Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 18:00   #1361
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

То есть мы читаем Учение, где явно сказано об особой роли России. Тут приходит правитель не на год два, а на длительный срок, при том пришёл достаточно странно для российской политики. И всё это просто так? Это ничего не значит?
Когда-то и Ленину вменяли утопичность.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:01   #1362
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Ряд участников форума, высказывают мнение о том что Путин будто бы Вождь, другие утвержадют что он носитель некой Идеи, третьи еще что-то. Но в первую очередь он председатель Правительства Российской Федерации. Но вот что интересно, мы мало говорим сейчас о том бедственном положении, в котором находятся многие учителя в нашей стране. Так например в Японии в 14 веке был издан указ по которому учитель(мастер) имел статус выше чиновника и приравнивался к дворянскому сословию. И это понятно, учителя вытягивают за собой все общество, и если их положение позорно, если они нищи, голодные, постоянно в чем-то нуждаются, то общество обречено на гибель, а государство на разложение и самоликвидацию как таковое. Так, в книге Напутсвие Вождю сказано

Цитата:
Срам стране, где учителя пребывают в бедности и нищете. Стыд тем, кто знает, что детей их учит бедствующий человек. Не только срам народу, который не заботится об учителях будущего поколения, но знак невежества. ...
Так Говорю, так Повторяю, что народ, забыв учителя, забыл своё будущее.
Напутствие Вождю. 162
На сегодняшний день забота об учителях-это забота государства, забота правительства. Но какая она?
Мой знакомый учитель с 19 - летним стажем, имеет зарплату - 9700 рублей. Живет и работает в Ставропольском крае. Какие цифры у вас?
Интерсно, почему Путин за 5 последних лет, так и не удосужился повысить уровень жизни учителей в России? А если это и делал, то инфляция просто пожирала эти смешные надбавки
Видите ли Ригзен. Вот вы нас всё в историю отправляете, мол вот гляньте Ярослав, вот японский император…. А вот давайте-ка, я, не заходя так далеко в историю, пользуясь вашим доказательно-историческим инструментарием, напомню вам, как совсем в недалёком прошлом, 80-е, вдруг резко подняли зарплату учителям. Резко и ощутимо.( не могу знать под воздействием ли прочитанного «Напутствия вождю» - у нас ведь тогда вожди были, или нет?).
Так вот. Зарплату учителям подняли – и все кто мог, кинулись в ВУЗы становится «по зову сердца и души» учителями.

Я не буду сейчас описывать все прелести такой дальнейшей внезапности. Не буду говорить, сколько в ВУЗах прошло показательных судебных процессов о взяточничестве, не об этом речь, а о другом. О том, что в школы пришли совсем не те, кто должны были стать учителями подрастающего поколения, - те, кто действительно учителя. А совсем иные. Как раз те, кто и не собирался.

То, что происходило и сейчас происходит в педагогической среде – это и следствие и результат всего того повышения. Тогда, конечно, осталась доля настоящих педагогов, но доля эта и была и остаётся ничтожно малой. И именно этих педагогов будут вспоминать наши дети. Остальных – с другими чувствами. Только это уже другая тема. Грустная, невесёлая.

В ЖЭ есть слова. « Если встретите язвенных детей, спросите о качестве учителей» - вот это как раз об этом. О качестве учителей. Об этом вы лучше задумайтесь.

А вы « Напутствие вождю» нам показываете. Ригзен, в первую очередь оно - Вождю. Не вам. Одолейте другие книги. К примеру, «Зов», здесь уже предлагали это. А ещё лучше «Незнайка в солнечном городе», «Сказку о Мальчише-Кибальчише». Много лучше чем все те ролики, которые вы тут рекламировали.
Вот это мысли! Они очень характерны для чиновников из единоросов! Вот где наше отношение к учителям! Вот где пробный камень! Вот ваша дань уважения к людям, которым мы обязаны многим, начиная от воспитания наших детей и заканчивая самой возможностью существования науки, культуры, да и самого государства. Я где-то интуитивно чувствовал, что вы что-то ляпните лишь бы очередной раз оправдать бездарную политку тех, кто казалось бы, должен всячески поощрять труд российского учителя. Вот это и есть настоящий культ личности! На все закрыть глаза лишь бы оправдать Путина! Неужели так зазомбировали сознание? А вы мне рассказываете, как правильно читать и понимать ЖЭ.
А закрытие сельских школ, а сокращение предметов и учителей, а ужасные эксперименты с ЕГЭ, унизительное положение преподавателей, вынужденных выискивать любые способы поддержки школ, финансируемых по остаточному принципу, (как собственно и культуру), – вот итог дел, проводимых Правительством во главе с Путиным и Андреем Фурсенко.
Условия в которых сейчас работают учителя в России - это подвиг. Этот труд по-другому и не назовешь! Истинно "Каждый народ заслуживает своего правителя"
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 25.02.2012 в 18:07.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:10   #1363
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
То есть мы читаем Учение, где явно сказано об особой роли России. Тут приходит правитель не на год два, а на длительный срок, при том пришёл достаточно странно для российской политики. И всё это просто так? Это ничего не значит?
Когда-то и Ленину вменяли утопичность.
Ульянов как раз всё откровенно делал и его планы для народа были оформлены в краткие и ёмкие девизы. Он хотел дух предприимчества, совместить с энтузиазмом существовавшем у нас. Вот в первые годы становления советской власти коммуны, сейчас много теоретически =перетираемые = и на данном форуме общины, создавались сами и показывали высочайшие достижения. Но потом Сталиным всё угробилось.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:15   #1364
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
....
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Те, кто добился успеха, профессионального признания, состоявшиеся люди,
Состоявшиеся? В чём их состоятельность? В зарплате? В честолюбивых планах? В чём?
.
Aa1D, не надо разрывать фразу на части, и тем самым лишать её смыслового значения, заложенного автором, в данном случае - мной. А продолжение таково:
Цитата:
приобретшие статус свободных людей, и уважающие себя за это.
Улавливаете смысл, в чём достижение этих людей? В обретённой ими свободе.
В первую очередь от чинуш всех мастей и окрасов. Так как, только рабом можно помыкать. Только рабы всегда довольны статус кво. Так было в истории. Но впереди свободы, о которой написала, идёт внутреннее обретение её. Именно это качество выделяет, и выделяло, всегда немногих из толпы. как я уже сказала, рабов (своего сознания ).
Но вот сейчас эта эпоха окончательно сходит на нет. Весна, понимаете , на дворе.
Весна. Не видеть этого, удел знаете кого....
Не хотите грузиться поэзией, посмотрите на цифры, приведённые мной, ещё раз. У кого там "счета в банке"?
Счета в банке у тех, кто не может отцепиться от власти, и не хочет замечать перемен. Не видят Нового. Но об этом уже говорила не раз в этой теме.

Последний раз редактировалось aurora, 25.02.2012 в 18:25.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:23   #1365
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Каждый человек, по идее, должен быть свободен в своём волеизъявлении.
Практически результат выборов зависит от подсчёта голосов.
Примеры из Украины.
. . . Картина первая, 1990г.
Урна доставлена в гос.учреждение, люди голосуют на рабочем месте. Наутро меня критикуют, как я проголосовала.
. . . Картина вторая, 1990г., непрозрачная урна. Заснимает человек на видеокамеру её вскрытие после голосования. На дне толстая стопка аккуратно сложенных листов. У оператора отнимают дорогую камеру и пытаются её разбить.
. . . Картина третья, 2004 год.
Все больные, в том числе с тяжёлыми психическими расстройствами, поступают в больницу ещё за месяц до выборов с паспортами, которые хранятся в сейфе. Притензию предъявили родственники только одного больного, паспорт которого понадобился через день после выборов. Он, так и не выйдя из комы умер через сутки после выборов от отёка головного мозга (согласно списку, проголосовав).
. . . Картина четвёртая, 2008 год.
Со слов подсчитывающего голоса вручную до 2х часов ночи, почти половина бюллетней выборцами была испорчена, притом чаще всего напротив одной или сразу нескольких фамилий были вписаны нелитературные слова. Встречались также целые стихи. Официальный результат по этому округу: ~80% за Януковича.
. . . Не вопрос голосовать, вопрос, кто и как это будет считать
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:26   #1366
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Да, Аврора, хватит нами помыкать, мы не хотим служить господам, мы лучше послужим рефлексам и инстинктам, подогретым на алом пламени потребительства. И все, кто нам в этом помешают, будут обвинены в тирании и коррупции. Действительно, а не завидно ли?
Нас же обманули, батюшки, нас обманули. А Вы никогда не обманывали ребёнка, которому нужно поставить укол, сфотографировать, дать лекарство и т.д.? Но опьянённым собственными как бы успехами в собственной карьере трудно же указать на их детское положение. Это ущемляет их гордыню. Такое поведение разве не напоминает Вам поведение подростков, которые вроде уже что-то могут, но что именно они ещё не знают и не понимают, но главное показать "мы - не быдло". Ну, и кому от этого хуже?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:29   #1367
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение

P.S. Чтобы говорить, про Салтыкова- Щедрина, и тем более ставить знак равенства с «юрийгагрин – одной строкой и с маленькой буквы», нужно быть уверенным, что Быков-Ефремов выдержат испытание временем, как Салтыков-Щедрин. Вот и говорю. Не стыдно, вам, Ригзен.? Так манипулировать идеями?
А я где-то ставил знак равенста? Я говрю о том, что они использовали в своей деятельности инструмент, который мы сейчас называем политическая сатира.
И сразу вопрсос : каими идеями я манипулирую? Приведите этот форагмент. Укажите на него. Вы меня все время обвиняете в чем-то, но когда я прошу указать на мои ошибки или манипуляцию, то на этом все и заканчивается. Где сели, там и встали. Поэтому подобные обвинения, я расцениваю как ваши фантазии и домыслы, не более того.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:29   #1368
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение

Да ригзен… было бы куда более легче дышать, если бы ещё освободиться от таких рифмоплётов, как от не нужной – лишней «фиты» из алфавита. Талант - он от Бога, должен и служить на Благодать. Не на потеху толпы, даже если толпа себя мнит «белой костью».
Я вас прекрасно понимаю. И даже помню из истриии, как врагов народа ссылали в Сибирь, расстреливали. Сожалеете, seee, что у единоросов нет таких полномочий?
А когда выходил русский еженедельный сатирический журнал «Сатирикон» ! Ооо! Сколько там было эмоций мелких и крупных чиновников и их защитников, эмоций подобно вашим! Чего они только не желали писателям этого журнала... И баламутами обзывали.. вообщем достовалось им.
Не-а, не понимаете. Вы " из истории помните, как врагов народа ссылали в Сибирь", а у меня это часть моей семьи и жизни. Вы - теоретик, а у меня в семье - есть "практик" из тех самых в Сибирь. Поэтому о " Единоросах " вам лучше знать, и печальтесь вместе с ними. Вам этого не понять, как мне вашей "политсатиры" .
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:32   #1369
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Истинно "Каждый народ заслуживает своего правителя"
В-о-о-ттттт, Ригзен, вот и я о том же.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:34   #1370
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
То есть мы читаем Учение, где явно сказано об особой роли России. Тут приходит правитель не на год два, а на длительный срок, при том пришёл достаточно странно для российской политики. И всё это просто так? Это ничего не значит?
Когда-то и Ленину вменяли утопичность.
В цель.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:36   #1371
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
То есть мы читаем Учение, где явно сказано об особой роли России. Тут приходит правитель не на год два, а на длительный срок, при том пришёл достаточно странно для российской политики. И всё это просто так? Это ничего не значит?
Когда-то и Ленину вменяли утопичность.
Ульянов как раз всё откровенно делал и его планы для народа были оформлены в краткие и ёмкие девизы . Он хотел дух предприимчества, совместить с энтузиазмом существовавшем у нас. Вот в первые годы становления советской власти коммуны, сейчас много теоретически =перетираемые = и на данном форуме общины, создавались сами и показывали высочайшие достижения. Но потом Сталиным всё угробилось.
Христос, говорил притчами...
И что?
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:43   #1372
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение

P.S. Чтобы говорить, про Салтыкова- Щедрина, и тем более ставить знак равенства с «юрийгагрин – одной строкой и с маленькой буквы», нужно быть уверенным, что Быков-Ефремов выдержат испытание временем, как Салтыков-Щедрин. Вот и говорю. Не стыдно, вам, Ригзен.? Так манипулировать идеями?
А я где-то ставил знак равенста? Я говрю о том, что они использовали в своей деятельности инструмент, который мы сейчас называем политическая сатира.
И сразу вопрсос : каими идеями я манипулирую? Приведите этот форагмент. Укажите на него. Вы меня все время обвиняете в чем-то, но когда я прошу указать на мои ошибки или манипуляцию, то на этом все и заканчивается. Где сели, там и встали. Поэтому подобные обвинения, я расцениваю как ваши фантазии и домыслы, не более того.
Пользовались тем же инструментом? И на этом основании вы их в один ряд. Ну с журналом - верно, хоть я его не читала,мне он был не интересен, просто знаю что был такой журнал. Но не с Салтыковым -Щедриным же... Несоизмеримость, как и во всём... Отсюда и идеи от зарплат - единоросов - Миронов нас спасёт.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:48   #1373
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Отсюда и идеи от зарплат - единоросов - Миронов нас спасёт.
А на каком основании вы приписываете мне выводы, что Миронов нас спасет?
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:53   #1374
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
seee, педагоги это =рабы по присмотру за детьми=.
Не-а, это наследие авторитарной школы воспитания. Она их сделала рабами или надзирателями.

Но к счастью, всегда есть другие. Пока в меньшестве, но именно от них ничего и не слышно о неудовольствиях о зарплате. Т.е они как раз и считают, а кому сейчас легко. И не к Путину у них притензии, а к Фурсенко, и не об оплате в первую очередь, а о реформе.

Но тут опять-таки, никто из педагогов не видит ещё целостной н-о-в-о-й системы.Для современных детей. Поэтому Путин начал говорить о частных школах. Но и это тоже может оказаться палкой о двух концах в нашем обществе на сегодняшний день и с нынешними реалиями. Всё не так просто, как кажется с порыва. Всё намного сложней. И очень неоднозначно.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:57   #1375
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Отсюда и идеи от зарплат - единоросов - Миронов нас спасёт.
А на каком основании вы приписываете мне выводы, что Миронов нас спасет?
Здравствуйте, Ригзен! А вернее, добрый вечер! Вы тут нас в этой теме неоднократно в этом пытались убедить...

P.S. Я пошла ужин готовить. Пока вы перечтёте тему и вспомните ваши сообщения.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:57   #1376
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Пандора, если кто и претендует на святость, из нас двоих, так это Вы.
Не я, но "Вы думаете" и другие, я, - находятся по случаю этого "думанья" "в возмущении несколько месяцев" - см. Ваш предыдущий пост.
Сейчас : "Я помню - Вы святая".
Я не говорю уже о том, что Вы периодически напоминаете о себе, в этом ключе, другим.

Всё перечисленное - атрибуты святости, на что я не претендую.
Так что:
"хочется быть как можно дальше от таких святых", - ничего, что Ваши слова, но, -- будьте милостивы, пожалуйста, сделайте, что хотели, отойдите……
да, аурора, претендую именно, претендую
Обязательно отойду, когда посчитаю нужным
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 18:58   #1377
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Да, Аврора, хватит нами помыкать, мы не хотим служить господам, мы лучше послужим рефлексам и инстинктам, подогретым на алом пламени потребительства. И все, кто нам в этом помешают, будут обвинены в тирании и коррупции. Действительно, а не завидно ли? Нас же обманули, батюшки, нас обманули.
У Вас, 'Aa1D, очень любопытное мироощущение, даже для обычного человека, не говоря уже об агни-йоге. А именно: ставить знак равенства между чувством обретённой свободы, и первобытными инстинктами, например, - накопительства.
В свободе Вы, почему-то видите, в первую очередь, "алое пламя потребительства". Может надо просто переболеть всем этим, чтобы не ставить это во главу угла?
Вы в параллельной ветке начале тему про то, как "избавится".. ..Так, может ответ, и для Вас также, состоит вот в такой формуле: "чтобы насытиться - надо пересытиться". Как переболеть ветряной оспой для детей.
Я под внутренней свободой понимаю - Дух, который витает где захочет. Которая проявляется во вне: доброжелательством, любовью, независимостью, чувством чести....., тем что определяет человека с большой буквы.

Последний раз редактировалось aurora, 25.02.2012 в 19:04.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 20:16   #1378
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

И как Путин помешал Вам быть доброжелательной, любящей, независимой, честной?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 20:36   #1379
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Агни-йога, 2
Люди настолько боятся необычного, что смешали границы света с тьмою. Легче всего им представить, что дворец Бога находится на самой большой звезде. Иначе их Бог остается без местожительства. Явление несоизмеримости заставляет их умалять сущее.
И если пришёл сужденный правитель, то обязательно всё автоматически должно преобразиться, и лев будет пастись вместе с ланью, а бандерлоги весело кататься на удаве... ?

Последний раз редактировалось Aa1D, 25.02.2012 в 20:40.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2012, 20:39   #1380
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Добавил опрос.
Думаю результаты будут очень интересны.
В первую очередь для самого себя.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги