Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2006, 21:37   #1
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Братство и тамплиеры

Здравствуйте, друзья!
Меня очень интересует тема взаимоотношения Братства и ордена тамплиеров.
Блаватская описывала этот орден как преисполненный тайных знаний... как известно -- путь к тайным знаниям один -- по Дороге Святости. Конечно, тамплиеры со временем выродились в грабителей -- чернокнижников, но на более ранних стадиях, когда они все еще сохраняли Святость -- имели ли они отношения с Братством?
Кто может что подсказать по этому вопросу?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 07:49   #2
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

В 13 веке из-за предательства тамплиеров родилась Черная Легенда об ужасных монголах. И она до сих пор жива в виде теории татарского ига на Руси.
Монгольский корпус состоящий сплошь из христиан шел на выручку крестоносцам. А они ударили ему в тыл. А позже дали отдых мусульманским войсками, которые разбили монголов Китбуги, вступивших в бой с марша.
Когда весь христианский мир ахнул в недоумении, тамплиеры запустили легенду о том, что монгольские христиане такие язычники, что от них самого Бога тошнит.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 08:08   #3
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
В 13 веке из-за предательства тамплиеров родилась Черная Легенда об ужасных монголах. И она до сих пор жива в виде теории татарского ига на Руси.
Монгольский корпус состоящий сплошь из христиан шел на выручку крестоносцам. А они ударили ему в тыл. А позже дали отдых мусульманским войсками, которые разбили монголов Китбуги, вступивших в бой с марша.
Когда весь христианский мир ахнул в недоумении, тамплиеры запустили легенду о том, что монгольские христиане такие язычники, что от них самого Бога тошнит.
Вот теперь приходится исправлять последствия предательства: http://www.museum.upenn.edu/Mongolia/index.shtml
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 10:35   #4
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
В 13 веке из-за предательства тамплиеров родилась Черная Легенда об ужасных монголах. И она до сих пор жива в виде теории татарского ига на Руси.
Монгольский корпус состоящий сплошь из христиан шел на выручку крестоносцам. А они ударили ему в тыл. А позже дали отдых мусульманским войсками, которые разбили монголов Китбуги, вступивших в бой с марша.
Когда весь христианский мир ахнул в недоумении, тамплиеры запустили легенду о том, что монгольские христиане такие язычники, что от них самого Бога тошнит.
Если честно, то звучит странно, потому что во время арестов (когда орден громили во Франции), тамплиеры не оказывали сопротивления и даже не пытались спастить (хотя они знали об этом раньше, потому вывезли свои сокровища, маскируя под возы с соломой). Так вот, тамплиеры не оказывали сопротивления потому, что по ихже словам, не хотели убивать христиан...
Но, вообще, бесчинства, которые творил Орден в Иерусалиме, врядли подлежат описанию... однако. Есть одно Но.
Еще в 1200-х годах орден создал много очень полезного для мира -- например всемировую (имеется ввиду всехристианскую) систему безналичных рассчетов. Это в 1200- х то годах...
Так, говоря про Ленина мы можем вспоминать братоубийство и репрессии... но в то же время имеем свидетельство, что он исполнял задание Братства.
Это меня и интересует -- не то, чем стала идея, а то, с какой целью она воплощалась.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2006, 13:07   #5
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Есть одно Но.
Еще в 1200-х годах орден создал много очень полезного для мира -- например всемировую (имеется ввиду всехристианскую) систему безналичных рассчетов. Это в 1200- х то годах...

Это меня и интересует -- не то, чем стала идея, а то, с какой целью она воплощалась.
Это самое, самое, самое вредное мировое «изобретение» которое позволило иудейской ростовщической идеологии завладеть людьми. Теперь путём кредитования покупаются страны, правительства, народы.
Цель – порабощение народов без войн и мировая власть ограниченной кучки банкиров.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 11:12   #6
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Есть одно Но.
Еще в 1200-х годах орден создал много очень полезного для мира -- например всемировую (имеется ввиду всехристианскую) систему безналичных рассчетов. Это в 1200- х то годах...

Это меня и интересует -- не то, чем стала идея, а то, с какой целью она воплощалась.
Это самое, самое, самое вредное мировое «изобретение» которое позволило иудейской ростовщической идеологии завладеть людьми. Теперь путём кредитования покупаются страны, правительства, народы.
Цель – порабощение народов без войн и мировая власть ограниченной кучки банкиров.
Нет ничего В МИРЕ, что было бы однозначно врезным или однозначно полезным. Если Вы видите (-12) по вредности, значит, ищите (+12) по полезности.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 12:06   #7
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Есть одно Но.
Еще в 1200-х годах орден создал много очень полезного для мира -- например всемировую (имеется ввиду всехристианскую) систему безналичных рассчетов. Это в 1200- х то годах...

Это меня и интересует -- не то, чем стала идея, а то, с какой целью она воплощалась.
Это самое, самое, самое вредное мировое «изобретение» которое позволило иудейской ростовщической идеологии завладеть людьми. Теперь путём кредитования покупаются страны, правительства, народы.
Цель – порабощение народов без войн и мировая власть ограниченной кучки банкиров.
Нет ничего В МИРЕ, что было бы однозначно врезным или однозначно полезным. Если Вы видите (-12) по вредности, значит, ищите (+12) по полезности.
Так объясните мне, пожалуйста, полезность денег, особенно безналичных. Мой Кама – Буддхи- Манас этого пока не воспринимает.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 12:37   #8
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Так объясните мне, пожалуйста, полезность денег, особенно безналичных. Мой Кама – Буддхи- Манас этого пока не воспринимает.
Надо развивать Кама-Буддхи-Манас
Не, я могу обьяснить, как я понимаю, но Вы этого не воспримете -- иначе уже восприняли.
Однако -- вред деньги приносят неоспоримый, значит должна быть точно такая же польза -- с этим положением Вы ведь спорить не будете? Это же оккультный закон любого действия.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 13:08   #9
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Деньги, как и всё прочее, несут воспитательно-определительный характер. Ими можно поощрять или наказывать, заставлять страдать и радоваться. А также, познавать, что есть что-то ценнее их.
А чем отличаются деньги от золота или драгоценных камней? Разве деньги не заменили когда-то драгоценные и полудрагоценные металлы?

Думаю, что в массшьабе эволюциолнном они играют не малую роль как возбудитель дающий толчёк к стремлению достижения. Ведь есть же и те, кто пользуется деньгими разумно. Напимер, как можно было бы воспитать в себе силу отказаться от денег, если бы их небыло?

Думаю две стороны таковы - один познаёт через них свою альчность и крайности, а другой познаёт свою свободу и независимость. Это и есть два полюса.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 14:05   #10
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Так объясните мне, пожалуйста, полезность денег, особенно безналичных
Деньги - универсальная конвертерируемая единица, в которую можно конвертировать любые товары, работы, услуги, а так же конвертировать их в обратном порядке.
Безналичные расчеты - тот же универсальный конвертируемый носитель, но только он выражен не в бумажках, а электронный заряд, которым расчитываются компьютеры.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 14:13   #11
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от adonis
Так объясните мне, пожалуйста, полезность денег, особенно безналичных
Деньги - универсальная конвертерируемая единица, в которую можно конвертировать любые товары, работы, услуги, а так же конвертировать их в обратном порядке.
Безналичные расчеты - тот же универсальный конвертируемый носитель, но только он выражен не в бумажках, а электронный заряд, которым расчитываются компьютеры.
Безнал расширился в иировом масштабе только в 20-м веке, а тамплиеры вводили его еще в 12-м (по-моему)
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 14:14   #12
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Потому то и спрашивал о каком-то Высшем импульсе, что уж очень сильно их деятельность ускоряла развитие человечества.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 14:51   #13
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Однако -- вред деньги приносят неоспоримый, значит должна быть точно такая же польза -- с этим положением Вы ведь спорить не будете? Это же оккультный закон любого действия.
Хаос и войны тоже можно обратить в пользу в какой то мере, но это совсем не значит что те, кто их организует и есть служители Добра.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 15:06   #14
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Деньги, как и всё прочее, несут воспитательно-определительный характер. Ими можно поощрять или наказывать, заставлять страдать и радоваться. А также, познавать, что есть что-то ценнее их.
А чем отличаются деньги от золота или драгоценных камней? Разве деньги не заменили когда-то драгоценные и полудрагоценные металлы?

Думаю, что в массшьабе эволюциолнном они играют не малую роль как возбудитель дающий толчёк к стремлению достижения. Ведь есть же и те, кто пользуется деньгими разумно. Напимер, как можно было бы воспитать в себе силу отказаться от денег, если бы их небыло?

Думаю две стороны таковы - один познаёт через них свою альчность и крайности, а другой познаёт свою свободу и независимость. Это и есть два полюса.
Это не относится к безналичным деньгам. Система создана для порабощения других мифическими, не существующими ценностями.
Сегодня для того чтобы иметь 100 баксов на международном рынке России надо продать определённое количество нефти, Бразилии нужно продать кофе и только Америке нужно потратить 20 центов на напечатание этой купюры. А при безнале отпадает необходимость даже в этом. За мифические кучи нулей покупаются во всём мире предприятия, которые начинаю давать конкретную продукцию и ценности для создателей системы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 15:12   #15
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Безнал расширился в иировом масштабе только в 20-м веке, а тамплиеры вводили его еще в 12-м (по-моему)
Система порабощения народов через ссудно – кредитный процент была заложена ещё в Пятикнижии. Тамплиеровские банкиры её начали развивать и сейчас она работает во всей красе.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 15:47   #16
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Это не относится к безналичным деньгам. Система создана для порабощения других мифическими, не существующими ценностями.
Сегодня для того чтобы иметь 100 баксов на международном рынке России надо продать определённое количество нефти, Бразилии нужно продать кофе и только Америке нужно потратить 20 центов на напечатание этой купюры. А при безнале отпадает необходимость даже в этом. За мифические кучи нулей покупаются во всём мире предприятия, которые начинаю давать конкретную продукцию и ценности для создателей системы.
Безналичные деньги это инструмент, который может использоваться как при расчетах "обеспеченными", так и необеспеченными деньгами. Примером частично обеспеченных денег является доллар.

А так, безналичные деньги сами по себе удобны, не надо таскать с собой крупную сумму наличными, достаточно взять пластиковую карточку.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 16:10   #17
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Деньги, как и всё прочее, несут воспитательно-определительный характер. Ими можно поощрять или наказывать, заставлять страдать и радоваться. А также, познавать, что есть что-то ценнее их.
А чем отличаются деньги от золота или драгоценных камней? Разве деньги не заменили когда-то драгоценные и полудрагоценные металлы?

Думаю, что в массшьабе эволюциолнном они играют не малую роль как возбудитель дающий толчёк к стремлению достижения. Ведь есть же и те, кто пользуется деньгими разумно. Напимер, как можно было бы воспитать в себе силу отказаться от денег, если бы их небыло?

Думаю две стороны таковы - один познаёт через них свою альчность и крайности, а другой познаёт свою свободу и независимость. Это и есть два полюса.
Это не относится к безналичным деньгам. Система создана для порабощения других мифическими, не существующими ценностями.
Сегодня для того чтобы иметь 100 баксов на международном рынке России надо продать определённое количество нефти, Бразилии нужно продать кофе и только Америке нужно потратить 20 центов на напечатание этой купюры. А при безнале отпадает необходимость даже в этом. За мифические кучи нулей покупаются во всём мире предприятия, которые начинаю давать конкретную продукцию и ценности для создателей системы.
Ой, пардон, это я гоорила больше про наличные деньги.

А на счёт безналички конечно же дела обстоят интересно (хотя, это уже и не деньги, а просто рассчёты).
Как раз недавно разговаривали с одним сельскохозяйственником и именно о том, что производимые рассчёты безниличкой приводят сегодня к заваливанию рынка ненужными товарами. Это конечно же ведёт к снижению цен на них, но зато местное производство из-за этого страдает.
К примеру, то же сельское хозяйство. Ну нафига загружать Германию птицей из дргуих стран если здесь своего избыток? Но предпренимателю удалось сбыть свой товар кому-то в обмен на птицу и он не считаясь с установленым балансом начинает создавать дисбаланс, снижает цены на местные товары и местные производители принуждены или закрываться (т.к. гос. доплаты сокращают) или подстраиваться под малокачественную продукцию.
Да и народ этим так балуют, что он перестаёт что-либо ценить и качество и сам продукт, ибо достаётся дёшево и завалено.
Вообще-то, бяка это большая и разлагающая. Но обмен товарами это ведь неизбежность. Просто ему дали принять хаотический масштаб.
Но наверное и хорошее в этом есть. Например для тех, кто это всё понимает и начинает противодействовать, протестовать. Даже если он это делает по своему и в своём частном мире.

Но ведь нельзя исключать и того, что эта форма торговых взаимоотношений должна проявить себя в высшей крайности дабы опознать её границы и абсурдность их перехождения. А опознание и анализ приводят к оптимальным реешениям проблеммы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 16:18   #18
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Однако -- вред деньги приносят неоспоримый, значит должна быть точно такая же польза -- с этим положением Вы ведь спорить не будете? Это же оккультный закон любого действия.
Хаос и войны тоже можно обратить в пользу в какой то мере, но это совсем не значит что те, кто их организует и есть служители Добра.
Например, Наполеон (пока он не напал на Россию), или Чингизхан... правда?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 20:25   #19
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Это не относится к безналичным деньгам. Система создана для порабощения других мифическими, не существующими ценностями.
То есть бумажные деньги - ценность существующая, золото - тоже, а безнал - мифическая? Вы не улавливаете никаких несоответствий в сказанном? Чем некоторое количество электронных импульсов хуже простой бумаги. тем долее, что лес рубить не надо для этих импульсов производства.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2006, 20:57   #20
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Как экономист могу немного рассказать про значение безнала.
Безнал -- это можно сказать, ничто. В реальности его не существует... однако когда несколько дядек собираются вместе и говорят -- давай между нами будет ходить безнал. Для этого выбирается шестой дядька, который обязуется вести рассчеты между предыдущими пятью.
Безнал -- это словно "пуля" в преферансе -- она заполняется, но реальных денег для этого не надо.
В чем прикол? В том, что рассчеты при безнале ускоряются в десятки раз, и сокращается производственный цикл продукта. (Так, после каждой раздачи можно записать в "пулю" и висты, а можно рассчитываться деньгам, отсчитывая друг другу текущий долг).
Да, в наше время, когда платежеспособный мировой рынок насыщен, это приводит к выимке денег из менее платежеспособных сегментов рынка и перекачке в более платежеспособные сегменты (на бедных рынках продаются товары низкого качества но по мировым ценам).
ОДнако, во времена, когда производство как таковое не существовало и рынок был ненасыщен вообще, введение безнала ускоряло рост производства и как результат -- проведение интервенции на все новые и новые рынки.
"Погоня за деньгами!" -- презрительно могут сказать кто-то из Вас.
С одной стороны -- да, погоня... манимэйкинг... Но если есть -5, должно быть и +5. Прогресс основывается на манимэйкинге. Без И-нета письма между ЕИР и респондентами обращались по нескольку месяцев, а сегодня это занимает максимум день.
Выгода? ВЫгода.
А само существование этого форума? Без И-нета (плод инженерного гения и алчности) этого форума не было бы вообще.

В общем, сколько плюсов, столько и минусов. Но нужно еще не забывать одно -- между плюсом и минусом всегда возникает разряд, о чем не однократно говорилось в АЙ.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Братство Человечества Антон Свободный разговор 302 20.02.2008 18:45
Братство и Свет Слович Община 22 14.12.2007 22:17
Сатанисты, масоны, тамплиеры в Украине (видео) Vitaly Свободный разговор 2 04.08.2007 14:52
Братство Слович Основы Агни Йоги 66 19.07.2006 11:20
Младшее Братство Иник Свободный разговор 117 12.11.2005 07:03

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги