Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2007, 10:16   #41
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Все равно каждый человек может только самостоятельно определить, чего он ищет в браке. А всякие советы это так - было бы что послушать. Каждый же советчик исходит из своих личных соображений. И как это можно приложить к обстоятельствам другого человека?
Ну так рассуждать, можно тогда вообще не общаться, у всех все по разному и все тут.
Даж если счас ситуация не похожа, кто его знает как завтра в жизни будет. Или вот к примеру вы думаете, что надо определиться что ищещь в браке. А другие мож вообще считают, что лучше нечего не искать в браке. А другой мож например так: надо день и скать, а день не искать. А я к примеру всех почитаю и буду в одном браке искать, в другом не искать.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 10:20   #42
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

СиМ прав в том, что, для того чтобы определиться надо иметь модель. Собственно определяясь ты моделируешь. Но если нет опыта, мыслей об этом, то смоделировать не получится. Вот человек часто и смотрит как у других, и выбирает то что ему ближе.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 15:28   #43
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Тайджас
Действительно, в "Двух жизнях" приведены примеры характерные для того времени.Было принято мужчина состоявшийся в смысле материальном и духовном был лидером, и как правило был и духовным наставником молодой девушки, обладая житейским опытом и возможностью ее содержать и их общих детей.
Нынче же ситуация несколько изменилась. Требуется,как правило, приложение усилий обеих в плане материального обеспечения семьи, семьи резко помолодели, лидером и кормильцем семьи бывает не обязательно мужчина.. Взгляды на институт брака резко поменялись. При нынешних условиях сложившихся в обществе, для более гуманного влияния на подрастающих детей не нужен такой большой разрыв по возрастным категориям. Где слишком юный папа, не сможет быть убедителен и авторитетен при старушке маме. С другой стороны физиология женщины так устроена, что при жизни с папиком, она начинают мечтать о нормальных супружеских радостях, в кои на равных входит и физиологический аспект отношений, если она создана по нормальной женской матрице.И ей не приходится приносить этот аспект жизни в жертву.
Опять же есть разница с какого времени дети лишаются мужского покровительства, при рано ушедщем отце, эту нишу силами одной женщины не наполнить, как бы она не старалась, дети обделены.
Так учителями принято считать в настоящее время нормальной разницу между супругами в 5 лет.
Так же взгляды учителей претерпели изменение на сохранение семьи с алкоголиком.
Если раньше считали правильным сохранять семью и в этом случае, надеясь на благотворное влияние спутницы жизни. То нынешнее мнение не советует жертвовать своим продвижением и развитим и эмоциональным здоровьем детей. Т. к жизнь с алкоголиком задерживает развитие человека.
Еще в 70-х годах на глаза попалась статья о гениях России, написанную каким-то социологом. Ни журнала, ни названия статьи уже не помню, но содержание меня тогда ошеломило.

В статье был представлен список ста гениев России с указанием возраста их родителей на момент рождения самих гениев. Выводы социолог (или несколько социологов) сделали тогда сугубо статистические и выглидили они примерно следующим образом:

1. Все гении родились, когда их отцам было от 34 до 62 лет. Исключение составил только Лермонтов (его отцу было 28 ). (автор связал эту особенность с уровнем интеллектуального и особенно духовного уровня развития отцов)

2. Возраст матери на гениальность ребенка не влияет (так как возраст матерей многих гениев был молодым).

Это были, повторяю, выводы, сделанные автором (или авторами) статьи.

Я считаю, что рождение гениальных детей напрямую связано с духовными наработками как отца, так и матери наряду с различными кармическими условиями, просто женщины достигают пика своей духотворческой и физической активности в более раннем возрасте, чем мужчины.

В этой связи у меня всегда вызывает некоторое недоумение обязательное упоминание полководца Кутузова и очень редкие (а чаще никаких) упоминания о родителях Елены Ивановны на лекциях, посвященных ее биографии.

Духотворческие накопления родителей Елены Ивановны сыграли несоизмеримую ни с какими полководцами роль в воплощении Елены Ивановны именно в этой семье.

Кстати, отцу Елены, когда она родилась, было 43 (примерно, точно не помню) лет. Для наглядности можно добавить, что отцу Конфуция, когда он родился было 63 года!

А что касается физиологической неудовлетворенности женщин со старым "папиком", то это уже ваши мудрствования. Здесь все индивидуально. Многие женщины с ровестниками мужьями часто ощущают еще большую неудовлетворенность. Моему отцу, например, уже далеко за 70, а женщины до сих пор табунами за ним ходят...
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 16:22   #44
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
... для более гуманного влияния на подрастающих детей не нужен такой большой разрыв по возрастным категориям.
Где слишком юный папа, не сможет быть убедителен и авторитетен при старушке маме.
Сногсшибательное заявление. Глубоко... Простите, сей вывод сделан на основе собственного жизненного опыта?


Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
.... физиология женщины так устроена, что при жизни с папиком, она начинают мечтать о нормальных супружеских радостях, в кои на равных входит и физиологический аспект отношений, ЕСЛИ ОНА СОЗДАНА ПО НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНСКОЙ МАТРИЦЕ. И ей не приходится приносить этот аспект жизни в жертву.
Ещё более сногсшибательно.... Любопытно было почитать. О жертве, об аспекте, о НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНСКОЙ МАТРИЦЕ......
Это тоже из личного опыта? Или откуда сие? Где источник такой глубокой информации? Очень любопытно. подскажите.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 16:37   #45
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
А я к примеру всех почитаю и буду в одном браке искать, в другом не искать.
Вы забываете самое главное о браке (а может и не знали такого никогда) - в любом браке все должно исходить из интересов двоих, а не только "себя". Если один бесконечно ищет "как ему лучше", а
другой в это время страдает, то кому такое счастье нужно? Какая бы ни была разница или "без разницы" в возрасте. Нужно любить свою "половину" хотя бы как самого себя, если не можешь больше, чем себя. Все остальное - пустые разговоры.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 17:04   #46
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
А я к примеру всех почитаю и буду в одном браке искать, в другом не искать.
Вы забываете самое главное о браке (а может и не знали такого никогда) - в любом браке все должно исходить из интересов двоих, а не только "себя". Если один бесконечно ищет "как ему лучше", а
другой в это время страдает, то кому такое счастье нужно? Какая бы ни была разница или "без разницы" в возрасте. Нужно любить свою "половину" хотя бы как самого себя, если не можешь больше, чем себя. Все остальное - пустые разговоры.
А что Вы все обо мне, да о обо мне. Как бы Вам этого не хотелось, но тема изначально предназначена совсем для другого человека.
Почему Вы думаете, что я не счаслив со своей второй половинкой, что я не люблю её, что живем разными интересами?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 03:18   #47
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

В браке очень хочется исходить из своих интересов, но все время приходиться учитывать интересы двоих. несправедливо как-то...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 03:51   #48
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
СиМ прав в том, что, для того чтобы определиться надо иметь модель. если нет опыта, мыслей об этом, то смоделировать не получится. Вот человек часто и смотрит как у других, и выбирает то что ему ближе.
Мне кажется, есть опыт, нет ли его, нужно слушать сердце, а не смотреть на других. Не перебирать их жизненные ситуации, не анализировать и моделировать, а прислушиваться к себе. Даже если с кем-то очень схоже, не значит, что у тебя всё будет дальше развиваться по той же дорожке...
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 04:59   #49
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Мне кажется, есть опыт, нет ли его, нужно слушать сердце, а не смотреть на других. Не перебирать их жизненные ситуации, не анализировать и моделировать, а прислушиваться к себе. Даже если с кем-то очень схоже, не значит, что у тебя всё будет дальше развиваться по той же дорожке...
Конечно не значит. Речь о том, что для того что бы нарисовать картину, ее надо увидеть. Для того чтобы создать семью, надо увидеть, увидеть завершенной. Есть все равно какая-то основа как вы будете строить взаимотношения, а все жизненные ньюнсы, которых, согласитесь масса, уже будут возникать вокруг. Какие-то вещи для вас будут неприемлемы, что-то наоборот не важно. В семье точно так же может понадобиться и мудрость и дипломатия. Иногда нужно даже поставить вопрос ребром, всякое бывает. Вот например, после первого брака, я себя спросила, и что же мне сделать, чтобы не ошибиться, чего я хочу? Да хотелось семьи, любви, поддержки, понимания. Серце хотело. А человек это уж очень конкретно, со своими привычками, тайнами. Что меня ждет? И считаю что резерв у человека есть. Если действовать только желанием любви, и постоянно наступать на грабли, устанешь и уже в итоге ничего не захочешь. Мысленно я попыталась понять кого же я хочу видеть рядом с собой? Я проследила за мыслью и меня ожидало открытие. Да себя саму! Оказалось что я хочу чтобы человек был похож на меня! А ведь в итоге то это естесственно. Ведь сущность интересов, устремлений должны совпадать. Мы хотим понимания. Что бы нас понимали. Чтобы во всех наших ошибках и падениях, видели высоты и глубины. Но если я этого хочу, значит и другой того же хочет. Я наблюдала за разными семьями. И из всех, мне понравилась только одна. Там кстати изучают АЙ.
У каждого по разному. Но хотим мы того или нет мы все-таки учимся друг у друга.
Кстати не помнишь откуда из Уч. эта фраза "Сердце надо воспитывать"...Или это из Граней...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.11.2007 в 05:02.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 05:14   #50
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Конечно не значит. Речь о том, что для того что бы нарисовать картину, ее надо увидеть... Мысленно я попыталась понять кого же я хочу видеть рядом с собой? Я проследила за мыслью и меня ожидало открытие...
Согласна, пожалуй со всем.
Но... прислушалась.... таки к себе..., к своему сердцу. И правильно.

Грани 1970
"... сердце в небрежении, его сигналы просто не замечаются или отметаются занятостью другими вещами. А между тем чувствознание – нужнейшее и ценнейшее качество, открывающее доступ в область Незримого Мира. Его надо воспитывать сознательно, уделяя этому время"
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 05:22   #51
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

За цитату спасибо.
Я только хотела добавить, раз я хочу найти свое отражение, значит возраст не важен? Хотя здесь если быть точным, было всегда ощущение что я его знаю. Но эти вечные сомнения, а правильно ли я поняла свои ощущения сердечные.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 05:27   #52
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Мне кажется, есть опыт, нет ли его, нужно слушать сердце, а не смотреть на других. Не перебирать их жизненные ситуации, не анализировать и моделировать, а прислушиваться к себе. Даже если с кем-то очень схоже, не значит, что у тебя всё будет дальше развиваться по той же дорожке...
Не смотреть на других это вообще как? Человек с детства смотрит на родителей, на других людей - тем самым учиться. Дело не в том чтоб все скопировать в свою жизнь. Но почему не взять из чужого опыта, что то хорошое? Или просто знать как себя видут другие и совсем не обязательно что то к себе применять.

Если вернуться к моему выдуманому примеру для наглядности, будет выглядить так:

Цитата:
Одни думаю надо искать, другие не искать, третьи день искать, а день не искать. А я почитал и подумал: у меня так вот все сложилась и вот так, совсем по другому я не икал, но нашел. Ну если потеряю то поищу.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 05:36   #53
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
..раз я хочу найти свое отражение, значит возраст не важен?
Моё мнение - не важен.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
эти вечные сомнения, а правильно ли я поняла свои ощущения сердечные
Конечно, правильно, если бы что-то было не так, ты бы это почувствовала и это не давало бы покоя и внутренней радости.
И ещё подтверждение "было всегда ощущение что я его знаю".
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 05:49   #54
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Не смотреть на других это вообще как?
Но почему не взять из чужого опыта, что то хорошое?

Ну если потеряю то поищу
Поищу что?

Вообще-то изначально тема была о неравных браках, как к этому относятся люди, связанные с А-Й, если я правильно поняла. А не о том, нужно ли перенимать чужой опыт. Учиться, конечно, учимся, и берём что-то хорошее. Но это совсем другая тема.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 05:49   #55
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
..раз я хочу найти свое отражение, значит возраст не важен?
Моё мнение - не важен.
Я тоже считаю что не важно, да и ничего наверное не важно, Вспоминаю всегда удивительную историю рассказанную женщиной в одной газете, она с ребенком, в возрасте, вышла замуж за инвалида. У него что-то случилось и передвигался он только на коляске. Как ее все отговаривали! А потом завидовали, потому что оказался очень сильным,умным и мудрым человеком.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
эти вечные сомнения, а правильно ли я поняла свои ощущения сердечные
Конечно, правильно, если бы что-то было не так, ты бы это почувствовала и это не давало бы покоя и внутренней радости.
И ещё подтверждение "было всегда ощущение что я его знаю
Сомнения были, потому что его все не было и не было. Сомнения как легкая тень рядом, постоянно, с ней надо было бороться. Причем как будто кто-то постоянно говорил, это ты себе все придумала, это все неправда.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.11.2007 в 05:50.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 06:06   #56
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Сомнения как легкая тень рядом, постоянно, с ней надо было бороться. Причем как будто кто-то постоянно говорил, это ты себе все придумала, это все неправда.
Очень знакомо, иногда эта лёгкая тень становилась тяжелей каменной глыбы... и чтобы избавиться, нужно много сил, которых именно на тот момент почему-то и не оказывается -
А бороться надо..
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 06:12   #57
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Сомнения как легкая тень рядом, постоянно, с ней надо было бороться. Причем как будто кто-то постоянно говорил, это ты себе все придумала, это все неправда.
Очень знакомо, иногда эта лёгкая тень становилась тяжелей каменной глыбы... и чтобы избавиться, нужно много сил, которых именно на тот момент почему-то и не оказывается -
А бороться надо..
Надо. И вот главное не слушать тех кто говорит "будь как все". 7 лет боролась. Он в это время боролся за сохранение своей семьи. Но все распалось и к моменту нашей встречи семьи уже не было. Зато теперь когда я говорю что я тебя нашла, он мне говорит "Нет это я тебя нашел". Вот где справедливость
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 07.11.2007 в 06:13.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 06:29   #58
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
.. он мне говорит "Нет это я тебя нашел". Вот где справедливость
Это такая прекрасная "несправедливость" -
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 06:36   #59
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Поищу что?
Не важно что, это просто пример придуманный такой, для доказательства что общаться, все ж нужно. Можно заменить на любое понравившее слово по смыслу. Например - копать.
Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Вообще-то изначально тема была о неравных браках, как к этому относятся люди, связанные с А-Й, если я правильно поняла. А не о том, нужно ли перенимать чужой опыт.
Ну если речь зашла об этом почему и это за одно не обсудить?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 07:03   #60
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неравные браки (возраст)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вспоминаю всегда удивительную историю рассказанную женщиной в одной газете, она с ребенком, в возрасте, вышла замуж за инвалида. У него что-то случилось и передвигался он только на коляске. Как ее все отговаривали! А потом завидовали, потому что оказался очень сильным,умным и мудрым человеком.
Такие истории периодически появляются в печати и на ТВ, и что удивительно, они (те, о ком рассказывают), всегда очень счастливы. И ни разу не видела, чтобы они расстались.
Часто сначала им сочувствуют, жалеют (ну да, и отговаривают), иногда смеются. А потом начинают завидовать. Почему так?
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Центры сознания и возраст arjunah Свободный разговор 33 25.05.2004 13:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги