Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 03:08   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю kanvrn: Недопустимый язык

Сообщение: Путин
Пользователь: kanvrn
Нарушение: Недопустимый язык
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
флейм
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Вульгарность, флейм
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Та ненависть, с которой ведестя компания против Путина, говорит о том, что идеалы и ценности тут не при чем.
Да, но на что делают упор. Нас обманули во время выборов. Даже если так, то что?
Может и есть несколько мятежных духов, как Вы говорите, но остальные-то откуда свою мотивацию черпают? Им показывают как бы успешный Запад и говорят "Вот она - демократия". А если каждому из 100 000 "вреднейших духов" дали бы власть, то они продолжали бы разрушать? Я думаю, что дело тут не во внутренней мятежности, а в желании иметь власть, в честолюбии и гордыни, на которых всегда играли те, кто поумнее.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Сильно ошибаетесь. Я например абсолютно не преклоняюсь перед =западниками=, скорее наоборот, но мерзавство в управлении страной мне противно.
Вы, видимо, не совсем верно меня поняли. А не надо преклоняться перед западниками, достаточно преклоняться перед ценностями, которые они проповедуют. А самое важное, у Вас есть чёткая картина, как должно быть. Это и есть приверженность форме. А Вы откройтесь будущему. Там может быть нечто такое, приняв которое Вы поймёте, почему сейчас именно так, а не иначе. Вы же как те генералы, которые постоянно готовятся к прошедшей войне, мыслите категориями государства прошлого, а на пороге Новый мир. Мерить же Новое старыми рамками - это идти по пути Атлантиды. А что если Вы лично сейчас вместе с водой и ребёнка выплёскиваете? То, нарождающееся Новое, которое ещё робко пробивает себе путь сквозь почву и вот-вот проклюнется и примет солнечные лучи?
Мне вот например действительно плевать на мнения Запада, который во многом я презираю. А мятежность по отношению к =Пу= имеет другую причину. Вообще не смотрю на так называемый =опыт стран демократии=. Изобретательство не приветствую, но открытия. Мне не важно, что там западники думают о нас. Мне важно, что бы в моей стране жизнь развивалась не в манере компиляций - придумок - изобретений, а в манере использования объективно существующего лучшегно. Почему ума не хватает тому же =незаменимому пу=, хотя бы оформить свои программные предложения например как у Прохорова? Я не вижу, не лицемерной, направленности правителей на внедрения всего лучшего во все сферы нашей жизни. Потому я откровенно выговариваю всё это в их адрес.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю kanvrn: Недопустимый язык Лелуш Ламперуж Нарушения 0 30.01.2012 12:08
Нарушение пользователю kanvrn: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 04.07.2011 00:01
Нарушение пользователю gog: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 17.07.2010 20:01
Нарушение пользователю Obi Wan: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 04.11.2007 03:36
Нарушение пользователю gog: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 30.06.2007 21:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги