Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2020, 12:56   #1
anita234
 
Аватар для anita234
 
Рег-ция: 21.06.2020
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ландшафтный дизайн в саду

Всем привет. У нас есть своя дача, купили мы ее не так давно, около трех лет назад. С обеих сторон есть соседи.. Естественно за эти годы мы с соседками сдружились и часто общаемся на тему огорода и сада.. Так вот, у одной соседки, мне очень понравился сад, с ландшафтным дизайном. И мне тоже захотелось облагородить свой участок. Если вы в теме, то давайте пообщаемся, и может вы посоветуете мне, какой ландшафтный дизайн для сада, можно сделать.
anita234 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2020, 19:39   #2
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,765
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ландшафтный дизайн в саду

Анита, могу посоветовать один из авторитетных сайтов по ландшафтному дизайну, ну а если видео, то это надо поискать... Сейчас много развелось дизайнеров, которые и рисовать то не умеют. А ведь чувствовать форму и цвет - это талант


https://1landscapedesign.ru/
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2020, 11:01   #3
Nako
 
Аватар для Nako
 
Рег-ция: 24.06.2020
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ландшафтный дизайн в саду

Я тоже так считаю. Спланировать посадку деревьев и кустарников, дорожки и цветники самому без специального образования очень трудно. Особенно деревья когда их сажаешь кажутся маленькими и не занимают много места. А потом вырастают и мешают другим посадкам, затенят их и так далее.
Nako вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2020, 11:12   #4
rokki22
 
Аватар для rokki22
 
Рег-ция: 24.06.2020
Сообщения: 8
Благодарности: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ландшафтный дизайн в саду

Цитата:
Сообщение от Nako Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. Спланировать посадку деревьев и кустарников, дорожки и цветники самому без специального образования очень трудно. Особенно деревья когда их сажаешь кажутся маленькими и не занимают много места. А потом вырастают и мешают другим посадкам, затенят их и так далее.
Планирование посадки деревьев штука тонкая. Тут дело не в образовании, а в опыте, скорее. Но если опыта нет, то нужно искать информацию-руководство как садить и когда и как ухаживать соответственно. Я вот не зная посадил яблоню, а выросла ранетка малюсенькие плоды, которые никто не ест.
__________________
Всем добра!!
rokki22 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2020, 12:01   #5
Nako
 
Аватар для Nako
 
Рег-ция: 24.06.2020
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ландшафтный дизайн в саду

Вообще ошибки как в строительстве капитальных строений так и в посадке деревьев, кустов планировании дорожек и проездов на дачном участке исправить потом очень трудно и практически невозможно. В интернете конечно очень много информации и видеороликов о дизайне садового участка но я бы рекомендовала обратится к специалистам.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 29.06.2020 в 10:45.
Nako вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка, посвящённая Е.П. Блаватской, в Зимнем саду Академгородка ВячеславТ СибРО 0 11.01.2012 22:40
Дизайн форума Poly Работа форума 27 12.11.2009 21:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги