Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2007, 21:01   #21
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Ноэль, (микро)излияния крови -- не самая страшная опасность из тех, которые несет в себе Хатха.
Как по-Вашему, паралич двух пальцев на правой руке и правой стороны языка в течение полугода (следствие кровоизлияний во время вегетососудистого криза) - это страшно или нет?
А одержание и духовная смерть -- это страшно или нет?
Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
А вот насчет опасности Хатха-йоги давайте не будем... Это в первую очередь свидетельствует о том, что Вы ее не практиковали.
Ваш пост свидетельствует о том, что Вы обо мне ничего не знаете.
Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Тем не менее благодаря Хатха-йоге мой муж избавился от сильнейшего заикания.
Да, а Вивекананда видел, как воскресали мертвые... благодаря посредничеству демонических сущностей.

Долго еще пользу будем измерять материальными феноменами?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.03.2007, 21:52   #22
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Долго еще пользу будем измерять материальными феноменами?
Долго. Пока врач не скажет Максиму, что все в порядке, а Максим не скажет это нам. Вот тогда можно и о духовном.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.03.2007, 23:19   #23
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Долго еще пользу будем измерять материальными феноменами?
Долго. Пока врач не скажет Максиму, что все в порядке, а Максим не скажет это нам. Вот тогда можно и о духовном.
Интересная логика, Ноэль. Иными словами, "забыв о духе укрепим тело, а потом уже и о душе подумать можно".. верно?

Так врач, оказывается, хороший авторитет для Вас? Ну, хороший врач, имеется ввиду... чтож - Ваш выбор.
А вот Вы сами с врачом советовались о своих оокультных увлечениях? Ну с этим... с психиатром? Если врач для вас такой авторитет.. может, стоит сходить?
Ну, и к действию принять все, что он припишет... а что он припишет, я не сомневаюсь Расскажите ему только, как с Дальними МИрами связи ищете, или с Братством Света, Которое в Тонком Мире Обитает... почему-то мне думается, что дальше говорить будет уже он. В смысле рассказывать какие препараты принимать.

Сходите. А когда он скажет, что все в порядке, вот тогда можно и о духовном
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 31.03.2007 в 23:28.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.03.2007, 23:48   #24
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Интересная логика, Ноэль. Иными словами, "забыв о духе укрепим тело, а потом уже и о душе подумать можно".. верно?

Так врач, оказывается, хороший авторитет для Вас? Ну, хороший врач, имеется ввиду... чтож - Ваш выбор.
А вот Вы сами с врачом советовались о своих оокультных увлечениях? Ну с этим... с психиатром? Если врач для вас такой авторитет.. может, стоит сходить?
Ну, и к действию принять все, что он припишет... а что он припишет, я не сомневаюсь Расскажите ему только, как с Дальними МИрами связи ищете, или с Братством Света, Которое в Тонком Мире Обитает... почему-то мне думается, что дальше говорить будет уже он. В смысле рассказывать какие препараты принимать.

Сходите. А когда он скажет, что все в порядке, вот тогда можно и о духовном
Сактапрат, совесть потом не замучит, если скажете молодому человеку что-то не то?

Форум не место для подобных заочных советов. Одно дело вести ни к чему не обязывающий разговор о растениях, содержащих мускус или вспоминать свои наработки и случаи с другими людьми, а другое дело советовать, не будучи врачом...

Например. Действительно, мумие увеличивает силу ауры. Мой свекор, поломав руку (и не обратив внимания, насколько легко он ее поломал) начал принимать мумие для скорейшего сращивания костей. Друг посоветовал. В результате вместо сращивания костей разрослась злокачественная опухоль, от которой мой свекор и умер (оказывается, все биостимуляторы, как-то: алоэ, мумие, LIV-52, пантокрин, элеутерококк, жень-шень, родиола розовая и т. п. при наличии зачатков злокачественной опухоли стимулируют их рост вместо того, чтобы укреплять силы больного)...

Сактапрат, молодой человек отмалчивается на тот счет, был ли он у врача (а скажет Максим или нет, это уж его право), но если он не скажет, - я и сама писать не буду и другим не советую, вообще о чем-либо, тем более о духовном.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 02:07   #25
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Последних три дня визуализирую луч фиолетовый.. и как будто в себя впускал..
А сейчас решил так попробывать, ощутить где находиться этот сбой внутри, чуть-чуть может визуализировать , что на тонких планах он находиться..
и туда направлять луч фиолетовый....есть мысли по этому поводу?
Максим, а Вы не хотите посоветоваться с хорошим православным священником? Похоже, что Вам опытный наставник нужен. Хатха Йога - это палка о двух концах.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 11:08   #26
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Ноэль
Сактапрат, совесть потом не замучит, если скажете молодому человеку что-то не то?
Ну смешная ситуация, Ноэль. Вы двумя руками за Хатху, которая в лучшем случае просто укрепляет тело, а в 90% худших -- приводит к одержанию и гибели накоплений не одной жизни.
Я предостерегаю от этого, Вы же спрашиваете, не замучит ли меня совесть.
Ну... продолжать?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 12:47   #27
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение

Форум не место для подобных заочных советов. Одно дело вести ни к чему не обязывающий разговор о растениях, содержащих мускус или вспоминать свои наработки и случаи с другими людьми, а другое дело советовать, не будучи врачом...

...отмалчивается на тот счет, был ли он у врача (а скажет Максим или нет, это уж его право), но если он не скажет, - я и сама писать не буду и другим не советую, вообще о чем-либо, тем более о духовном.
Вы правы, Ноэль, тем более молодой человек прямо сказал, что получает уколы.
Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Потом всегда попадал в больницу, т.к. вел себя не адекватно, просто бесцельно ходил, или страхи разные были навязчивые... сейчас ставят уколы,
Я бы ещё раз предостерегла от ХЙ и от слушанья всяких заочных советов. О духовном в Вашем случаи, Максим, только с человеком, который за каждый свой совет несёт ответственность.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 13:19   #28
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Ноэль, Сактапрат.
На мой взгляд если человека беспокоят навязчивые мысли то
в первую очередь необходима помощь специалиста.

Человек должен жить хорошей, здоровой и полноценной жизнью.

И если врач назначит сейчас антидепрессанты (или др. препараты) и они снимут отрицательные эффекты - это будет первым шагом.
А уже вторым шагом или паралельно, когда негативные эффекты исчезнут может быть оказана и духовная помощь.
Но лучшая духовная помощь это внимание близких тебе людей.
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 14:09   #29
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

ВАй, ну, меня беспокоят навязчивые мысли, и очень часто, и что мне, антидепресанты теперь пить?
Навязчивая мысль -- внушение из Тонкого Мира, и ничто иное. Этап навязчивых мыслей, словно острые уступы на пути к вершине -- ни обойти, ни перелететь, но лишь пройти СКВОЗЬ него.
Как победить в борьбе за свое сознание, если этой борьбы избегать? Избавиться от навязчивых мыслей можно только борьбой с ними, борьбой и еще раз борьбой.
Без борьбы все, самое благое -- бегство.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 14:50   #30
Maxim
 
Рег-ция: 30.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ноэль
Сактапрат, совесть потом не замучит, если скажете молодому человеку что-то не то?
Ну смешная ситуация, Ноэль. Вы двумя руками за Хатху, которая в лучшем случае просто укрепляет тело, а в 90% худших -- приводит к одержанию и гибели накоплений не одной жизни.
Я предостерегаю от этого, Вы же спрашиваете, не замучит ли меня совесть.
Ну... продолжать?
Откуда такая инфа про йогу?.....
А вы мне что тогда посоветуете?.. Почему бы не найти учителя, и не заниматься у него? мантры.. упражнения...медитация, если надо...
Ещё проблема с характером, нужно нарабатывать разные качества.. если каждый день заниматься, будут улучшения, я так полагаю...
Maxim вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 14:52   #31
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Ну смешная ситуация, Ноэль. Вы двумя руками за Хатху, которая в лучшем случае просто укрепляет тело, а в 90% худших -- приводит к одержанию и гибели накоплений не одной жизни.
Сактапрат, как говорицца, "имена, явки". Будьте так добры, приведите здесь сто имен хатха-йогов, из которых 90 плохо кончили... Но только ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, а не прочитанное где-то...
Хатха Йога на бывшем постсоветском пространстве не более, чем продвинутая гимнастика. Ну, были группы. Ну, я лично знаю нашего земляка, который в молодости делал 100 асан, но это нужно было ему для работы, он профессиональный танцор. Не надо здесь страшилки разводить на ровном месте.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 15:04   #32
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
А вы мне что тогда посоветуете?.. Почему бы не найти учителя, и не заниматься у него? мантры.. упражнения...медитация, если надо...
Ещё проблема с характером, нужно нарабатывать разные качества.. если каждый день заниматься, будут улучшения, я так полагаю...
Максим, в первую очередь для того, чтобы выбрать путь избавления от болезни, надо хорошо знать диагноз и противопоказания. Так что сперва к окулисту, потом к хирургу, потом к хорошему психотерапевту (к профессиональному врачу-психотерапевту!).
А потом уже выбирать, что Вам необходимо (диета, препараты, психотерапия, смена работы и т. п.). Если врач скажет "антидепрессанты" - не забывайте, насколько с врача спрашивают о количестве назначенного препарата и о сроке применения! - пейте антидепрессанты, но не превышайте срока, назначенного врачом.
(Откуда я знаю о некоторых врачебных тонкостях? У меня мать медик, я сама работала некоторое время лаборантом в мединституте).
А если врач не запретит Вам занятия медитацией, или чем Вам там хочется, - вот тогда пожалуйста. Но не подменяйте Агни Йогой современную медицину.
Так что Вайенруд, Вы совершенно правы.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 16:17   #33
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Ну смешная ситуация, Ноэль. Вы двумя руками за Хатху, которая в лучшем случае просто укрепляет тело, а в 90% худших -- приводит к одержанию и гибели накоплений не одной жизни.
Сактапрат, как говорицца, "имена, явки". Будьте так добры, приведите здесь сто имен хатха-йогов, из которых 90 плохо кончили... Но только ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, а не прочитанное где-то...
Я лично знал людей, которые потеряли здоровье на занятиях хатхой (именно хатхой, а не парой упражнений из книг).
А, над наставлениями Учителей не стоит насмехаться. Даже если Ваш личный опыт их не подтверждает.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 16:35   #34
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение

Откуда такая инфа про йогу?.....
А вы мне что тогда посоветуете?.. Почему бы не найти учителя, и не заниматься у него? мантры.. упражнения...медитация, если надо...
Ещё проблема с характером, нужно нарабатывать разные качества.. если каждый день заниматься, будут улучшения, я так полагаю...
Инфа про Хатха Йогу из Учения, которому посвящён этот форум. Медитации, как говорил один знакомый психиатор, часто становятся причиной шизофренического психоза. Это очень логично. А если у Вас и так проблемы со страхами и голосами, то Вам медитации просто опасны.

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Не надо здесь страшилки разводить на ровном месте.
Это не страшилки, а доверие Учению.

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Если врач скажет "антидепрессанты" - не забывайте, насколько с врача спрашивают о количестве назначенного препарата и о сроке применения! - пейте антидепрессанты, но не превышайте срока, назначенного врачом.
Ноэль, Вы вообще читаете, что пишет Максим? Какие препараты и превышения, если он уже получает уколы. А про Хатха Йога врач может и не знать.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 17:04   #35
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
Ну смешная ситуация, Ноэль. Вы двумя руками за Хатху, которая в лучшем случае просто укрепляет тело, а в 90% худших -- приводит к одержанию и гибели накоплений не одной жизни.
Сактапрат, как говорицца, "имена, явки". Будьте так добры, приведите здесь сто имен хатха-йогов, из которых 90 плохо кончили... Но только ИЗ СВОЕГО ОПЫТА, а не прочитанное где-то...
Хатха Йога на бывшем постсоветском пространстве не более, чем продвинутая гимнастика. Ну, были группы. Ну, я лично знаю нашего земляка, который в молодости делал 100 асан, но это нужно было ему для работы, он профессиональный танцор. Не надо здесь страшилки разводить на ровном месте.
Ноэль, а зачем мне это делать? Вы ведь не по правилам играете, верно? Про врача агрумент применили, от меня получили ответ, и т.к. ответ не в вашу поользу, просто в стороне оставили. Зачем мне заниматься такой глупостью, как приводить ВАм какие-то имена? Ну, перепроверите Вы их, и так же оставите в стороне, как эпизод с врачом
Раз Вы разговор поддерживаете и врачей ТАК уважаете, то сначала все-таки к психиатру сходите
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 17:10   #36
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Максим, циатата для Вас:
Цитата:
Как пишет Е.П.Бл[аватская], "истинно, то, что называется "пранаяма", или "смерть дыхания", всегда кончается для упражняющегося в ней смертью - моральной всегда и физической весьма часто. Несколько нетерпеливых чела, которых мы лично знали в Индии, несмотря на наши предупреждения, устремились к этим упражнениям хатха-йоги. Двое из них развили в себе чахотку, из которых один умер; другие стали почти идиотами; третий покончил самоубийством, и один развился в настоящего черного колдуна, но, по счастью для него самого, его губительная деятельность была прекращена его скорой смертью. Наши Учителя единодушно запрещают упражнения в пранаяме" .
Пранаяма же -- один из "столпов" Хатхи.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 18:40   #37
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Сактапрат дружище, не спорю с тобой. Необходимо работать над собой.
На своём примере считая себя здравомыслящим человеком я обратился когда то за помощью к психотерапевту.
Он мне оперативно помог, за что я ему только благодарен.
И сейчас идет период массового прохода через Астральное состояние сознания.
40 дневка. Или активная сердечная ассимиляция в любви и творчестве
или помощь специалиста.
Природа расцветает. Утверждается любовь

Фиолетовый луч Максима это несомненно в будующем
незаурядный интеллект, но речь именно сейчас идет о здоровье человека
а значит о высочайшем уровне ответственности.

Совершенно согласен с тобой что ни о какой Хатха-Йоге
сейчас не может быть и речи.
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 19:29   #38
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Не, в поликлинику идти нельзя. Разве что к хорошему, знакомому врачу. Иначе - залечат.
Самое простое средство - пост и молитва, ну и естественно пост не доводимый до абсурда. И физический труд на свежем воздухе. Лопата, сапка и грабли - лучше чуждой хатхи.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 19:44   #39
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Максим,
если навязчивые мысли продолжаются, то попробуйте читать молитву.
Есть молитвы от недугов душевных, если нужно будет, то напишу подробнее.
Первое время недели три будет почти невозможно сосредоточить свое внимание на тексте молитвы, можете засыпать во время молитвы, могут начаться неожиданные позывы в туалет, пить и что нибудь еще. Это так проявляется внутреннее сопротивление.
Это естественно, нужно будет поднапрячься и читать дальше.
Если получается читать книги Агни, то читайте( не каждый человек под натиском может их читать), если есть стихи Омара Хайяма, то читайте их. Они равноценны молитве. Единственное правило -это не только читать, но и думать о том, о чем читаешь.
Можете найтив интернете книги Луизы Хэй и посмотреть диагностику : она дала табличку какие мысли приводят к каким болезням и какими мыслями можно вылечить.
Потому что то, что Вы описали может быть следствием смещения шейных позвонков.
Их можно выровнять мыслями (причем только мыслями, без массажиста) о Вечном, о Вселенной.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.04.2007, 20:15   #40
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Ноэль, Вы вообще читаете, что пишет Максим? Какие препараты и превышения, если он уже получает уколы. А про Хатха Йога врач может и не знать.
Но ведь получается, что он не очень доверяет этим уколам, иначе не спрашивал бы тут, что делать.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте Истин Свободный разговор 64 24.10.2006 14:11
Здравствуйте, дорогие мои! Дед Мороз 2005 Свободный разговор 64 11.01.2005 12:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги