Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2006, 14:34   #21
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
По поводу счета есть ряд проблем:
- вероятность того, что кто-то станет жертвовать деньги, практически равна нулю.
Но вот же Анайка писала:
Цитата:
Сообщение от Анайка
Здравствуйте Пузиков,
затея Ваша не плохая,даже замечательная,но как видите многое упирается в финансовый вопрос.
Предлагаю открыть счёт и вносить членские взносы(фонд последователей Рерихов)
Я бы приехала,только со своей гвардией самых самых духовных.
Даже согласна помочь материально и вносить небольшие суммы ежемесячно. За год можно скалатить команду энтузиастов.
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Однако, при нашей российской нестабильной действительности, не исключена вероятность какого-нибудь чиновничьего «наезда» со штрафом, в счет которого могут забрать эти средства со счета.
С юр. точки зрения все решится, если деньги будут перечисляться на Ваш личный счет, а не на счет фонда -- тогда это будет как подарок.

Но все же, думаю, лучше будет, если каждый, кто может, будет откладывать деньги себе на свой счет, а перед тем как съезжаться он придет на форум и скажет: могу привезти с собой двух (одного, трех, четырех...) тех, кто денег отложить не смог.

Думаю, в этом Вы правы...
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 21:49   #22
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Поскольку община начинается с семьи, то вполне можно было бы собраться семьями, даже если у кого «вторая половина» не совсем разделяет взгляды на Учение. Думаю, это было бы полезно для всех. Места в парке много, детям тоже занятие найдется. Когда в начале девяностых мы начинали строительство, и на выходные приезжало много энтузиастов с семьями, то про детей просто «забывали», так как они сами находили себе занятие. Территория парка большая, это целый мир с деревьями, животными, обломками старинных зданий. Более старшие присматривали за младшими, взрослым оставалось только слегка приглядывать. В те же годы сами семьей с трехлетним сыном ездили на рериховские встречи на Урал за несколько тысяч километров, и, поскольку имели тогда средства, оплатили дорогу и другому рериховцу, у которого средств не хватало.
Понятно, что материальные проблемы являются трудным препятствием. Но если поставить задачу, то к следующему лету ее вполне можно решить.
Что касается этого года, пусть в небольшом составе, но мы все же встретимся. Приедет Светлана (Вэтлян). Если у кого условия изменятся, и появится возможность приехать – присоединяйтесь.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 22:02   #23
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Может быть можно организовать групповой транспорт?
Например, взять в наём автобус или латвию и по пути следования собрать всех желающий. Возможно так будет на много дешевле.

Попытаюсь следующим летом организовать бесплатное питание для всех прибывших. Скорее всего получится.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 23:24   #24
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый Андрей!

А вы можете озвучить какие-либо сроки на следующее лето?
Идея у вас замечательная. У меня проблема в семье. Любимая, но ни во что не верющая жена, и 2 малютки, девченки-близнецы 5 лет от роду. В такой ситуации трудно что-либо планировать, но я впечатлен.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 10:18   #25
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Уважаемый Андрей!

А вы можете озвучить какие-либо сроки на следующее лето?
Идея у вас замечательная. У меня проблема в семье. Любимая, но ни во что не верющая жена, и 2 малютки, девченки-близнецы 5 лет от роду. В такой ситуации трудно что-либо планировать, но я впечатлен.

С уважением,
Сотрудник.
Ни во что не верящих людей не бывает. Во что-то она обязательно верит. Надо стараться понять "свою вторую половину", а не только ждать ее понимания для себя. Самый тяжелый случай, когда вера поверхностная и зависимая от чьего-то мнения. Но и в этом случае надо искать пути взаимопонимания, и всегда помнить, что идеальных ситуаций не бывает. В любом случае ситуацию, в которой находимся мы определили сами своими предыдущими действиями, и она максимально полезная для нашего развития.

По срокам на следующий год. Я уже предлагал в августе, лучше после десятого. Но времени еще много, можно корректировать в зависимости от возможностей желающих встретиться.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 10:33   #26
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Надо обязательно учитывать время летних каникул.

Хорошо что Сотрудник выявил одну из найважнейших проблемм - наши супруги!
Помоему, это самая главная нерешённая проблемма всех рериховцев, ибо многие супруги просто не разделяют взгляды и убеждения своей "второй половины".
Андрей, есть хорошее решение этой проблеммы!
При встерече будет что обсудить
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 10:55   #27
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Один немец рассказал, что его друзья купили дом в горах и делают следующее - пускают всех желающих знакомых туда или за плату (для особо ленивых) или за работу.
Очень интересное решение. Люди проживающие там вносят за пользование местом частицу своего труда - кто чем может. Женщины присматривают за садом и огородом, мужчины починяют домик и всё прочее. У кого есть идеи, воплощают их по своему вкусу. Разве не классно? Простые люди....немцы...и вроде АЙ не изучают

Представляю как наши астрологи могли бы создать в парке Андрея какой-нибудь календарь планет (из камней и т.п.) и светил или мини-планетариум (спонсоры со временем найдутся)
Как любители индейской культуры, создали бы уголок индейских традиций, а летом можно и игры для молодёжи и детей.
Как наши садоводы любители создали бы прекраснейший садик всевозможных растений, приправ, цветники и проводили с детьми всевозможные познавательные встречи с миром растений и животных.
На пляж можно организовать телегу с лошадкой или осликом.
Уголок с домашними животными тоже прекрано! Особенно для малышей, чтобы они могли ухаживать за животными.

И главное, что всё это должно быть бесплатным и доступным всем пожелающим принять участие, всем желающим активно провести отпуск с детьми.
А вот сторонники Учения могли бы устраивать свои чаепития за круглым столом, по вечерам и беседовать сколько угодно на тему Учения. Но, без попытки (навязчивой) привлечения своих вторых половинок. Пусть они в это время отдыхают, наслаждаются гармонией природы.

Сотрудник, спроси у жены, согласна ли она на такое времяпрепровождение?
Если нет, пусть поделится что именно она бы хотела и как это представляет.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 11:36   #28
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бабка-йожка
Один немец рассказал, что его друзья купили дом в горах и делают следующее - пускают всех желающих знакомых туда или за плату (для особо ленивых) или за работу.
Очень интересное решение. Люди проживающие там вносят за пользование местом частицу своего труда - кто чем может. Женщины присматривают за садом и огородом, мужчины починяют домик и всё прочее. У кого есть идеи, воплощают их по своему вкусу. Разве не классно? Простые люди....немцы...и вроде АЙ не изучают

Представляю как наши астрологи могли бы создать в парке Андрея какой-нибудь календарь планет (из камней и т.п.) и светил или мини-планетариум (спонсоры со временем найдутся)
Как любители индейской культуры, создали бы уголок индейских традиций, а летом можно и игры для молодёжи и детей.
Как наши садоводы любители создали бы прекраснейший садик всевозможных растений, приправ, цветники и проводили с детьми всевозможные познавательные встречи с миром растений и животных.
На пляж можно организовать телегу с лошадкой или осликом.
Уголок с домашними животными тоже прекрано! Особенно для малышей, чтобы они могли ухаживать за животными.

И главное, что всё это должно быть бесплатным и доступным всем пожелающим принять участие, всем желающим активно провести отпуск с детьми.
А вот сторонники Учения могли бы устраивать свои чаепития за круглым столом, по вечерам и беседовать сколько угодно на тему Учения. Но, без попытки (навязчивой) привлечения своих вторых половинок. Пусть они в это время отдыхают, наслаждаются гармонией природы.

Сотрудник, спроси у жены, согласна ли она на такое времяпрепровождение?
Если нет, пусть поделится что именно она бы хотела и как это представляет.
и т. д. и т. п.

Цитата:
ПРОЩАЙТЕ и ПРОЩАЙТЕ!
По нашему это называется - бабушка (или бабка?) надвое сказала.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 11:38   #29
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян, привет!
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 12:14   #30
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Людмила, спасибо за приветствие! Рада тебя видеть.

Сотрудник, ты уж извини, что отвечу здесь, но проблемма то общая, наболевшая.
Наверное твоя жена не единственная среди всех тех, жён и мужей, которые не разделяют интересы партнёра в следовании Учению, во взглядах и тем более в некоторых действиях.
А ведь и впрямь, тяжело тем кто стоит рядом с нами и должен против своих убеждений лишний раз отказываться от удобств и выгоды, да и вообще (чаще всего) от самого необходимого. Почему-то мы все с этими людьми, с нашими близкими, мало считаемся и гнём "свою ветку" в свою сторону. У меня такие же непонимания были (да и до сих пор существуют) с матерью ...раньше шла напролом и на конфликты пока не ппоняла, что ведь принуждала своих близких "играть мою игру" против их желания, что создавало между нами блокады непонимания. После того как это осознала, начала по другому, с бОльшим пониманим, относиться ко всем окружающим. Нельзя навязывать людям свои взгляды (ни прямо ни косвенно) даже если они неизвестно какие высокие и прекрасные. Надо всегда учитывать, что они прекрасны и высоки в наших фантазии и восприятии, они прекрасны для нас и вмещаемы только нами. Нельзя ожидать того, что все близкие или окружающие будут жертвовать своим восприятием и убеждениями ради наших лишь потому, что они родственники или любящие нас.
А как же помогаать всем миру, когда у "себя в огороде" такие непоимания?
Правильно сказала (кажется) Св. Тереза (повторю своими словами) - "сперва создай красоту и любовь в своей семье, а лишь тогда помогай другим".

Вобщем, Юра, давай ка мы твоей жене сделаем подарок
Ты скажи ей, что твои друзья решили оплатить вам поездку с Балтийскому морю, следующим летом. Просто съездить отдохнуть с семьёй. Дорога и питани будет обеспечено. Пусть ей будет приятно!
Узнай сколько стоит самолёт туда и обратно. Постараюсь достать или собрать необходимую сумму. Может быть кто из форумчан поможет.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 12:36   #31
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fark
Цитата:
Сообщение от бабка-йожка
Один немец рассказал, что его друзья купили дом в горах и делают следующее - пускают всех желающих знакомых туда или за плату (для особо ленивых) или за работу.
Очень интересное решение. Люди проживающие там вносят за пользование местом частицу своего труда - кто чем может. Женщины присматривают за садом и огородом, мужчины починяют домик и всё прочее. У кого есть идеи, воплощают их по своему вкусу. Разве не классно? Простые люди....немцы...и вроде АЙ не изучают

Представляю как наши астрологи могли бы создать в парке Андрея какой-нибудь календарь планет (из камней и т.п.) и светил или мини-планетариум (спонсоры со временем найдутся)
Как любители индейской культуры, создали бы уголок индейских традиций, а летом можно и игры для молодёжи и детей.
Как наши садоводы любители создали бы прекраснейший садик всевозможных растений, приправ, цветники и проводили с детьми всевозможные познавательные встречи с миром растений и животных.
На пляж можно организовать телегу с лошадкой или осликом.
Уголок с домашними животными тоже прекрано! Особенно для малышей, чтобы они могли ухаживать за животными.

И главное, что всё это должно быть бесплатным и доступным всем пожелающим принять участие, всем желающим активно провести отпуск с детьми.
А вот сторонники Учения могли бы устраивать свои чаепития за круглым столом, по вечерам и беседовать сколько угодно на тему Учения. Но, без попытки (навязчивой) привлечения своих вторых половинок. Пусть они в это время отдыхают, наслаждаются гармонией природы.

Сотрудник, спроси у жены, согласна ли она на такое времяпрепровождение?
Если нет, пусть поделится что именно она бы хотела и как это представляет.
и т. д. и т. п.

Цитата:
ПРОЩАЙТЕ и ПРОЩАЙТЕ!
По нашему это называется - бабушка (или бабка?) надвое сказала.
Хозяин слова: слово дал - слово забрал...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 12:45   #32
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян, я тоже рад Вас видеть.
Забудем крики и непонимание, которое у нас были.
Я очень рад за то, что Вы все-таки вернулись (хоть это должно было быть очень нелегко), и хочу извиниться за все, чем мог обидеть Вас.
Мир умирает каждую секунду и каждую секунду возрождается -- как и человек.
К чему припомниать счеты мертвецов?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 12:51   #33
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо Сактапрат!
Тоже рада видеть Вас и всех остальных форумчан.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 13:28   #34
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Если у кого появится возможность или желание в середине августа съездить а Калининград, могу по пути захватить (2-3 места свободные). Выезжаю от Minden, граница Frankfurt (Oder) или чуть севернее, проезд через Польшу или по старой немецкой дороге идущей прямо (северо-восточно) на Königsberg или вдоль Балтийского побережья. Можно по пути сделать остановку на пляже ибо дорога проходит прибл. в 40 км. вдоль побережья.

При необходимости можно маршрут немного изменить. Если кто надумает присоединиться, сообщите заранее. Хотя, можно и спонтанно
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2006, 22:21   #35
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Фарк и Эн, к чему это ерничанье? Учитесь у Сактапрата. Да и вообще здесь тема для объединения, а не для сведения счетов, и не забывайте один из главных законов Живой Этики – «НЕОБХОДИМОСТЬ МОМЕНТА»!
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 08:20   #36
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Вэтлян, привет!
Присоединяюсь!
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 11:26   #37
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо Владимир.
Скажите, если вдруг кто-нибудь из форумчан решит приехать (особенно с детьми) следубшим летом к Андрею в Калининград, можно ли будет организовать им хоть какую-то помощь? Хотябы в пересадке на самолёт и т.п.
Тот же вопрос и к жителям Питера.

Товарищи, знаете что? А если открыть счёт (или пользоваться уже каким-нибудь открытым) и собирать там деньги для помощи всем желающих приехать с детьми. Попытаться оказывать им хотябы минимальную помощь. Иначе у них нету никаких шансов на передвижение и встречи.
В первую очередь обращаюсь ко всем проживающим в Европе и больших городах, ибо мы обеспечены больше многодетных семей (более одного ребёнка) и тех кто проживает в небольших городках, районах и деревнях.
Те кто уже вышел из возраста молодых родителей (наше поколение), они разъезжают свободно, а вот те у кого дети (особенно маленькие), они только "присмакивают" и радуются глядя на них...вернее, на нас ....но и только
И с недоверяющими супругами надо что-то делать ...например, завоевывать их доверие (брать с собой в гости, завязывать дружбу между семьями и пр.), не пренебрегать их взглядами ... а там глядишь и большее придёт ....например, взаимопонимание.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 23:19   #38
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бабка-йожка
Вобщем, Юра, давай ка мы твоей жене сделаем подарок
Уважаемая Вэтлян!

Для меня деньги как раз и не проблема. Зарабатываю хорошо, и бизнес маленький есть. Проблема - мотивация поездки, и это буду решать в течении зимнего сезона. Ну, так планирую, по крайней мере. А то пролетает мимо. На Алтай не смог - приглашали... Даже в свои горы (Уральские) с трудом получилось.

Вот только и остается - за вас радоваться.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 11:28   #39
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Cотрудник, а отдых для детишек прямо в парке, у озера, рядом с морем, природа, животные не будут достаточными для мотивирования жены (опуская все возвышенные разговоры об общине и т.п.)?
Если нет, то что именно могло бы произвести нужное впечатление - укрепление имунной системы, здоровья, развивающие (тело и интеллект) игры, обучение самостоятельности, походы по лесу, ознакомление с флорой и фауной и т.п.? Неплохо было бы знать её мнение. Так ведь можно более менее прикоснуться хоть начально краешком к познанию и решению именно подобной проблеммы среди последователей Учения.
Конечно же, надо учитывать не только интересы детей, но и жены. Ты не мог бы постепенно выяснить у неё все эти ньюансы? Можно ведь и не в прямом диалоге, а постепенно (со временем) наводящими вопросами.

P.S. Может быть и другие форумчане помогут советами или опытом? Может быть есть кому ещё поделиться своими идеями или соображениями.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2006, 00:47   #40
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Мюллер
Cотрудник, а отдых для детишек прямо в парке, у озера, рядом с морем, природа, животные
Спасибо за подсказку, я так примерно и думал. Посмотрим, что получится.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Община

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги