Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2007, 11:41   #21
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интеллек

владимир цапков,

Цитата:
Судя по Вашей орфографии, на форуме Вы - единственный "носiй" украинского языка?
Мне думается, что не единственый.

Цитата:
Своё "А" Вы уже сказали.
Вы неплохо подумали, хорошая мысль, за это вас уважаю.

Цитата:
То есть подтвердили, что все эти разговоры про самостийнисть, национальную свидомисть и украинскую мову - пустопорожний трёп, уводящий молодёжь от духовного самосовершенствования, развития в себе того чувства прекрасного и интеллекта. У Агни Йога нет национальности.
Ну, об этом нужно осведомится у молодежи, и причём не только у тех которых вы упямянули, но и так же у многих других молодых людей.

Вообще насчёт Агни-Йоги, то вопрос интересный, наскольго АЙ читаемо в редях молодых людей на Украине. Насколько знаю, то в Украине не только АЙ есть, но так же много всякого разного, ну так же дела и в России обстоят, разнообразные духовные организации, клубы и т.д.
Можно конечно перечислить, интересно, хотябы направления.

Что же касается политики, то на то она и политика...вообщем мне с вами на этом вопрос не диспутировать потому, что врятли это будет моя из любимых тем. Но что же касается национальной идеи, то можно посмотреть в историю, не только Украины, но и так же других стран мира. Не думаю, что политическая ситуация уж так сильно уводит молодежь от прекрасного, коненчо было бы хорошо, что бы это прекрасное внесли в бюджет и профинансировали на государственом уровне, как на развитие молодежи и улечшения условий для молодежи, для восприятия и взращивания прекрасного.

Цитата:
Да, насколько мне известно, в темах об оранжевой революции Вы остались в стороне. Но долго так не получится.
Украина центр Европы, вот и делят недилимое

Последний раз редактировалось Истин, 03.04.2007 в 11:43.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 23:48   #22
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интеллект

Да, Агни Йога, красота, природа, развитие психических центров и интеллекта...
За посты на форуме не купишь себе туфли или нужную книгу, не заплатишь за учёбу и не обеспечишь своим детям достойную жизнь. Никакая метафизическая идея в РЕАЛЬНОЙ жизни так не объединит людей на долгое время, как совместная материальная заинтересованность - общая кормушка.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интеллект, чувствознание, интуиция Сергей Мальцев Свободный разговор 151 09.06.2016 22:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги