Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 15:03   #61
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Yula, а Вы, должно быть, всё знаете?
Нет тут кощунства. Надо просто правильно понимать. Многим же из вас тут идолопоклонство глаза закрывает. Предвзятость, приоритет собственного понимания на лицо. Как только рушить начинаешь, так такое из вас, уважаемые, лезет. Кстати, что за финт ушами? Модерация, накажите Rion`а. Меня за более мелкие вещи наказывали. А тут какое-то панибратство, фамильярность, жаргон.
Уважение - это прекрасно. Рерихи - это те, кто первыми достигли Огненного плана, пребывая в плотном теле. Переоценить это сложно. Но смотрите на вещи реально. Высота, достижения. Несомненно. Но признайте, что и в Юрии Николаевиче было земное. Он - прекрасный воин, но можно и лучше.
Я, кстати, предлагал, по-моему, закрыть тему, но кому-то, видимо, хочется до чего-то докопаться.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 15:14   #62
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Yula, а Вы, должно быть, всё знаете?
Нет тут кощунства. Надо просто правильно понимать. Многим же из вас тут идолопоклонство глаза закрывает. Предвзятость, приоритет собственного понимания на лицо. Как только рушить начинаешь, так такое из вас, уважаемые, лезет. Кстати, что за финт ушами? Модерация, накажите Rion`а. Меня за более мелкие вещи наказывали. А тут какое-то панибратство, фамильярность, жаргон.
Уважение - это прекрасно. Рерихи - это те, кто первыми достигли Огненного плана, пребывая в плотном теле. Переоценить это сложно. Но смотрите на вещи реально. Высота, достижения. Несомненно. Но признайте, что и в Юрии Николаевиче было земное. Он - прекрасный воин, но можно и лучше.
Я, кстати, предлагал, по-моему, закрыть тему, но кому-то, видимо, хочется до чего-то докопаться.
Да уж поболее Вашего .

Решили нам открыть глаза на Рерихов? А то мы тут, закрывшись иконами, не видим ничего?

Сдержанность языка - врач кармы. Не всё, что в голову придет, нужно выставлять наружу. Шептуны с тонкого плана могут забавляться и выставлять человека в невыгодном свете.

Пытливость ума это не стремление вывести на чистую воду.
Стремление это - карта гордыни.

Вам нет еще 28 лет, судя по всему. Вам ПОКА опасно прикасаться к АЙ.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 15:15   #63
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Yula, а Вы, должно быть, всё знаете?
Кстати, что за финт ушами? Модерация, накажите Rion`а. Меня за более мелкие вещи наказывали. А тут какое-то панибратство, фамильярность, жаргон.
Вы меня прям радуете своей "любознательностью". "Финт ушами" означает, что Вы опять домыслили за меня. А я ж Вас предупредил, чтобы Вы не делали этого.
Жаргон это не самое страшное. Страшно то, что за культурными словами по форме скрывается грязное кощунство по сути. Вот, что страшно. И своей "зеленостью" Вам уже не прикрыться, т.к. все читали Ваши заявления о всестороннем знакомстве с письмами семьи Рерихов, а также с Учением и, страшно сказать, о знакомстве с Посвящением не понаслышке и не по книгам.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 15:21   #64
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

А ничего из того, что я писал, я не отрицаю.
А так как по теме сказать нечего, то перешли на обсуждение меня, как обычно?
Всё-таки, расскажите мне, зелёному юнцу, которому всё же уже когда-то исполнилось 28, Владыки, давая задание, делали это для роста Рерихов в том числе или им просто необходимо было выполнить задание?
Или так, кто как вообще представляет, в чём заключается деятельность Владык?

Последний раз редактировалось Aa1D, 03.11.2011 в 15:35.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 15:26   #65
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А ничего из того, что я писал, я не отрицаю.
А так как по теме сказать нечего, то перешли на обсуждение меня, как обычно?
Всё-таки, расскажите мне, зелёному юнцу, которому всё же уже когда-то исполнилось 28, Владыки, давая задание, делали это для роста Рерихов в том числе или им просто необходимо было выполнить задание?
Читайте Учение.

И старайтесь уже взрослеть не только телом, но и пониманием.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 15:36   #66
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А ничего из того, что я писал, я не отрицаю.
А так как по теме сказать нечего, то перешли на обсуждение меня, как обычно?
Всё-таки, расскажите мне, зелёному юнцу, которому всё же уже когда-то исполнилось 28, Владыки, давая задание, делали это для роста Рерихов в том числе или им просто необходимо было выполнить задание?
По теме уже все сказано, откройте глаза.
Владыки мало заинтересованы в росте отдельных личностей. Они больше об общем деле пекутся. И если некая личность обладает накоплениями, которые могут быть использованы для этого, то на это будет обращено внимание. Ну и, наконец, много решает духовное родство в выборе сотрудника. Т.е. лишь доверенный в веках дух может быть приближен к близкому сотрудничеству.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 15:46   #67
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

И у сотрудника всё же есть свобода воли, верно?
И Кельца выбирали не Владыки?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 16:00   #68
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
И у сотрудника всё же есть свобода воли, верно?
И Кельца выбирали не Владыки?
Если бы Кельц в какой-то из прошлых жизней не был связан ни с Рерихами, ни с Владыкой, то он бы и близко не подошел к этому делу. Только связь надо понимать широко. Например, он мог быть врагом или близким пособником Врага. Кармические связи решают многое. Кельц был допущен.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 16:10   #69
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Так вот и я о том, что задание многоплановое, и там каждый занят своим делом. Кто-то справляется, кто-то - нет, кто-то справляется частично. Но, так или иначе, у каждого свой путь, и каждый несёт ответственность за своё развитие.Юрий Николаевич не из милости же великой взял Кельца на работу, а посчитал, что так правильно. То есть ответственность на нём всё же есть или нет?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 16:19   #70
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Так вот и я о том, что задание многоплановое, и там каждый занят своим делом. Кто-то справляется, кто-то - нет, кто-то справляется частично. Но, так или иначе, у каждого свой путь, и каждый несёт ответственность за своё развитие.Юрий Николаевич не из милости же великой взял Кельца на работу, а посчитал, что так правильно. То есть ответственность на нём всё же есть или нет?
Ну, представим, что Вы некогда, в одной из жизней, завязали кармический узел. Вам его когда-то надо будет развязать с тем, с кем он был завязан. Каждый, плюнувший в Христа на пути на Голгофу, должен будет встретиться с Ним, чтобы развязать этот кармический узел. И если он не захотел развязать этот узел, то кто виноват, Христос ли?
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 16:34   #71
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Только Христос это делал бы сознательно, а Юрий Николаевич - нет. Или неужели Вы считаете, что, зная, что так может быть, он дал бы всё-таки Кельцу работу, как Христос дал возможность Иуде? Так что тут не только в Кельце дело. А вот этому моменту почему-то не уделяется внимания вообще. Ситуация такова, что есть мы, а есть негодный Кельц. Правильно ль это?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 16:42   #72
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Правильно ль это?
Какая польза лично для вас, если вы узнаете об этом лучше и поймете?

Последний раз редактировалось Amarilis, 03.11.2011 в 16:49.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 16:43   #73
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Только Христос это делал бы сознательно, а Юрий Николаевич - нет. Или неужели Вы считаете, что, зная, что так может быть, он дал бы всё-таки Кельцу работу, как Христос дал возможность Иуде? Так что тут не только в Кельце дело. А вот этому моменту почему-то не уделяется внимания вообще. Ситуация такова, что есть мы, а есть негодный Кельц. Правильно ль это?
Что Христос делал бы сознательно? Допустил до себя своего оскорбителя? Вероятно, да. Он же Владыка. Так почему нельзя допустить, что и Кельц был не отвергнут сразу именно Владыкой, который видел сущности и Кельца и ЮНР?
Такая же ситуация была и с Тальботом и ЕИР. Только кончилась не настолько плохо, как с Кельцем.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 17:01   #74
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Так почему нельзя допустить, что и Кельц был не отвергнут сразу именно Владыкой, который видел сущности и Кельца и ЮНР?
Так и я собственно об этом. И выбор у ЮНР был бы, если б он знал, но он не знал, не ведал. Была возможность и узел грамотно развязать, и дело от поклёпа уберечь. Но справедливости ради, конечно, стоит заметить, что и ЮНР дело своё выполнил отнюдь не худшим образом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Какая польза лично для вас, если вы узнаете об этом лучше и поймете?
Дабы более полно Учение воспринять.

Последний раз редактировалось Aa1D, 03.11.2011 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 18:29   #75
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Какая польза лично для вас, если вы узнаете об этом лучше и поймете?
Дабы более полно Учение воспринять.
Используя при этом чужие недочеты
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 19:00   #76
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Нужно открыть Учение, тему предательства и хорошенько подумать. Потом письма ЕИР, еще подумать на эту тему. Глядишь, все и начнет вырисовываться, почему так, а почему эдак.
***
Можно конечно этого и не делать, а донимать других людей "почемучками".
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 21:22   #77
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Используя при этом чужие недочеты
Вышло, как вышло. У многих бы и так не получилось.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 00:27   #78
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
.Юрий Николаевич не из милости же великой взял Кельца на работу, а посчитал, что так правильно. То есть ответственность на нём всё же есть или нет?
"Большая стирка" приковывает внимание к внешнему, а не к собственному сердцу. Конечно папарацци много сообщают о жизни звёзд, и многое действительно характеризует их характер, но это же просто для публики, это не труд сознания, не попытка заглянуть в себя.

Это всё вопросы из серии "Почему Блаватская курила?"
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 00:35   #79
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Так и я о том.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 01:37   #80
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 30.06.1932. Культура или капитализм?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Но справедливости ради, конечно, стоит заметить, что и ЮНР дело своё выполнил отнюдь не худшим образом.
Думаю, в контексте вашего стремления доказать, что ЮНР - просто культурный человек путем анализа писем полезно будет привести письмо КХ - Синнету, в котором приводятся некоторые факты, связанные с Адепством. Думаю, Вы знаете, кто такой КХ.
Цитата:
ПИСЬМО 88 б

К.Х. – Синнетту




А.

На этом этапе нашей переписки, будучи ошибочно понимаем, как это в общем кажется, даже вам лично, мой верный друг, стоит и полезно нам обоим, чтобы вам были сообщены некоторые факты, связанные с адептством. Запомните поэтому следующие пункты:

1. Адепт, как высочайший, так и наинизший, является Адептом только в течение применения им оккультных сил.

2. Каждый раз, когда эти силы нужны, суверенная воля отпирает двери ко внутреннему человеку (Адепту), который может явиться и свободно действовать только при условии, что его тюремщик, внешний человек, будет или совершенно или частично парализован по требованию данного случая, а именно:

а) ментально и физически;

б) ментально, но не физически;

в) физически, но не совсем ментально;

г) ни то, ни другое, но с акашическим фильмом, введенным между внешним и внутренним человеком.

3. Малейшие применение оккультных сил, как вы теперь видите, требует усилия. Мы можем приравнять это ко внутренним мускульным усилиям атлета, готовящегося применить свою физическую силу. Невероятно, что какой-либо атлет стал бы все время забавляться, напрягая свои мускулы в предвкушении поднятия тяжести; также нельзя предполагать, что какой-либо Адепт будет держать в постоянной напряженности своего внутреннего человека, держать его функционирующим, когда в этом нет немедленной необходимости. Когда внутренний человек отдыхает, Адепт становится обычным человеком, ограниченным его физическими чувствами и функциями физического мозга. Привычка обостряет интуицию последнего, но не в состоянии сделать их сверхчувствительными. Внутренний Адепт всегда наготове, всегда бодрствует, и этого достаточно для наших целей. Во время покоя его способности тоже в покое. Когда я сижу за едой или когда я одеваюсь, читаю или как-нибудь иначе занят, я не думаю даже о тех, кто находится близ меня. И Джуль Кул легко может разбить свой нос до крови, стукнувшись в темноте о балку, как это с ним случилось вчера вечером (как раз потому, что вместо введения «фильма» он необдуманно парализовал все свои внешние чувства, пока разговаривал с другом на далеком расстоянии) – и я остался в полном неведении этого факта. Я не думал о нем, отсюда мое незнание.

Из вышесказанного вы легко можете сделать вывод, что Адепт является обычным смертным во все моменты ежедневной жизни, за исключением тех, когда действует внутренний человек.

Присоедините к этому неприятный факт, что нам запрещено применять даже частицу нашей силы в связи с «Эклектиком» (за что вы должны благодарить вашего Президента, и только его), и что то малое, что сделано – сделано, так сказать, контрабандой, и затем начните силлогизировать так: К.Х., когда он пишет нам, не есть Адепт. Не Адепт подвержен ошибкам. Потому К.Х. очень легко может совершить ошибки.

Ошибки в знаках препинания, которые часто меняют значение предложения; идеоматические ошибки, которые весьма вероятны, особенно при такой спешке в писании, как у меня; ошибки, возникающие из-за случайной путаницы в терминах, которые мне приходилось узнавать от вас, так как вы являетесь автором «больших кругов», «малых кругов», «земных кругов» и т.д., и т.д. Теперь, вместе со всем этим, я прошу разрешения сказать, что после того, как я сам внимательно перечитал «Знаменитые Противоречия» снова и снова, и после дачи их для прочтения М., и затем высокому Адепту, чьи силы не сформированы канцелярией Коганов, чтобы он их не растрачивал на недостойные цели по личной склонности, после всего этого мне было сказано следующее: «Все это совершенно правильно. Зная, что вы хотите сказать, не больше чем любой другой человек, ознакомленный с этой доктриной, я не могу найти в этих отдельных отрывках ничего, что действительно противоречило бы одно другому. Но так как многие предложения неполны и предмет разработан безо всякого порядка, то я не удивлюсь, что ваши мирские ученики находят в них недостатки. Да, они нуждаются в более исчерпывающем объяснении».
Это для Вас что-то объясняет?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 28.10.1929 Aa1D Свободный разговор 84 24.10.2011 11:57
Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 06.12.1920 Aa1D Свободный разговор 33 19.10.2011 19:56
Рерих Ю.Н. Письма. Том 1, 24.11.1920 Aa1D Свободный разговор 11 18.10.2011 21:07
Мои письма И.Резниковскому - издателю Дневников Е.И.Рерих Д.И.В. Рериховское движение 0 27.10.2004 19:56
Где купить письма Е.И.Рерих? Кайвасату Книги, статьи, публикации 9 22.09.2004 12:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги