Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 10:17   #501
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,158
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Пошел в попы. Нарожал детей. А потом понял а что с ними в этом государстве будет? Образование дорого. А денег нет. А то что попом честным был и добра не нажил так это и говорит о том что честный был. Вот такие пироги. Как многодетный получил по программе жилье. Ему детей надо поднять. И я считаю что он прав. И потом что, богу, есть разница православный ли ты поп или православный ли прихожанин.? Это все дела житейские. И еще вопрос с каких это пор агни-йогам есть дело до мнения святейших особ русского патриархата. Как коснись какого вопроса все там (в православии)- предатели и сволочи, а ту надо же мнение Кирилла возросло в цене? Да с чего вдруг?
Может кто-то и считает его честным попом, потому что добра не нажил (сходил в попы и снова в шоу…), но и сам Патриарх не считает Охлобыстина священником (а может и православным…). И совсем не уверен, что в православии все – предатели и сволочи, а считающие себя агни – йогами все абсолютно правильные, белые и пушистые… Само по себе Православие не считаю предательским, в нем стоят и светят поныне такие столпы, как Сергий, Серафим… Православие было моей религией. Но когда оно перестало отвечать мне на мои вопросы, пришло Учение… У меня не осталось к нему ненависти… Оно было моей ступенькой… И если у агни-йогов есть интерес к высказываниям сомнительных священников от православия, почему же не узнать мнения Патриарха?
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 24.06.2013 в 10:21.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 09:37   #502
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

gloria_m

Но вам интересно было бы узнать мнение, опубликовать его здесь, понять это мнение, и смирится с мнением других православных о gloria_m которая отказалась от православия потому что видите ли оно перестало отвечать на ее вопросы.? А ведь есть масса людей которым оно, православие, вполне до сих пор и успешно твечает на вопросы. И очень интересно узнать как они вас после этого обзовут. Мнение Кирилла интересно но Охлобытин слишком нестандартный случай.)))

Речь идет о свободе выбора другого человека. А вы ничем в этом случае от попа Кирила не отличаетесь потому что легко судите другого челровека. Но хотите чтобы поняли вас.Эгоизм чистой воды.

Я Охлобыстина считаю нормальным человеком. Который имеет право выбирать как строить свою жизнь. И к вам отнесусь так же. Даже если вы завтра напишите здесь что вас АЙ не удовлетворяет.
"
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.06.2013 в 09:39.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 10:39   #503
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,158
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но вам интересно было бы узнать мнение, опубликовать его здесь, понять это мнение, и смирится с мнением других православных о gloria_m которая отказалась от православия потому что видите ли оно перестало отвечать на ее вопросы.? А ведь есть масса людей которым оно, православие, вполне до сих пор и успешно твечает на вопросы. И очень интересно узнать как они вас после этого обзовут. Мнение Кирилла интересно но Охлобытин слишком нестандартный случай.))) Речь идет о свободе выбора другого человека. А вы ничем в этом случае от попа Кирила не отличаетесь потому что легко судите другого челровека. Но хотите чтобы поняли вас.Эгоизм чистой воды. Я Охлобыстина считаю нормальным человеком. Который имеет право выбирать как строить свою жизнь. И к вам отнесусь так же. Даже если вы завтра напишите здесь что вас АЙ не удовлетворяет."
Мнение отца Иоанна Охлобыстина о злых на сайтах православных вынес на форум - Юрий Болотов http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=493
Я привел мнение РПЦ о «священнике» Охлобыстине и провел параллель, что на этом форуме так же хватает злых… («Поверю, что на православных форумах, как и на этом встречается непонимание») Но вас понесло в другую сторону. В отличие от вас «доброй», я не считаю всех православных предателями и сволочами («коснись какого вопроса все там (в православии)- предатели и сволочи»). Знаю и общаюсь с чисто православными (прямо внутри своей семьи). Мнение о сравнении АЙ с сектой… вплоть до сатанизма среди православных мне давно известно. Продолжать эту беседу с вами в таком «позитивном» тоне не вижу смысла… Мы плохо друг друга слышим… Всех Благ и доброй Вам охоты!
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 25.06.2013 в 10:40.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 11:37   #504
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ была моей религией

Нам есть дело до Охлобыстина? Нету. До его души ? Нету. Но то что он бяка. Это да. Нехорошо гражданин Охлобыстин несоотвествовать ...стыдно...ну и все такое прочее.

Ну какие иллюзии могут быть о православных. Вот например Быков. Обожаю. Но, при всем его уме, жена у него православная,и поэтому мнение о Рерихе и его последователях у него вполне вполне должно быть уже!!! заботливо сформировано. До сих пор правда не встречала но не удивлюсь. Иллюзий у меня нет. Не жду.

Поэтому мы о чем здесь - я и вы? Православные и мы - уже враги. Другого нет. Ну не встречала. Другого проявления.К сожалению.

А вот интересно а если завтра война, вы и я в окопе с Охлобыстиным откажемся сидеть вместе? Уж простите за банальность.

Ну если они ограниченны свое верой, то мы разве в итоге не похожи на них? Хотя бы в перемывании косточек. Я считаю что ничем ни отличаемся.


Я не призываю брататься. Просто тема пустая. Друзей не заимеешь, а дерьмас наплодишь ...


Я не лучше вас. В этом вопросе. Почему? Потому что поверить в то что ты верующий легче, чем верить. Я знаю что говорю. И эта же проблема и у православных.

И не исчезнут подобные темы. Никогда.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кем была Жанна д'Арк? Редна Ли Свободный разговор 37 15.10.2009 00:27
«Очень важная часть моей жизни» Владимир Чернявский Публикации 0 15.11.2007 21:34
Незаконное закрытие моей темы! Vitaly Свободный разговор 52 26.10.2007 12:26
Так была создана Земля, твой дом, твоя родина... Виктория Зоркина Литературная гостиная 45 11.08.2005 18:39
Чтобы беседа была конструктивной... EE Работа форума 11 03.10.2003 08:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги