать, прежде чем что-либо комментировать.Вы должны быть старше и много опытнее, и не менее нескольких лет находится в бодрствующем состоянии сознания каждую ночь.
Раскрытие центров в условиях города - и есть истинное безумие. Вам и не снилась та коричневая мгла ментального сора, которая сгустилась в местах большого скопления людей. Что вы раскроете в таких условиях? Не спекулируйте на непознанном и непонятом. Впрочем об этом и ваша тема. Сделаем её наглядным пособием для всех истинно ищущих.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 11:28   #6
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от vigoss Посмотреть сообщение
Предупреждение!!!
Видно не глубоко проникли за 8-9 лет в Агни Йогу, если так и не знаете о случившемся 10 октября 1949 года.
Цитата:
01.11.1949 Е.И.Рерих – З.Г.Фосдик и Д.Фосдику Армагеддон окончился поражением Врага. Новая Эра началась 17 октября, когда Враг был изгнан из нашей Солнечной системы. «Строительство новое начнется под Моими Лучами».

10.10.1953 Е.И.Рерих – Б.Н. и Н.И. Абрамовым Армагеддон, как Вы, вероятно, знаете, со стороны темных сил возглавлялся Сатурном и Ураном со стороны Сил Света. Последний Бой окончился поражением Люцифера. Сатурн начал разлагаться и отходить из нашей Солнечной системы, но его смертоносный Луч еще остался и отравляет атмосферу нашей планеты. Но, конечно, Лучи высокого Урана и Звезды Матери Мира очистят нашу атмосферу. Но для этого необходимо некоторое время, которое будет заполнено грозными событиями, но лучшая страна почти не пострадает, но многие страны, особенно на Западе, почувствуют воздействие оставшихся лучей Люцифера. Астрология оявляет определившуюся судьбу многих народов на нашей планете. Но наша страна останется незатронутой будущим катаклизмом.
Главный Фокус и цитадель Отравы и Зла были уничтожены уже в конце 49-го года. Глава и главный Рычаг очага Зла уничтожены, и Монада Люцифера унесена в «Тишину Молчания» до будущей Солнечной Манвантары.
Должны были бы знать, что духовные практики в любом Учении и любой Религии могут довести до несчастья… если идти ошибочным путем…
Очень похоже, случившееся с вами, на одержание… Верны в вашем Предупреждении лишь эти слова
«Помните назад дороги нет»! Это точно.Только вперед и только вверх!
Обернитесь в непрестанную молитву (ни днем, ни ночью не прерывайте её)…
Больше помочь нечем…

Последний раз редактировалось glory, 09.05.2017 в 11:30.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 11:35   #7
vigoss
 
Рег-ция: 07.05.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vigoss Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
..Очищение мышления требует дисциплины и ритма. И рано думать о гипофизе и треугольниках. Всегда нужно пройти школу послушания то бишь очищения мышления. Если не выполните на отлично начальные задан я, то не будете допущены до последующих.
Активация гипофиза и верхнего треугольника без ментальной поляризации сознания в верхних центрах- невозможна, от поднятия огня в верхние центры сойдёте с ума от безумия. это я к тому что ментальное тело - уже очищено.
Попрошу подумать, прежде чем что-либо комментировать.Вы должны быть старше и много опытнее, и не менее нескольких лет находится в бодрствующем состоянии сознания каждую ночь.
Раскрытие центров в условиях города - и есть истинное безумие.
ВЫ не внимательны, речь идёт о подьёие огней из низших центров в высшие , и запомните Агни-Йога - эта огненная йога, работа с огнями своего микрокосма и постепенное очищение сознания собеседника огнём мысли исходящей из высших центров моей ауры тем самым позволяя проявится солнечному ангелуВысшему я) а не низшей личности
а ветхий человек это и есть астральная личность со своими пороками и страстями.Вы даже не думаете что пишите ибо я уже давно ментальный. И в этом нет ничего сверхестественного, это лишь говорит о том что я применяю учение в жизни на деле а не поясничаю по-поводу того чем вам нужно заняться, как вы это делаете и к тому же высмеиваете. Вы позор для истинных агни-йогов. Вы думаете Владыке Мории нужны те кто сидит и молитвы читает?? Я живу в общаге где каждый второй одержим, чего я только не выслушиваюв эфире от тех кто сидит у них в ауре, живя за счёт их жизненной силы.
Вообще судя по вашим умозаключениям вам далеко ещё до истинной борьбы со злом,сидите, блюдите так и останетесь в яме сидеть.
vigoss вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 11:59   #8
vigoss
 
Рег-ция: 07.05.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

[quote=glory;604084]
Цитата:
Сообщение от vigoss Посмотреть сообщение
Предупреждение!!!
Видно не глубоко проникли за 8-9 лет в Агни Йогу, если так и не знаете о случившемся 10 октября 1949 года.
Цитата:
01.11.1949 Е.И.Рерих – З.Г.Фосдик и Д.Фосдику Армагеддон окончился поражением Врага. Новая Эра началась 17 октября, когда Враг был изгнан из нашей Солнечной системы. «Строительство новое начнется под Моими Лучами».

[color="blue"]
Главный Фокус и цитадель Отравы и Зла были уничтожены уже в конце 49-го года. Глава и главный Рычаг очага Зла уничтожены, и Монада Люцифера унесена в «Тишину Молчания» до будущей Солнечной Манвантары.
А сотрудников сознательных и бесзонательных хватает, видимо сидите в своих тёплых квартирках за компьютером, воображая что дело делаете. Вы выйдете на улицу и поработайте с низконравственными вступив тем самым в борьбу с тенями гнездящимися в ауре,заставляя питать свою жертву низшие центры.Когда подставят нож к гллотке, сразу увидите их истинное лицо и того кто стоит за ним, но судя по тому что несут порой некоторые, вам до зрения и слуха, а тем более лучей самоисходящих, как до ученика господа мира Майтрейи, с такими успехами и в следующем воплощении не преуспеть.
vigoss вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 12:02   #9
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от vigoss Посмотреть сообщение
Вы выйдете на улицу и поработайте с низконравственными вступив тем самым в борьбу с тенями гнездящимися в ауре,заставляя питать свою жертву низшие центры.Когда подставят нож к гллотке
А вы не сталкивались в Учении с мыслю, что... подобное притягивает подобное?
Может вам попытаться изменить...свои излучения?

Последний раз редактировалось glory, 09.05.2017 в 12:03.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 12:03   #10
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Ваше послушание - условия общежития. Разве это сложно понять? Куда вам замахиваться на огненные процессы? Зачем? И карма ваша и есть то окружение и те отношения, которые сейчас вокруг вас. С этим нужно работать. А не улетать в низшие слои там, где вы проживаете. Ваши несуразные сообщения о тонких огненных процессах истинно детский лепет. Вы не первый. Каждый второй у себя что-то раскрывает и работает с гипофизом и др. Вы правильно написали об ухудшении своей природы. Но это оккультный закон для всех ищущих. Испытание для изживания своей низшей природы или же она сама вас поглотит. Возьмитесь за голову. Подметите полы у себя на этаже, полейте цветы и накормите голодного. Хоть шаг правильный к цели сделаете.

Последний раз редактировалось paritratar, 09.05.2017 в 12:05.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 17:52   #11
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Вы все так интересно пишете. Почему же вы не можете принять, что могут быть люди, которые на самом деле принимают огни и проходят серьезную трансмутацию. Я прекрасно осознаю, что этот человек хотел сказать про гипофиз. Но даже и он мало что об этом знает.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 18:23   #12
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
Вы все так интересно пишете. Почему же вы не можете принять, что могут быть люди, которые на самом деле принимают огни и проходят серьезную трансмутацию.
Такие люди несомненно есть только они никогда не будут говорить публично об этом и особенно здесь где такая враждебная атмосфера и куда, почти все ходят толко за тем, чтобы поспорить и поругаться!
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 18:31   #13
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Aletes, это сейчас такая атмосфера сложилась в связи с ситуацией в оной организации. А ходят на форум постоянно разного рода люди. И такие как в этой теме привычное дело.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 18:38   #14
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Aletes, Они будут говорить только потому, что, как я уже говорила, сроки подошли. Именно для того, чтобы найти своих.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 19:48   #15
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от vigoss Посмотреть сообщение
Предупреждение!!!
Ну вот.
Как и предполагалось, полезли медиумы и психики.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 20:12   #16
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
Aletes, Они будут говорить только потому, что, как я уже говорила, сроки подошли. Именно для того, чтобы найти своих.
Да, возможно Вы правы. Знаю по себе, как одиноко без настоящих единомышленников. В их поисках искренне желаю Вам удачи!
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 20:23   #17
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vigoss Посмотреть сообщение
Предупреждение!!!
Ну вот.
Как и предполагалось, полезли медиумы и психики.
Простите, а какого ангела Вы и компания, как на работу, ходите на форум медиумов, психов, темных и вообще врагов Вашего МЦР? Для того, чтобы всем хамить? "Не судите, да не судимы будите!"
Не лучше ли тусить среди своих единомышленников?
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 20:24   #18
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Цитата:
Сообщение от vigoss Посмотреть сообщение
...1) пробуждение зерна духа(гипофиз), что влечёт за собой бодрствующее сознание, вашы сны станут ясными;...
Разве зерно духа, это - гипофиз?
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 20:41   #19
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Aletes, Спасибо вам большое. Раньше было с людьми проще общаться и делиться узнанным. Не было таких наскоков и грубых фраз. Помню 90-е годы, начало 2000-х.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2017, 20:46   #20
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

В то время, когда народ только подходил к Агни йоге, мы находили друг в друге точки соприкосновения, через которые две стороны открывались. И складывалась интересная новая картинка. Мы как бы жили друг другом. Так было в моем круге, что создала у себя в Конаково в 96-98 годах. И не так, как происходит сейчас. Так в чем проблема?
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждение пользователю Milana: Предупреждение за спам Слович Нарушения 0 16.11.2007 17:28
Предупреждение пользователю Dron.ru: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 13:47
Предупреждение пользователю vetall2000: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:20
Предупреждение пользователю Selen: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:17
Предупреждение пользователю Noelle Daath: Предупреждение за спам Dar Нарушения 1 05.04.2007 20:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги