Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2021, 11:30   #30441
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Я дружу с девушкой с Украины из Харьковской области.
Мой сын и её муж - одноклассники. И родились у них дочки с разницей в месяц.
Я часто с внучкой гуляю, а Лена с дочкой и разговариваем на разные темы.
Лена и её сестра вышли замуж за москвичей.
Темы Украины я стараюсь касаться редко. Это очень болезненная тема для Лены.
Когда начался конфликт Украины и России, то Ленин папа, насмотревшись телевизор был настроен против России. Все разговоры с дочками проходили сквозь пальцы. А сейчас папа просто молчит. Он видит, что не так понимал ситуацию, но признать вслух свои заблуждения не может.

А мы очень дружно с Леной общаемся. Обсуждаем разные книги и системы по воспитанию детей, разговариваем о художниках и т.д..
Вот вчера передала ей целую сумку хороших книг для дочки, которые купила на одном складе в Москве совсем недорого.
То есть народ украинский и русский общается у нас нормально.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2021, 11:52   #30442
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
...В Россию евреев примут, нам нужны здоровые и сильные люди (умных у нас у самих много)...

Migrant, то есть Вы евреев умными не считаете?

То есть они здоровые и сильные, но ума меньше, чем у русских?
Я как-то всегда считала, что у евреев по части ума можно многому поучиться.
А вот по части силы - это больше другие национальности.
Моё мнение мало что значит. Весь вопрос в том, что они на само деле представляют из себя. И мы знаем, что задача Эпохи Рыб была в создании и усилении ментального поля планеты. По идее ментальное поле уже было, но надо было создавать более высокие и тонкие слои ментала. Для выполнения этих задач были выбраны евреи. Они родились под Знаком Рыб и в их зарождении очень активно участвовал, кстати, и Сатурн. Поэтому евреи, а точнее - через евреев выполнялась миссия развития ментала у человечества.

Как это делалось? Механизм эволюции человека описан у Блаватской, которая выразила это коротко: "Мир развивается через рекорды!". То есть, приходил Христос, приходил Соломон, а до этого приходили Моисей, Илия, Давид... - и так, через рекорды человечества, создается продвижение эволюции и развитие качеств. Пророки и Гении человечества приходили в мир и через евреев несли на своих плечах мудрость веков.

Сейчас Эпоха Рыб закончилась, началась Эпоха Водолея и в мир привносятся новые энергии, новые качества. Ну а ментальное поле - на сегодняшний день уже выстроено, задача развития умственной деятельности человека переходит на второй план. И ум человека, как качество, вместо "цели развития", перешёл в категорию "инструмента развития". И для современного человека теперь уже открылась ранее недопустимая задача - освоить более высокие и более тонкие над-ментальные области познания. Да, этому поможет ум, поможет всё ментальное поле планеты. И многие уже поняли, что информационные технологии должны очень активно потрудиться на благо человека. Но мы скажем, как инструмент, а не как цель.

И в среде представителей и носителей качеств Водолея, то есть среди русских, стали рождаться такие столпы эпохи, гении, как Ломоносов, Державин, Лев Толстой, Достоевский, Пушкин, Лермонтов, Рерих... Но и выдающиеся евреи стали появляться в России и нести русскому обществу продвижение: Левитан, Клевер, Сахаров, Ландау и многие другие. Сегодня мир Человека строит и создает очень тонкие слои своих оболочек. И евреи, как нация, а сегодня это уже стало очевидным, передают свою эстафету Русскому миру. Миру, который соборен по своему составу и прогрессивен в плане своих задач.

Можно было бы подумать, что, говоря о евреях можно сказать "Король умер, да здравствует король!". То есть на смену евреям пришли русские и евреям моно сказать "до свидание". Но нет, тут другая метафора: в строительство Русского Мира каждый народ положит свои краеугольные камни и камень евреев - это как грань драгоценного камня. Цену этой грани трудно переоценить, она огромна. И, к сожалению, во многом жертвенна.

Вселенская грусть евреев мы сохраним в веках. Потому что те люди, которые составляют сегодня лучшую часть человечества, - все они прошли через эту ступень, через воплощение в среде еврейского народа.

Последний раз редактировалось Migrant, 10.08.2021 в 11:58.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2021, 12:10   #30443
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я дружу с девушкой с Украины из Харьковской области.
Мой сын и её муж - одноклассники. И родились у них дочки с разницей в месяц.
Я часто с внучкой гуляю, а Лена с дочкой и разговариваем на разные темы.
Лена и её сестра вышли замуж за москвичей.
Темы Украины я стараюсь касаться редко. Это очень болезненная тема для Лены.
Когда начался конфликт Украины и России, то Ленин папа, насмотревшись телевизор был настроен против России. Все разговоры с дочками проходили сквозь пальцы. А сейчас папа просто молчит. Он видит, что не так понимал ситуацию, но признать вслух свои заблуждения не может.

А мы очень дружно с Леной общаемся. Обсуждаем разные книги и системы по воспитанию детей, разговариваем о художниках и т.д..
Вот вчера передала ей целую сумку хороших книг для дочки, которые купила на одном складе в Москве совсем недорого.
То есть народ украинский и русский общается у нас нормально.
Всё правильно: мы с украинцами - один народ. Во всяком случае эстонцы, а также люди других национальностей, считают русских, белорусов и украинцев - одним народом. Естественно, что не совсем одним, но очень близкими. Во всяком случае мы тут: русские, белорусы, евреи, украинцы, татары, чуваши - это один народ, русский. Не совсем осознавая, в реальности они уже давно ментально признали "Русский мир".
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2021, 12:25   #30444
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Не помню точно слов-понятий из "Розы Мира", но мы имеем: через Затомис России действует Белое Братство, но Уицраор России тоже жив. Затомисы других стран тянутся к России, может не совсем сознательно, а вот Уицраоры обостряют отношения. А правительства большинства стран слуги Уицраоров.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2021, 12:57   #30445
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Я недавно интересное видео с Клёсовым посмотрела.
Не знаю в какую тему разместить. Так как здесь затронули этот вопрос, то поставлю ссылку пока здесь.
Происхождение левитов: что говорит наука?

https://youtu.be/LCDH2FMA63c

Последний раз редактировалось Эвиза, 10.08.2021 в 12:58.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2021, 17:41   #30446
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
«У нас у трьох обласних центрах мери націоналісти і всі три міста визнані найкращими» – професор КНУ запевняє, що націоналізм – це добре
Источник: https://amazing-ukraine.com/u-nas-u-...izm-tse-dobre/

А вы говорите наоборот. А на самом деле как?
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2021, 21:06   #30447
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
А на самом деле как?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2021, 21:17   #30448
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я дружу с девушкой с Украины из Харьковской области.
Мой сын и её муж - одноклассники. И родились у них дочки с разницей в месяц.
Я часто с внучкой гуляю, а Лена с дочкой и разговариваем на разные темы.
Лена и её сестра вышли замуж за москвичей.
Темы Украины я стараюсь касаться редко. Это очень болезненная тема для Лены.
Когда начался конфликт Украины и России, то Ленин папа, насмотревшись телевизор был настроен против России. Все разговоры с дочками проходили сквозь пальцы. А сейчас папа просто молчит. Он видит, что не так понимал ситуацию, но признать вслух свои заблуждения не может.

А мы очень дружно с Леной общаемся. Обсуждаем разные книги и системы по воспитанию детей, разговариваем о художниках и т.д..
Вот вчера передала ей целую сумку хороших книг для дочки, которые купила на одном складе в Москве совсем недорого.
То есть народ украинский и русский общается у нас нормально.
Мы с нашими российскими родственниками никогда не обсуждали вопрос "а ваши...", "а наши...". И потому продолжаем сохранять нормальные отношения.

А тема эта паскудная создана и поддерживается исключительно для: "показать этим украм какие они гады и как еще проситься назад будут, а мы их не возьмем".
И в ответ ожидать каких-то братских чувств?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2021, 21:21   #30449
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Не помню точно слов-понятий из "Розы Мира", но мы имеем: через Затомис России действует Белое Братство, но Уицраор России тоже жив. Затомисы других стран тянутся к России, может не совсем сознательно, а вот Уицраоры обостряют отношения. А правительства большинства стран слуги Уицраоров.
Согласно РМ, затомисы есть у многих стран. Это идеал, прообраз. А уицраоры - демоны государственности. Созданные во времена оные не без участия провиденциальных сил. Но... получилось как всегда. "Белое Братство" у Андреева, вроде, не фигурирует?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2021, 21:25   #30450
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Да, ещё есть проект по созданию на Украине запасного аэродрома для Израиля. Потому что понятно уже, что арабы не дадут спокойно жить евреям. Евреев жалко, но Украину им не отдадут. Просто потому, что это не их земли. В Россию евреев примут, нам нужны здоровые и сильные люди (умных у нас у самих много), но вместо Украины создавать Хазарию им никто не даст. Просто потому что Киев - мать городов русских.
Эту чушь я даже не собираюсь обсуждать. Может найдутся желающие. Но я вижу, что тебя несет, и пусть это будет без меня. Мне просто неинтересно.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2021, 16:59   #30451
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Эту чушь я даже не собираюсь обсуждать. Может найдутся желающие. Но я вижу, что тебя несет, и пусть это будет без меня. Мне просто неинтересно.
Это моё мнение. Не нравится - не читай! А вот я твою чушь читаю и иногда даже отвечаю тебе.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2021, 13:33   #30452
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

немного статистики для нахождения соответствий.

ниже карта распространения родных языков на территории современной украины (перепись 2001 года)




что мы тут видим?

:-)

почти 100% совпадение (за очень редкими исключениями) с настоящим моментом, если под _синим_ подразумевать ОРДЛО (неподконтрольные украине территории донбасса) и крым.

после 2014 года всё стало на свои места и россии отошло то, что фактически ей принадлежало как минимум со времён СССР. и все остались при своих.

чего вы ещё хотите от украины?

я то знаю.
несколько корреспондентов этой темы тоже знают и проповедуют здесь желаемый исход.

а не слишком ли жирно будет? хотелось бы спросить.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2021, 14:10   #30453
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,262
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
чего вы ещё хотите от украины?
Мы хотим Киев. Рисуночки - враньё голимое, а лет 7-8 назад Киев был В ОСНОВНОМ русскоязычным городом. По крайней мере - русский язык в Киеве был не менее чем на 70-80%.
Доча была в Киеве в 13 году - почти все говорили на русском.

Насчёт Крыма - считаю что надо отдать Крым Украине. Навсегда. Но только при одном условии - что Россия захватит с собой Беларусь и войдёт в состав Украины. Или наоборот - мне по барабану - главное результат.
Затем выловить всех- ваших-нашиков и в Сибирь. Новые города строить.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2021, 14:37   #30454
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
чего вы ещё хотите от украины?
Мы хотим Киев. Рисуночки - враньё голимое, а лет 7-8 назад Киев был В ОСНОВНОМ русскоязычным городом. По крайней мере - русский язык в Киеве был не менее чем на 70-80%.
Доча была в Киеве в 13 году - почти все говорили на русском.

Насчёт Крыма - считаю что надо отдать Крым Украине. Навсегда. Но только при одном условии - что Россия захватит с собой Беларусь и войдёт в состав Украины. Или наоборот - мне по барабану - главное результат.
Затем выловить всех- ваших-нашиков и в Сибирь. Новые города строить.
замечательная реплика.

:-)

настрой прозрачен и очевиден.
----------------------------------------

а теперь небольшой комментарий про _русский язык_ в киеве.

я родился, рос и учился (СШ, ВШ на русском) в киеве в 70-х - 80-х.
примерно до 2005 года _киев_ для меня был на 90% русскоговорящим. украинскую речь слышал крайне редко и если слышал, то для меня это было чем-то экзотичным. многие мои друзья учились в украинских школах, но между нами мы всегда говорили на русском. и я даже не подозревал, что родным для них был украинский - мне в голову не приходило и спрашивать их об этом.

причина такой необычности оказалась проста.

тогда всё обучение в ВУЗах, судебный, административный, производственный и бизнес документооборот были исключительно на русском. а говорить на украинском для тех, для кого он был родным, было не очень принято, мягко говоря.

вот такая была тотальная русификация в те времена.
сейчас всё наоборот. и это правильно. те, кто не говорили на украинском, теперь вынуждены хотя бы в каких-то пределах его знать. а те, для кого украинский от рождения был родным ввернулись в родную языковую среду.

такой переворот оказался шоком для тех, кто украинский никогда не знал и знать не хотел и не хочет, а таких подавляющее меньшинство даже в киеве - упоротые, одним словом. что с них взять.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2021, 15:17   #30455
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
чего вы ещё хотите от украины?
Мы хотим Киев.
<...>
:-)

в украине есть такая поговорка:

даже русский либерал заканчивается там, где начинается украинский вопрос.

а сколько там у вас в россии либералов? а?
так а что говорить о подавляющем большинстве.

Кравчук рассказывал, что после подписания беловежских соглашений Ельцин ему по-дружески сказал/намекнул, мол вы там там сильно не радуйтесь, мы вас никогда не отпустим.

этот геополитический императив всегда жил, живёт и будет жить в головах российской государственной элиты. потеря украины для них немыслима в какой бы то ни было форме. а потому, когда уж сильно припекло в момент "оранжевой революции" в украине - началась интенсивная разработка плана политико-военного возвращения украины в лоно _старшего брата_ . план был готов примерно к 2008 году (как уверяют некоторые неопознанные источники). активная фаза реализации началась в 2014 году. теперь мы имеем то, что российский генералитет (они же и ввели это понятие в широкий обиход) называет _гибридной войной_ .

и эта война может быть очень продолжительной, как бы тут кому-то не хотелось скорейшего исхода в планируемых и желаемых результатах.


:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2021, 15:31   #30456
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,262
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
тогда всё обучение в ВУЗах, судебный, административный, производственный и бизнес документооборот были исключительно на русском. а говорить на украинском для тех, для кого он был родным, было не очень принято, мягко говоря.

вот такая была тотальная русификация в те времена.
сейчас всё наоборот. и это правильно
Хитрое враньё. Начал за здравие - кончил за упокой.
При Союзе - истерик по поводу украинского никто не устраивал. Могли и посадить.
А вот сейчас - люди допустили настоящий фашизм.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2021, 15:41   #30457
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
тогда всё обучение в ВУЗах, судебный, административный, производственный и бизнес документооборот были исключительно на русском. а говорить на украинском для тех, для кого он был родным, было не очень принято, мягко говоря.

вот такая была тотальная русификация в те времена.
сейчас всё наоборот. и это правильно
Хитрое враньё. Начал за здравие - кончил за упокой.
При Союзе - истерик по поводу украинского никто не устраивал. Могли и посадить.
А вот сейчас - люди допустили настоящий фашизм.
:-)

да нет никакого такого тотально тренда в украине, как нацизм/фашизм.
если ваша пропаганда настаивает на этом, то это как раз она и нагло врёт.
а она настаивает.

:-)

упоротых нацистов (этнический национализм, который подразумевает превосходство этнических украинцев в украине по вем социальным динамическим срезам) в украине не более 4% на протяжении 15 лет моих собственных наблюдений вплоть до сегодняшнего дня. этнический национализм ни в жётской, ни в мягкой форме украинцам не свойственен и регулярно отторгается на всех выборах.

так шо не надо ля-ля, Восток.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2021, 15:47   #30458
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,262
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
да нет никакого такого тотально тренда в украине, как нацизм/фашизм.
Да - вы ещё народ не допекли)))) Думаете успеете убежать?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2021, 15:50   #30459
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,851
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
тогда всё обучение в ВУЗах, судебный, административный, производственный и бизнес документооборот были исключительно на русском. а говорить на украинском для тех, для кого он был родным, было не очень принято, мягко говоря.

вот такая была тотальная русификация в те времена.
сейчас всё наоборот. и это правильно
Хитрое враньё. Начал за здравие - кончил за упокой.
При Союзе - истерик по поводу украинского никто не устраивал. Могли и посадить.
А вот сейчас - люди допустили настоящий фашизм.


да нет никакого такого тотально тренда в украине, как нацизм/фашизм.
если ваша пропаганда настаивает на этом, то это как раз она и нагло врёт.
а она настаивает.



упоротых нацистов (этнический национализм, который подразумевает превосходство этнических украинцев в украине по вем социальным динамическим срезам) в украине не более 4% на протяжении 15 лет моих собственных наблюдений вплоть до сегодняшнего дня. этнический национализм ни в жётской, ни в мягкой форме украинцам не свойственен и регулярно отторгается на всех выборах.

так шо не надо ля-ля, Восток.

Как вы думаете, в России есть 4% нацизма?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2021, 15:59   #30460
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,262
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Как вы думаете, в России есть 4% нацизма?
Их сейчас везде больше. Такое время. В Учении есть об этом.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги