Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 20:02   #61
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
1. Ну у вас то откуда такие сведения что Путин боится своего народа, а 2. народ весь против Путина и т.д.?!
В первом случае - предположение, высказанное мной в этой теме выше. А именно, я сказала тогда об "окружении себя силовиками" . И высказала предположение, что это - не метод отвечать подобным образом на рост протестного настроения в электорате. Что это, если не страх?..
Т.е. вы предполагаете что были миллионные митинги. И на основе своего предположения сделали вывод что Путин испугался и окружил себя силовиками.

А что значит "окружил себя силовиками"? Министры вокруг него выстроились? Или количество телохранителей увеличилось?
Как вы себе представляете окружение президента?

И зачем же он тогда говорит что готов общаться, но никто не хочет? Это же реальный факт, есть видео. Он обращается к известным людям.
Цитата:
Одного не пойму, зачем столько неприятия этого простого факта
неприятие факта?
дайте ссылку на какой-нибудь официальный документ про "миллионные митинги", а на документ где после митингов он "окружил себя силовиками".
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 31.01.2012 в 20:05.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 22:05   #62
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
1. Ну у вас то откуда такие сведения что Путин боится своего народа, а 2. народ весь против Путина и т.д.?!
В первом случае - предположение, высказанное мной в этой теме выше. А именно, я сказала тогда об "окружении себя силовиками" . И высказала предположение, что это - не метод отвечать подобным образом на рост протестного настроения в электорате. Что это, если не страх?..
Т.е. вы предполагаете что были миллионные митинги. И на основе своего предположения сделали вывод что Путин испугался и окружил себя силовиками.

А что значит "окружил себя силовиками"? Министры вокруг него выстроились? Или количество телохранителей увеличилось?
Как вы себе представляете окружение президента?

И зачем же он тогда говорит что готов общаться, но никто не хочет? Это же реальный факт, есть видео. Он обращается к известным людям.
Цитата:
Одного не пойму, зачем столько неприятия этого простого факта
неприятие факта?
дайте ссылку на какой-нибудь официальный документ про "миллионные митинги", а на документ где после митингов он "окружил себя силовиками".
Дар, а вы видели или слышали про миллионные митинги в современной России? Я - нет. Дайте ссылку, пожалуйста.

Я же говорила несколько о другом:
Цитата:
в этом случае бы имели миллионные митинги, как в конце 80 – годов
.
Я не думаю, что в те времена Путин мог испугаться , он , мне кажется, из Германии ещё не приехал, где работал.. Хотя, в этом могу и ошибаться.
На второй вопрос, что известно всем без всяких ссылок - достаточно проследить за перемещением гг. Нарышкина и Иванова….
Не знаю ничего про "хоровод", не придумывайте, пожалуйста:
Цитата:
А что значит "окружил себя силовиками"? Министры вокруг него выстроились
.

Последний раз редактировалось aurora, 31.01.2012 в 22:10.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 23:10   #63
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Бабушка, подумайте откуда взялось мнение, что Путин один противостоит всем угрозам и выдерживает непосильное давление? Вам не кажется, что это идеологический образ П.? Так называемые "первые лица" государства - это даже не верхушка айсберга (команды, аппарата, системы), а только публичные её представители. Можно провести аналогию с шоу-бизнесом. Но самое главное - существующая сейчас система власти не предусматривает ответственности её верхушки за свои действия/бездействие.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 23:26   #64
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Бабушка, подумайте откуда взялось мнение, что Путин один противостоит всем угрозам и выдерживает непосильное давление?
Ветлян написала

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что это идеологический образ П.? Так называемые "первые лица" государства - это даже не верхушка айсберга (команды, аппарата, системы), а только публичные её представители. Можно провести аналогию с шоу-бизнесом. Но самое главное - существующая сейчас система власти не предусматривает ответственности её верхушки за свои действия/бездействие.
Ваш вопрос ко мне не понятен. Я считаю, что живя "За Бугром", а не в России, мне много и не видно и не слышно. Своего мнения про него у меня нет, точнее оно 50/50. Я стараюсь просто про него не думать совсем.
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Я его не защищаю, просто "лучше вообще не думать о других, чем сеять злые мысли"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 23:48   #65
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

[quote=Dar;386578]
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
отвечаю - боится. Собственного народа...
Те кто недоволен Путиным основываются именно на информации из инета.. именно той частью которая просто льет грязь, без аргументов, без источников и т.д.
А откуда информация у тех, кто доволен Путиным?

Что касается грязи и аргументов, то, конечно же, присутствует и то и другое, но не надо их путать между собой. Распил бюджетных средств, откаты, рейдерские захваты, коррупция - это реалии существующей системы власти за 2 президентских и 2 премьерских срока ВВП.

Вот достаточно красноречивая иллюстрация существующего положения дел:

"Москва, Октябрь 29 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Дмитрий Медведев призвал строго наказывать за воровство в системе госзакупок, масштабы которого превышают 1 трлн рублей в год. Эту шокирующую цифру сообщил на совещании по исполнению поручений президента начальник контрольного управления Константин Чуйченко". http://www.nr2.ru/economy/306867.html

Интересно, а причем здесь Путин?
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2012, 23:53   #66
Родник
 
Аватар для Родник
 
Рег-ция: 20.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 146
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 55
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Ваш вопрос ко мне не понятен. Я считаю, что живя "За Бугром", а не в России, мне много и не видно и не слышно. Своего мнения про него у меня нет, точнее оно 50/50. Я стараюсь просто про него не думать совсем.
Прошу прощения Переадресовываю свой вопрос к Ветлян.
Родник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 02:26   #67
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Цитата:
Ваш вопрос ко мне не понятен. Я считаю, что живя "За Бугром", а не в России, мне много и не видно и не слышно. Своего мнения про него у меня нет, точнее оно 50/50. Я стараюсь просто про него не думать совсем.
Прошу прощения Переадресовываю свой вопрос к Ветлян.
Повторю ваш вопрос
Цитата:
Бабушка, подумайте откуда взялось мнение, что Путин один противостоит всем угрозам и выдерживает непосильное давление?
Такой раскладки я не говорила.
Это уже перефразированное принципом из уст в уста.
Я могла сказать то, что Путин выдерживает большие напряжения и многое принимает на себя, что он ведет и т.п.. Но сказать что он один противостоит может только тот, кто не изучает АЙ. Это элементарная несоуразица. Интересно, откуда вы ее взяли? Имею в виду дословность этой фразы.

Бабушка, ты перед тем как принимать для ответа вопрос проверь насколько человек точно и дословно повторил или понял твои слова. Мои слова он точно не повторил в своем вопросе. А если ты точно передавала мной сказаное (без личных перефразировок), то тогда надо исходить и из того, что он и твои слова не повторил или непонял

На этом наверное распращаюсь, ибо дала себе слово с 1 февраля посвящать свое время более важным и неотложным делам чем успокаивать недовльных и нытиков. Вот, через пол часа срок истечет.
Периодически буду читать форум и может быть иногда вносить свою лепту (на радость моим (не)другам). Ну, или если будут какие-то экстренные новости.

Кстати, один известный немецкий политик открыто написал статью о том, что капитализм потерпел фиаско.
Хорошая новость. Приятная
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 01.02.2012 в 02:30.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 02:32   #68
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Бабушка, ты перед тем как принимать для ответа вопрос проверь насколько человек точно и дословно повторил или понял твои слова.
А человек не уделил внимания словам, ни твоим, ни моим. Он уловил вибрацию, которая и вызвала его ответ. Судя по его посту нас с тобой в Российской глубинке не различают, или им все равно. А мы тут время тратим, посты пишем, пытаемся что-то , а им все равно.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 01.02.2012 в 02:33.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 07:12   #69
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Вот достаточно красноречивая иллюстрация существующего положения дел:

"Москва, Октябрь 29 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Дмитрий Медведев призвал строго наказывать за воровство в системе госзакупок, масштабы которого превышают 1 трлн рублей в год. Эту шокирующую цифру сообщил на совещании по исполнению поручений президента начальник контрольного управления Константин Чуйченко". http://www.nr2.ru/economy/306867.html

Интересно, а причем здесь Путин?
Именно Путин ликвидировал организацию, еще при КГБ была создана, которая контролировала и сопровождала все закупки оборонки. Как то странно если честно. Ему виднее конечно, но он то не производит впечетление человека который доверяет. Откуда столько доверия чиновникам? Я не понимаю логики. Он же разведчик.
Хотя логика может быть такая - потом на основании маштабного воровства гайки закрутят так, что мы выть будем, а не только чиновники.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 07:25   #70
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Антипутин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Вести речь о делах. Если человек соврал, можно показать как и где. Если украл, показать что и у кого. Конкретно. .
Согласна абсолютно. Мы все-таки цивилизованные люди.)))
Вот например.
Владивосток. Торговая фирма. Строительные материалы. МЧС покупает у нас "пустоту", для непосвященных - материалы на бумаге. Они нам перечисляют бюджетные деньги. Мы им возвращаем наличку, т.е. "откат". Материалы у нас, продаем по второму кругу. И все довольны. У директора - муж ФСБэшник. И конечно он все знает. Прошли годы, вот узнала что тот мчс-начальник застрелился. Значит люди в погонах все-таки работают. Все-таки перекрыли ему кислород.

Но...почему не раскрутили всю цепочку, почему не наказали тех кто в доле, почему не устроили показательный процесс.Вот это было бы реально, это было бы настоящее. Этот товарищ застрелися вообще сам? Или застрелился потому что своих боится больше чем закон?

Вот вроде так и борятся с коррупцией. ..А ничего не меняется.
Как сказал Жванецкий "Давайте менять, ничего не меняя"


Кстати потом из "пустоты" можно так же сделать "пустой" ремонт, и также обналичить...Вот так эти товарищи живут...

Добавлено через 16 минут
И я как бухгалтер практик не верю в то что это невозможно отследить и контролировать.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 01.02.2012 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 08:07   #71
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Внизу высвечивается похожая тема "Приедет ли Путин на Алтай".
Так он туда постоянно приезжает. Из информированных источников: есть место на Алтае, куда привозят правителей, место окружает охрана, и там товарищи медитируют. Если бы не рассказывал человек в погонах который при этом присутствовал, ну это бред...Не поверила бы, если бы прочла в инете. Я к чему, забудьте о дружбе власти и РПЦ, это все для публики, для них церковь такой же инструмент, как и милиция. Эти люди стоят над всем. Над всем. И мистики там хватает. Это не просто бюджет-мюджет. Раз такое имеет место.
Я кстати уверена что награждение ЛВШ это всего-лишь повод поставить РПЦ на место. Чтобы лишнее себе не фантазировали. И соответсвенно как и на любой другой объект, на музей - плевать. Выживут - ну молодцы, нет - ваши проблемы.

У этих ребят у власти вообще какое-то свое кино, чем более я за ними наблюдаю.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 01.02.2012 в 08:09.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 11:07   #72
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

А что толку от этих их =медитаций= на Алтае. Всё это напоминает немецких фашистов, по откровеннейшему идиотизму с их стороны, пытавшихся с темнейшими намерениями, получить вход в Шамбалу. Везде было сразу сказано, что без зова, никто не пройдёт. Но идиотизм детский в том, что думают перехитрить Родителей. Старшие видят нас как облупленных, но нет же всё равно лезут со всей своей грязью поближе к Высшему. Вот и наши правители, даже если что то читали из Учения, но как Троцкий и Сталин в своё время, пытаются по идиотизму получить что то от Владыки для своих грязных целей. Если например Путин обыватель, то что ему совать читать =Напутствие Вождю=, а потом ещё он будет =медитировать=. Критинизм происходящего просто очевиден.

Последний раз редактировалось kanvrn, 01.02.2012 в 11:08.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 11:30   #73
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Все не так просто.

Дело в том что ребята в старушке Европе всегда не брезговали этими вещами. Логично что у нас хоть и был коммунизм и нам рассказывали о материализме, но оружие врага надо знать. Что вполне логично.И я не думаю что толку для них мало. И 13 отдел был не зря. И сейчас он есть, называется по другому.
Там наверху давно правят оккультисты. И далеко не белые и пушистые.

Поэтому кстати совет из "Учения Храма" что иерархия земная есть и ее надо соблюдать, я понимаю буквально как правило жизненной безопасности.
Одно дело быть недовольным бюджетом, и правами человека и совершенно другое дело влезать в это кубло.

То что у них вряд-ли что-то получится, надежда есть. Но даже читая Письма ЕИР я поняла что у нашей планеты далеко не только светлый вариант будущего.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 12:34   #74
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Понятно, что не только светлое будущее. Вот только глупо в местах Силы от Светлых, пытаться =медитировать= и что то по идиотизму своему надеяться от них украстьт. А чтобы получать от тёмных. так вообще незачем из городов выезжать, Там предстаители тёмных не только в тонком плане. но и в изобилии в плотных телах. И через них совсем просто получать инструкции. Я про идиотические попытки всех этих 13 -ых отделов тужится проникнуть в стан Светлых. Тут же изначально понятно, что дибилизм это. И вот таких правителей ещё пытаются как то оправдывать, то и дело вспоминая им =джинов, строящих храмы=. Да их надо презрительно использовать и не пытаться искать в них этакие =капельки Света=. Лучше обращать внимание на тех, кто действительно устремляется к Свету и им способствовать.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 12:42   #75
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Лучше обращать внимание на тех, кто действительно устремляется к Свету и им способствовать.
Например?
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 12:58   #76
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Понятно, что не только светлое будущее. Вот только глупо в местах Силы от Светлых, .
К сожалению Сила не имеет знака.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 13:06   #77
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

К сожалению именно среди правителей пока что и близко не видно таких людей, потому приходится пока что ограничиваться своим ближним кругом каждому человеку. А Сила имеет градации. Огненные тёмным не подвластны и тем более зачем им тешить себя иллюзиями, что Их можно выкрасть у Светлых? Хоть обмедетируйся и обчитайся,
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 13:13   #78
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Силой обладают не только Светлые, но и темные. Есть такое понятие как "черный" огонь. Есть иерархия темных. И к сожалению они пока еще сильны. И не учитывать это обстоятельство просто опасно.

Но вы правы - я тоже стою на той точке зрения, что надо изучать светлую сторону силы.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 13:34   #79
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Огненные тёмным не подвластны и тем более зачем им тешить себя иллюзиями, что Их можно выкрасть у Светлых? Хоть обмедетируйся и обчитайся,
В Высоком пути сказано что темные бояться только Владыку М. Заметьте, только.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2012, 13:35   #80
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Понятно, что не только светлое будущее. Вот только глупо в местах Силы от Светлых, .
К сожалению Сила не имеет знака.
Имеет. Другое дело, что эта силам может использваться в гнусных целях. Но изначально - Сила от Света. У Света не может быть темного аспекта.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги