Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 14:07   #1
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Брошены ли мы?

В свете последних обсуждений впервые опубликованных записей меня стало интересовать - а что мы, собственно говоря, ожидаем? Гром, молнии, весь мир в труху? Или все будет идти, как идет сейчас? Вам не кажется, что должен проявиться новый Фокус? Человек, который будет мостом между нами и Учителями? Неужели мы лишены возможности увидеть Свет на Пути? Или мы будем так и будем проживать свои жизни - дом, работа, дом, работа, форум Живой Этики, дом, работа... А потом - конец. Впору кричать, как Иисус.
«около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или́, Или́! лама́ савахфани́? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?» (Мф. 27:46) (тоже у Марка — Мк. 15:34; слова обращены к Богу Отцу)

Умом я все понимаю - есть океан Учения, данный нам в книгах и записях. Есть такое понятие, как испытание, в том числе и одиночеством. Есть, в конце концов наказ - Радость - есть особая мудрость. Но как же душно... И не видно и проблеска света. Может я что-то пропускаю? Или настолько закостенел в обыденности, что ничего не могу заметить?
А что Вы чувствуете? Что ждете от будущего? Каким образом, на Ваш взгляд, могут войти изменения в нашу жизнь?
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги