Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 20:07   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
Exclamation Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Уважаемые посетители и участники Гостиной форума!

Мы объявляем новый круглых стол, который пройдет с 20 по 26 апреля 2015 года.
Наш гость – поэт, журналист, писатель, профессиональный астролог - Александр Иванович Херсонов.



Александр Иванович Херсонов – автор многочисленных публикаций на темы эзотерики, автор книги «Звездные тайны России». С основными публикациями Александра Ивановича можно познакомиться на сайтах:Александр Иванович закончил химический факультет Кубанского госуниверситета (1967- 1972г), и отделение журналистики по «факультету общественных профессий».
С 1991г обучался в Московской астрологической школе профессора С.А. Вронского. Бакалавр астрологии.
Член Союза профессиональных астрологов.
Начиная с 90-х годов, реализует себя как писатель-публицист, журналист и астролог, популяризатор эзотерических наук, занимается поэтическим творчеством.
Принимал активное участие в работе литобъединений Москвы и Подмосковья.
Печатался в газетах и журналах «АИФ. Москва», «АИФ. Здоровье», «Российская газета», «Литературная Россия», «Мир зазеркалья»,, «Урания», «Тайны ХХ века», «Эра водолея», «Чудеса и приключения», «Аномальные новости», «Знак судьбы», « Незримая сила», «Феномен», «Мир прогнозов», «Третий глаз» и многих других. В 1995-1996 годах работал внештатным корреспондентом газеты «АИФ».
С 1996г. член Союза журналистов Москвы.
Основной темой творчества является эзотерический взгляд на судьбы выдающихся людей и историю России. Автор более 200 публикаций.

Вопросы можно задавать в этой теме. Напоминаем о режиме премодерации.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2015, 07:29   #2
Сергей_
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Александр Иванович, подскажите, где сейчас можно учиться настоящей астрологии?
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2015, 19:30   #3
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Здравствуйте, Александр Иванович!

Знакомы ли Вы с книгами Н.Уранова? Некоторые гости круглого стола считали, что астрология в работах Уранова ошибочна (http://forum.roerich.info/showpost.p...8&postcount=91), какое Ваше мнение?

С уважением, Евгений
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2015, 20:55   #4
незарегистрированный
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Александр Иванович, расскажите пожалуйста как Вы попали на курс астрологии к С.Ю.Вронскому, о том времени когда Вы учились у Вронского. Как проходило Ваше обучение и общение, чему Вы научились у Вронского. Как Вы считаете - сейчас такого уровня как был у Вронского - ни у кого из ныне практикующих астрологов - нет и почему? Как Вы видите будущее развитие астрологии? Расскажите пожалуйста о Вашей астрологической практике, кого приходилось консультировать.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.04.2015, 15:18   #5
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,771
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,622 раз(а) в 1,273 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Здравствуйте, Александр Иванович. Спасибо, что посетили этот форум. Как Вы относитесь к творчеству Уранова? Что Вы можете сказать об астрологе Зараеве и его работе? Какие перспективы Вы видите в развитии мировой астрологии и отечественной в частности? Слабые, сильные стороны, проблемы, пути решения.
Спасибо.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2015, 09:15   #6
незарегистрированный
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Александр Иванович, как Вы относитесь к Подводному и вообще к "кармической астрологии"?
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2015, 07:06   #7
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Друзья, отрываем круглый стол.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2015, 07:09   #8
Александр Херсонов
 
Рег-ция: 11.04.2015
Сообщения: 14
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Цитата:
Сообщение от Сергей_ Посмотреть сообщение
Александр Иванович, подскажите, где сейчас можно учиться настоящей астрологии?
Лучше начать с того, чтобы определить: "А необходимо ли Вам учиться астрологии?" Есть ли для этого внутренняя потребность? Дело серьёзное, потребует и времени и денег. А главное здоровья.И печально, если закончится ни чем. Таких случаев множество. Свою книгу о пути в астрологию наш учитель С.А.Вронской назвал "Астрология - моё призвание". Призвание! Призван - значит мобилизован. Встал в строй. Готов к борьбе. Не иначе.
Лучше попробовать в начале заняться самообразованием. "Примериться"к астрологии, посмотреть примет она Вас или нет. Если появиться нешуточный интерес- можно выбирать учителя. В Москве советую обратиться в академию астрологии к ректору Михаилу Левину, в Питере в Академию к Сергею Шестопалову. Это будет астрологическое академическое образование. Можно пойти в Москве в ВШКА - Высшую школу классической астрологии. Можно посещать частную школу, в Москве школу астролога Павла Свиридова или Александра Зараева. Это всё проверенные авторитетные астрологи.
Много лет назад свою школу астрологии пытался организовать и я, потом понял, что это "не моё" и оставил это занятие. Самостоятельно можно начать "разбирать" астрологию по книге Яна Кейфера "Практическая астрология". Написана доступно и понятно. То, что надо. Но надо помнить, что помимо "голых" знаний, астрологу необходима развитая интуиция, то, что называют чувствознание, и конечно неравнодушие к тому что в происходит в жизни людей и общества. Замечательно, если в вас заложены способности к постижению астрологии,врождённые способности, а это бывает редко.
Александр Херсонов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2015, 07:14   #9
Александр Херсонов
 
Рег-ция: 11.04.2015
Сообщения: 14
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Александр Иванович, расскажите пожалуйста как Вы попали на курс астрологии к С.Ю.Вронскому, о том времени когда Вы учились у Вронского. Как проходило Ваше обучение и общение, чему Вы научились у Вронского. Как Вы считаете - сейчас такого уровня как был у Вронского - ни у кого из ныне практикующих астрологов - нет и почему? Как Вы видите будущее развитие астрологии? Расскажите пожалуйста о Вашей астрологической практике, кого приходилось консультировать.
Об Уранове знаю мало. Знаю, что у него есть книги. Одну из них видел недавно на прилавке конференции в «Дельфисе», но решил не открывать.
Об астрологе Александре Зараеве могу сказать только хорошее. Много лет пользуюсь его ежегодным астрологическим календарём. У него интересные и обоснованные прогнозы. Желающие учиться астрологии могли бы обратиться в его школу.
О перспективах развития астрологии говорить сложно. Есть мнение, что в астрологии должно многое поменяться, могут возникнуть новые подходы в связи с приходом нового миропонимания. Возможно. Но меня пока всё устраивает в «старом» подходе, поскольку он работает и приносит хороший «урожай».
Я вырос как астролог-практик. Так получилось, учась у С.А. Вронского . Думаю, что теория - это хорошо. Но когда она не проходит проверку «жизнью», то может завести в дебри из которых не выбраться. Полезно сосредоточиться на немногом, но хорошо работающем. В астрологию надо верить и надо верить в достоверность получаемых результатов.
Александр Херсонов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2015, 07:18   #10
Александр Херсонов
 
Рег-ция: 11.04.2015
Сообщения: 14
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Александр Иванович, расскажите пожалуйста как Вы попали на курс астрологии к С.Ю.Вронскому, о том времени когда Вы учились у Вронского. Как проходило Ваше обучение и общение, чему Вы научились у Вронского. Как Вы считаете - сейчас такого уровня как был у Вронского - ни у кого из ныне практикующих астрологов - нет и почему? Как Вы видите будущее развитие астрологии? Расскажите пожалуйста о Вашей астрологической практике, кого приходилось консультировать.
Это интересная, загадочная история. Дело было так. Однажды, в г. Жуковском где когда-то жил, на автобусной остановке я послушал разговор двух женщин. Одна из них говорила другой, что завтра поедет в Москву учиться в школу астрологии. Улучшив момент, я подошёл к этой женщине и попросил взять меня с собой. Мы договорились встретиться на платформе. Эта женщина и привела меня в школу Вронского, которая снимала помещение в заброшенном детском садике недалеко от платформы Перово. Это случилось 13 октября 1991 года. Об этом я пишу в моей книге «Звёздные тайны России», которая «вызревала» 10 лет и была издана только в 2008 году.
До этого дня я ничего не знал об астрологах. И долгое время я не понимал, зачем пришёл в эту школу. Пришёл на работе подсознания, ведомый непонятной силой. Пока не стал астрологом и не нашёл объективной причины своего поступка. А она заключалась в том, что осенью 1991 года Уран подошёл к моменту моего рождения и «записал» меня в астрологи.
Но легендарного С.А.Вронского мне воочию видеть так и не пришлось. К тому времени он переехал на жительство в Ригу, а школу оставил на попечение своей лучшей ученице, отличному математику Августине Филипповне Семенко. Кстати, она тоже жила в г. Жуковском и мне приходилось бывать у неё дома. Вот такие совпадения. На курсе нас было человек сорок. За учёбу мы платили небольшие деньги. Учились вечерами по 2-3 часа. Замечательно вёл лекции и практические занятия очень знающий астролог Александр Колесников, с которым, увы, у меня давно потеряна связь. Наш директор А.Ф.Семенко обещала, что выпускные дипломы нам подпишет сам С.А.Вронский. Но этого не произошло. Учился я года три. Но придя осенью следующего года на занятия, обнаружил, что школа наша распалась. Думаю по финансовым соображениям. Времена были тяжёлые. Доучиваться мне пришлось в Москве, в Академии астрологии у М.Левина. Там я и получил диплом профессионального астролога. А дальше пошла будничная жизнь астролога.
Результаты этой жизни в моих публикациях. В 90-е годы астрологов было мало, это было экзотикой. Сейчас астрологов много и это не есть хорошо. Консультаций как астролог я не веду. Иногда ко мне обращаются за составлением гороскопа рождения, что я делаю неохотно.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 20.04.2015 в 07:21.
Александр Херсонов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2015, 07:19   #11
Александр Херсонов
 
Рег-ция: 11.04.2015
Сообщения: 14
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Александр Иванович, как Вы относитесь к Подводному и вообще к "кармической астрологии"?
К Авессалому Подводному отношусь замечательно. Пробую читать его книги. Сложно, но интересно. Энциклопедично. И очень полезно.
Кармической астрологией не владею. Это отдельная и большая «песня». Хотелось бы освоить капитально. Пока только попытки приближения.
Александр Херсонов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2015, 21:21   #12
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Уважаемый, Александр Иванович! Классическая астрология работает с девятью физическими планетами, а Гамбургская астрология работает с восемнадцатью. Кроме физических они учитывают невидимые планеты, так называемые Транс-Нептуновые. Как Вам идея немцев добавить планет?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.04.2015, 06:33   #13
незарегистрированный
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Александр Иванович, что говорит астрология о современной ситуации в мире? О будущем России?
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.04.2015, 10:49   #14
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Цитата:
Александр Иванович Херсонов – автор многочисленных публикаций на темы эзотерики, автор книги «Звездные тайны России».
Уважаемый Александр Иванович! Прочитать Вашу книгу пока не было возможности, но так как Вы изучали звездные тайны России, интересует Ваше мнение о И.В.Сталине, как о исторической личности в судьбе России с позиции астрологии?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.04.2015, 07:27   #15
Александр Херсонов
 
Рег-ция: 11.04.2015
Сообщения: 14
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Уважаемый, Александр Иванович! Классическая астрология работает с девятью физическими планетами, а Гамбургская астрология работает с восемнадцатью. Кроме физических они учитывают невидимые планеты, так называемые Транс-Нептуновые. Как Вам идея немцев добавить планет?
Идея может быть и хорошая. Астрология бесконечна в «добавлениях чего бы то ни было». Но нельзя объять необъятное. Дай Бог сладить с классической астрологией: Солнцем и планетами её системы. Когда-то в глубокой древности была астрология семи планет. И ничего, давали и прогнозы и многое знали тайного. Теперь знаем ещё и высшие планеты – астрология обогатилась знаниями от Урана, Нептуна и Плутона. Кроме того астрологи работают с Хироном и Прозерпиной, Чёрной и Белой Луной, с Лунными Узлами, , Много чего можно учесть и рассмотреть, но на всё не хватит ни сил ни времени, ни знаний. Да это и не надо. Хорош тот объём астрологических знании, который вас удовлетворяет, который вы тщательно проверили и уверены, что он даёт объективную информацию, которой можно верить. Это главное. А много-знание в данном случае только вредит.
Александр Херсонов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.04.2015, 07:27   #16
Александр Херсонов
 
Рег-ция: 11.04.2015
Сообщения: 14
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Александр Иванович, что говорит астрология о современной ситуации в мире? О будущем России?
Это главная тема моих исследований. а значит она полновесно отражена в моих публикациях. Загляните на сайт Адамант и журнал «Грани эпохи» и там под моей фамилией найдёте ответы на свои вопросы. Хорошо бы почитать мою книгу «Звёздные тайны России». Там тоже всё это есть.
Александр Херсонов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.04.2015, 07:31   #17
Александр Херсонов
 
Рег-ция: 11.04.2015
Сообщения: 14
Благодарности: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Александр Иванович Херсонов – автор многочисленных публикаций на темы эзотерики, автор книги «Звездные тайны России».
Уважаемый Александр Иванович! Прочитать Вашу книгу пока не было возможности, но так как Вы изучали звездные тайны России, интересует Ваше мнение о И.В.Сталине, как о исторической личности в судьбе России с позиции астрологии?
Спасибо за вопрос. Я сам над ним много думаю. Мой ответ, как астролога. Предполагаю, что в связи тайнознанием я вижу и понимаю больше других, не астрологов.
Сталин являлся выдающимся политиком, который продолжил дело Ленина. Он создал и укрепил СССР, долго удерживал Советскую власть, жёстко боролся с оппозицией. Дело в том, что в 20-40 годы у СССР было много врагов внутри страны и Сталин это понимал. Методы строительства Советской власти были недопустимыми, далёкими от провозглашаемой «свободы, равенства и братства», которые оставались часто только на словах. На деле диктат и принуждение, изоляция несогласных, система ГУЛАГА. Поскольку врагов было много, руки у НКВД были оправдано (с их точки зрения) развязаны, отсюда естественно пошли репрессии, аресты, расстрелы. Словом, полное беззаконие. И в этом повинен Сталин, но его можно понять, поскольку ему следовало удержать Советскую власть.
Рерихи крайне отрицательно отнеслись к методам Сталина и писали, что они имеют ничего общего со светлыми идеями Учения Махатм. Повторяю, Сталин был вынужден это делать, у него не было другого выбора. Поэтому Сталин трагическая фигура в политике. Но он поднял Россию «на дыбы», обеспечил поголовную грамотность, развил индустрию, вселил в народ «водолейскую» веру в лучшее будущее страны, растил патриотов СССР, понял в народе невиданную волну энтузиазма и добился больших внешнеполитических успехов. Но внутри страны было много негатива, напряжения, несправедливости, диктата и беззакония.
Виноват Сталин? Да. виноват, но виноват вынуждено. Не могу умолчать, что в гороскопе рождения Сталина просматривается аспект ДЬЯВОЛИЗМА. Возможно, и это сыграло свою убийственную роль. Ведь он никого и ничего не жалел. Ни родных и близких, ни соратников и их семей. Недаром он скрывал дату своего рождения.
Сталин выдающаяся, но трагическая для страны фигура. Я думаю, а что было бы, не приди в 1917 году большевики насильственно к власти и Россия после царя какое-то время оставалась демократической с Учередиловкой? Думаю, что это было бы полнейшей катастрофой для России, да и для всего мира. Пришедший к власти в 1933 году в Германии фашизм раздавил бы Россию, лишил независимости. Подмял бы под себя всю Европу и расправился с США. Карта мира стала бы иной под пятой тысячелетнего рейха. Вот какова могла бы быть цена отсутствия Ленина и Сталина, отсутствия могучего для врагов СССР.
Но всё построенное на крови и насилии не может быть долговечно. Несмотря на чудовищные жертвы понесённые СССР в войне с фашизмом и послевоенные успехи, образование социалистической системы, СССР был обречён к распаду. Обречён объективно, поскольку явился для народов мира преждевременно. Читайте мои публикации, там все «расписано» подробно. В том числе и с точки зрения астрологии.
Александр Херсонов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.04.2015, 14:01   #18
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Цитата:
Сообщение от Александр Херсонов Посмотреть сообщение
Но всё построенное на крови и насилии не может быть долговечно. Несмотря на чудовищные жертвы понесённые СССР в войне с фашизмом и послевоенные успехи, образование социалистической системы, СССР был обречён к распаду. Обречён объективно, поскольку явился для народов мира преждевременно. Читайте мои публикации, там все «расписано» подробно. В том числе и с точки зрения астрологии.
Как же у вас вписывается в такое положение вещей КНДР? В какой публикации можно почитать об этой дьявольски стойкой стране, где живут люди далеко на самой высокой подрассы, куда не едут Энштейны и Джобсы, где все держится на непосильном труде?
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.04.2015, 17:46   #19
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Александр Иванович, здравствуйте!

Вы сказали, что в "гороскопе рождения" Сталина "просматривается аспект дьяволизма". И о том, что репрессивная машина, работающая в годы его правления, обусловлена, не в последнюю очередь, этим фактом.

Мой вопрос. Как Вы думаете, современные активные поклонники Сталина, "не замечающие" ни Гулага, ни репрессивного аппарата прошедшей эпохи, – тоже наделены "аспектом дьяволизма" в своем гороскопе. Или это – аспект влияния другой силы , которая проявляется в вере в доброго царя", в его "добрые дела" . Вопрос, касающийся будущего России.
Спасибо.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.04.2015, 20:13   #20
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Александром Ивановичем Херсоновым

Уважаемый, Александр Иванович!
Есть ли что-то общего в гороскопах Сталина и Путина? Некоторые отмечают сходства в событиях их политического пути. Например, в статье http://dynacon.ru/content/articles/2990/ приводятся некоторые параллели (скрин во вложении). К этому сравнению, можно еще добавить, что с момента прихода к власти обоих лидеров, и до начала противостоянию нацизму, прошло, примерно, одинаковое количество лет. Очевидны и задачи обоих вождей - укрепление страны, консолидация народа перед испытаниями и т.д. Есть ли астрологические параллели у этих личностей?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: sravnenie.png Просмотров: 1268 Размер:	52.7 Кб ID:	1038
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Гостиная форума

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Круглый стол с Александром Владимировым Владимир Чернявский Гостиная форума 92 02.07.2013 07:01
Круглый стол с Александром Владимировым Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 1 05.04.2013 22:10
Круглый стол с Е.Е.Семенихиным, 16.02-28.02.08г Николай А. Гостиная форума 4 10.03.2008 02:29
Круглый стол Владимир Чернявский СибРО 0 03.12.2007 20:18
Круглый стол Эдуард Свободный разговор 176 10.06.2004 10:39

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги