Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 12:22   #101
Света
 
Рег-ция: 09.12.2010
Сообщения: 20
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Летающий монах
У меня однажды было нечто подобное, почувствовав легкость, я немного приподнялась над полом, т.к. состояние было необычное, появился небольшой страх, масса тела стала опять привычной, снова оказалась на полу. Думала, что мне это просто показалось, находилась в тот момент посередине комнаты, предметов поблизости не было, относительно которых можно было бы определить, приподнялась я или нет. Следующий раз это произошло, когда мыла посуду и уже относительно столешницы явно было видно, что таки небольшой отрыв от пола был.
Моя подруга рассказывала, что в детстве, оставаясь одна дома, она непроизвольно поднималась под потолок к люстре и с ног спадали тапочки на пол. Будучи ребёнком она не пугалась, а воспринимала это как естественный процесс, но маме об этом не рассказывала, так как знала, что мама ей не поверит. Сейчас у неё такого не бывает.
Света вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 23:00   #102
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Моя подруга рассказывала, что в детстве, оставаясь одна дома, она непроизвольно поднималась под потолок к люстре и с ног спадали тапочки на пол. Будучи ребёнком она не пугалась, а воспринимала это как естественный процесс, но маме об этом не рассказывала, так как знала, что мама ей не поверит. Сейчас у неё такого не бывает.
Братья Ш., жители села в Южной Украине, в раннем детстве (в дошкольном возрасте) летали, при том наблюдая друг друга и играя. Они хорошо запомнили это удивительное время и рассказывали радостные и озорные подробности полётов. Мать их оставила в младенчестве, воспитывал отец. Он дал детям творческое образование, которое давалось им легко. Во взрослом состоянии полёты не повторялись, и отец летающими детей никогда не видел. Первые книги по эзотерике в этой семье появились, когда братьям было больше 25 лет.
Братья эти имеют врождённое свойство медиумизма, то есть у них нет чувства различения Миров, это вполне могли быть полёты в тонком теле, воспринимаемые братьями как плотноматериальные. Но интересно, что они при том общались между собой и явно видели друг друга.
Секрет внезапного ухода матери из семьи, оставившей крошек, даже для их отца не ясен.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 00:05   #103
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Моя подруга рассказывала, что в детстве, оставаясь одна дома, она непроизвольно поднималась под потолок к люстре и с ног спадали тапочки на пол. Будучи ребёнком она не пугалась, а воспринимала это как естественный процесс, но маме об этом не рассказывала, так как знала, что мама ей не поверит. Сейчас у неё такого не бывает.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги