Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 13:58   #941
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

А в чём нарушение-то?
В теме про мир, события, Россию говорил о России, точнее ролик поставил. Что не так?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 15:09   #942
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А в чём нарушение-то?
В теме про мир, события, Россию говорил о России, точнее ролик поставил. Что не так?
Там написано. Читайте.

Вы захламили темы провокационными роликам предвыборной компании.
И занимаетесь откровенным троллингом.
Если вы задаете различные вопросы в разделе посвященным Учению, показывая всем как вы очень сильно заинтересованы Агни-йогой, скрупулезно спрашивая про значение каждого слова, то это совершенно не дает вам права нарушать правила.
Ссылки которыми вы завалили темы помогли кому-то лучше понять АЙ?
Цели и задачи форума связаны с изучение "Живой Этики", а не изучением речи Навального, подсчитыванием денег в чужих карманах, копированием сюда политических склок и т.д.
Вам нравится вся эта информация и вы везде ее находите. Вот и собирайте ее у себя на форуме.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 06:52   #943
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Добавлю.
Форум - это не агитационная площадка, не место для проведения различного рода политических кампаний, не место для проведения PR-акций, на место для пропаганды.
Форум - это место для культурного общения и совместного труда.
Все это отмечено в Правилах форума.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 16:07   #944
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Скажите, Дар, какое отношение к Живой Этике имеет тема «Путин», как и вообще все, что касается политики? Ничего, кроме раскола сообщества форума подобные темы не приносят, если не считать еще и тему о МЦР.
За всю историю существования форума именно подобные темы взрывали пространство форума, словно вулкан, обильно насыщая его ядовитыми газами, взаимными молниями участников, посыпая весь этот очень «свободный разговор» пеплом сгоревшей этики. Тема о Путине получилась хорошим вулканом, и лично вы немало потрудились в ней с пиаром ВВП. Так, справедливости ради, может надо с себя и начинать, сделать замечание себе и всем участникам этих импровизированных, инициированных вами выборов на поле форума ЖЭ. Я там тоже пару раз писала, сделайте и мне замечание, но только после вас…справедливости ради…после вас.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 16:57   #945
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
какое отношение к Живой Этике имеет тема «Путин», как и вообще все, что касается политики?
мне думается - мысль должна касаться всего что происходит - в том числе и политики и Путина. И осмысление - это не плохо, Это хорошо, если люди касаются важных моментов, если проявляются как озабоченность и патриотизм, анализ... Например анализ в свете Учения. И другое совсем дело - это пиар. Пиар чернушный, низкокачественный, апеллирующий не к лучшим качествам души.

Ладно бы материал выкладывался один два или три раза... Но в данном то случае - всё выливается как из пулемёта, без осмысления и системно - причём в конце - уже совсем без контроля - что, как и о чём - лишь бы по похабней было, Вы уж сами то на качество предлагаемого материала взгляните. Понятно, что именно всё это - похабное, издевательское - игра на толпу, но ведь это как раз то, с чем нам всем нужно бороться, а здесь используется как аргумент.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 17:31   #946
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
какое отношение к Живой Этике имеет тема «Путин», как и вообще все, что касается политики?
мне думается - мысль должна касаться всего что происходит - в том числе и политики и Путина. И осмысление - это не плохо, Это хорошо, если люди касаются важных моментов, если проявляются как озабоченность и патриотизм, анализ... Например анализ в свете Учения. И другое совсем дело - это пиар. Пиар чернушный, низкокачественный, апеллирующий не к лучшим качествам души.

Ладно бы материал выкладывался один два или три раза... Но в данном то случае - всё выливается как из пулемёта, без осмысления и системно - причём в конце - уже совсем без контроля - что, как и о чём - лишь бы по похабней было, Вы уж сами то на качество предлагаемого материала взгляните. Понятно, что именно всё это - похабное, издевательское - игра на толпу, но ведь это как раз то, с чем нам всем нужно бороться, а здесь используется как аргумент.
Поддерживаю. Не может последователь Учения жить в миру и не интересоваться политикой и не оценивать исторические события с высоты Живой Этики.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 17:42   #947
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Вижу Aa1D дали бан. Я не согласен с его точкой зрения по развитию событий в России в последнее время, также считаю напрасным тот несколько навязчивый способ отстоять свою точку зрения, но санкции модераторов в виде бана считаю чрезмерным решением. К тому же они явно запоздали и штрафные баллы Aa1D были даны много позже, чем он разместил свои сообщения. Это наталкивает на нехорошие мысли. Считаю, что предупредительный бан Aa1D должен был получить тогда, когда писал не очень красивые вещи про ЮНР, а не высказывал свою позицию по Путину. Складывается впечатление, что кому-то Путин ближе, чем Рерих. Лично у меня сложилось устойчивое впечатление, что данный бан дан участнику форума только потому, что он не разделяет точку зрения некоторых модераторов на события в России. Пичально все это.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 18:54   #948
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Поддерживаю нв. Только обоснованные выступления Dara все-же выигрывают в сравнении с провокациями Aa1D. Тем не менее политические темы становятся площадками борьбы, выходящие за установленные рамки.

В политике трудно сохранить равновесие, она разделяет общество. Искусственно и бессмысленно разделяет. А поводов для разделений и так хватает.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
мне думается - мысль должна касаться всего что происходит - в том числе и политики и Путина.
И этому надо учится, касаться и не быть захваченным объектом к которому касаемся.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 13.03.2012 в 18:55.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 19:19   #949
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Товарищи, тема Путина была не о нем лично и его тапочках, это была тема о будущем России. Будущем, которое всем не безразлично и от которого зависит будуще наших потомков.
Потому накал страстей в таких темах не избежать. Особенно когда в огонь подливают масло. Если бы на Путина не гнали бочки (да еще какие), небыло бы и такого противостояния. А так кто-то приходит и заявляет тебе, что человек которого ты уважаешь и который судьбой поставлен у руля страны, недостоин и гроша ломанного и все должны в это поверить, а если не верят значит недалекие и их надо лечить.
Как это называется?
Целенапрвленная провокация, принуждажщая людей автоматически защищаться и отстаивать свои взгляды.
Как с этим бороться?
Может быть в таких темах вводить лимит на количество сообщений в день и на размеры постов.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 19:40   #950
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Скажите, Дар, какое отношение к Живой Этике имеет тема «Путин», как и вообще все, что касается политики? Ничего, кроме раскола сообщества форума подобные темы не приносят, если не считать еще и тему о МЦР.
За всю историю существования форума именно подобные темы взрывали пространство форума, словно вулкан, обильно насыщая его ядовитыми газами, взаимными молниями участников, посыпая весь этот очень «свободный разговор» пеплом сгоревшей этики. Тема о Путине получилась хорошим вулканом, и лично вы немало потрудились в ней с пиаром ВВП. Так, справедливости ради, может надо с себя и начинать, сделать замечание себе и всем участникам этих импровизированных, инициированных вами выборов на поле форума ЖЭ. Я там тоже пару раз писала, сделайте и мне замечание, но только после вас…справедливости ради…после вас.
Писал уже не раз, повторюсь..

Первое.
Политика это искуство управления народом, страной.. имхо прямая связь с "НВ".
Поэтому обсуждение событий в стране с точки зрения АЙ, к примеру что сказано о "мировых событий" или каких-либо действий правительства с точки зрения "Напутствия Вождю", то почему бы и нет? И аргументировать знаниями из АЙ.

Второе.
Политика считается грязной не потому что она сама по себе грязная вещь, а потом что туда пришли грязные люди. Не все конечно. И принесли они с собой грязные методы. Провокации, клевета, манипуляции сознанием ради личной выгоды, подтасовки, передергивания, шантаж, подкуп, коррупция и т.д. Зачем эти грязные методики тащить сюда? Да еще как аргумент вместо своего мнения. Это как-то помогает изучению АЙ? Осветляет душу, одухотворяет?

Вопрос: Сложно отделить первое от второго?

К примеру при обсуждении Путина я высказал свое мнение. И сказал что оно обосновано не на мнениях политиков, роликов, желтой прессы, домыслов и т.д. а на тех вещах которые сказаны в АЙ.
И точно так же многие другие высказали свое мнение.
Другие предпочли аргументы типа "плюю на телевизор когда вижу Путина" и т.д. многое удалено.

Вам надо обращать внимание не на то что модератор посмел высказать свое мнение, да еще про политику, а на то что участники форума, при обсуждении "политики", отбросили Учение, и предпочли знания блоггеров, склочников, провокаторов в СМИ.
И если уж боретесь за справедливость, то показали бы именно в этом пример,
а не требованием модератору выставить самому себе замечание.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 13.03.2012 в 19:45.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 20:05   #951
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
... каких-либо действий правительства с точки зрения "Напутствия Вождю", то почему бы и нет?
Интересно было бы посмотреть на такой анализ

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
...К примеру при обсуждении Путина я высказал свое мнение. И сказал что оно обосновано не на мнениях политиков, роликов, желтой прессы, домыслов и т.д. а на тех вещах которые сказаны в АЙ.
...участники форума, при обсуждении "политики", отбросили Учение, и предпочли знания блоггеров, склочников, провокаторов в СМИ.
Думаю, нужно исходить из того, что каждый на форуме высказывает свое мнение на основание собственного понимания Агни Йоги. Это мнение нужно уважать - вне зависимости согласен кто-либо с ним или нет. Форум - площадка для свободного общения.

Другой вопрос, когда форум пытаются превратить в агитационную площадку, место для PR и т.п.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 20:10   #952
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
сложилось устойчивое впечатление, что данный бан дан участнику форума только потому,
Субъективность мнения - может настигнуть всякого. Но в данном случае - мне думается надо смотреть в целом - многие не разделяют - и что их всех банят что ли? В данном случае - всё именно конкретно - относительно целой компании развёрнутой пользователем, а так же после ясных объяснений и высказываний с нарушениями.
Так же мне кажется тут просто автоматический бан - за три нарушения.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 23:52   #953
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Лично у меня сложилось устойчивое впечатление, что данный бан дан участнику форума только потому, что он не разделяет точку зрения некоторых модераторов на события в России. Пичально все это.
Вы ошибаетесь. Вот это печально.

из правил:
Цитата:



О "МОНОПОЛИИ НА ИСТИНУ"
  1. Работа на форуме подразумевает равенство участников в выражении своего мнения по тому или иному вопросу, если это мнение и способ его выражения соответствуют этическим нормам работы форума и его регламентам.
  2. На форуме нет участников, обладающих "монополией на истину" и вещающих "истину в последней инстанции".
Казалось бы на форуме по Живой Этике не должно быть непониманий по части Этики да?
Однако почему ж именно этот момент становится камнем преткновения?
Почему такое удивление, когда нарушения даются за хамство? За провокации, тролллинг.. нарушения правил.. неэтичное поведение..
Почему люди считающие себя последователями АЙ бросаются защищать мягко говоря "неэтичность поведения", а не наоборот?
Ведь по логике вещей люди искренне считающие себя последователями АЙ, должны в первую очередь реагировать на каждое нарушение гармонии. А модераторам должна доставаться только техническая часть. Редактирование постов, переносы, копирование, разделение или объединение тем и т.д.
Почему ж так часто бросаются защищать склочников? (я не про А1)..
Скука? Хочется потехи?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 14.03.2012 в 00:15.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 00:59   #954
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
... каких-либо действий правительства с точки зрения "Напутствия Вождю", то почему бы и нет?
Интересно было бы посмотреть на такой анализ ..
Вот и мне было бы интересно посмотреть. И думаю еще много кому было бы интересно.
Вот так и сидим как в гостях, ждем-с.. и копируем сюда СМИ..

Думаю впереди еще будет возможность..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 01:13   #955
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Почему ж так часто бросаются защищать склочников? (я не про А1)..
Скука? Хочется потехи?
Потому что астрал пока еще не обуздан.
Чем тверже астрал подчинен воле, тем у человека меньше язвительных реакций , и реже его втягивает в астральный вихрь склоки или эмоционально-бурной перепалки.
А пока астрал рулит балом, то склок хочется, без них скучно.
====================
Когда я первые дни читала форум Яна, то никак не могда понять почему у людей столько эмоций.
Потом, мне самой пришлось попадать под влияние той сильной, подавляющей воли, заставляющей плескать эмоциями. Потом, когда стала учиться чистоте ауры, то волевое подавление постепенно уменьшалось, и у меня уже получалось читая, не откликаться эмоционально. Или в темах про политику, не увлекаться чувствами темой, в которой я "полный ноль", я ведь кроме трех-четырех фамилий и лиц, политиков не знаю. Была даже сильно удивлена, когда мне мама сказала, что Миронов уже 20 лет "во властях", я думала, что еще меньше, чем миллиардер Для меня они оба были "полностью новое лицо"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 14.03.2012 в 01:16.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 04:25   #956
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Относительно Aa1D– не читала, не следила за ссылками, которые он выкладывал, не интересовалась… и т.д., но видела, что в теме ВВП он практически в одиночку противостоит мнению большинства. Я не о методах его противостояния, а о методах модерирования, когда явно прослеживается предвзятость модератора в соответствии с его политическими симпатиями и антипатиями. В этой теме «тащили» многие и многое, но в унисон симпатиям модератора все было в норме, так почему же именно то, что «тащил» Aa1D отнеслось к поведению, недостойному форума ЖЭ? Чем он по большому счету настолько отличается от вас в этой теме, может быть тем, что не цитировал ЖЭ ?
Он лишь следствие причины, а причина - появление подобной темы на форуме, в которых, как правильно здесь было сказано, правят эмоции, и никогда еще здесь не было случая, чтобы дилетанты от политики сумели услышать друг друга и поговорить достойно. Баталий для примера в хрониках форума достаточно, ушли те, кто спорил о политике когда-то, пришли другие, но картина все та же.

Возможно, у новых модераторов и получится воспитать этику поведения форумчан, что лично я искренне желаю модераторам этого форума, но начинать в таком случае надо с себя, с самоанализа беспристрастности модератора к участникам темы, и, конечно же, с позиции ЖЭ. Модератор не только следит за ходом темы, но и «модерирует» человека, а, значит, в какой-то мере уже влияет на его судьбу, а это уже другая ответственность.
Остаюсь при своем «справедливости ради…».
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 05:16   #957
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Dar, часто создается впечатление, что ваши предупреждения предвзяты. Видно ваше отношение к определенным участникам форума, вы их "пасёте", а потом они получают предупреждение, бан. Пусть заслуженно. Но выглядит это как предвзятость.
У других модераторов этого нет или не видно.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 07:09   #958
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Относительно Aa1D– не читала, не следила за ссылками, которые он выкладывал, не интересовалась… и т.д.,
Вот бы последили, поинтересовались. А потом бы делали выводы.

С самого появления на форуме Аа1Д действовал как классический тролль. Имею ввиду его многочисленные ветки с фрагментами писем ЮНР. По моему скромному мнению, его надо было забанить еще тогда. Было ясно, что его интересуют не поиски истины, а возбуждение нездоровых эмоций.

Заглянула на его форум. Впечатление - психик, контактер с претензиями на знание и потребностью духовного водительства (обычное явление для таких людей).

Убеждена, что такие посетители на нашем форуме должны удаляться как можно скорее. Модераторы слишком долго проявляли толерантность (а не вмещение)
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 08:28   #959
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
2.На форуме нет участников, обладающих "монополией на истину" и вещающих "истину в последней инстанции".
Этот пункт нуждается в дополнении: "Кроме модераторов форума". Так как дэфакто это уже закреплено, нужно оформить это дэюрэ.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 08:44   #960
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Друзья, было бы о чём шуметь.*

Человек стрелял как из пулемета роликами и ссылками чернящими российскую власть, даже не прилагая к ним мыслей. Просто: копировать, вставить . Закрыли тему про Путина, продолжил стрелять в теме о России. Уже и выборы прошли, а человек всё стреляет.

Получил краткосрочный автоматический бан за три нарушения. Никто же его не гонит. Получил передышку, отдохнет, подумает и с новыми силами вновь объединиться с нами в деле изучения Живой Этики, если захочет.*
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги