Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 15:30   #1401
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Лучший способ понять вождь он или нет - это прислушаться к своему сердцу
Я так понимаю вы прислушались к своему сердцу, а те кто с вами не согласен - не прислушались?

Оппозиция уже подала заявки на проведение митингов на 8,9.!0 марта. Им заранее не важно как пройдут выборы, они уже прислушались к чему то.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 15:33   #1402
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Может Путин и не Вождь (хотя я думаю что Вождь). Допустим Вождь.
Да вождь, конечно, вождь!
Было бы очень здорово (многие вопросы бы отпали), если бы все спорящие осознали, что ВВП - часть Системы, плоть от плоти, кровь от крови. Он и Гарант и Символ и Раб на галерах, но в интересах Системы. Да, он Вождь, но для своей Системы. Как солдатский император в Древнем Риме.
Если бы не было этой фундаментальной иллюзии о нем, как о вожде всего народа,, то и споров бы было бы меньше.
И пока интересы Системы совпадают с интересами Народа, Страны, все строится нормально.
Но если интересы Системы вступают в противоречие с интересами других слоев населения, тогда победит Система.
Когда писал про Народ и Страну сознательно устранил термин Государство. Потому что Система, о которой я говорю, и есть имунная система этого самого государства.
Народ и Страна - другие понятия и их интересы не всегда совпадают с интересами государства.
Как сказал Задорнов: У нас самая лучшая в мире Страна, но чудовищное государство.
Вот как-то так...
Ты пойми, что человек Системы организован иначе, чем ты, мыслит совсем иначе, приоритеты иные, доминанты, реакиця даже и та другая на разные события. Набор понятий и идей настолько ИНОЙ, что никакой обычный гражданский человек даже понять не сможет. Слова те же, но смысл другой.
Он Вождь закрытой корпорации. Но эта корпорация может выжить только если живо государство и если оно сильно. Она не хочет служить денежным мешкам, но последние должны служить Ей. И тогда будет гармония и благодать... для денежных мешков и для Системы.


Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Думаю говорить "за Путина", только потому что выбора нет, означает против. Словоблудие. Вопрос ведь не в выборе среди кого-то.. из числа.. мы не на выборах .. а просто "за" или "против" его политики, действий, взглядов и т.д.
Бывает так, что "мука у середины не чиста", но другою купить нет денег. Бывает человек хороший, умный, тонкрий, но командир никакой. И наоборот бывает.
В политике любого Лидера будут ошибки и отрицательные сюжеты. Одобрять все - не правильно, отрицать все - тоже. Вот люди и сходятся на симпатиях и антипатиях.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 15:53   #1403
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Ленин
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 15:53   #1404
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Может Путин и не Вождь (хотя я думаю что Вождь).
Покажет время. А пока...
Тоже из "Напутствия Вождю": "Могут спросить, почему говорю о Вожде, а не о Правителе? Различие между ними огромное. Правитель предполагает настоящее и как бы управление чем-то уже существующим, но Вождь являет, в самом значении слова, будущее".
Будущее - за Общиной. Вот только не слышно от нынешней команды слова доброго о советском социализме, этом прообразе Общины. Более того, самого слова "советский" в позитивном аспекте практически не услышишь в нынешних СМИ. И даже Мавзолей Ленина в дни празднований Победы советского народа над фашистской Германией стыдливо закрывают щитами. Мавзолей, мимо которого наши солдаты уходили прямо на фронт и к подножию которого в 1945 году бросали знамёна поверженного врага. Что, боятся окрика "вашингтонского обкома?
Потому, ИМХО, он пока правитель. Или Правитель.
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 16:14   #1405
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Может Путин и не Вождь (хотя я думаю что Вождь).
Допустим Вождь.
В таком случае большинстово и не должно знать о его планах.
Лучший способ понять вождь он или нет - это прислушаться к своему сердцу. Интуиция не обманет. Если же она не настолько развита, что бы осознать это явление, то нужно вспомнить, что говорил Николай Рерих. А он говорил, что все человечество сейчас проходит самое главное испытание, испытание восприятием культуры. Потому, основной критерий - это отношение той или иной личности к Культуре. Но в таком анализе нужна полная честность и непредубежденность.
Ну видите, я прислушался и вы прислушались. Вам оно подсказало одно, мне другое.
У одного из нас "не настолько развита".
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 16:53   #1406
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Может Путин и не Вождь (хотя я думаю что Вождь).
Покажет время. А пока...
Тоже из "Напутствия Вождю": "Могут спросить, почему говорю о Вожде, а не о Правителе? Различие между ними огромное. Правитель предполагает настоящее и как бы управление чем-то уже существующим, но Вождь являет, в самом значении слова, будущее".
Будущее - за Общиной. Вот только не слышно от нынешней команды слова доброго о советском социализме, этом прообразе Общины...
(имхо) странная логика..
"Застойные времена" вы считаете будущим? "Назад в будущее"?

Возможно потому что от цитаты отрезали самую интересную часть..
(эту цитату уже многократно приводили здесь)

Напутствие Вождю, 4 ... Правитель предполагает настоящее и как бы управление чем-то уже существующим, но Вождь являет, в самом значении слова, будущее. Он не получил уже сложенное, но ведет, и каждое его действие устремляет вперед. Правитель знает уже сложенное, законченное, но Вождь не имеет утвержденного ранее и должен привести народ к Горе Совершенства. Если тягость правителя велика, то ответственность Вождя еще больше, но зато и Силы Превышние утверждают Свой Престол там, где есть признаки водительства. ....

Что Путину досталось?

очень важный момент там же..
"..Читали многие, как Давид вопрошал Силы Высшие. Он прибегал к этому Источнику, чтобы избежать лишних ошибок.."

Это очень важный (имхо основной!) критерий Вождя. Это связь с Высшим.
Сравним Горбачева, Ельцина, Андропова.. это люди по сути от мозга костей "атеисты"... Это и понятно. Они выросли и воспитаны были в такое время.
А если вспомнить увлеченность Путина восточныим единоборствами,
то по сравнению с другими, бывшими президентами, только ему более близок Восток, и такие понятия как духовность, медитация и т.д.
Он более всех предрасположен к духовности, восточному.. это ему не чуждо.
Попробуйте поставить рядом Ельцина и медитацию.. просто несуразица получается, даже для невооруженного взгляда.
А Путина в кимоно, представить сидящего в медитации?..
Кому как не ему могут посылаться мысли свыше и кого как не его, стоящего у руля "Новой Страны"(!), должны оберегать и защищать с надземного? В чье сознание легче войдут мысли свыше? В сознание Черненко? Ельцина? постоянно пьяного..

На Путина было уже несколько покушений.. и как он избежал этого.. как назвать? Чудом?
Есть у Путина признаки водительства? Есть. Проклинают его, ругают, но идут за ним.
"Силы Превышние утверждают Свой Престол там, где есть признаки водительства"
Не только в Росии, но и другие страны идут за ним.

Может мои слова звучат пафосно и для кого-то наивно.. но я так вижу..
и привел только маленькую часть из своих размышлений и сопоставлений из реальных фактов того что он сделал, говорил и т.д.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 26.02.2012 в 16:57.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 16:55   #1407
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Дар, а какие реальные рычаги есть у Путина, чтобы вывести страну? На кого и что он будет опираться?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 17:01   #1408
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Дар, а какие реальные рычаги есть у Путина, чтобы вывести страну? На кого и что он будет опираться?
На тех, кто его понимает и поддерживает. Кому, как не нам понимать силу такой поддержки - не числом.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 17:01   #1409
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Лучший способ понять вождь он или нет - это прислушаться к своему сердцу
Я так понимаю вы прислушались к своему сердцу, а те кто с вами не согласен - не прислушались?

Оппозиция уже подала заявки на проведение митингов на 8,9.!0 марта. Им заранее не важно как пройдут выборы, они уже прислушались к чему то.
. . . А ведь это всерьёз нехорошо. Копирование прежней ситуации на Украине. Такие заявки имеют под собой материальную базу, и вкладчики в неё потом планируют пользоваться ... привилегиями (да? по-русски?). Не хочу портить Воскресное настроение примерами, которыми аналогичное осложнилось в Украине.
Упаси Бог.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 17:02   #1410
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Дар, а какие реальные рычаги есть у Путина, чтобы вывести страну? На кого и что он будет опираться?
На тех кому "За державу обидно".
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 17:14   #1411
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
"Застойные времена" вы считаете будущим? "Назад в будущее"?
Если советские времена (не считая середины/конца восьмидесятых) вы считаете застойными, то что же сейчас?
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 17:25   #1412
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
На тех кому "За державу обидно".
Но некоторые из этих людей смотрят на размеры коррупции, на бездействие и разгул полиции, на своеволие чиновников и плюют в сторону Путина. Или мало быть просто патриотом?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
На тех, кто его понимает и поддерживает.
Вас можно причислить к ним?

Последний раз редактировалось Aa1D, 26.02.2012 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 17:28   #1413
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Может Путин и не Вождь (хотя я думаю что Вождь).
Допустим Вождь.
В таком случае большинстово и не должно знать о его планах.
Лучший способ понять вождь он или нет - это прислушаться к своему сердцу. Интуиция не обманет. Если же она не настолько развита, что бы осознать это явление, то нужно вспомнить, что говорил Николай Рерих. А он говорил, что все человечество сейчас проходит самое главное испытание, испытание восприятием культуры. Потому, основной критерий - это отношение той или иной личности к Культуре. Но в таком анализе нужна полная честность и непредубежденность.
Ну видите, я прислушался и вы прислушались. Вам оно подсказало одно, мне другое.
У одного из нас "не настолько развита".
Ну, если возникло такое противоречие, то я попробую коротко высказать свою мысль на основе критерия личности по отношении к Культуре. Так вот, среди множества дел, которыми обременен вождь, важной составляющей проходят проблемы Культуры и решение которых должны стать главными в деятельности Вождя.
Когда я интересовался жизнью Ленина и его отношением культуре, то понял, что не смотря на его ошибки и заблуждения, он считал Культуру, важнейшим направлением в развитии и становлении нового государства, советской власти. И в этом отношении очень уместен тезис: "Ленин - это действие, а не теория”. Что же касается Путина, то в моем понимании тезис приобретает другой смысл. “Путин -это бездействие и отстраненность” А чем грозит для России невнимание к культуре? Самыми страшными бедами, которые только можно себе представить. Это - нравственное падение и разложение человека, это – постепенная, но верная гибель языка и искусства, это - утрата исторической памяти и уважения к прошлому, а также к настоящему и будущему своей страны. И никакие искусственные меры по типу “плакатного патриотизма” нас не спасут. И все это мы можем сейчас наблюдать в нашей жизни. Эти процессы связаны с тем, что после крушения тоталитарной системы, новая Россия, к великому сожалению, бросилась в другую крайность – капитализм, так несвойственномый русскому народу и его характеру. В этой общественно -экономической формации по определению невозможно реализовать ту иерархию ценностей, которую Путин иногда декларирует на съездах "Eдиной России" И в лучшем случае этот путь заведет нас в новый исторический тупик, в худшем, мы опять будем свидетелями великих потрясений.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 26.02.2012 в 17:30.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 18:28   #1414
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Сергей Миронвов как-то справедливо отметил
вам симпатичен Миронов? Вы будете голосовать за него на выборах?
Да, я буду голосовать за Сергея Миронова! Сейчас он закладывает основы новой политики, политики будущего.

Цитата:
Как геолог скажу: самородок не так просто найти. Самородки находишь, когда золотой песок моешь. Человек - это самородок.
Так Миронов однажды сказал о человеческой сущности, сказал очень образно и точно. Изучая его интересную и насыщенную событиями жизнь, заная его политическую позицию и устремления, я смело могу добавить: Сергей Михайлович Миронов - такой самородок.


С.М. Миронова в гостях у академика Д.С. Лихачева
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 18:53   #1415
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Да, я буду голосовать за Сергея Миронова! Сейчас он закладывает основы новой политики, политики будущего.
Только что посмотрел в записи встречу четырёх кандидатов в президенты (и какой-то там оппозиции). Путин по традиции на встречу не пришёл. За Миронова голосовать не собираюсь, но выдержанное поведение на этой встрече выгодно отличало его от остальных участников.
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 19:01   #1416
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Владимир Ефимчук Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Да, я буду голосовать за Сергея Миронова! Сейчас он закладывает основы новой политики, политики будущего.
Только что посмотрел в записи встречу четырёх кандидатов в президенты (и какой-то там оппозиции). Путин по традиции на встречу не пришёл. За Миронова голосовать не собираюсь, но выдержанное поведение на этой встрече выгодно отличало его от остальных участников.
Доброта, ум, порядочность - эти качества в полной мере присущи Сергею Миронову.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 19:04   #1417
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
он не будет вести тайную жизнь
Что Вы под этим понимаете? И как ему быть? Секреты государства в блог выложить?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 19:06   #1418
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
“Путин -это бездействие и отстраненность”..
От того что вы стараетесь не замечать фактов, они не исчезнут.
(их вам уже несколько раз приводили выше).

Цена ваших выводов о бездействии Путина, точно такая же как вы отозвались о многих рериховцах.
Можно ничего не знать о Путине и Миронове, но ваших выводов, в принципе вполне достаточно что-бы голосовать за Путина и против Миронова (раз вы за него).
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 19:09   #1419
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
в принципе вполне достаточно что-бы голосовать за Путина и против Миронова (раз вы за него).
У вас есть свое право выбора и я рад, что в какой-то степени помог вам его сделать!
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.02.2012, 19:10   #1420
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
На тех кому "За державу обидно".
Но некоторые из этих людей смотрят на размеры коррупции, на бездействие и разгул полиции, на своеволие чиновников и плюют в сторону Путина. Или мало быть просто патриотом?
Что-бы плевать много ума не надо.
Но им тоже можно найти работу.
"4.613. ..утонченное сознание даже врагу найдет сотрудничество. Это нужно запомнить. Дайте вредящему работу – нагрузите его, как осла негодного. Если спросят, которые камни были принесены врагами или друзьями, скажите: не считаем.."
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги