Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 00:36   #11661
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А вот за большую полномасштабную войну
26.08.50 Рерих Е.И. Письма. 1932-1955


26.08.50

Мировая война не будет допущена, вернее, будет пресечена вмешательством Сил Космических..
Теперь видите сами, почему Россия не должна нападать на Украину и не будет вводить войска в ДНР. Но полномасшатбная война двух государств, это ещё не Мировая. Поэтому такой вариант не исключается, но прежде должны быть использованы все другие, а это время. ДНР придётся отбиваться локально, помощь будет (и есть), но мы об этом не узнаем.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 00:38   #11662
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И что делать потом с пойманными правосеками? Допустим выявят и отловят 50-100 тысяч националистов. Кормить их в тюрьме? Расстрелять в местечке Бабий Яр? Уничтожать в бою, не беря пленных и добивая раненных? Какое Ваше мнение?
надо же, какой важный проблема...
Ответить на вопрос слабо? Вот так всегда, ля-ля это можно, а ответа на вопрос нет...
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 00:45   #11663
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Такого государства в природе не существовало никогда.И никогда не будет.
Голое отрицание и куча эмоций с отрывом от исторических примеров.
Государства распадаются, обьединяются и перетасовуются. И слава Богу формула никому неизвестна, а то бы все рванули на остров Пасхи
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 00:50   #11665
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И что делать потом с пойманными правосеками? Допустим выявят и отловят 50-100 тысяч националистов. Кормить их в тюрьме? Расстрелять в местечке Бабий Яр? Уничтожать в бою, не беря пленных и добивая раненных? Какое Ваше мнение?
надо же, какой важный проблема...
Ответить на вопрос слабо? Вот так всегда, ля-ля это можно, а ответа на вопрос нет...
ну это проблема самая простая... лично я бы принудил их канал какой-нибудь рыть лопатами да кирками
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 01:12   #11666
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Суверенно в НАСТОЯЩЕМ в Крымской автономии прошёл народный референдум о присоединении к России. при этом было организованно правительством выбранным народом. Народ изъявил свою волю, правительство РФ утвердило. Что не так?
вы упускаете в этом вашем картине один важный и главное - самый и определяющий всё главный ингредиент, а именно - проявление свободной воли Путина...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 01:14   #11667
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

«Чеченские уроки»: как завоевывать друзей

Появление в Донецке добровольческого «чеченского батальона» стало шоковым событием для всех сторон разгорающейся на Украине гражданской войны


В первую очередь были поражены и в сердце, и в душу сами русские. Потому что, если без ханжества, наши народы, живущие в пределах одной страны, немного недолюбливали друг друга. В 2004 году в Чечне настал мир, но неприязнь, выросшая за годы войны, не могла исчезнуть так вот сразу - ее досыта кормили слухи, она не давала забыть о прошлом. Имидж Чечни как «сумеречной зоны», живущей своим укладом, постоянно растравливал наши чуть поджившие раны. Репортеры «КП» в эти годы постоянно ездили в Чечню. И ни разу нам не было сказано грубого слова, ни разу нас не пытались унизить, обмануть.

А в Москве нас, вернувшихся из Чечни, друзья и близкие встречали как выходцев с того света. Пытались что-то им объяснять, но нам не верили. А мы между тем видели, как чеченцы пытались помириться с русскими. Когда в 2006-м в Грозном заново открылся православный храм Михаила Архангела, разрушенный в войну, на первую пасхальную службу приехали русские беженцы, и Рамзан Кадыров стоял у входа и раздавал им деньги. Кто-то брал, кто-то нет. Спустя много лет мы поняли - это была попытка загладить вину. Неуклюжая, но она была!

А на следующий год случайный грозненский таксист уже поздравлял репортеров с Пасхой.

Потом был 2008 год, Цхинвал, чеченский батальон «Восток» - серьезная заявка на возвращение в семью народов, населяющих Россию. Больших восторгов по поводу участия чеченцев в войне 08.08.08 не было, но в память это событие врезалось у всех. Вроде бы недавние враги, а вот же - плечом к плечу, заступились за слабых.

Но особенно всех сразила спецоперация Рамзана Кадырова по освобождению журналистов из плена в Киеве. Кто бы мог подумать - чеченцы вызволяют русских репортеров из украинского зиндана! Кадыров потом скажет в интервью «Комсомолке» (смотрите на сайте kp.ru): «Многие в России теперь станут думать о чеченцах лучше. Это самая большая для меня благодарность».

И вот на днях нам позвонил один из сотрудников администрации Донецкой народной республики:

- Представляете, что было вчера на площади! Чеченцы приехали, 27 человек. Экипированы хорошо. Народ воду им тащил, дарил свои очки солнцезащитные. Женщины молились и крестили их. Для людей это был знак.

- Что за знак?

- Что Россия с ними.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 01:22   #11668
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

В центре Житомира люди с оружием взяли в заложники представителей местного Правого сектора
http://www.zhitomir.info/news_134919.html


Немного эмоционального))

Цитата:
"Я - киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья. Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ- это Путин!

Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что бы понял и простил баранов с печеньками заморскими Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде.

Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит итак каждый день... И эти дебилы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать ?. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...

У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут как с иглы Да я бы была там, у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое твориться! Но пыталась разговаривать- столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное.

Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина-це Европа", русские - рабы, а мы свободны и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс ДЫбилы...

Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя- немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им херово,теперь их Путин - шизофреник оккупировал. В общем, агрессия, жесть! Говорить- невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожились. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.

Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь" в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика по тв нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас- вообще демократический лидер.

Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж муж или муж собака.

Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"-передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.

Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.

Про пропаганду *******тии - у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...

В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии" москалей - на ножи" Переписанная история..., два поколения дебилов уже готовы... Короче- Слава России! Путин - умница!"

информация взята из комментариев: https://www.facebook.com/outofgalaxy/posts/1015246376

http://vakomi.livejournal.com/4616374.html



__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 28.05.2014 в 01:23.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 01:31   #11669
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
вы упускаете в этом вашем картине один важный и главное - самый и определяющий всё главный ингредиент, а именно - проявление свободной воли Путина...
У него нет свободной воли. Еврейские мудрецы давно сказали: "Сердца правителей и царей не в их власти". Вот, например, тут: http://jesuschrist.ru/bible/pr/21#.U4UD_3J_vSs сказано: "Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его." Это из Библии, Притча 21.

Последний раз редактировалось Swark, 28.05.2014 в 01:33.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 01:36   #11670
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Суверенно в НАСТОЯЩЕМ в Крымской автономии прошёл народный референдум о присоединении к России. при этом было организованно правительством выбранным народом. Народ изъявил свою волю, правительство РФ утвердило. Что не так?
кстати... а разве по закону международного права не требуется прежде оформить официальный развод?... и только потом уже оформлять брак с другим субъектом?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 01:38   #11671
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
кстати... а разве по закону международного права не требуется прежде оформить официальный развод?... и только потом уже оформлять брак с другим субъектом?
зачем развод, один из супругов умер.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 02:09   #11672
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Почему Россия не проявляет активности и не помогает Юго-Востоку в полной мере. Потому что сейчас помогать - значит нарушать международное право.
товарищ, migrant, если Вы свободный художник то Вы в состоянии сделать простую вещь - отложите в сторону всю ту банальщину что Вы здесь постили - она никуда не денется... и... попробуйте развить мысль = воображение на тему - Россия вводит войска ну скажем до периметра границ Новороссии... что дальше?... каким ужасным и страшным вам(предложение ко всем) видится дальнейший ход событий для России?, для планеты?
Для начала: давайте обсуждать по теме, не касаясь моих дел.
Если Россия введет войска на Украину в пределах Новороссии (хотя в каких она пределах, кто скажет?), на Украине будет Сирия. То есть гражданская война с привлечением иностранных наёмников. Или война более широкого формата, в которой будут участвовать Европа и исламские страны против России. Американцы опять оттянутся по полной программе.


Последний раз редактировалось Migrant, 28.05.2014 в 02:12.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 08:14   #11673
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И что делать потом с пойманными правосеками? Допустим выявят и отловят 50-100 тысяч националистов. Кормить их в тюрьме? Расстрелять в местечке Бабий Яр? Уничтожать в бою, не беря пленных и добивая раненных? Какое Ваше мнение?
надо же, какой важный проблема...
Ответить на вопрос слабо? Вот так всегда, ля-ля это можно, а ответа на вопрос нет...
ну это проблема самая простая... лично я бы принудил их канал какой-нибудь рыть лопатами да кирками
И что? - они от этого перестанут быть фашистами? Или вы считаете нужным держать их в пожизненном рабстве, пока не вымрут? (тов. Сталин нервно курит в сторонке)
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 08:26   #11674
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
хм... однако как сильно вы преувеличиваете "героизм" сатрапов запада... мда... теперь понятны ваши страхи и мысли ваши что от них
Не придумывайте, никакого страха у меня нет и не было. А вот за большую полномасштабную войну между государствами агитировать могут только полные отморозки.
ну я бы сказал так - только в умах трусливых и зомбированных видится ПОЛНОМАСШТАБНАЯ война там где реален лишь обычный пшик
Вот такими же криками в свое время подгоняли к войне в Афганистане.
А кто там? грязные афганцы с ружьями.. один пшик.. Давайте воевать!
Точно так же подталкивали к войне в Чечне.. кто там? группа чеченцев с награбленным оружием, остальные по домам сидят.. давайте воевать! Мы победим!
Теперь продолжаете подталкивать к войне в Украине.. кто там? трусливые и зомбированные.. Давайте воевать! Будет обычный пшик!..
А завтра что?

4.128. ..Бесполезно думать, удачен или неудачен текущий момент, – лишь вдвигая факт в будущее, находим его ценность.

14.951. Урусвати может назвать Йога миротворцем. Йог излучает умиротворение ради Общего Блага.
Йог прекращает ссоры. Йог не устает говорить о добре.
Нужно иметь много терпения, чтобы преодолеть людские столкновения.
... Но Йог не только исцеляет окружающее пространство, он может разить там, где зараза уже неисцелима.
...Но люди никогда не поймут такую самоотверженность Йога. Но он проходит бодро к своей цели.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 28.05.2014 в 08:28.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 08:37   #11675
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

. IE глючит.

Последний раз редактировалось Michael, 28.05.2014 в 08:40.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 09:27   #11676
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 09:32   #11677
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
В своей статье под названием «Украинцы в большей степени европейцы, чем французы» на сайте Bloomberg.com Леонид Бершидский пишет о том, что несмотря на утверждения Президента России Владимира Путина, что Украиной правят «неонацисты» и «антисемиты», кандидаты от крайне правых сил получили очень мало голосов на президентских выборах. Зато на выборах в Европарламент, которые закончились в тот же день, крайне правые одержали убедительную победу.
Так если европейский идеал – это создание цитадели толерантности и общечеловеческих ценностей, кто тогда истинные европейцы?

Наверное, не те 25 % французских избирателей, которые помогли Национальному фронту одержать победу в воскресенье, или 27 % британских избирателей, обеспечивших первое место Партии независимости Соединенного Королевства, которая выступает против иммиграции. Возможно это украинцы, которые, по предварительным результатам, избрали проевропейского кандидата, отдав ему больше голосов, чем остальным 20 его соперникам вместе взятым?

Конечно, это не совсем справедливое сравнение. Те же французские и британские избиратели не отдали бы власть в своих странах тем же людям, которых они отправили в Европейский парламент. Они проголосовали так, чтобы послать сигнал лидерам своих стран и выразить свое недовольство европейской бюрократией. Средняя явка составила 43 %, в то время как в Украине проголосовали 60 % избирателей (и это учитывая то, что многие жители на востоке не смогли проголосовать из-за нестабильной ситуации и вмешательства пророссийских сепаратистов).

Большинство украинцев думали, что они действительно выбирают будущее для своей страны. Идеи, которые они разделяют, не имеют никакого отношения к антифашистской пропаганде Москвы, которую переняли многие в ЕС.

По данным экзит-полов, Дмитрий Ярош, кандидат в президенты от якобы грозной неофашистской организации Правый сектор набрал 1 % голосов. Олег Тягнибок от Свободы, партии, которая на шкале экстремизма могла бы занять место рядом с Национальным фронтом Марин Ле Пен, получил всего 1,3 %.

Ни удалось уйти далеко от них и Вадиму Рабиновичу, бизнесмену и председателю Европейского еврейского парламента, которому избиратели отдали 2 % своих голосов.

Чистота проевропейских настроений украинцев резко контрастирует с недовольством европейцев: даже Ярош и Тягнибок призывают как можно быстрее вступить в ЕС. Кандидаты, ранее приближенные к свергнутому Виктору Януковичу и лидерам коммунистической партии, которые выступали против вступления в ЕС, набрали вместе 10 % голосов. Это немного больше, чем немцы отдали ультраправой партии «Альтернатива для Германии», скептически настроенной по отношения к ЕС.

Парадокс этих двух голосований можно объяснить только вопросом иммиграции: украинцы хотят, чтобы их страна стала частью Евросоюза, чтобы получить возможность путешествовать и работать в европейских странах, в то время как многие избиратели в ЕС проголосовали за правых именно потому, что хотят, чтобы такие люди, как украинцы, остались за рамками ЕС.

Возьмем, к примеру, Андреаса Мёльцера, выдающегося кандидата от Австрийской ультраправой партии свободы. Он решил отказаться от предложения работать в Европейском парламенте после того, как охарактеризовал будущее Европы фразой «конгломерат негров», но его партия получила 20 % голосов на этих выборах, по сравнению с 7,3 %, которые она набрала 4 года назад. Золотая Заря, нео-нацистская партия, которая, по крайней мере, настолько же экстремальная, как Правый сектор, получила 9 % голосов в Греции. Список победителей-ксенофобов на европейских выборах, которые считаются одним из наибольших проявлений демократического процесса в мире, вызывает тревогу.

Евросоюз – это удивительный блок. Многие страны, которые входят в его состав, хотят из него выйти, но ровно такое же количество стран, которые пока не являются его членами, хотели бы в него попасть. Причины этого в основном экономические: люди хотят лучших условий работы и лучшего качества жизни, и когда они этого не получают, они склонны обвинять во всем иммигрантов.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2014, 21:18   #11678
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Открыта новая тема: Ситуация на Украине

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 28.05.2014 в 22:38.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги