Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 16:03   #26161
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Надо быть или "горячим" или "холодным"!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 16:27   #26162
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Прошу коллег не приписывать мне те или иные политические воззрения. Меня интересует только АНАЛИТИКА , ИДЕИ как таковые и их распространение по мере возможности. Куда повернёт ход истории, мне всё равно, ибо в любом случае это будет выбор наилучший из возможного.

Речник, давайте рассмотрим Вашу позицию.


Если Вы распространяете ролик, где человек говорит ложь, то Вы несёте кармическую ответственность?
Допустим, Вы этому человеку верите и не можете проверить на данный момент говорит он правду или нет. Тогда ТАМ будут рассматривать Ваши намерения.
А если Вы могли проверить спокойно через Интернет говорит ли человек правду или нет, но этого не сделали, то кто виноват?То есть Вы наберёте кармических долгов, воплотитесь соответственно, а потом кто-то будет виноват, что Вы не там воплотились? И опять будете недовольны.


Что говорит Учение о тех, кто лжёт?


"Пусть люди приучаются изгонять из жизни множество мелкой лжи и научатся применять к жизни правду. Ничто так не разрушительно, как сознательное вредоносное извращение действительности; оно нарушает ритм Космоса. Огонь подземный в перебоях ритма властвует".



"Неискренность содержит яд разрушительный. Можно видеть, что построение на лжи вырождается в безобразие. Много говорят о делах добрых, но они должны быть действительно добрыми. Пусть поищут люди в глубине сердца, когда они были добрыми? Никакие маски не прикроют безобразия остова лжи".


А если в цитате вместо лживых книг мы подставим "лживый ролик"?


"Часто вы говорите о несовершенстве существующих книг. Скажу больше – ошибки в книгах равны тяжкому преступлению. Ложь в книгах должна быть преследуема, как вид тяжкой клеветы. Ложь оратора преследуется по числу слушателей.Ложь писателя – по числу отпечатков книги. Занимать ложью место народных книгохранилищ – тяжкое преступление. Нужно почуять истинное намерение питателя, чтоб оценить качество его ошибок. Невежество будет худшим основанием. Страх и подлость займут ближайшее место. Все эти особенности непозволительны в общине. Устранение их нужно осуществить в новом строительстве. Запретительные меры, как всегда, не пригодны. Но открытая ошибка должна быть удалена из книги. Необходимость изъятия и перепечатки книги образумит писателя.
Каждый гражданин имеет право доказать ошибку. Конечно, нельзя препятствовать новым взглядам и построением, но неверные данные не должны вводить в заблуждение потому, что знание есть панцирь общины, и защита знания ложится на всех членов.
Не позже года должны быть проверены книги, иначе число жертв будет велико. Особенно надо беречь книгу, когда достоинство ее потрясено. На полках книгохранилищ – целые гнойники лжи. Было бы недопустимо сохранять этих паразитов. Можно бы сказать: переспите на плохой постели, но невозможно предложить прочесть лживую книгу".
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 16:49   #26163
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Прошу коллег не приписывать мне те или иные политические воззрения. Меня интересует только АНАЛИТИКА , ИДЕИ как таковые и их распространение по мере возможности. Куда повернёт ход истории, мне всё равно, ибо в любом случае это будет выбор наилучший из возможного.

Речник, то есть Вы считаете, живя в Санкт-Петербурге, что Вы так плохо живёте, что уже хуже нельзя?
То есть Вы лично в 90-е годы жили лучше? Так можно Вас понимать?


А почему Вы не ставите ролики Навального? Не разрешает админ сайта?
Ведь Вам всё равно куда повернёт ход истории. Распространяйте ролики Навального и ход истории повернёт в его сторону. В любом же случае лучше, чем сейчас. Или Собчак распространяйте. Всё лучше.


Вам всё равно куда ход истории повернёт. А мне не всё равно. Потому что Россия - моя Родина. Это Родина моих детей и внуков.
Ход истории должен повернуть к возрождению и процветанию России, а за ней и всего мира. О чём во всех предсказаниях мудрых сказано.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 17:08   #26164
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ему раньше задавали этот вопрос. Он сказал, что Платошкин не является кремлёвским проектом. Тогда чей это проект?
Он сам свой проект - пустышка без идеи. Я посмотрел его вчерашнее выступление в Питере, он Ноль и не стоит времени что бы о нём говорить .Он ничей, никого не представляет и ничего не может.
Это как на Украине, эфиры предоставляются только выгодным власти политикам, а народ смотрит эти эфиры, соответственно о других политиках не знает. Все как-то подло происходит. Вот для примера, давайте рассмотрим группы энтузиастов, в любой сфере. Вот вчерашний пример из моей жизни. Крещение, народ идет купаться на речку, заранее энтузиасты своими силами, как могли, смастерили домик, чтобы "моржи" могли в нем переодеваться. Домику уже несколько лет, стала течь крыша, вывесили объявление о сборе средств на крышу. Думаете кто-нибудь из этих энтузиастов станет политиком? Нет, у них нет денег, есть только желание сделать хорошо людям. Стоит завтра, кому-то из денежных мешков, сделать себе пиар на этом домике, починить крышу за свои средства, на следующих выборах он будет во власти. Нет у людей чувствознания, есть только теле-радио зомбирование.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 17:14   #26165
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Как участники форума оценивают колониальную политику Российского государства в отношении России? __________________
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Например, политика использования не возобновляемых ресурсов. В частности их остервенелый экспорт в условиях когда торговый баланс даже за вычетом сырьевой составляющей остаётся положительным. России не нужны эти доходы. Они лишние даже в экономическом смысле. __________________
" Социоло́гия (от лат. societas — общество и др.-греч. λόγος — слово) — наука об обществе, составляющих его системах и закономерностях его функционирования и развития, социальных институтах, отношениях и общностях. Социология изучает общество, раскрывая внутренние механизмы его строения и развития его структур (структурных элементов: социальных общностей, институтов, организаций и групп); закономерности социальных действий и массового поведения людей, а также отношения между личностью и обществом[1].

Как фундаментальная наука, социология объясняет социальные явления, собирает и обобщает информацию о них. Как прикладная наука, социология позволяет прогнозировать социальные явления и управлять ими.

С социологией тесно связаны такие гуманитарные науки, как психология, политология, культурология, антропология и другие. "

Записи Е.И. Рерих.

Тетрадь № 71 (1943 - 1944) [159]

Разворот 76.


" Новое распределение природных богатств между народами уявит безумие. Ярое распределение уявится истинно хищением России.
Социология на современной ступени сознания масс есть высшая несправедливость. Социология построена на яром тут насилии низшего над высшим, что есть самое страшное преступление, ибо ведет человечество к саморазрушению. Социология потворствует невежеству."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 18:16   #26166
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Интересно!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 18:32   #26167
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,375
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Если Вы распространяете ролик, где человек говорит ложь, то Вы несёте кармическую ответственность?
Эвиза, я не буду копья ломать на политические темы. Разбирайтесь сами. Думайте. Вот Вас так легко можно мелкими мелочами отвлечь от сути предлагаемого Платошкиным. Ваше право. А я считаю его программа должна быть озвучена в инфопространстве.
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
То есть Вы наберёте кармических долгов, воплотитесь соответственно, а потом кто-то будет виноват, что Вы не там воплотились? И опять будете недовольны.
Вот Вы ходите в гости к дальнему родственнику, а возможно и к ближнему. Тамошняя мамаша кормит своих детей только конфетами. Её так воспитали и образовали. Вы можете ей показать, что есть и другие продукты для еды. Один раз. Вот и всё. Вы своё дело сделали. Не будете же Вы с ней драться. Разбирайтесь лучше с понятием "кармические долги". Углубляйтесь в понимание.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 18:45   #26168
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Всероссийское голосование о внесении поправок в Конституцию может пройти в воскресенье, 12 апреля. Это наиболее вероятная дата, рассказали три источника, близких к администрации президента.

12 апреля 1961 года первый человек полетел в Космос. Из СССР.


Такая дата для голосования по изменению конституции очень даже знаковая.
Изменим конституцию и Прорыв совершим.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 18:46   #26169
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,375
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Речник, то есть Вы считаете, живя в Санкт-Петербурге, что Вы так плохо живёте, что уже хуже нельзя?
То есть Вы лично в 90-е годы жили лучше? Так можно Вас понимать?
А почему Вы не ставите ролики Навального? Не разрешает админ сайта?
Ведь Вам всё равно куда повернёт ход истории. Распространяйте ролики Навального и ход истории повернёт в его сторону. В любом же случае лучше, чем сейчас. Или Собчак распространяйте. Всё лучше.
Вам всё равно куда ход истории повернёт. А мне не всё равно. Потому что Россия - моя Родина. Это Родина моих детей и внуков.
Ход истории должен повернуть к возрождению и процветанию России, а за ней и всего мира. О чём во всех предсказаниях мудрых сказано.
Я нигде не говорил, что я плохо живу. Это первое. Но я знаю как живёт народ в деревнях и малых городах. Это второе. Не надо вести себя как крикливая женщина на базаре. Это третье. 4. Все свои рассуждения всегда начинайте со слов : Чтобы не происходило - всё к лучшему. Ибо так всегда и происходит. Другое дело что иногда ПРОСТРАНСТВУ ПРОСТО не из чего сделать конфетку. И Ваши крики не добавят ингредиентов к строительству Нового Мира.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 19:07   #26170
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект о поправке к Конституции
В соответствии с пунктом «г» статьи 84 Конституции Российской Федерации Президент внёс в Государственную Думу проект закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти».
http://kremlin.ru/events/president/news/62617
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 19:28   #26171
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,375
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вам всё равно куда ход истории повернёт. А мне не всё равно. Потому что Россия - моя Родина. Это Родина моих детей и внуков.
Ход истории должен повернуть к возрождению и процветанию России, а за ней и всего мира. О чём во всех предсказаниях мудрых сказано.
Возрождение и процветание России нужно ещё заслужить. Если дитё плохо учится или плохо себя ведёт или вообще тупое - много ли родители его навозрождают ???
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 20:04   #26172
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ход истории должен повернуть к возрождению и процветанию России, а за ней и всего мира. О чём во всех предсказаниях мудрых сказано.
Разве последние двадцать лет мы не туда шли?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 20:10   #26173
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Новая система управления страной предложенная Путиным есть новый вид демократии, взамен умершей западной демократии. Подробнее у М.Делягина 18минут.
http://delyagin.ru/articles/191-mate...komu-kontrolju

Последний раз редактировалось adonis, 20.01.2020 в 20:24.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 20:28   #26174
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение

Вот нашла интересный ролик. Прямо по теме


https://youtu.be/T54xEsb6Tgg?t=300
Да, значит Платошкин на зарплате и это зарплата не из Кремля. Изменение Конституции замечательный тест, все спящие ячейки откроются и снимут свои маски.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 20:37   #26175
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Прямой эфир с Платошкиным.


__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 21:22   #26176
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Новая система управления страной предложенная Путиным есть новый вид демократии, взамен умершей западной демократии. Подробнее у М.Делягина 18минут.
http://delyagin.ru/articles/191-mate...komu-kontrolju
Новую систему управления предложил Ельцин, когда сказал – Я ухожу.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 21:24   #26177
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Платошкин - это Т-34, НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 21:24   #26178
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Интересно вдруг заговорили. И Путин плохой де, и Платошкин не то говорит, и вообще всё плохо. А что на самом деле? На самом деле надо смотреть на то, что Россия дискутирует в этом реальном политическом мире с другими странами и пытается выйти из отставания, выйти из депрессии, от того, что с 2014 года нет роста экономики и население России впадает уже в глубокую бедность. Проще говоря, России надо идти в отрыв и добиваться сильного положения в мире. Мы не собираемся подчинять себе страны, мы не собираемся гнобить всех и вся, нам бы просто самим выжить и не размазаться по земле тонки слоем пыли. Всё.

И именно поэтому надо усилить экономику. усилить армию, закрепить морально психологический авторитет русских и ОПЯТЬ стать мировой державой, один вид которой отрезвлял и китайцев, и немцев, и американцев. И именно поэтому страна набирала политических очков и в международном положении, и в отношениях с соседями, и в накоплении веса в плане авторитета по многим другим позициям. И не трогала внутреннюю составляющую страны. Путин никого не трогал во внутри-элитном консенсусе. Потому что внешний контур был важнее, потому что внешние проблемы, задачи и курс требовал внутри страны хоть какие-то договоренности. Нельзя было мочить всех по сортирам и ОДНОВРЕМЕННО за пределами страны, и внутри. А теперь можно. Теперь можно почикать всех, кто сильно против могущества России. Теперь можно уложить и прижать всех тех, кто расшатывает внутреннюю конструкцию. Жёстко и показательно, чтобы другим неповадно было. Не по частям, а одним махом.
Россия должна войти в новое десятилетие стабильной империей, мощной в военном плане и решительной в своих действиях на всех других направлениях. Как этого добиться? На самом деле - просто. Надо стать таким арбитром справедливости, которого уважали бы и ценили за морально-этические принципы. Во всех международных спорах должны побеждать не страны, а должна побеждать честность и справедливость. Если у прежней мировой элиты была норма - разделять и властвовать, то теперь нормой становится - объединение и решение общих задач с уважением всех сторон конфликта. И именно поэтому у Путина есть общий язык и с Израилем, и с Ираном, а также и с Турцией, и с Сирией, а теперь ещё и с Ливией, и Турцией. Более того, Путин нацелился примирить Макрона, Меркель с Трампом, а также Евросоюз с Китаем.

По поводу внутренних отношений, а также конфликта интересов коммунистов, социалистов, либералов и прочих партий... Они возникли на гребне внутренних проблем, падении уровня жизни населения и постоянном нагнетании революционных настроений, которые активно проплачивались и соросятами, и другими внешними силами. Оно и понятно, большая часть властной элиты РФ буквально отошло от своих обязанностей и намеренно саботировало какое-либо развитие. Чтобы покончить с внутренней оппозицией - нужно было лишить их рычагов влияния и перейти к новой стратегии жёсткого управления всей властной вертикали. Ну и нужен был некий уровень развитости страны, достижение такого внутреннего баланса, когда не будет не только причин для бунта и саботажа, но и станет опасно лишать себя и свою семью относительного благополучия (здесь я сказал скороговоркой, но более подробно готов ответить отдельно). И именно потому, что такого рода оппозиционные блогеры были так востребованы в этот наш нынешний период, они и возникали как грибы после дождя. Та сухость, после которой подобных грибов станет меньше, наступит совсем скоро. Думаю, что к лету число их, глубокоумных интерпретаторов, поубавится очень серьёзно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 21:40   #26179
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И именно потому, что такого рода оппозиционные блогеры были так востребованы в этот наш нынешний период, они и возникали как грибы после дождя. Та сухость, после которой подобных грибов станет меньше, наступит совсем скоро. Думаю, что к лету число их, глубокоумных интерпретаторов, поубавится очень серьёзно.
Это блогеры мешают нашей стране развиваться? Вы против Свободы Слова?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 22:11   #26180
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
... Вы против Свободы Слова?
Попробуем сперва понять что означает расхожее выражение "свобода слова".
Слово есть Сила способная строить и разрушать. Словом можно вызывать хаос, или действовать на Общее Благо. Следовательно, те, кто используют Свободу Слова для разрушения - недостойны этой свободы. Как и обычные преступники.
Я сейчас не имею в виду кого-либо конкретно.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги