Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2006, 16:02   #1
anuraadhaa
 
Рег-ция: 29.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anuraadhaa с помощью ICQ
По умолчанию сны

Может быть, неприлично говорить о таких глупостях, но всё же.
У меня было несколько снов, в которых я была довольно молодым мужчиной высокого роста. У меня между пальцами были перепонки, периферическое кровообращение регулировалось иначе, чем у людей, мышцы тоже были чуть по-другому устроены и очень развиты. Я очень легко плавала в ледяной воде, моментально переставало быть холодно. Извивающиеся движения, воздуха хватает минут на 9-12. Просто перестаю дышать, нос как-то закрывается, что ли? (как у младенцев?)
Вообще всё тело было гладкое, округлое, упругое)))

В одном из этих снов меня заманили в город чужаков. Большая крепость (не средневековая, конечно) с системой рвов вокруг. Меня заманили внутрь (я заплыл) в какую-то ужасно мелкую канаву (метра три с половиной в глубину и столько же в ширину) и со стен стали стрелять.
Малюсенькие прамонголоиды, ростом вдвое-втрое ниже меня. Туча стрел. Я пытался спрятаться у стены в каком-то углу....

Есть ли смысл в подобных снах? Мулдашеву доверять глупо, и всё же: могло ли это быть?
anuraadhaa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 17:47   #2
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию

Мне вот недавно снилось, что мне было 700 лет, я был вроде как принцем в каком-то государстве. Мои родители собирались отмечать 800 летие брака. Помниться большую часть сна, я просидел в кресле, во дворце и ничего не делал.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2007, 15:47   #3
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: сны

Мдя, а кудаделись все остальные темы о снах? Искал через поиск. нашел только эту.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2007, 03:54   #4
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: сны

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Мдя, а кудаделись все остальные темы о снах? Искал через поиск. нашел только эту.
Сон или не сон?

"Сон мне..."

СОН.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2007, 09:03   #5
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Недавно снилось - в авральном режиме грузили какой-то НИИ на железнодорожные составы для отправки в Сибирь. Особенно сложно было разбирать и грузить огромные экспериментальные установки, которыми была забита исследовательская лаборатория при этом НИИ. Но нашей бригаде повезло, поручили погрузку отдела, в котором работали пара десятков учёных-теоретиков, вещи которых уместились в нескольких чемоданах.

Бродил некоторое время по сортировочной станции, наблюдая как множество людей суетятся, готовя очередные несколько составов к отправке. Подбежал помощник, сообщил что возникла какая-то трудность, часть учёных отказывается ехать и надо пойти разобраться. Подхожу к их научному руководителю для выяснения причин отказа и по интонации в его голосе внезапно понимаю, что он панически боится чего-то, что нас там всех ожидает. Узнать причины такого ужаса не успел, сюжет сна перескочил на некоторое время вперёд.

Ночь. Сибирь. Наш состав внезапно останавливается в какой-то глуши, во многих сотнях км от ближайшей станции. Люди в недоумении свешиваются со своих полок и вглядываются в темноту за окном, пытаясь различить хоть что-то, т.к., судя по времени, ещё несколько часов пути до цели. По вагону быстро проходит машинист, сообщая "Всё! Приехали...". Все внезапно осознают, что помощи ждать неоткуда и оставшийся путь по бескрайней тундре со всем грузом придётся преодолевать своим ходом.

Последний раз редактировалось Dron.ru, 15.07.2007 в 09:05.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2007, 09:29   #6
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: сны

"Светлому богу Бальдру стали сниться дурные сны..."
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2007, 23:06   #7
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: сны

Я вот заметил, что во сне у меня поведения полностью противоположное моему поведению в жизни.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2007, 03:14   #8
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: сны

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Я вот заметил, что во сне у меня поведения полностью противоположное моему поведению в жизни.
Т.е. вы там пьете водку ведрами, насилуете женщин, деретесь на кулаках и на шпагах? ... Или во снах наоборот? А все это вы делаете в жизни?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2007, 20:15   #9
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: сны

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Я вот заметил, что во сне у меня поведения полностью противоположное моему поведению в жизни.
Т.е. вы там пьете водку ведрами, насилуете женщин, деретесь на кулаках и на шпагах? ... Или во снах наоборот? А все это вы делаете в жизни?
Не совсем так, хотяв чемно похоже. Просто в жизни я человек замкнутый. И получается что во сне моя модель поведения тличается от модели поведения в жизни. Кстати, еще во сне мне никогда за неболшим исключением (раз в год) не снится, что я ем или пью.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги