Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 09:49   #1581
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А страна неудачников и слепых это очень нехороший диагноз.
Обрати внимание, что есть разные виды неудачников и я упомянул только один. Например, есть регионы с высоким уровнем безработицы и там поддержка Путина гораздо выше, чем в успешных по этому показателю регионах. Надо бы проанализировать историю страны используя как индикатор показатель усреднённой стабильности семьи - могут получиться неожиданные результаты.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но если говорить на таком языке то сторонники путина тянут скорее на убежденнных слепцов. Надеюсь ты воспримешь это на уровне вежливого разговора? Потому что я так понимаю что ты очень вежлив.
Убежденные слепцы это люди не способные на рефлексию. В любом обществе таких 100%, поэтому нельзя назвать их чьими-то сторонниками. Лучше делить людей на позитивных и негативных и определять этот уровень по сумме всех эмоций (положительных и отрицательных) за год, тогда получится, что подавляющее большинство из собравшихся на Болотной это негативные люди. Негативным человек может быть от рождения или из-за жизненных неудач. Этот негативный настрой как светофильтр раскрашивает всё видимое в мрачный тон. Позитивный настрой также приводит к смещению воспринимаемого спектра. В итоге все люди избирательно зрячи, а убеждёнными слепцами их делает отсутствие рефлексии.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Странно а я уважаю чужой выбор.
Я на такое не способен. Вообще, из меня получился бы хороший диктатор.
Впрочем, смотря что подразумевать под уважением. Я могу уважать красивый выбор, даже если он гибельный.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 10:10   #1582
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но я не могу быть русской. Как и любой другой национальности. Национальность исчезает. Или выбирается?
Есть некий общий менталитет. Например, давно общаюсь на международных форумах и не перестаю удивляться сходству в базовых чувствах (например чувстве справедливости) у русских, китайцев, индийцев и пакистанцев. Хотя мой опыт общения охватывает только узкую группу представителей своего народа (знающих англ. язык и компьютер), все же констраст с представителями других народов очень острый. Думаю это та фундаментальная основа, которая делает возможным строительство Российской Азии. Ну и понятно, что Российская Азия в таких границах унаследует от России только дух, русскость, а не русских.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 10:19   #1583
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Более важно, чтобы единый народ дружил внутри своих ветвей.
Да и пора снимать кресты с церквей, они оскорбляют чувства других верующих.
Самое время вступать в европу.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 28.02.2012 в 10:22.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 10:19   #1584
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
В приведенный текст я могу и ваше имя забить. И станете сразу коррупционером.
Забейте. Это будет говорить только о том, что Путин с коррупцией НЕ борется.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 10:21   #1585
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Я на такое не способен. Вообще, из меня получился бы хороший диктатор
Неудачники это любимое слово наших предпринимателей, знакомо.Есть конечно еще и воспитанные люди, но в основной массе - презрение к людям без труда которых они пока не могут обойтись
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 28.02.2012 в 10:23.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 10:22   #1586
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
На вас повлияло.
С чего Вы взяли?
Я нашёл интересные данные на официальных сайтах той же "Транснефти". И у меня возник вопрос.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 10:30   #1587
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, не вижу Руки Водящей...ни у кого(ИМХО). Ни у браминов Индии, ни у российских политиков...Вижу полный отрыв от Иерархии..разрыв цепи......
Да, очень похоже. Но тогда театр действий политических событий во всех странах уже не имеет будущего, то есть, уже всё равно кто у власти будет и сколько. Карма подытоживает свои счета. Доживают/изживают порожденные ранее события не только правители, но и все народы стран. Кто-то в этом действиии полностью разлагается - отделяется зерно от плевел, кто-то несет бремя удержания планеты от взрыва. Все вместе и в одном котле в один час "Икс". Значит, иначе никак.

Но вместе с тем, думаю, всё равно "проталкиваются" нужные идеи по линии иеровдохновения. Как через рваный вращающийся черный плотный зонтик: человек у власти разный каждый день, каждые 6 часов, например . Вращается тугоплавкое сознание и как только дыра в этой плотности есть (озарился любовью, умилися ребенком и т.д.) - так проливается Благодать на голову руководителя и он озаряется правильной мыслью и делает шаг в нужном направлении...А вдруг получится??????????????

Последний раз редактировалось Yula, 28.02.2012 в 10:32.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 10:36   #1588
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Для меня имеет значение его реальные дела.
Так и меня они интересуют. Но он о них молчит. Говорят о его делах журналисты с сомнительной репутацией.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
То что сделано и всем известно.
Расскажите мне, а то мне не известно.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
что было по ТВ
То есть центральные каналы куда достовернее, чем "жареный" Интернет?
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
И покушение на него сорвали
Знаете, на оппозицию постоянно покушения,то побьют, то на 15 суток посадят. И что теперь?
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Кому так страшен Путин?
Может и нам с вами.
Вот вы тут про культуру говорите. А культура входит в пентаграмму: деньги, информация, этика, культура, власть. Так что и культуру можно менять и изменять с помощью власти. Может быть те, кто видит, как он поступает с культурой, превратив её в слив западной попсы, решили таким образом прекратить этот процесс. Чем не вариант?
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Национальное достояние народа зависит от уровня культуры его сограждан, а не от политических конфабуляций отдельных личностей с трибуны аудитории или - тем более - с экрана телевизора.
Да, что Вы говорите? Думаете, так сложно уничтожить или свести на низкий уровень культуру при помощи власти?
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
К примеру, на Западной Украине заставить забыть украинский язык невозможно, как и добрые национальные традиции.
Зато можно потихоньку-помаленьку менять историю, насаждать чуждое. И вскоре не будет ни языка, ни истории, ни культуры, всё будет на один манер, по-западному, что и наблюдается сейчас по всему миру. Кстати, прекрасный у Вас пример с крещением Руси. Изменилась же культура.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук Посмотреть сообщение
Абстрагируясь от фамилии обсуждаемого здесь кандидата в президенты: rigzen, ваша манера вести дискуссию - спокойная, взвешенная, аргументированная - не может не вызывать уважения к вам. Возможно, именно поэтому (но не только) в опросе (см. вверху) процентное соотношение тех, кто собирается голосовать не за Путина, медленно, но всё же растёт.
Поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Потому целесообразнее для неотложного сохранения мира созидающий президент.
Тогда почему выбрали Путина? Что он создал? Где тот микроскоп, которым это увидеть? Зато коррупция в глаза бросается.

Последний раз редактировалось Aa1D, 28.02.2012 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 10:47   #1589
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Позволю себе немножко "жаренного", обед уже всё-таки.
Цитата:
Журнал "Русский репортер" опубликовал материал о файлах WikiLeaks, касающихся деятельности американской частной разведывательной компании Stratfor. Как утверждается в этой публикации, среди информаторов Stratfor значился генеральный прокурор России Юрий Чайка.
На сайте издания представлены разрозненные фрагменты электронных писем, которыми обменивались сотрудники и информаторы компании, и приводятся коды этих документов в базе данных WikiLeaks. Сайт WikiLeaks начал "слив" файлов компании Stratfor 27 февраля.

По наблюдениям журнала "Русский репортер", в переписке сотрудников компании Чайка значился под кодом RU101. Информированность генпрокурора Stratfor оценивала цифрой "1", означающей, что он считался информатором с высшим уровнем доверия. Таким образом, Чайка был одним из "ключевых источников по России" для американской разведывательной компании, делает вывод российский партнер WikiLeaks.

В новых документах WikiLeaks речь, в частности, идет о конфликте Генпрокуратуры со Следственным комитетом, в котором фигурировал Чайка. В одном из писем генпрокурор говорит о принципе "кремлевских клановых войн". По его словам, премьер-министр России Владимир Путин "установил базовые правила, по которым кланы воюют друг с другом", притом "летят головы тех, кто во втором эшелоне власти", а не тех, кто занимает высшие посты.

Кроме Чайки среди информаторов Stratfor значатся и другие российские руководители высокого ранга, пишет "Русский репортер", однако их имен не раскрывает.

Так, в обзоре материалов нового "слива" WikiLeaks содержатся фрагменты сообщений от неких "экспертов Путина", согласно которым Россия покупала позицию Франции по ряду стратегических вопросов. Впрочем, достоверность этой информации сотрудниками Stratfor оценивается невысоко. Также в досье WikiLeaks представлены сообщения некоего информатора из Совета по обороне, закодированного как RU153. Источник пишет, на вооружении каких бригад стоят ракетные комплексы типа "Искандер".

Кроме того, в публикации говорится об информаторах Stratfor среди руководства стран СНГ, называются американские банки, сотрудничающие с наркокартелями Мексики, и даются прогнозы относительно возможной войны Израиля и Ирана.

Представители Stratfor, как сообщает CNN, назвали "слив" WikiLeaks "достойным сожаления вторжением в частные дела", отметив, что не будут подтверждать или опровергать подлинность писем, оказавшихся в распоряжении WikiLeaks.
Источник
А что? Вполне себе нормальную такую культуру несёт Владимир Владимирович Путин. Пора официально разделить людей на касты. Чем не реформа?

Я не знаю, что ещё должен делать Путин, чтобы вы перестали ему верить? Может в прямом эфире в полдень собственноручно людей расстреливать? Так и тут, наверно, объясните это целесообразностью момента?

Последний раз редактировалось Aa1D, 28.02.2012 в 10:52.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 10:59   #1590
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Эпиграф

"Как-то вечером он спросил полковника Геринельдо Маркеса:
-Скажи друг, за что ты сражаешься?
-За то, за что и должен, дружище,-ответил полковник,- за великую партию либералов.
- Счастливый ты, что знаешь. А я вот только теперь разобрался, что сражаюсь из-за своей гордыни.
- Это плохо, - заметил полковник.
Его беспокойство позабавило полковника Аурелиано Буэндиа:
-Конечно,-сказал он.- Но все же лучше, чем не знать, за что сражаешься.-
Он посмотрел товарищу в глаза, улыбнулся и прибавил:
-Или сражаешься, как ты, за что-то, что ничего ни для кого не значит"

Габриель Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества".


Партии, движения, определения принадлежности - это клише уже давно отжило . И именно мешает всем.И Путин как раз человек который от них свободен. Но вынужден играть по правилам.

Путина не зря сравнил один мною уважаемый человек, с Александром Первым, просвещенным государем, который так и не рискнул дать Конституцию, потому что опасался той глыбы которая подымется. В итоге имеем восстание декабристов, и как следствие восстания на святое "самодержца" -17 год.

Если Путин так и не рискнет назвать вещи своими именами, например, назвать ворье - ворьем, а так и будет играть в эти демократические игры, после него поимеем большие проблемы. И дай бог ему долгих лет жизни и здоровья.

Пока он есть, конечно он будет это держать в рамках.


Но видимо есть вещи неизбежные

Цитата:
ГАЙ.1967 г. 211. (Гуру). Обучение продолжается. Каждый день что-то дается, и расширяется мысль, а с мыслью – и сознание. Самое трудное задание – это расширить сознание. Люди привыкли жить в тисках общепринятого мышления. И потому заскорузли мозги. Сдвинуть мысль с места, к которому она приросла, и тем ее раскрепостить – это значит явить сотрудничество с течением Эволюции. Человечество стонет в тисках закристаллизовавшихся мыслей. Веками затвердевали и твердели они, создавая рабов. Грядущая общепланетная революция будет революцией мысли. И тогда наступит освобождение человечества от власти тысячелетних призраков, поработивших людей. Люди дали им жизнь, силу и власть над собою, они же и должны их убить. Войны, насилие, деньги, невежество, суеверия – много их, этих чудовищ и порождений тьмы, все еще омрачающих Землю

__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 28.02.2012 в 11:08.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 11:02   #1591
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

А по поводу покушения. Почему бы не разыграть спектакль, поднять ценность своей персоны в глазах народа? Чем не ход?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 11:05   #1592
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Чем не ход?
Я верю в то что таких покушений было больше. Дураков хватает.А высветили перед выборами одно.В принципе ход правильный.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 11:09   #1593
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А по поводу покушения. Почему бы не разыграть спектакль, поднять ценность своей персоны в глазах народа? Чем не ход?
Предположить можно все что угодно, вплоть до того, что Aa1D луноход. Но соответствует ли предположение действительности? Или это не важно?
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 11:34   #1594
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Неудачники это любимое слово наших предпринимателей, знакомо. Есть конечно еще и воспитанные люди, но в основной массе - презрение к людям без труда которых они пока не могут обойтись.
Воспитанный человек никогда не раскроет всей глубины своего презрения к окружающим. В России мало воспитанных людей, в основном искренние. Одни искренне презирают всё то, что не они - чиновников. Другие искренне презирают всё то, что не они - народ. Кто-то презирает предпринимателей или ещё более узкую группу - злых предпринимателей. И т.д., хоть у каждого своя фишка, получается что все россияне одинаковые. Также есть стандартный стереотип: презирать народ это плохо, а презирать чиновников модно. Поэтому некоторые воспитанные люди молчат чтобы быть хорошими.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 11:38   #1595
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А по поводу покушения. Почему бы не разыграть спектакль, поднять ценность своей персоны в глазах народа? Чем не ход?
Предположить можно все что угодно, вплоть до того, что Aa1D луноход. Но соответствует ли предположение действительности? Или это не важно?
Похоже так. Главное выплюнуть свое предположение...а если кому в лицо попадет, так безответно же...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 11:49   #1596
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

А что кому в лицо попало?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 13:07   #1597
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Но послушайте, а если на самом деле нет никаких манипуляций сознанием,
Это стало быть, вопрос.

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Просто давая этому сознанию привычные жупелы и образы можно добиваться таких же привычных реакций хочу-не хочу. Предвыборная кампания и есть этот заброс в народ привычных образов, на которые, естественным образом идут привычные реакции.
А это стало быть ответ
Дискусси не получилось. А что люди свободны - это относительно. Структура сознания создана Системой воспитания и образования и выйти за её пределы мало кому дано. Надо сначала выйти из Системы. Забыть язык, все что знаешь и все, чему учили и вообще родину поменять и даже планету
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 13:13   #1598
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
В приведенный текст я могу и ваше имя забить. И станете сразу коррупционером.
Забейте. Это будет говорить только о том, что Путин с коррупцией НЕ борется.
Вот именно. Вот такая же логика у вас и в остальном.

У меня есть двое знакомых. которые не пьют кофе по одной простой причине. Перевозбуждаются, начинают нервничать и выходить из себя. Теряют контроль над собой.
Они об этом знают, и потому просто не пьют кофе.

Я бы дал вам один старый и известный совет.

"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно." Проф. Преображенский.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 13:16   #1599
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ninniku в 10 раз умножай благое.... А что благого-то?
Подобное отрицание ставит серьезный вопрос. Нет. даже несколько...
1. Вы из России вообще? И жили тут все это время или из-за кордона с начала 90-х?
2. Что с вами произошло вообще? До какой степени ненависть разрушила вашу способность мыслить и видеть... и еще есть несколько вопросов, но они скорее риторические...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2012, 13:16   #1600
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А по поводу покушения. Почему бы не разыграть спектакль, поднять ценность своей персоны в глазах народа? Чем не ход?
Если считать Путина дураком, конечно ход.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги