Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 14:00   #21
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
У Вас продолжается "галактический контакт"?
Как и было в нем обещано продолжается моя учеба земными людьми на земном уровне...
Меня всегда удивляет - почему многочисленны контактеры так свято верят в свое общение с кристаллами из других галактик, но даже не допускают, что это всего лишь голоса астрального мира?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 19:45   #22
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
У Вас продолжается "галактический контакт"?
Как и было в нем обещано продолжается моя учеба земными людьми на земном уровне...
Меня всегда удивляет - почему многочисленны контактеры так свято верят в свое общение с кристаллами из других галактик, но даже не допускают, что это всего лишь голоса астрального мира?
А меня всегда удивляет как не допускают подобных знаний те, кто пока не имеет их.

В Учении есть слова о том, что дальние полеты в тонком теле - прерогатива женщины. Женщины также были жрицами, имевшие в ( к примеру, в древности) контакты с тонким планом и т.д. Не всегда Тонкий план - это плохо. В Астральном плане есть продолжение Шамбалы - Докиуд.
Голос Докиуда - это "всего лишь" голос астрального мира?

Мужчина более физичен на нашей планете, нежели женский организм. (У него даже плоть плотнее, нежели у женщины - это подтвердит каждый художник (освещенность (плотность цвета) тела при написании портретов людей)). Поэтому мужчинам тяжелее вспомнить свои прошлые воплощения и что-то запомнить из своего астрального опыта и перенести в наш план сознания. Так возникают неверы и отрицатели тех, кто помнит свои опыты и свои прошлые воплщения.

Амарилис тут спрашивал насчет методик. Нет никаких методик. Просто видишь человека и вспыхивает внутри сознания картинка со знанием прошлого. Фрагмент, но он несет в себе и чувство и причины и следствия той жизни. Вот так.

21 век. Надо быть начеку от действий астральных персонификаторов. Но также уже не стоит отмахиваться от сближения миров и от разуплотнения наших организмов, которое дает возможность и летать и помнить.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 20:03   #23
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляет
Меня кстати, тоже удивляет , когда в теме о реинкарнации говорят о контактерах.
Такая тема уже была на форуме. Напишите мне в личку, что Вам лично не понятно в опытах, что предшествовали контакту.
1. Опыт с жезлами Гора.(Работа с тонкими энергиями). Описание отсылала в Ленинград.
2 Поиски перочинного ножа в массиве леса.( проверка точности настройки)
3 Диагностика облученных камней в пирамиде дистанционно.(Чувствительность)
4. Прием символов с ближайшего плана телепатически( Рисунки с объяснением четкость приема.)
Это из самых простых вещей. О более сложных нет смысла писать.
Хотя пожалуй, еще напишу поиски человека в другом городе без адреса, что меня ждал.
Может перейду к теме, может у вас по ней есть вопросы?
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 20:22   #24
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Воплощаясь на Украине, (женское воплощение)ушла из жизни очень рано, в 16 лет, нарабатывала чистоту.
Кстати, в эту же семью я пришла уже внучкой, к своей бывшей маме в этой жизни.
И до 6 лет жила у своих бывших родителей.
Моя дочь тоже помнила свою прежнюю семью, имена своих родителей и даже описывала что где у них в квартире стояло и висело. Особенно меня сразило слово овал, она маленькая пыталась объяснить какой узор был на ковре у них дома. Это слово с таким трудом пробивалось она его не знала еще. И она рассказала от чего умерла она ( лет 7)и ее сестричка.
Она тоже быстро нырнула в воплощение, потому, что по тому какой ей купили в той жизни портфель это было совсем недавно, как появились портфели с картинками.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 20:25   #25
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

И поскольку у меня это получалось распутывать кармические нити, я какое-то время этим интересовалась для себя на примере других пока не поняла закономерности и как это происходит по каким законам.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 20:26   #26
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
У Вас продолжается "галактический контакт"?
Как и было в нем обещано продолжается моя учеба земными людьми на земном уровне...
Меня всегда удивляет - почему многочисленны контактеры так свято верят в свое общение с кристаллами из других галактик, но даже не допускают, что это всего лишь голоса астрального мира?
А меня всегда удивляет как не допускают подобных знаний те, кто пока не имеет их.

В Учении есть слова о том, что дальние полеты в тонком теле - прерогатива женщины. Женщины также были жрицами, имевшие в ( к примеру, в древности) контакты с тонким планом и т.д. Не всегда Тонкий план - это плохо. В Астральном плане есть продолжение Шамбалы - Докиуд.
Голос Докиуда - это "всего лишь" голос астрального мира?

Мужчина более физичен на нашей планете, нежели женский организм. (У него даже плоть плотнее, нежели у женщины - это подтвердит каждый художник (освещенность (плотность цвета) тела при написании портретов людей)). Поэтому мужчинам тяжелее вспомнить свои прошлые воплощения и что-то запомнить из своего астрального опыта и перенести в наш план сознания. Так возникают неверы и отрицатели тех, кто помнит свои опыты и свои прошлые воплщения.

Амарилис тут спрашивал насчет методик. Нет никаких методик. Просто видишь человека и вспыхивает внутри сознания картинка со знанием прошлого. Фрагмент, но он несет в себе и чувство и причины и следствия той жизни. Вот так.

21 век. Надо быть начеку от действий астральных персонификаторов. Но также уже не стоит отмахиваться от сближения миров и от разуплотнения наших организмов, которое дает возможность и летать и помнить.
Вот поэтому и не только поэтому, но каждый второй социальный работник, министр, депутат должна быть женщина. А то мужики столько глины налепили, самим уже не разгрести.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 20:30   #27
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
[

Вот поэтому и не только поэтому, но каждый второй социальный работник, министр, депутат должна быть женщина. А то мужики столько глины налепили, самим уже не разгрести.
В Учении Владыка рекомендовал, чтобы в кабинете министров были женщины, так как лучше поймут хозяйственные и насущные задачи.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 22:41   #28
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Так, что же притягивает людей друг к другу в следующей жизни?
Это такие разные причины:
Чтобы экономить Ваше время буду по возможности лаконичной.
1 Начало: действующие лица предыдущей жизни Муж, жена служанка.
.
Муж барон в Германии грубый сильный человек, охота, друзья, выпивка, пьянки, драки.
Жена по его мнению дура( тонкая чувствительная талантливая женщина)
Служанка семьи в большинстве своем и ее наперстница и утешительница, как сестра.
2 акт( следующее воплощение- эта жизнь): Жена- мать, муж-ее дочь, служанка -ее вторая дочь
Дочь сильная, так же физически но воспитывается под влиянием своей матери и несколько облагораживается, пить ей и в голову не приходит, она много трудится.
Ее мнение о своей матери изменяется она видит ее лучшие стороны, самоотверженность. мягкость, трудолюбие, воспитанность умение чудесно петь.
Когда мать становится беспомощной она за ней ухаживает.
Вот здесь у нее возникает вопрос, что и свел нас, почему складываются так обстоятельства, что ее сестра не ухаживает за матерью. У нее свои проблемы с семьей.
А ей и не нужно этого делать, ответила я, она уже отслужила ей и Вам в прошлой жизни служанкой вполне достаточно. Сейчас Ваша очередь отдавать свой долг, внимания и заботы за воспитание и любовь.
А мать уже отдала, ей служанке свое внимание, заботу и воспитание, за прошлое служение, они квиты.
Самое во всем этом странное, что она это объяснение приняла и согласилась и ее гнев утих.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 01:10   #29
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Вот еще одна история.
Жила когда-то очень чистая душа женщина и было у нее 6 дочерей.
Умные, красивые все в мать.
Но одна из них вела себя плохо и пила и таскалась.Был у нее молодой человек, что очень любил ее, страдал и сошел с ума от горя от ее поведения.
И мать уходя из жизни очень сокрушалась, что не выполнила свой материнский долг- не смогла воспитать эту дочь и себя винила в этом. И она приняла добровольное воплощение в этой реальности. Одна из ее дочерей присоединилась к ней ( ей тоже уже не нужно было здесь воплощаться.
У других сестер еще были кармические долги и они воплотились в разных семьях.
Эта пьющая девушка получила теперь урок от противного.
Ее( благородная) мать пила, показывая вблизи весь ужас пьяного соседства, а ее бывшая сестра( она же нынешняя сестра) ее ровесница показывала опыт чистой жизни и удерживала от плохих поступков , чтобы не брала плохой пример.
Так они вдвоем боролись за душу той кого любили.
В 16 лет сестричка умерла. Она считала свою миссию выполненной.
Самое странное, что к ней постоянно при ее жизни приходили близкие подруги, ее бывшие сестры.И когда она умерла они приходили проведывать ту, что осталась, хотя и не были ее близкими подругами. в память о той кого любили- чистого ангела.
Мы столкнулись с этой женщиной, когда она заявила, что не хочет знать такую мать, что валялась пьяная даже в канаве и просила за это прощения у своей дочери.
Странная штука жизнь, чего люди не делают ради любви. Сказала я ей. И ты должна ее любить свою мать, это твой урок, ведь она же любила тебя такую, а это та жертва, что она предприняла ради тебя, она и сестра, чтобы там не валялась ты как когда-то прежде.
Да, кстати ,ее мужем стал тот парень, что когда-то. из-за нее потерял разум.
И в этой жизни эта болезнь с ним приключилась опять, как расплата ей за его муки.
Она за ним ухаживала.
Когда мера справедливости была исполнена. он ее оставил, и их пути разошлись.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 02:38   #30
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
[

Вот поэтому и не только поэтому, но каждый второй социальный работник, министр, депутат должна быть женщина. А то мужики столько глины налепили, самим уже не разгрести.
В Учении Владыка рекомендовал, чтобы в кабинете министров были женщины, так как лучше поймут хозяйственные и насущные задачи.
Вот не просто были, а минимум полкабинета, а то мало что измениться. Я бы даже сказал, что Настаивал на этом.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 20.12.2011 в 02:41.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 02:39   #31
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Так, что же притягивает людей друг к другу в следующей жизни?
Это такие разные причины:
Чтобы экономить Ваше время буду по возможности лаконичной.
1 Начало: действующие лица предыдущей жизни Муж, жена служанка.
.
Муж барон в Германии грубый сильный человек, охота, друзья, выпивка, пьянки, драки.
Жена по его мнению дура( тонкая чувствительная талантливая женщина)
Служанка семьи в большинстве своем и ее наперстница и утешительница, как сестра.
2 акт( следующее воплощение- эта жизнь): Жена- мать, муж-ее дочь, служанка -ее вторая дочь
Дочь сильная, так же физически но воспитывается под влиянием своей матери и несколько облагораживается, пить ей и в голову не приходит, она много трудится.
Ее мнение о своей матери изменяется она видит ее лучшие стороны, самоотверженность. мягкость, трудолюбие, воспитанность умение чудесно петь.
Когда мать становится беспомощной она за ней ухаживает.
Вот здесь у нее возникает вопрос, что и свел нас, почему складываются так обстоятельства, что ее сестра не ухаживает за матерью. У нее свои проблемы с семьей.
А ей и не нужно этого делать, ответила я, она уже отслужила ей и Вам в прошлой жизни служанкой вполне достаточно. Сейчас Ваша очередь отдавать свой долг, внимания и заботы за воспитание и любовь.
А мать уже отдала, ей служанке свое внимание, заботу и воспитание, за прошлое служение, они квиты.
Самое во всем этом странное, что она это объяснение приняла и согласилась и ее гнев утих.
Интересные вы вещи рассказываете однако. Вы можете увидеть прошлые воплощения любого человека?

Последний раз редактировалось Альдебаран, 20.12.2011 в 02:41.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 09:11   #32
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
У Вас продолжается "галактический контакт"?
Как и было в нем обещано продолжается моя учеба земными людьми на земном уровне...
Меня всегда удивляет - почему многочисленны контактеры так свято верят в свое общение с кристаллами из других галактик, но даже не допускают, что это всего лишь голоса астрального мира?
А меня всегда удивляет как не допускают подобных знаний те, кто пока не имеет их...
Как раз знания не позволяют считать послания из астрального мира посланиями из "других галактик".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 13:01   #33
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Интересные вы вещи рассказываете однако. Вы можете увидеть прошлые воплощения любого человека?
Не знаю.
Могу сказать только, что те люди, что притягивались со своими вопросами.
Задавали их не сразу. А проходило достаточное время. чтобы они стали мне доверять, а я могла на них настроиться.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 13:19   #34
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Как раз знания не позволяют считать послания
Владимир, ну, что Вы все никак не успокоитесь.
Я лично верю, что у Вас есть знания. Сколько лет Вы на форуме? За это время и козу на баяне можно научить играть.
Вы мне не верите, это Ваши проблемы, караван же идет....
Сейчас остро стоит проблема с созданием простых домашних диагностических приборов.
Чтобы люди могли заметить вовремя неполадки и принять меры. Устремитесь в нужное русло. Я лично не стою таких затрат и сил.
Вы я думаю молоды и можете больше, и разбираетесь в приборах намного лучше, чем я в физике, темы по которой веду на БФ с 2005 года с переменным успехом.Придет время, будет кто-то другой, если будет в этом надобность.
А это тема совсем о другом.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 13:44   #35
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Следующая история.
Поселение у моря. Приплыли викинги.Все разграбили и сожгли.
И молодому сильному парню вслед понеслось вслед проклятие от женщины, что потеряла все и всех, остались лишь руины очага(печки).Она обезумев от горя и слез желала ему потерять рассудок.
Эта жизнь.
Ее пожелание исполнилось. Он воплотился ее единственным сыном.
Ни одна другая женщина не заслуживала перед ней такого долга. растить неразумного сына. И растить пришлось ей.
Кстати это очень умный, красивый, сильный парень, но нить связи с сознанием прервана.
Когда мы с ней беседовали, то она призналась, что уже простила его, и ей его даже жалко, за ту жизнь, что прошла у нее на глазах, месть была жестокой сказала она.
.Но она не была столь великодушна, чтобы дать ему право на личную жизнь и счастье когда была такая возможность.Она боялась потерять его жилье, что дает доход.
Это был ее выбор, что дал ей закон решать за него, ведь он ( сын)когда-то решил ее судьбу.
Теперь она теряет зрение.

Последний раз редактировалось Miona, 20.12.2011 в 13:48.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 14:02   #36
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Как раз знания не позволяют считать послания из астрального мира посланиями из "других галактик".
Согласна. Из "других галактик" - в нашем понимании этого слова - да, сообщений мы не сможем принять. Пока не сможем.

В ТД под "вселенной" иногда понималась наша система миров (только планетарная, планеты Земля) или солнечная система.
Может быть, словосочетание "другие галактики" наши контактеры переводят так на наши термины? а информация изначальная имеет ввиду другое? например, другое измерение или в астральном плане другая астральная планета...к примеру.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 14:53   #37
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
... а информация изначальная имеет ввиду другое? например, другое измерение или в астральном плане другая астральная планета...к примеру.
Только Вы об этом контактерам не говорите - сразу окажитесь в ряду "темных".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 14:54   #38
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Как раз знания не позволяют считать послания
Владимир, ну, что Вы все никак не успокоитесь...
По одной простой причине - не хочу, что бы людям морочили головы лже-учениями и посланиями "других галактик".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 16:09   #39
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Как раз знания не позволяют считать послания
Владимир, ну, что Вы все никак не успокоитесь...
По одной простой причине - не хочу, что бы людям морочили головы лже-учениями и посланиями "других галактик".
Ну пока вроде не было рекламы или я что-то пропустил? А так предлагаю проверить человека, ведь женщины и правда могут в духовных областях куда больше нас, мужчин.
Скажите, Миона, какую цель вы преследуете на форуме Живой Этики? Знакомы ли непросредственно с самим Учением?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.12.2011, 16:53   #40
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Только Вы об этом контактерам не говорите - сразу окажитесь в ряду "темных".
Ну, что у Вас одна темнота на уме. Бедная контактер Е .Рерих ей там уже икается,
да и Блаватской тоже.
Давайте все же по теме.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реинкарнация вне времени ? ~Л~ Свободный разговор 124 13.06.2020 11:26
Воскресение = Реинкарнация ? Юрий Болотов Агни Йога и Христианство 30 28.09.2018 19:16
Медицина и реинкарнация Amarilis Наука, Медицина, Здоровье 12 23.05.2018 10:49
Реинкарнация присутствовала в раннем христианстве Amarilis Агни Йога и Христианство 624 28.10.2009 16:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги