Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 11:36   #261
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Вы правы, я так и почувствовала себя подсудимой... Смешно.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 11:44   #262
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Ученик. Есть ли в оккультизме правило, примерно соответствующее христианскому — «Не укради»?
Мудрец. Это правило уже давно сформулировал древний мудрец. Оно гласит: «Не желай чужого имущества». Это лучше, чем «Не укради», поскольку для того, чтобы украсть, надо сначала пожелать чужую вещь. Если вы крадете, потому что голодны, вас еще могут простить, ибо человек может возжелать чужую пищу, чтобы самому не остаться голодным; но прочие вещи человек крадет из желания обладать ими. В понятие чужого имущества входит все, что есть у другого человека, а не только его деньги. Это могут быть идеи, сокровенные мысли, умственные и прочие способности, физическая энергия, психические силы — словом, все, чем человек может обладать на разных уровнях. И даже если человек сам готов раздать все, что у него есть, другой не должен желать заполучить это.
Следовательно, у вас нет права проникать в чужой разум без разрешения его владельца и похищать оттуда то, что вам не принадлежит. Если же вы нарушите это правило, вы просто превратитесь во взломщика на ментальном и психическом уровне. Ничего нельзя брать без разрешения для личной выгоды, пользования, престижа и так далее. Однако вы можете брать то, что необходимо для общего блага, если только вы достаточно совершенны и добродетельны для того, чтобы уметь полностью отделять от того, что вы берете, личностный элемент. Как видите, это правило закрывает доступ к чужому разуму тем, кто стремится приобрести психические способности ради собственной выгоды. Если дать таким людям внутреннее зрение и слух, к которым они так стремятся, никакая сила не смогла бы потом помешать им совершать кражи на невидимых уровнях всякий раз, когда им попадалась бы незащищенная природа. И поскольку большинству из нас еще весьма далеко до совершенства (настолько, что для его достижения нам потребуется еще немало жизней), Учителя Мудрости не спешат вкладывать в наши слабые руки оружие, которое может повредить в первую очередь нам самим. Закон неумолим; и все случайно появившиеся бреши затянутся, хотя последствия их возникновения могут сказываться еще долгие годы. Черная Ложа, напротив, стремится привить оккульт*ные способности как можно большему числу слабых, грешных и несчастных смертных, ибо тем самым умножается число ее жертв.
"Беседы об оккультизме" Е.П.Блаватская
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 11:49   #263
Владимир Бендюрин
 
Рег-ция: 18.10.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 124
Благодарности: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
все равно ведь распнете
Да уж, больные, особенно психиатрические, склонны считать, что врачи их распинают.

А почему мне спасибо не скажете? Ведь я Вам дал повод тут читать проповеди. Без меня Вы не догадались, что так можно.
Владимир Бендюрин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 11:51   #264
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Владимир, я не читаю проповеди. Я хочу увидеть хоть одного человека, с кем просто можно обсудить некоторые места из Учения, постараться заглянуть вглубь себя... Эх вы...
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 12:06   #265
Владимир Бендюрин
 
Рег-ция: 18.10.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 124
Благодарности: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
Вы правы, я так и почувствовала себя подсудимой...
Почитайте в Учении: судит себя каждый сам, никто более. Суд извне - иллюзия, всё такое человек вызывает на себя. Вы не верите Учению?

Чего мне Вас судить? Я только говорю на Вашем примере о том, что тьма сейчас вызвала эпидемию мании величия. И Вы ведь от моих слов (на самом деле от своих о своем величии) не страдаете (разве что чуть-чуть), наверняка Вам говорили гораздо более неприятные формулировки, и Вы уже привыкли.
Владимир Бендюрин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 12:09   #266
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Владимир, я уже привыкла, что в жизни все все сравнивают с собой. Ничего страшного, до сих пор живу и двигаюсь вперед.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 12:13   #267
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Владимир, мне говорили разные формулировки. Но это все слова. А я еще раз вам говорю - я живу и действую.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 12:21   #268
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Ученик. Есть ли в оккультизме...
Не понимаю тех, кто старательно переписывает сюда цитаты.
Скажу с сарказмом: может прочитал, удивился и теперь другим рассказывает?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 12:32   #269
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
Владимир, я не читаю проповеди. Я хочу увидеть хоть одного человека, с кем просто можно обсудить некоторые места из Учения, постараться заглянуть вглубь себя... Эх вы...
Здесь - то же самое, что и на улице, на площади...
Здесь Агора!
Цитата:
Агора́ (др.-греч. ἀγορά) — рыночная площадь в древнегреческих полисах, являвшаяся местом общегражданских собраний (которые также по месту проведения назывались агорами).
Не ругайте Агору.
Обсудить можно, тут много умных и глубоких людей.
Но чтобы они заговорили с вами, им нужно понять вас.
Не спешите с оценками, выводами, суждениями.
Per aspera ad astra («Сквозь тернии к звёздам»)
*авторство слов приписывают Сенеке.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 12:41   #270
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Я не сомневаюсь, что здесь много мудрых и глубоких людей. Что ж, потерпим.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 12:42   #271
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Владимир Бендюрин Посмотреть сообщение
Да уж, больные, особенно психиатрические, склонны считать, что врачи их распинают.

А почему мне спасибо не скажете? Ведь я Вам дал повод тут читать проповеди. Без меня Вы не догадались, что так можно.
Каждый раз, когда этот форум ПОЗАКАДРОВО или через л.с. подвергается какому-то внушению, я обращаю на это внимание форумчан.
Этот образ составлен довольно грамотно, и многие с легкостью подпадают под его вибрацию и начинают в каждой женщине искать проявления кем-то
заранее придуманного образа.
До определенной ступени , люди для общения друг с другом создают образы и общаются с этими образами, которые зачастую далеки от оригинала , потому что есть всего лишь набор чьих-то представлений о другом человеке.
Меня саму уже лет пятнадцать пытаются впихнуть в такие чужие и чуждые образы и заставить им соответствовать.
На что приходится отвечать словами из сказки :" В поисках Принцессы, ты создал свой образ, но забыл спросить меня - захочу ли я ему соответствовать"
В Гранях несколько записей посвящено тому как научиться не предпосылать свою мысль, не предсоздавать такие образы других людей, а дать им возможность проявляться . Человек - это процесс, и один и тот же человек сейчас и пятнадцать лет назад , это разные люди, при очень похожей внешности. Вы уже сутки пытаетесь заставить Елену - 2030 соответствовать этому образу, но этому же образу на этом же форуме десять лет назад пытались заставить соответствовать меня.
Есть над чем задуматься просто здесь не обыватели тусуются.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 14:46   #272
Владимир Бендюрин
 
Рег-ция: 18.10.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 124
Благодарности: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Дополню еще про "знаки" и т.п., тем более что это близко к основной теме. Простая логика: что энергетически менее затратно, создать сочетание предметов во внешнем мире ("знак") или послать мысль в ауру человека? Нежелательно, но если остро необходимо, послать мысль близкому человеку, а тот произнесет (последнее пишу абстрактно, теоретически, поскольку применительно ко мне такого не замечал).

О "вещих снах". Вообще-то, конечно, можно понять полезность намекающих видений для предупреждения о чем-то, если карма не позволяет говорить прямо. Но мой опыт (десятилетий внимательного самоанализа) показывает, что мои Ангелы-Хранители либо прямо предупреждают мысленно, либо намекают, но тоже мысленно, причем наяву. Намеки я потом вспоминал: да, ведь мелькнула мысль, что не стоит туда ходить и т.п. А из снов я извлек только одно здравое явление: во сне мы можем поговорить с кем-то знающим или прочитать что-то, чего нет рядом физически, и это знание просачивается в проявленное сознание. Иногда прямым текстом, иногда странными образами, привлекающими внимание. В ряде случаев выявил алгоритм: слово предстает зрительным образом, но не прямым, а синонимом (сейчас не могу вспомнить хороший пример). Конечно, у других типов людей может быть по-другому. Лишь бы не опасно астрально, от чего надо решительно отказываться, заменяя на мысленные сообщения, более безопасные.
Владимир Бендюрин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 15:33   #273
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Знаки знакам рознь. Вот например, лечу я по произволу через пол света, а не по надобности очевидной. Жду знак, что полет пройдет нормально. Прошел регистрацию, место получил в ряду дня рождения жены. Ну думаю, почти знак, но не очень. Прохожу паспортный контроль, оказалось, что мне дали билет на имя другого пассажира. Меня заворачивают. 40 минут жду пока все оформят. Дают билет с местом соответствующим дню и месяцу моего дня рождения. Все, теперь я спокоен. А пришла бы мне мысль, все будет хорошо, можно ли ей поверить до такой степени, как в данном случае. Кстати, Учение говорит, "чудеса творятся любовью и устремлением".
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 16:04   #274
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Если уж говорить о знаках и мысли, им предпосылаемой, то при применении психической энергии все встает на свои места. Я порой не успеваю додумать мысль, а человек это уже делает. Мне простые люди, никак не связанные с Учением, об этом говорят. И это правильно. Ведь миры сближаются. Нужно просто доверять себе и сердцу.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 18:07   #275
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
Если уж говорить о знаках и мысли, им предпосылаемой, то при применении психической энергии все встает на свои места. Я порой не успеваю додумать мысль, а человек это уже делает. Мне простые люди, никак не связанные с Учением, об этом говорят. И это правильно. Ведь миры сближаются. Нужно просто доверять себе и сердцу.
Атман, или Дух нисходит и создает всё - низший разум, ментальное тело, астральное и, собственно, тело. Но разум человека примитивен, ему надо создать контакт со своим высшим разумом, своим Духом.
Как человек сможет озарить свой Дух?
Только через любовь!
Способность любить начинает открывать врата в высший мир.
И тогда надо договориться со своим духом, со своим Атманом.
К примеру, "да" - это ощущения в правой части головы.
"Нет" - в левой...
Нужно Атману предложить язык общения и положить на это годы!!!!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 18:32   #276
Владимир Бендюрин
 
Рег-ция: 18.10.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 124
Благодарности: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Не надо увлекаться: "...отменило Братство явление чудес. И знаки могут лишь сопровождать событие..." (Озарение-2.2.6). "Опытный путник... Тебе не нужно мистических знаков, ты идешь видимым путем... Им магические чудеса, тебе же творчество чистых слоев материи" (Община-140). "Можно смело утверждать, что самое большое количество указаний или скользит по сознанию, или перетолковывается неверно. Такие перетолкования особенно вредны, когда они в руках людей невдумчивых, прилагающих указания к своему случайному настроению. Много примеров, когда вещественные знаки истолковывались невеждами, как нечто противоположное" (Братство-26).

Если делать культ из знаков, можно впасть в их самовнушение и в магическое порождение их.
Владимир Бендюрин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 19:04   #277
Владимир Бендюрин
 
Рег-ция: 18.10.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 124
Благодарности: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Еще забыл сказать, тоже на основе опыта. Например, доверяешься системе знаков, заключающейся в соответствии цифр неким качествам. Иногда могут быть действительно знаки через встретившуюся комбинацию цифр, а могут быть просто давно имеющиеся на этой дороге или еще где-то числа, не имеющие никакой для тебя знаковой нагрузки. Считающий, что числа и т.п. всегда несут знаки - психопат. Я накупил в свое время (только что кончившегося дефицита) книг и по мантикам, но даже читать их не хочется.
Владимир Бендюрин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 19:30   #278
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Что для нас Агни Йога? Учебник жизни? Ответы на главные вопросы? Руководство к действию? Якорь спасения от собственного невежества?
Агни Йога — лишь одна йога из того пучка йог, которые практикует правильный "живоэтик".
Не "лишь одна", а высшая из всех широко данных и ныне существующих йог.
Есть йоги более высоких планов, но они пока не даны нам.
Думаю, что АЙ - высшая, но не отдельная от остальных. Интересно, почему ЕИ нравились труды Вивекананды. Он критично смотрел на остальные Йоги? АЙ (ИМХО) в себя включает остальные, и является наивысшей, но не значит отрицающей их. Они, возможно, ограниченнее, или расматривающие с какой-то одной стороны, но не значит, что не правильные. Продвигаясь по Пути АЙ мы идем по (или ощущаем близость к ...) той, или иной Йоги."Все Пути ведут ко Мне." И, думаю, что Бхакти истовый будет более успешным на своем пути к высшей цели, чем рассуждающий и спорящий АЙ. но ИМХО)

Последний раз редактировалось Алекс, 24.04.2017 в 19:36.
Алекс на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 19:37   #279
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

хорошо говорить о знаках, не имея представления, что это такое и опыта тоже. Вот опишу один из примеров познавания мною Тонкого мира и не только, это был 1998 год, тогда я уже 5 или 6 лет с Любовью, Восхищением и даже каким то "религиозным экстазом" читал АГНИ ЙОГУ, в одну из ночей помолился и лёг спать, я тогда был полностью вегетерианцем (к сведению), с ясным сознанием проснулся в Тонком мире и увидел приближающегося к себе, буквально молниеносно фигуру человека, с горящими ненавистью глазами, таких глаз забыть трудно и он правой рукой бьёт меня в солнечное сплетение, и я сразу проснулся и сел на диване и явно чувствую прикосновение ко мне в солнечном сплетение, хотя слово проснулся не правильно, сознание перенеслось с Тонкого в плотное тело молниеносно, даже не почувствовал разницу. После этого месяц или больше я чувствовал очень сильное давление на своё сознание, держался на силе воли, и ломало меня и швыряло, надо было держать себя всё время волей под контролем, было тяжело, чувствовал, если расслаблюсь-мне конец.
АГНИ ЙОГУ продолжал читать каждый день в таком же ритме и с Любовь, но присутствовало всё время давление на сознание. В одну из ночей помолился и лёг спать и тут же проснулся в Тонком мире и увидел, как этот человек-буквально темная фигура, оторвала от меня руку и опять я почувствовал отрыв в районе солнечного сплетения, и также моё сознание молниеносно перенеслось из Тонкого в плотное и я сел и почувствовал громадное облегчение и свободу и легкость в сознании, а тело всё горело и было очень сухое ещё как минимум неделю. Сознание моё или я в Тонком мире видел и окружающие предметы только в сумраке, как бы слабый свет.
Был ещё интересный момент, в этот день моего освобождения, звонит моя тётка, любительница ездить по ясновидящим лечиться и гадать, и вот именно в этот день она звонит и говорит:" Была у бабки ясновидящей и после себя показала фото моей семьи , и бабка сразу показала на меня и сказала на мне страшная порчь, если не лечить срочно погибну", Я ЕЁ УСПОКОИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО, ПОСЛЕ ЕЩЁ ВЫТАЩИЛ И ПРОЧИТАЛ ВСЕ ХРИСТИАНСКИЕ МОЛИТВЫ, "ЖИВЫЕ ПОМОЩИ" и ещё какие то , уже забыл. Вот так бывает, но темные меня всё время пасут, были моменты нападения или встреч в Тонком мире, когда я призывал - "МАЙТРЕЙЯ", НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПОЛУЧАЛ ЗАЩИТУ. ПОКА ДОСТАТОЧНО И ПЕРЕВАРИВАЙТЕ ПРОЧИТАННОЕ, ВСЁ ИСТИННАЯ ПРАВДА!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 19:41   #280
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Знаки знакам рознь. Вот например, лечу я по произволу через пол света, а не по надобности очевидной. Жду знак, что полет пройдет нормально. Прошел регистрацию, место получил в ряду дня рождения жены. Ну думаю, почти знак, но не очень. Прохожу паспортный контроль, оказалось, что мне дали билет на имя другого пассажира. Меня заворачивают. 40 минут жду пока все оформят. Дают билет с местом соответствующим дню и месяцу моего дня рождения. Все, теперь я спокоен. А пришла бы мне мысль, все будет хорошо, можно ли ей поверить до такой степени, как в данном случае. Кстати, Учение говорит, "чудеса творятся любовью и устремлением".
Знак - день рождения жены? Я бы задумался, даже если бы и мой был.
Алекс на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"учение", учение и т.д. Aёй Мах-Мах Осознание красоты спасет Мир 2 21.09.2005 09:27
Учение Синтеза - ??? Любомир Свободный разговор 8 10.09.2005 13:38
так о чем Учение? арджуна Свободный разговор 172 19.11.2003 12:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги