Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 20:15   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю altrus: Нарушение правил

Сообщение: Ситуация на Украине
Пользователь: altrus
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Систематический перевод темы на обсуждение собеседника
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Систематический перевод темы на обсуждение собеседника
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
В главном согласен.
Значит Вы фашист. Это констатация факта, а не личная эмоция. Потому что текст - чисто фашистский. Ни о какой помощи русскоязычным и угнетаемым там нет, там одна голая ненависть к нерусским. И одно желание - захапать чужое, унизить, убить других. Только ненависть и злоба. Вот квинтэссенция всего текста:


Цитата:
Изрыгание говна ртом – одна из немногих сфер, где Аллах не отнял у вас ни способностей, ни таланта. Через несколько лет ваши перлы убедят русских, что хохлы – нация неадекватной и невменяемой сволочи, и с мифом будет покончено. (Либеральная интеллигенция, конечно, будет против "очернения соседнего народа", но кто ж эту шлюху спрашивать будет?)

(про молдаван)
Беседовать с копошащимися в гнили червями не интересно тем более. Что там они пишут о русских, об истории, о "языковом вопросе"… Пишут, наверное, что их язык – прямой потомок латыни (кстати, это правда) и значит, они практически римляне… Пусть пишут, что хотят. Главное, чтоб римляне строили мне дачу, не смея задирать цен, и чтоб на стройке были, как сейчас, тише воды ниже травы (бо нелегалы. Это дешевле легальных гастарбайтеров.) А что они квакают в свободное от строительства дачи время - да ******.

Путин, безусловно, оттяпает от вас Новороссию. Все восемь областей. Это факт, это даже не обсуждается. ...А остальная Украина России и не нужна. Остальное в экономическом смысле – пустыня. В интеллектуальном смысле – гноилище. В нравственном смысле – гноилище смердящее и синегнойное. И на фига оно такое надо?

Так зачем я всё это пишу? Если не хочу видеть вас в ТС, видеть вас рядом с Россией и вообще нигде видеть вас не хочу (кроме, разумеется, помойной ямы?)
Лишь для одного: для моего удовольствия. Чтобы, когда это с вами случится, я смог бы расплыться в ухмылке.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю altrus: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 02.03.2015 19:37
Нарушение пользователю altrus: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 01.03.2015 23:18
Нарушение пользователю Белый росс: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 22.11.2011 06:56
Нарушение пользователю Николай Пашун: Нарушение правил Dar Нарушения 0 12.12.2010 02:56
Нарушение пользователю владимир цапков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 11.05.2008 11:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги