Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 11:47   #21
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: мдя

Цитата:
Сообщение от Дар
Цитата:
Сообщение от Miona
Раз уж вопрос задан, хоть и в шутку
почему в шутку?...
я разговаривал со многими у кого открыт 3 глаз ....
Аааааа... ну, тогда все понятно. Завидую Вашим собеседникам -- сплошь Ученики Братства.
Открытие 3-го глаза возможно лишь под Высшим Руководством, все остальное -- или ложь или добросоестное заблуждение.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 11:51   #22
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: vlz

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Дар
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Но для того, чтобы видеть, не обязательно иметь открытые центры... кроме ясновидения есть еще и астральное зрение разных степеней утонченности
Судя по вашей самоуверенности и готовности учить (подсказывать)
у вас открыт третий глаз...
я прав?
это ведь не про вас сказано что слепой ведет слепых?!
У меня нет открытых центров ни одного.
Если по Вашему, в моих словах есть что-то, что противоречит АЙ или здравому смыслу -- скажите, что это.
А если Вам противна только моя манера изъяснения, следует развивать терпимость
да ну что ты!?
манера может быть всякой... (даже противной )
... я не против...
в даном случае содержимое важнее чем форма...

если ты сам не видишь как же ты можешь
так самоуверенно говорить вещи у которых знаешь с чужих слов или книг... ты просто сбиваешь ее с толку...
человек только начинает видеть и все у нее впереди...
в таких случаях нужен рядом такой же видящий человек который бы растолковал...

согласись это как -то неправильно когда "невидящий" учит "видящего"?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 11:58   #23
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: мдя

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
собеседникам -- сплошь Ученики Братства...
нет не сплошь...

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Открытие 3-го глаза возможно лишь под Высшим Руководством, все остальное -- или ложь или добросоестное заблуждение.
возможно...
но не думаю что ВСЕГДА...

а как же накопления?...

если ТОЛЬКО(!) под руководством то значит у самого человека нет никаких прав и его накопления не имеют значения...

нельзя отбрасывать спонтанные открытия...
(хотя и при этом конечно возможно руководство)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 11:59   #24
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Сактапрат,моих знаний мало для понимани еще многово,но хочу спросить.Я перестала есть мясо 3 года назад,когда не могла забеременнеть,правда было 2 периода,когда на 7 мес.ела столовские котлеты и кода молоко пропало от стресса,было пару случаев,когда прходя в гости съедала маленький кусочек,когда хозяйка очень хвалила свои кулин.способности.А теперь я даже не могу не то,что есть мясо и рыбу,а и готовить неприятно.Дочери стараюсь дать белки бобовых и орешков.Питаться стала кашами,причем стала ощущать вкус без приправ и сахаров,сухофруктами,орешками,и стала питаться окружающими приятными звуками,общением с приятными людьми,понюхав цветок,погладив березку,посмотрев на солнышко,сжевав листик одуванчика,чистотела,иногда вообще только пью чай и водичку,но ооочень люблю конфеты,хотя ем их мало,а заменяю финиками.Обо мне шутили еще в институте-в день по зернышку.
Еще когда слушаю жалобы на здоровье своих пациентов,то часто чувствую их боль как свою.Вообще после рождения дочери поняла,что у меня болит горло не от того,что оно у меня болит,а это у нее болит,а контролируя свою боль,я могу дистантно лечить ее,еще бывает четко имеетя представление о тяжело больном ребенке,что он вот совсем не умрет,я вот представляла,что я ему заменю каждую клеточку печени на новую,хорошо работающую,и мальчик пошел на поправку,а мы уже собирали деньги на пересадку печени(это у моего одногрупника годичного ребенка привили и нарушили функцию печени),а когда ему стало легче,я в один момент это поняла,может это и самовнушение,но душа болела за ребеночка.
Потом когда я кормлю грудью дочь(я добросовестная мама,нам 2,2 года а мы все кушаем маму),то я чувствую,что она слушает,что я думаю,и могу немного чувствовать,что она думает,но у нее мысли в виде образов,а не слов.это так интересно!Но специально не получается.
Еще я чувствую откуда на меня кто-то посмотрит из одного из окон многоэтажного дома и знаю с какими мыслями,просто скользнули взглядом или о чем-то своем не очень приятном думают и отражают взглядом свои мысли на прохожих.Иногда даже думаю это моя мысль или чью-то поймала.И однажды поймала взгляд собаки с окна,любопытно-настороженный,он другой,чем у котов.
А еще в школьном возрасте моя душа отделилась от тела ранним утром,полетала я посмотрела,что сестра спит,племяннк проснулся и начнет с книжками ходить по комнатам и всех будить,что в квартире по потолком слой чего-то серого плохого,что в кухне открыта форточка и я очень захотела в Индию вылететь через эту самую форточку,но подумала,что я быстро не вернусь и решила остаться,ведь племянник встал и форточку закроют,а я тогда не успею в школу,а форточку до вечера не откроют.Вот,моя душа проходила через стены,а форточку я посчитала приградой и я сразу же стала весомой и долго не могла забыть ту прекрасную легкость и веселость мысли.И еще ко мне приходят домовые,когда что-то плохое произойдет или я перееду,бывают плохие,бывают какие-то безразличные по внутреннему состоянию.А еще я люблю небо,облака и если бы была мужчиной,то пошла бы в летчики.
Вот пожалуй и все необычное,тоесть не часто встречающееся в жизни,а может и у некоторых это просто есть и все.Это как дальтонизм или врожденная близорукость,с детства видят только так и считают,что так у всех и лет через 18 узнают на комиссиях.У меня отец,например дальтоник,но вдь и степени дальтонизма разные есть,по нескольким цветам и их оттенкам.
Еще мне интересно,что есь заболевания глаз,когда люди видят верхнюю или нижнюю половину предметов,а при отсутствии в пище некоторых микроэлементов видят разные по цвету ореолы над предметами,или возьмем Ван Гога,он длительно лечился наперстянкой и когда началось просто отравление организма он видел все в зеленом цвете и даже последние из его картины имеют зеленоватый спектр цветов,это все я знаю из гомеопатии,и сейчас работаю по собиранию таких изменеий видения.Хотелось бы узнать мнение других,думающих,а не отмахивающихся от такого людей.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 12:28   #25
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: мдя

[quote="Дар"]
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Открытие 3-го глаза возможно лишь под Высшим Руководством, все остальное -- или ложь или добросоестное заблуждение.
возможно...
но не думаю что ВСЕГДА...

а как же накопления?...
Накопления дают базу человеческого сознания в этом воплощении. Вы есть то, что Вы есть из-за своих накоплений. Примените накопления правильно -- и Вы станете упасикой, т.е. "на испытании". Пройдите испытания, и Вы станете Учеником. Чем дольше Вы будете пребывать Учеником, тем более тесен будет Ваш Контакт с Учителем.
Это и есть Ваша свободная воля -- реализовывать накопления для обретения дальнейших накоплений, или "проедать" их.

Открытие центров возможно ТОЛЬКО под Высшим Руководством, потому что связано со Страховкой человека на "натянутой над Бездной струне".
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 12:30   #26
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: мдя

Исправленному верить

Цитата:
Сообщение от Дар
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Открытие 3-го глаза возможно лишь под Высшим Руководством, все остальное -- или ложь или добросоестное заблуждение.
возможно...
но не думаю что ВСЕГДА...

а как же накопления?...
Накопления дают базу человеческого сознания в этом воплощении. Вы есть то, что Вы есть из-за своих накоплений. Примените накопления правильно -- и Вы станете упасикой, т.е. "на испытании". Пройдите испытания, и Вы станете Учеником. Чем дольше Вы будете пребывать Учеником, тем более тесен будет Ваш Контакт с Учителем.
Это и есть Ваша свободная воля -- реализовывать накопления для обретения дальнейших накоплений, или "проедать" их.

Открытие центров возможно ТОЛЬКО под Высшим Руководством, потому что связано со Страховкой человека на "натянутой над Бездной струне".[/quote]
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 12:45   #27
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: vlz

Цитата:
Сообщение от Дар
если ты сам не видишь как же ты можешь
так самоуверенно говорить вещи у которых знаешь с чужих слов или книг...
Чем опыт ЕИР Вас не устраивает? Он... недостаточно хорош?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 13:48   #28
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: vlz

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Дар
если ты сам не видишь как же ты можешь
так самоуверенно говорить вещи у которых знаешь с чужих слов или книг...
Чем опыт ЕИР Вас не устраивает? Он... недостаточно хорош?
не вижу связи...
она до открытия своего третьего глаза учила других
например распозновать цвета ауры?...
или раз Руководители ей помогли то обязаны(!) помочь и другим?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 15:03   #29
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Во, как я Вас затравила, интересный разговор получился, чуть ли не в лицах представляла. хорошо, что не крестовый поход.
Итак, пила самогонку, с чаем, чтобы всем было ясно, потому как сидела всю зиму в неотапливаемой железной палатке, и ноги в валенках замерзали. Приходила домой в 4 поесть, и так дрожмя дрожала, что зубы били дрожь, после щей с мясом, вот и приходилось согреваться, а после пить горячий чай. Только после этого дрожь уменшалась, и шла сидеть дальше, с трудом отрываясь от тепла, спина плакала, сопротивлялась.
Если кто либо обратил внимание на темы опытов, помещенных на этом же сайте, к которым пыталась привлечь внимание, могли понять очем речь.Там есть описание дистанционного просмотра камня подверженного воздействию пирамиды Голода.
Скажу все же.
Не вегетарианством определяют, духовную высоту человека, ставить планки легко, но потом приходится многим их нарушать. Пример община Виссариона, когда на холоде, при физической работе людям стало плохо, пришлось снижать планки. и разрешить едение мяса. Опыт Елены Ивановны, не единственный на настоящий момент
Судя по настроению,. Вы и чукче запретите пить и есть и посадите исключительно на апельсины в 40 мороз, где разумное понимание, условий погоды, физической нагрузки, предпочтительного питания предков, выработавшее предпочтения и приспособившееся к веками установленному набору веществ для этой местности или района. Индия, без мяса, прекрасно,жара, давай чистое питье и фрукты, а как насчет высокогорных районов Тибета, где мясо сушеное, и чай с жиром спасение.
Избави Бог от таких учителей. и сами вымрут и других загубят. Рациональность, здравый смысл, умение приспосабливаться, дали возможность людям выжить.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 15:13   #30
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Re: мдя

Цитата:
Сообщение от Дар
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Открытие третьего глаза действительно не есть некие наблюдения неких энергий и проявлений
Уважаемый Кайвасату!
Ваш текст и цитируемый противоречат друг другу...
Отнюдь. Мои слова не противоречат приведенным цитатам, так же, как они не противоречат друг другу. В чем Вы видите противоречие?
Возможно Вас смущают слова Блаватской «Его Открытый Глаз есть внутренний духовный глаз ясновидца». Посмотрите по сути всего высказывания и поймете, что она явно хочет подчеркнуть разницу между ясновидением и открытым 3 глазом «и способность, которая проявляется через него, не есть ясновидение, как оно обычно понимается, то есть, сила видения на расстоянии, но скорее способность духовной интуиции, через которую получается непосредственное и достоверное знание».
По словами же «внутренний духовный глаз ясновидца» я полагаю следует понимать именно не то зрение, который обычно использует ясновидец для ясновидения, но именно более тонкое, что и обозначается вышеприведенными словами
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 15:27   #31
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Скажу все же.
Не вегетарианством определяют, духовную высоту человека, ставить планки легко, но потом приходится многим их нарушать.
Нет, не вегетарианством, иначе и корова была бы святая, как говорил Будда.
Но сознание неотделимо от системы тел.
С открытыми центрами пить алкоголь невозможно... к тому же, если б Ваши центры были открыты, Вы бы проходили их трансмутацию, при которой ЕИР обкладывалась мешками с ледяной водой, чтоб хоть немного сбавить "внутренний жар".

Т.е. условия холода, которые Вы описали -- идеально подходят для человека с откр.центр. и никакого дискомф. Вы б там не чувстовали.

Если Вам так хочется услышать, что у Вас именно открытые центры, и "приоткрытые" Вас никак не устраивает, я не тот человек, которого Вам стоит спросить.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 15:34   #32
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Голубчик и на том спасибо. Я ведь учусь, и мне все интересно. А, что ты думаешь про работу Барбары Бреннан, про центры, ведь по ее техникам, можно самому диагностировать степень раскрытия своих центров.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 15:56   #33
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: мдя

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
как они не противоречат друг другу. В чем Вы видите противоречие?
между собой конечно не противоречат...
ммм... я думал это легко видно...
например...
ваш текст
Цитата:
Открытие третьего глаза действительно не есть некие наблюдения неких энергий и проявлений
т.е. как бы не наблюдение энергий...

цитируемый..
Цитата:
проявление Глаза Дангмы, что не есть ясновидение, как оно понимается
т.е. про понятие третьего глаза...


разве аура, которое видят третьим глазом не энергия?...

у вот уровень и качество видения бывает разный...
кто-то видит кости и структуру организма...
кто-то видит в виде чистой энергии...
кто-то ауру...
я уж не говорю про КК, где видят два полушария...

чем больше энергетики тем больше видят...

и в цитируемом тексте смысл такой что нельзя так умалять
способности человека... они гораздо больше...
(я так думаю)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 16:04   #34
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Хотелось бы узнать мнение других,думающих,а не отмахивающихся от такого людей.
Исренне желаю Света на Пути Вам, Татьяна. От Вашего рассказа повеяло сердечной теплотой. Продолжайте в том же духе, духовная интуиция, являющаяся следствием Ваших заслуг в прошлых жизнях, ведет Вас по жизни.
Сактапрат на "отмахивался от таких людей", а просто хотел провести разницу между тем, что понимается под открытием третьего глаза и многими другими явлениями, происходящими с человеком, ставшим на путь.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 16:38   #35
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Re: мдя

Цитата:
Сообщение от Дар
между собой конечно не противоречат...
ммм... я думал это легко видно...
например...
ваш текст

Цитата:
Открытие третьего глаза действительно не есть некие наблюдения неких энергий и проявлений
т.е. как бы не наблюдение энергий...
Нет ну я, конечно, предполагал, что и за это можно зацепиться, но не полагал, что так оно будет. Это неумное словоцеплятельство и совершенно бесполезное занятие, должен Вам сказать. Совершенно ясен смысл, который я хотел передать. Естественно я не имел в виду, что открытие третьего глаза вообще не есть наблюдение энергий, но как раз говорил что есть, но не просто, а нечто большее, что вытекает из оставшейся части предложения, из которой Вы выдрали мои слова. Открытие глаза Дангмы есть наблюдения практически всех возможных разновидностей энергии, которые могут быть наблюдаемы, но и слово «наблюдение» тут врядли подходит, скорее «познание».
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 16:39   #36
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Голубчик и на том спасибо. Я ведь учусь, и мне все интересно. А, что ты думаешь про работу Барбары Бреннан, про центры, ведь по ее техникам, можно самому диагностировать степень раскрытия своих центров.
Еслит есть некое "учение", которое позволяет самостоятельно диагностировать степень раскрытия своих центров, то я ему не верю, и даже более -- могу смело сказать, что оно лживо, потому что есть опр. набор Сокровенного, которое НИКОГДА не будет передано от одного человека к другому, кроме как от Учителя Ученику.

НО: Вопрос ведь в другом, Миона. Вот сказали Вы, что у Вас открытые центры, или не сказали -- что от этого изменилось? Как знание "раскрытости" ваших центров влияет на Ваши поступки или мысли?
Думаю, что никак.
Вы видите Свет? это прекрасно! Но зачем придумывать этому Свету самостные (ЭГО-истичные) пояснения (идушие от вашей личтости, маленького "я")?
Любите Свет, наслаждайтесь Им, несите другим то, что имеете -- вот в этом смысл будет.

Я имею немного знания -- зачем мне знать, какова степень полученного, если я могу дать это знание просто так... как бы "самоуверенно"
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 16:40   #37
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

это ни выглядело бы
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 16:48   #38
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Хотелось бы узнать мнение других,думающих,а не отмахивающихся от такого людей.
Исренне желаю Света на Пути Вам, Татьяна. От Вашего рассказа повеяло сердечной теплотой. Продолжайте в том же духе, духовная интуиция, являющаяся следствием Ваших заслуг в прошлых жизнях, ведет Вас по жизни.
Да, согласен не все сто, настоящая волна тепла... аж слезы навернулись
Радости, Танечка!!! Радости!!! Радости!!!
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Сактапрат на "отмахивался от таких людей", а просто хотел провести разницу между тем, что понимается под открытием третьего глаза и многими другими явлениями, происходящими с человеком, ставшим на путь.
страрался...
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 17:17   #39
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Сактапрат, голубчик, верьте во, что хотите, на то Вам и дана свободная Воля. Но я. все лрежде чем высказывать свое мнение ознакомилась бы с работой, того человека, чей труд вы не желаете принимать. А вдруг, это и есть учитель,принявший открытое воплощение, чтобы как можно большему колличеству учеников дать знания, тем. кто к этому дорос. во всем мире таких много.
А на счет моих центров, это совершенно не интересно. Дар спросил, я ответила, я стараюсь быть любезной., он со мной пересекается по другим темам,и это радует.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 19:57   #40
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Сактапрат, голубчик, верьте во, что хотите, на то Вам и дана свободная Воля. Но я. все лрежде чем высказывать свое мнение ознакомилась бы с работой, того человека, чей труд вы не желаете принимать. А вдруг, это и есть учитель,принявший открытое воплощение, чтобы как можно большему колличеству учеников дать знания, тем. кто к этому дорос. во всем мире таких много.
Вы же вроде подтвердили, что знание открыты ли центры не важно (оно никак не повлияет на способность творить добро)...

Говорите, учитель, принял открытое воплощение?
Чтоб дать знание, которое не важно?

Зачем же читать книгу, которая дает знание, которое не важно?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги