Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 20:11   #1
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
-------
Оскорбление других участников форума
-------

Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я тоже не пойму. Но считаю что канон Иерархии ведущий. А не просто все едины.И все основЫ - это проявление Закона Иерархии.
без Учителя я ничто. И зачем мне тогда все остальные каноны?
И действительно, зачем нам все остальные каноны, когда Абрикос без своего Учителя ничто?!
Но поскольку Абрикос совсем не ничто, а нечто (ежик в тумане), то, значит, он со своим Учителем, а это означает, что остальные каноны прилагаются, то бишь, выводятся из Учителя Абрикоса. Таким образом беспокоиться нам опять не о чем, и можем о других канонах не вспоминать.
Остается только надеяться, что Абрикос всегда будет пребывать со своим Учителем, несмотря на окружающий ежика туман!
Владимир, в этом сообщении нет и намека на оскорбление Абрикос. Если, конечно, она сама восприняла этот добросердечный, шуточный, но вполне логично вытекающий из ее утверждений юмор, как оскорбление, то я перед ней извиняюсь.
Однако объясните мне, пожалуйста, почему следующий за моим постом пост с действительно грубейшими откровенно злобными излияниями в мой адрес известного Вам участника, который ходит по пятам за мной и изливает постоянно оскорблениями свое раздражение, которые Вы все время удаляете, был всего лишь молча удален, как и обычно, без вынесения предупреждения?
Это что двойные стандарты модерирования?
Указанный участник, по количеству постов с оскорблениями в мой адрес, которые Вы удалили, должен был быть давно забаненым.
Это как понимать?
Или мне будет вынесено второе предупреждение, за то, что я задаю эти вопросы?
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2008, 20:18   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
(...)Владимир, в этом сообщении нет и намека на оскорбление Абрикос. Если, конечно, она сама восприняла этот добросердечный, шуточный, но вполне логично вытекающий из ее утверждений юмор, как оскорбление, то я перед ней извиняюсь.
(...)
Ничего подобного, Андрей.
Мой когда-то дружески-шуточный удалили как оскорбление Саше.
Когда там вообще была лишь именно дружеская шутка.
Интересно, спросили ли его тогда обиделся ли он

Вообще-то, хорошо что ты В.Ч. подметил. А я прочла и не обратила внимания на двойной стандарт.
И ведь впрямь, напиши такое кто-либо из нас, неуважаемых неавторитетов форума, сразу бы резанули. Да еще и с предупреждением - оскорбление участников форума!

Сви-и-ист ... ать всех на верх ...
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 13:20   #3
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Я так и не получил ответ на вопрос:
- Почему ставшие уже традицией грубо оскорбительные посты Бориса Солнцева (Музикума), содержащие оскорбления, которые официально отнесены к таковым в русском языке, молча удаляются без вынесения ему предупреждений? Он имеет какой-то особый статус неприкосновенности?

Напоминаю, что два месяца назад, я был отключен от форума только за то, что написал в его адрес следующую фразу: « … Вы проживаете в стране, где принято класть ноги на стол». Эта фраза констатирует общепринятое мнение об США, и не может рассматриваться как личное оскорбление участника форума. При этом оскорбления Бориса Солнцева в мой адрес оставались без предупреждений. Всего один раз было вынесено ему предупреждение по моему настоятельному требованию.
Я в тот раз не стал устраивать разбирательства, личный фактор и ошибки всегда могут быть, однако попустительство модераторов в отношении наглого хамства со стороны Бориса Солнцева только стимулирует его к такому поведению.

Еще раз задаю вопрос Владимиру Чернявскому и всему Совету модераторов форума:
- Почему пост Бориса Солнцева (Музикума), содержащий грубые оскорбительные слова в мой адрес, был молча удален, без вынесения предупреждения, в то время, как мой пост, не содержащий ни одного грубого слова, ни грубой интонации, был расценен как оскорбление в адрес Абрикос, и мне было вынесено предупреждение?

Надеюсь, этика руководства форума обязывает отвечать на подобные вопросы пользователей форума, и мой вопрос не останется без ответа по существу?
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 15:47   #4
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

В общем я присоеденяюсь к мнению.

То есть я не против строгого модерирования, но мне не по душе что некоторые здесь "равнее" других, и я бы хотел обратить внимание г. Чернявского на это.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 16:10   #5
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Я так и не получил ответ на вопрос:
- Почему ставшие уже традицией грубо оскорбительные посты Бориса Солнцева (Музикума), содержащие оскорбления, которые официально отнесены к таковым в русском языке, молча удаляются без вынесения ему предупреждений? Он имеет какой-то особый статус неприкосновенности?

Напоминаю, что два месяца назад, я был отключен от форума только за то, что написал в его адрес следующую фразу: « … Вы проживаете в стране, где принято класть ноги на стол». Эта фраза констатирует общепринятое мнение об США, и не может рассматриваться как личное оскорбление участника форума. При этом оскорбления Бориса Солнцева в мой адрес оставались без предупреждений. Всего один раз было вынесено ему предупреждение по моему настоятельному требованию.
Я в тот раз не стал устраивать разбирательства, личный фактор и ошибки всегда могут быть, однако попустительство модераторов в отношении наглого хамства со стороны Бориса Солнцева только стимулирует его к такому поведению.

Еще раз задаю вопрос Владимиру Чернявскому и всему Совету модераторов форума:
- Почему пост Бориса Солнцева (Музикума), содержащий грубые оскорбительные слова в мой адрес, был молча удален, без вынесения предупреждения, в то время, как мой пост, не содержащий ни одного грубого слова, ни грубой интонации, был расценен как оскорбление в адрес Абрикос, и мне было вынесено предупреждение?

Надеюсь, этика руководства форума обязывает отвечать на подобные вопросы пользователей форума, и мой вопрос не останется без ответа по существу?
А может быть вы не видите собственной грубости? Или унизительного подтекста?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 16:17   #6
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Еще раз задаю вопрос Владимиру Чернявскому и всему Совету модераторов форума:
- Почему пост Бориса Солнцева (Музикума), содержащий грубые оскорбительные слова в мой адрес, был молча удален, без вынесения предупреждения, в то время, как мой пост, не содержащий ни одного грубого слова, ни грубой интонации, был расценен как оскорбление в адрес Абрикос, и мне было вынесено предупреждение?
Потому, что ругательства Бориса Солнцева (Музикума) не носят оскорбительного содержания, а то что кто-то оскорбился так то его проблемы - чем больше самость, тем труднее на неё не наступить. В одну и ту же фразу можно вложить шутку или желчь. Модераторы действуют очень правильно, давая оценку не форме, а содержанию.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 17:06   #7
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
а то что кто-то оскорбился так то его проблемы - чем больше самость, тем труднее на неё не наступить.
Ну вот, еще один прилетел. Без него здесь не обойтись.
Так где же модераторы? Ау-ууу!
Или Дрон тоже из неприкасаемых, и предупреждения не получит?
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 19:12   #8
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Могу пояснить из чего происходит иллюзия о двойных стандартах модерирования. Изначально в ваших словах содержалось оскорбление за которое было выдано нарушение и вы это не оспариваете. Посты Бориса были удалены не потому, что в них содержались оскорбления, а потому, что ваша реакция на них оказалась слишком болезненной и их удалание в сложившейся ситуации оказалось единственным способом вам помочь в восстановлении равновесия. Видимо модератор сделал это по соображениям целесообразности или из сострадания.

Однако раздражение сдержать не удалось и это вылилось в стремление отомстить Борису путём написания жалоб в совет модераторов. А поскольку увидеть оскорбления в постах Бориса можно только в определённом состоянии сознания, то совет модераторов, не обнаружив состава преступления, проигнорировал такие доводы, став тем самым следующим объектом для атаки. Так появилась иллюзия о двойных стандартах модерирования, в основе которой лежат эмоции, которым не удалось найти выход в чём-то внешнем или сдержать собственными силами.

Потому, на вопрос темы "Двойные стандарты модерирования?", ответ таков: Нет, но это могут быть двойные стандарты восприятия, суждения о себе и окружающих. Раздражение происходит из неправильного отношения к собеседнику, потому совет модераторов врядли может чем-то помочь в данной ситуации.

Подробно отвечая на ваш основной вопрос я исходил из того, что, задавая его, вы действительно хотели получить ответ, а не просто пустить стрелу в СМ руководствуясь лишь эмоциями.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 19:51   #9
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Могу пояснить из чего происходит иллюзия о двойных стандартах модерирования. Изначально в ваших словах содержалось оскорбление за которое было выдано нарушение и вы это не оспариваете. Посты Бориса были удалены не потому, что в них содержались оскорбления, а потому, что ваша реакция на них оказалась слишком болезненной и их удалание в сложившейся ситуации оказалось единственным способом вам помочь в восстановлении равновесия. Видимо модератор сделал это по соображениям целесообразности или из сострадания.
Dron, Вы оскорбляете человека.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 20:19   #10
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Посты Бориса были удалены не потому, что в них содержались оскорбления, а потому, что ваша реакция на них оказалась слишком болезненной и их удалание в сложившейся ситуации оказалось единственным способом вам помочь в восстановлении равновесия.
Эта наглая ложь Дрона будет продолжать изливаться?
И где же наши модераторы?
Или спрятались и ждут, пока мне надоест, и я сам отвечу адекватно с любовью и состраданием к каждому невоспитанному хаму?
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 20:34   #11
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Ладно, тут перешли на личности, я удоляюсь...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 20:41   #12
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Посты Бориса были удалены не потому, что в них содержались оскорбления, а потому, что ваша реакция на них оказалась слишком болезненной и их удалание в сложившейся ситуации оказалось единственным способом вам помочь в восстановлении равновесия.
Еще один из модераторов.

Андрей Пузиков, Вы правы. Двойные стандарты в модерировании присутствуют. Как и круговая порука.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 20:49   #13
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Во-первых, тут на форуме уже неоднократно объявлялось, что все вопросы по модерированию нужно посылать в личку модераторам, не привлекая внимание форума к своей персоне.
Во-вторых, намек на мой "особый статус" на форуме (вот глупость конкретная) - есть попытка манипулированием сознанием модераторов против меня.
В-третьих, я всегда получал предупреждения модераторов, когда я нарушал правила. И не по настоятельному требованию А.Пузикова.


P.S. Вообще странно звучит - "было вынесено ему предупреждение по моему настоятельному требованию".

Последний раз редактировалось Musiqum, 08.02.2008 в 20:53.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 20:52   #14
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
мне не по душе что некоторые здесь "равнее" других
И мне это не по душе!
Но кто это, Антон?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 21:18   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Здесь людей делят не столько на песоны, на личности, Андрей, сколько на сознания.
Есть группа сознаний. Заметь идентичность мнений и шаблонных пониманий некоторых товарищей во многом или почти во всем. И взаимная поддержка в этом понимании. Чтобы от него нечаянно не уйти ни на йоту.
По ним и определяется кто из тех кого можно боксовать а кто из тех кого только иногда журить. Заденешь кого из группы, поднимается галдежь со ссылками на незаслуженные нападки на светлых и т.п.
так понимаю, что перед таким скоплением сознаний, некоторые модеры пасуют. Форум то тоже на чем-то держится. Потому я и была против сбора оплаты для форума. Тот ведь кто внес бебки, стал спонсором. а спонсоров не наказывают, их лелеют. Они нужны.
К тому же, еще раз повторюсь - мало кому известно как тут многие связаны внутренними интересами. Если есть одна женщина финансирующая многие проекты, то она будет самой уважаемой. Деньги!
А те кто с нею связан, ну например, общими проектами или какими-нить другими делами (а их может быть куча разных), они всегда будут в потоке уважаемой тоже уважаемыми
А еще есть такие люди, которые уже лично пораззнакомились и на этой почве боятся разорватьконтакты. А если еще кому-то кто-то показался или представился сильно продвинутым, то ... тем паче. Они тоже держатся больше вместе.
А есть ведь и куча "учителей с учениками". Одни здесь ищут водителей, а другие ведомых. Заметно ведь, как некоторых женщин выдвигают и продвигают мужчины. Прямо как "подсели" на нихи. А есть и наоборот.

Вобщем ... паутина связей и интересов, интриг и "завлекательной игры" в духовность. Вобщем, как и самойжизни. Просо здесь все более компактно и боле удобно для выявления и анализа. Для тренировки распознавания.

Так что, ожидать здесь прозрачности и справедливости ... ... что купаться в бочке с рассолом от соленых огурцов
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 08.02.2008 в 21:23.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 21:19   #16
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
....Напоминаю, что два месяца назад, я был отключен от форума только за то, что написал в его адрес следующую фразу: « … Вы проживаете в стране, где принято класть ноги на стол».
Этого не може быть так как для автоматического недельного отключения требуется три нарушения в течении недели.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
...Еще раз задаю вопрос Владимиру Чернявскому и всему Совету модераторов форума:
- Почему пост Бориса Солнцева (Музикума), содержащий грубые оскорбительные слова в мой адрес, был молча удален, без вынесения предупреждения, в то время, как мой пост, не содержащий ни одного грубого слова, ни грубой интонации, был расценен как оскорбление в адрес Абрикос, и мне было вынесено предупреждение?
Я вынес Вам нарушение и удалил пост Бориса, потому, что Вы явились инициатором перепалки. Борис отреагировал на Ваше оскорбительное высказывание в адрес участницы форума.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 21:41   #17
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Владимир, вы не подскажете кого это я обидела этим моим постом:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
КТО ЭТО ЗА МЕНЯ РЕШИЛ КАК Я БУДУ ИСКАТЬ в СВОЕМ СЕРДЦЕ ВЛАДЫКУ.
Ну а вдруг Его там просто нету? Может такое быть, или же это исключено в принципе?
Похоже, что Владыка должен быть таких маленьких размеров, что может затерялся в сердце, например, Абрикоса. Иначе бы ей не пришлось его там искать
Абрико-о-о-о-с ... иголку с в сене найти практически невозможно
Абрикос значит в красивой форме может презентировать узость мышления, говорить лишь бы сказать. Главное что в красивой упаковочке.
Я же, практически, повторила ее слова, но с другого угла зрения.
И на тебе .. оскорбила. Это Дару так видится.
Офигеть.
Интересно, так кто же оскорбляет, тот кто всякую ерунду выдает за высокое, или кто говрит, что лупость есть узкость мышления. Слепота.

Вобщем, ладно. Все равно от вас ничего не добьешся. Вы раб ситуации.
Не привыкать
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 08.02.2008 в 21:42.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 22:11   #18
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Интересно, так кто же оскорбляет, тот кто всякую ерунду выдает за высокое, или кто говрит, что лупость есть узкость мышления. Слепота.

Вобщем, ладно. Все равно от вас ничего не добьешся. Вы раб ситуации.
Не привыкать
Ветлян, ради прикола и "анализирования" - сходите на нараямский форум и покритикуйте. Я там, с критикой на слова "гуру", продержалась ровно 2 дня (четыре поста). И была забанена официально на неделю (около месяца уже)
И там же гонят на "несправедливости на рерих.инфо.

Это я к тому, что все относительно.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 22:16   #19
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Джай, какая критика?
Вы посты приведенные мной в цитате, внимательно прочли и поняли про что речь идет?
Или у вас уже настолько укоренело предубеждение о том, что Вэьлян акромя критики ничего не делает. И что если ей делают выговор, то всегда за критику
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 22:43   #20
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

ллр!
Видите ли в чём дело.
А.Пузиков, в своих обидах за предупреждение, защищает себя (хотя и под видом борьбы за справедливость на форуме).
А "круговая порука", как Вы выразились, защищает единственную в России(и в мире) общественную Культурную Организацию, о которой всегда мечтали сами Рерихи.
Чувствуете разницу?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Архив

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46
Изменения в Правилах форума и модерирования Владимир Чернявский Архив 28 11.06.2007 22:39
ПРАВИЛА МОДЕРИРОВАНИЯ ФОРУМА Кайвасату Архив 0 13.11.2004 14:07

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги