Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 09:31   #1761
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

* * *


Четыре года назад (в апреле 2014) на старом добром "ЧЕЛАСЕ" появилось сообщение от человека (под ником TinaDey), на которое мало кто тогда обратил внимание, а зря, как показало время.

И это давнее обращение не только не потеряло своей актуальности, но ещё больше "заострило грани" и "высветило все темные углы" событий, происходящих в мире сегодня.


Поскольку я тогда сохранила это обращение, то постараюсь воспроизвести его для всех, кто пытается понять события, происходящие в мире.

Итак,...

127 СТР. ТЕМЫ «ГЛОБАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ»

TinaDey
Местоположение: Russia Долгопрудный

08-04-2014

.. мило за вами наблюдать!
Ломлюсь уже ко всем подряд ...
...пишу в окошко "корреспондеция" всем кого вижу в эфире!
Игорю кинула почту (e-mail) - молчание!
Вы вообще почту свою здесь на сайте читаете?

Прошу всех помочь разместить на сайте мое обращение к теософам, ибо сама не умею этого сделать (обращение большое по размеру) и никто не откликается...

Ладно попробую частями вам его дать... если получится...

Добавлено 3 мин. спустя:

1-я часть!

Письма Махатм:

«....будьте настороже: Дуг-па и Гелуг-па (представители черной и белой магии) сражаются не только в одном Тибете, посмотрите на их мерзкую работу в Англии среди "оккультистов и провидцев"!

Слышите, как ваш знакомый Уоллес проповедует, подобно истинному "иерофанту" "левой руки", брак "души с духом" и, показав правильное определение шиворот-навыворот, пытается доказать, что каждый практикующий Иерофант должен по крайней мере быть духовно женатым, если он по некоторым причинам не может этого сделать физически, иначе велика опасность смешения Бога с Дьяволом!»

Я говорю вам, шаммары уже там, и их вредоносная работа встречается всюду на нашем пути.

Не смотрите на это как на нечто метафорическое, но как на реальный факт, который возможно и будет когда-нибудь продемонстрирован вам...



Обращение к теософам и ко всем интересующимся темой «Глобальные события»

Почти год не заходила к вам на сайт! – имелись очень серьезные причины личного характера, что впрочем мне мешало мне учиться дальше.

В понедельник побежала в библиотеку на Автозаводской с просьбой помочь поддержать Знаниями проснувшуюся духовную часть народа Украины и России, которые «нарисовались» так четко перед глазами, что слепой не заметит!!

И надеясь, что теософы в курсе того, что иезуиты творят во всем миром и добивают часть когда-то единой страны, я услышала вот такое:

«А кто такие иезуиты?»


Мне захотелось завыть на Луну!

Смотрим, но не видим, слушаем, но не слышим, говорим, но ….

Вы вообще 2-й том Изиды, почти полностью посвященный снятию масок с иезуитов и Т.Д. читали???

Да все тома Е.П.Б. и ее статьи посвящены борьбе Теософии с иезуитами всех времен!!

Все ее статьи и книги говорят об этой борьбе с ложью, с порочностью и пр… и с их лживыми учениями!

О Махабхарате слышали?? где война с мертвыми духовно– идет уже миллион лет!?

Там же, в конференц-зале, случайно услышала, что на портале Теософского общества есть такая тема «О глобальном»...

Зашла!

Полночи читала и не верила своим глазам... не спала до утра!

Я «вою» на Луну всю неделю пока пишу это письмо, пытаясь сказать всё и при этом на нескольких страницах, - и не получается, потому, что слишком многое надо сказать!
Можете принимать мой «вой», или не принимать (дело каждого) но я очень хотела бы, чтобы вы увидели настоящую Причину, раз вы взялись ее искать, а пока искали – сами все утонули в болоте животных страстей!!

А Причину так никто из вас никто и не озвучил, потому, что она не видна снизу!


Эта Причина мне была понятна ВСЕГДА!

И в начале Майдана я писала дочери об этой Причине!

Но пока хочу вам показать свою же цитату, написанную для дочери:
«хочешь знать врага - смотри на него в упор.из мелочей складывается общая картина. старайся не утонуть в мелочах. Шлю тебе только мазки для общей картины ... видеть низ оставаясь вверху не просто, но если знаешь Основу - все становится на свои места и это не пускает вниз».

Это и вас касается, теософы!!!

Чтобы никто здесь не подумал, что я мечтаю тут прославиться, сразу скажу, что я настолько самокритична, что именно это не пускает меня в ряды теософов!

Я никто!

Просто женщина, которая более 13 лет изучает труды по теософии, опираясь на Основу, которую взяла от Блаватской и Махатм.

Такою и останусь.

Я родом из Харькова, и живу в Москве, но на самом деле живу в двух странах последние 23 года, которые раньше были одной: и в России и со всей многочисленной родней на Украине.
Поверьте – так можно!
Дочь москвичка – вышла замуж за харьковчанина.
Зачем я это говорю?
Вы думаете я патриотка?
Ошибаетесь!
Я очень глубоко вникаю в то, чему учат Учителя, и не только слушаю, но и слышу!
И я хочу напомнить всем: Патриоты своих стран, считающие себя теософами!! Советую вспомнить, что стало с Данаяндом Сарасвати!!! А ведь Посвященным был…
да вот решил в патриотизм поиграть...
и где он???

Я видела, как многие из участников этой темы утонули в ЕвроМайдане - в болоте интеллектуальных «мнений», а точнее в животных страстях и в «Ура-патриотизме»..


В этих майданных баталиях вы не заметили того, что человечество просыпается от долгого духовного сна, благодаря именно России - Восстанию Путинской России против иезуитов Америки и ЕС.

И это не смотря на то, что Россия и сама пока замучена и растерзана ими и не успела до конца прийти в себя, после развала иезуитами СССР.

Путин называет иезуитов Америки и Европы, получивших Власть над всеми странами на всей земле - «однополярным миром».

А каково настоящее имя у этого «однополярного мира» должны были увидеть теософы.


И это не гордость за Путина или за страну и не патриотизм, а просто констатация факта в Природе!

И никто не подумал из вас, что именно Путин – зная «шаблон» этого «однополярного мира» - предупреждал и пытался спасти Украину в начале Евромайдана от того, во что она все же вляпалась, как до этого пытался спасти Киргизию!

А могли бы этого избежать!

Советую почитать его объяснения и предложения!

Он, интеллектуал, видел то, что должны были увидеть вы – теософы!


Но, увы, он был тоже не услышан, и России пришлось участвовать в этом иезуитском вертепе, который изначально направлен именно против России!

И никто не подумал из вас о том, что если бы Россия не напугала своими войсками иезуитов Америки и Европы, и их детищ - нацистов Тягнибоков и их «хунту» у власти в Киеве, то в Украине уже давно бы была Югославия и Сирия, а на Юго-Востоке геноцид!!

У России полно проблем, которые просто лезут в глаза и бьют всем по голове… и своих иезуитов хватает и внутри и снаружи, чтобы мчаться воевать с Украиной!

Малюсенький пример:
http://www.nakanune.ru/articles/18826/

Очень милое название «Пятая колонна» получили бездушные или безнравственные (как хотите) интеллектуалы в России, предавшие свою страну за 30 серебряников, полученных от иезуитов Европы, и Америки и которые разрушают страну изнутри по заданию иезуитов, и которых на всеобщее обозрение выставил Путин, сняв с них маски!!

Теософы! Так назовите же зло по имени!!!

«Пятая колонна» России и Украины и др. стран - только новое современное название для старой реальности – Это детище ИЕЗУИТОВ!!
Имя им «легион»!


Напомню:

ИЕЗУИТЫ В ТЕЛАХ – ЭТО ДУХОВНЫЕ МЕРТВЕЦЫ, СЕЮЩИЕ ДУХОВНУЮ СМЕРТЬ НАРОДАМ ЗЕМЛИ!

ТЕЛА, С ВЫСОКОРАЗВИТЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, НАПРАВЛЕННЫМ НА ЗЛО!
«СЫНЫ» ШАММАРОВ - «БРАТЬЕВ ТЬМЫ»!


Не путать с примитивными бездушными убийцами и преступниками, и безнравственными особями по всей земле, которые управляются и шаммарами, и элементариями, и иезуитами…
.
Эта «Пятая колонна» не имеет пространственного месторасположения и временных рамок…

Все, кто попадался на крючок Братьев Тьмы и их сынов - иезуитов во многих странах и за многие годы – безнравственны – бездушны в оккультном смысле.

И может теперь вы поймете на кого указал пальцем Путин на Болотной … может и сам не понимая, кто они есть на самом деле!

Они не оппозиция Путину – они оппозиция всему духовному человечеству во всех странах мира… «либералы» – убийцы нравственности!!!

Они иезуиты.

Или вы до сих пор их ищете в Ватикане??

Они не только эта «Пятая колонна»…

Они в ЦРУ, НАТО, ЕС, науке, образовании… и пр… и пр…

Они везде!!

И если вы не читали Блаватскую, и ее статью «Теософия или иезуитизм», то советую всем прочесть, а пока я вам напомню суть «духовных» устремлений армии Лойолы, которая поработила весь мир, и теперь уничтожила Украину, и посеяла ненависть русских к русским или славян к славянам, если вам так удобней думать!!

Вот их учения:
«Учения, оправдывающего Воровство, Ложь, Лжесвидетельство, Нечистоту, любую Страсть и Преступление; учащего Убийству, Отцеубийству и Цареубийству, уничтожающего религию, чтобы заменить ее суеверием, покровительствуя Колдовству, Богохульству, Безверию и Идолопоклонничеству... и т.д.»

Да, Теософия вне политики!!

Но разве иезуиты перестали быть ее врагами на политической карте мира?

Разве вы не видите сплошную и отвратительную ЛОЖЬ главных иезуитов мира: излюбленных детищ Ватикана - Соресовской Америкии ЦРУ, и Ротшильдовской Европы, вываливаемую на головы всех народов земли, которые молча вынуждены эту Ложь проглатывать?

Ложь очевидную, для всех, кто не утратил Разум!

Или не видите как иезуиты - поганые шакалы, набрасываются и растерзывают страны, которые они объявляют «для нации интересными» и оставляют эти несчастные страны по всей земле - в руинах, и просто тупо уничтожают там простое мирное население, оставляя после себя «своих» иезуитов во власти, чтобы те, под чутким руководством хозяев доделывали начатое – растлевали народы???

Благодаря именно ИЕЗУИТАМ –БЕЗДУШНЫМ ОСОБЯМ – мертвецам! в России (и не только в Росси, а по всей Земле) есть и наркомания, и нацизм и алкоголизм и коррупция и разгул разврата и терроризм, Власов вдруг стал героем для подрастающего поколения, а Путина все ненавидят в собственной стране за то, что он посмел бороться с ними - «Болотными» и еще за то, что он посмел ОДИН восстать против всех ИЕЗУИТОВ всей Западной цивилизации!!

Когда-нибудь человечество откроет глаза и оценит это его Восстание, не смотря на его ошибки в правлении!!

Многие духовно развитые люди на планете уже это ценят:
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2018, 09:41   #1762
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

.. читайте на баннере стадиона обращение сербов к украинцам:

"Старший брат скажи, снится ли мне или матушка наша и вправду просыпается?!

Передай ей, что мы её любим, также как и она любит всех своих детей"


Это оценка простых славян, - не теософов!

А вы, теософы, задумайтесь над тем, от какого Сна просыпается Россия с ее Путиным, который Восстал против Иезуитов Запада и их иезуитов-«либерализма» и их «однополярного мира»!

Россию за это долбают иезуиты всех мастей и всех стран, где они властвуют!!

Посмотрите на карту мира и обозначьте там те страны, где гомосексуализм узаконен и откуда на Путина накинулись за отказ закрепить гомосексуализм в законодательстве.
И вы увидите очень интересную карту мира, или вернее карту иезуитского мира!!!!!!!!!

Посмотрите на карту мира и отметьте там страны, которые против России или осуждают ее, на фоне событий в Крыму и – и вы увидите более полную иезуитскую карту мира!

Но вы этого не видите!!

Почему???

Ох, эта иезуитская ложь!!
Ох, эта подмена ценностей!
Ох, эта черная магия! Ох, эта слепота!!!
Ох, эта смена названий!!!

ХХI век на дворе!!
Шаммары ликуют!!

Они разжигают животные страсти в любой стране, куда закрыв глаза, тыкают своим смердящим пальцем на глобусе Земли!

Они получили безраздельное правление над Планетой!

Они не скрывают «свои игры в национальные интересы»!, а кичатся этим!!

Цветные и с бомбежками и уничтожением сотен тысяч людей «революции» иезуитов шагают по планете, под носом у теософов!

Пока вы на форуме «О глобальном» разгребаете баррикады очередного их Майдана - Они играют планетой в футбол!!!

И у них есть только одни ворота – духовная смерть!!

А теософы, варясь в своем тесном мирке, даже не пытаются подобрать крохи с барского иезуитского стола – духовно расцветающих людей, в моменты когда их страны «шарашат» иезуиты!

Не углубляйтесь в понятия «нация» или «славяне»!

Но услышьте слово «Ненависть»!!

Ненависть (безнравственность) покорила МИР и душит Любовь (духовность)!

Ненависть наступила всему миру на горло!

У вас на глазах брат становится врагом брату,
друг – другу!
Народ – народу!
Русский русскому, и славянин славянину.
ЧЕЛОВЕК ненавидит ЧЕЛОВЕКА!

Иезуиты уничтожают любые проявления «света» или духовности в таких глобальных масштабах с помощью СМИ и интернета, что хочется умереть, чтобы этого не видеть!!

Вот мы видим, как иезуиты подступили вплотную к России, раздавив для этого ее брата близнеца -Украину и угрожают ей со всех сторон базами НАТО – атомными бомбами!

Политика! - скажете вы?

Да нет, друзья мои!

Иезуитское Кольцо сжимается вокруг народов России, а не вокруг Государственной Думы, «шарахнув» для этого по ее другу, и ближайшему родственнику -Украине!

продолжение следует
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2018, 23:44   #1763
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

ТИМА, спасибо за посты! Жду продолжения.

ТИМА, у нас здесь на форуме встречаются люди, которые даже не в курсе общеизвестных вещей.

Вот, например

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
ОГПУ и Коммунистическая партия - разные сущности; примерно как иезуиты и католическая церковь.
Руслан Коломиец, Вы видимо не в курсе, что сейчас католическую церковь возглавляет папа-иезуит.
На эту тему написано довольно много и никто этого особо не скрывает.

Франци́ск[2] (лат. Franciscus, итал. Francesco), до избрания — Хо́рхе Ма́рио Берго́льо (исп. Jorge Mario Bergoglio; род. 17 декабря 1936, Буэнос-Айрес) — 266-й папа римский.

Избран 13.03. 2013 года. Первый папа-иезуит.Вступил в орден иезуитов 11 марта 1958 года.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2018, 09:18   #1764
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

продолжение сообщения от TinaDey (от 04.04.2014.).)

2-я часть

А если вы вспомните о том, что бездушные люди бывают двух видов:
те, кто уже рождается бездушным и те, кто становится таким в этой жизни,
и вспомните о Карме и перевоплощении, то возможно для вас откроется и тайна Галиции, как рассадника нацизма...

Нацисты -Бандеры и Шухевичи ВСЕГДА были Героями на Западной Украине, где уже давно воцарились иезуиты, и они умертвили этой подменой ценностей большинство населения этого региона, как за несколько столетий до этого они проделали такое же с Польшей!

Там их логово с попами греко-католиками, униатами, протестантами и их новым пополнением Филаретом и своей «пятой колонной»!

Там Ватикан создал новую свою столицу!!

Нацизм – это светящаяся кровожадная одежда иезуитов.

Это инквизиция армии Лойолы в новой одежде и с новым именем!

И эта инквизиция получила власть на Украине официально –в Киеве! и захватывает на ваших глазах несчастный Юго-Восток Украины!

Когда-то русские и православные Полтава и Сумы, Чернигов и Сам Киев – столица городов русских уже давно поглощены ими!

Хочу сказать еще, что на той самой Западной Украине, как и самом Киеве, Духовная часть населения - борцы с бандеровцами ушли в подполье!

И я искренне рада, тому, что эволюция Духа возможна при всяких условиях!
http://vk.com/antimaidan_zahid_ua
МЫ НЕ БАНДЕРОВЦЫ, МЫ НЕ ФАШИСТЫ!
НАС МАЛО, НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!

Вы все еще не открыли глаза?

Это иезуиты развязали 1-ю мировую и ВОВ, с такой же легкостью, как они начали ЕвроМайдан!

Это они развалили СССР и разваливали Украину 23 года!

И это они кричат устами СМИ в Украине, что Россия идет войной на Украину!

Это они посеяли жуткий СТРАХ и панику в сердца простых жителей страны!

А Страх и Ненависть – это одно и то же, если вы помните!

Вас не пугает тот факт, что весь простой народ Украины возненавидел Россию и русских?

Вам мало СССР, вам мало Югославии?

И вы все еще не видите, чьих это рук дело?

Вам мало Киргизии, Туниса, Ирака? Сирии? Афганистана? Египта?

Вам мало того, что политики называют «терроризмом»?

Политика, скажете вы?
Да нет! духовная смерть идет вперед политики!!
А политики только разгребают то, что остается от стран, где воспламеняется эта зараза – иезуитизм!

Вам мало Шри-Ланки? Страны Будды? Приглашаю просмотреть события последнего десятилетия там!!
Шаммары востока не отстают от шаммаров запада!!
Вам мало Тибета? – центра духовности на Планете, которого больше нет!!!
Сделав это руками мертвецов и медиумов Китая - Шаммары пляшут на руинах Священной страны Архатов!!

Вам мало Ливии, цветущей страны, с бесплатным образованием, и прочими благами для людей?
Где эта цветущая страна?? – в руинах!!!
Не удивлюсь, если там, в скором времени, узаконят гомосексуализм, как и во всех странах, где прошли «цветные» революции..

Каддафи иезуитами назван «врагом демократии» и зверски убит и мало того его кровожадное убийство демонстративно показано всему миру, как Торжество иезуитов!

Так Иезуиты «тащатся» (словами молодежи) от своих побед над духовно развитой частью населения планеты!!

Список можно продолжать до бесконечности!!

Добавлю, что в своем неизменном стиле иезуиты в отместку России за Крым - не стыдясь, заявили на днях о своих новых «национальных интересах» в Молдавии, Азербайджане, Армении и других регионах расположенных рядом с Россией и уже туда рванули «шарашить» эти страны по известному сценарию!

Иезуиты Турции в ярости!

Донбас не подчиняется, а за потерянный Крым, который у них давно нарисован на картах страны, мертвецы Турции мстят очень своеобразно России, которая встала на защиту Сирии - бомбят Сирию с оголтелым рвением!!.

И мстят Армении, поддержавшей Россию – уничтожают армян в Сирии.

Посмотрите какую «нравственность» они прививают всему миру: гомосексуализм, инцест.. бр-р-р-р! … на западе уже во многих странах нет полаи дети сами должны выбирать себе пол мужчина она или он женщина, или она - «оно»….

Там искореняются слова «мать» и «отец» а массово появляются «Родитель 1» и «Родитель 2»?

И это помимо всех остальных «достижений» Западной цивилизации!!
Маразм шаммаров крепчал во всем!!

Во истину, права Блаватская утверждая, что такого Монстра, которого породила западная цивилизация еще не видел МИР (оккультный мир).

..И я уже не знаю, как относится к Далай Ламе, который совсем недавно выступил против гомофобии!! Иезуит? Господи, прости!!

Или вы тоже видите иезуитов так, как и интеллектуалы: «Да их всего 2 человека в Москве и при этом одного убили!»

Тогда вы слепцы!!!!!!!!!!!!!!!!! а не теософы??

Блаватская. «Теософия или иезуитизм». Цитата из статьи:.

«Вот Общество Иезуитов - с его нигилистическими последователями в России, его союзниками-социалистами в Германии, его фениями и националистами в Ирландии, его сообщниками и невольниками, - подумайте об этом Обществе, которое без колебаний развязывало наиболее кровавые войны между народами для достижения своих целей..»

Неужели вы не видите как иезуиты или если хотите шаммары с ногами и без ног применяют черную магию в глобальных масштабахпо всему миру и у вас под носом - на Украине?

Или для вас понятие «внушение» ничего не значит????

Так назовите же вы это зло настоящим именем!!

Черная Магия!!

И обратите внимание на то, что «внушается»!! Русским, которых они сделали украинцами «внушают» ненавидеть русских!!

Именно Ненависть внушается жителям страны в первую очередь попами Ватикана: «Смерть ворогам»!

А ворог Один. Россия и все русское, где еще жива нравственность.

Иезуиты у вас на пороге, а вы слепы, теософы?

Коварство изуитизма на примере Украины

Для тех, кто никак не может выбраться с окутанной черной магией площади в центре Киева, и еще участвует в этой теме, сейчас попробую на примере своей семьи нарисовать вам картину «мира» в Украине.

Первый пошел: Интеллигенция. Эгоизм. Хлеб для тела из рук Ярослава Мудрого!

Вся семья мужа моей дочери в Харькове, и все их знакомые (все интеллигенция – интеллектуалы), а так же вся их родня и друзья в Полтаве, как выяснилось не так давно – поголовно голосовали за Тягнибока!
Когда я в ужасе спросила: как такое возможно, ведь он матерый нацист, на это мне врачи ответили в скайпе: «Какая глупость. Ваши СМИ врут вам о каких-то фашистах, чтобы оправдать войну против украины! Мы не любим здесь Путина (скромно)! У нас нет никаких бандеровцев! Но мы все боимся танков Путина под харьковом – мы не хотим войны! Тягнибок хороший человек и хороший политик. А мы все устали жить в нищете. Мы хотим хорошо жить. Он все изменит. Нам нужен Ярослав Мудрый!!».

Я была вынуждена убедиться в очередной раз в справедливости законов Кармы; поняла, как нацисты приходят к власти, и увидела широко раскрытыми глазами спящую духовно интеллигенцию мира – как первую жертву иезуитов, о которой стоит сожалеть теософам!
Несчастные люди, которые потеряли практически все шансы стать ЧЕЛОВЕКОМ.

Второй пошел: Ученые. Эгоизм и тщеславие. Наблюдатели.

Эгоизм, который не удалось вылечить за 2 года, привел и моего зятя на Майдан с первых дней ... да не из Харькова, а из Швеции! (работа по контракту).
Эта его мысленная жизнь на Майдане, разрывая его изнутри, превращает семейные отношения в политические баталии!
Как и все интеллектуалы, Причину, на которую я и ему попыталась указать с самого начала, вызвала у него насмешки, если не сказать хохот!
Обвиняет во всем, что случилось с Украиной Россию и Путина! Безумно напуган войной, с которой на него идет Путин и в связи с этим торопится в ЕС и в НАТО, чтобы оттуда вместе с Америкой дать отпор России и Путину!!
Дочь, которая воспитана на принципах Теософии и человеколюбия - и все еще надеется его спасти! Но он глух и закрыт для любой информации, которая ему не нравится!
Иезуиты через BBCRussia и СМИ Украины трудятся на славу и в Швеции!!
Их квартира - в феврале и марте - похлеще Совета Безопасности ООН, а мужество дочери схоже с мужеством Чуркина и Лаврова, которые противостоят нападкам иезуитов Запада – лишь бы избежать войны с НАТО, тем более на территории Украины!
Глаза открыть – не удалось. Я – враг!

Третий пошел: Евромайдан:

- «что, сука, русской стала?» – пишут в «одноклассниках» «друзья» из Тернополя в ответ моей подруге из харьковской обл., на ее призыв Любить людей и не поддаваться Пропаганде.
- «вы уже Крым отняли? Все! ПОКА» - мне такое «прощание» с Украины от родственников.

Или это:

Действие черной магии налицо!!!

Четвертый пошел: Лица. Власти Киева. Пока Очень кратко...

- В Киевской Раде висит на входе портрет Бандеры!

- Из Киева иезуиты в женском обличии заявляют с экранов телевизоров: «Юго-восток –это быдло! Донецк и Луганск – это нелюди- их надо уничтожать»!

- На полигоне сражений с Россией (в украине) Юлия Владимировна под чутким руководством шаммаров при теле и без него, желает уничтожить из атомного оружия 8 миллионов россиян, проживающих на территории восточной Украины.
И уже идет войною на Россию и целится из автомата в лоб Путину!

- Яценюк, саентолог- иезуит, который управляется мощным элементарием и творит «чудеса», достойные элементариев, и которому я пророчу концом - Сумасшествие, ограбил страну, отдав своим пастырям весь золото-валютный запас Украины, и с его слов у русских Юго-Востока «земля будет гореть ногами».
Он ввергает страну в войну с Россией и в рабство МВФ, денег от которых Украина даже не увидит!! пр. и пр. и пр..!

- Турчинов – то же самое, что Яценюк, только в меньших масштабах –уста шаммаров, он же и законодательная и исполнительная власть на Украине! --

Иезуиты откровенно ржут над всем миром!!!

- Еще один иезуит при власти объявляет в фейсбуке : «Врите и обещайте (восставшему юго-востоку Украины) все что угодно. А вешать... вешать мы их будем потом» ..

- Мертвец Ляшко побежал учить русский язык, потому, что пытать русских людей удобней на русском!

А вот этоговорит само за себя … я скажу позже о нацистах!!
http://www.politnavigator.net/tyagni...ploshhadi.html
Если его тело не разрушат сами элементариив буйстве своем, или Братья Света им в этом не помогут! то так и будет!!!

Пятый пошел: «Антимайдан» и все «украинский фронт», «фронт Юго-Востока» и пр.:

За этим движением на Украине – я наблюдаю с самого начала его появления и стараюсь всячески поддерживать людей разъяснениями.

Я хочу сразу вам сказать, что Антимайдан не просто сторонники сотрудничества и единения с Россией, как вам всем кажется – но все они борцы с фашизмом в Украине.

И восстали они вовсе не потому, что Антимайновцы все русские, и не потому, что они против Украины и украинцев и не потому, что желают раскола в Украине, а потому, что эта духовная часть славян видит то, чего не видят даже Теософы!

Майдановцев они называют «майданутыми» и «бандерлогами».т.е. бандеровцами.

Антимайдановцы ясно видят, что все сторонники Майдана попали под Пропаганду фашиствующей проАмериканской и проНАТОтовской хунты, пришедшей к власти и стали простыми и обыкновенными нацистами! Бандеровцами!

Откройте глаза!!!

Неужели и вы не видите, что вся часть населения страны, которая «за власть в Киеве» поголовно теперь НЕНАВИДИТ РОССИЮ И РУССКИХ, точно так же, как русских ненавидят бандеровцы!!!

Так чем же они отличаются??

Коричневая чума – заразительна!!

Это результат черной магии источаемой через СМИ!

Это ФАКТ, который не посмеет отрицать ни один теософ, которому о людях, потерянных для Духа, стоит сожалеть!!

Антимайдановцы - борцы с бандеровщиной - те, кто не подчинился черной магии, повсеместно задавались вопросом: «Понятно, что гипноз! Но почему не всех берет?»

Оккультисты и теософы! это вы должны были им ответить почему «не всех берет».

А вы этих людей даже не разглядели за политическими и экономическими событиями, которые вы обсуждали, вываливая на форум новости с фронта!

И поверьте мне – мгновенно в глаза бросается пропасть отделяющая эти два течения на Украине.

Антимайдан Любит все человечество и белорусов и сербов и болгар и чеченцев и русских и башкир и ненавидит фашистскую хунту у власти, НАТО с ЕС и с Американским ЦРУ и ненавидят нацистов!

Майдановцы - Ненавидят Россию, Путина и русских!

Почувствуйте разницу, теософы!!!

Антифашисты не просто видят, но ощущают на себе груз процесса «эволюции майдана» под действием гипноза, что выражается в яростных желаниях майдановцев истребить и часто физически всех, кто не с майданом, т.е. те, кто не с властью Киева – те против нас!

Но именно эти простые люди «Антимайдана» увидели и иезуитов и нацистов и во власти и на улицах Украины и в Европе и в Америке! И поняли что происходит на Украине на самом деле: http://vk.com/antimanipulator?z=phot...42578918_48047

Да! эти простые и с очень скромными доходами труженики!

Простой народ Донбаса и Одессы, к которым не подобрались слишком близко греко-католики–иезуиты!

Это те, о которых говорят, что именно они смогут пройти в то самое игольное ушко!

И именно таких, у кого проснулось Высшее Я от летаргического сна под спудом страданий, следует «ловить на крючок» теософам, да побыстрей, ибо их уже бросились «ловить» на страничках в контакте (как почти единственном средстве связи) политические организации России, рвущиеся к власти, и бандеровско-нацисткое СБУ Украины!!

Но зомбированная иезуитами с помощью «украинских» СМИ большая часть народа Украины видит в них «титушек», или приезжих из России, по велению Путина, или сепаратистов, и при этом это население Украины судорожно бьется головой об стену в панике, что Россия сейчас начнет бомбить их дома!!

Западная Украина не ставит своих бандеровцев у основного кормила власти на Юго-Востоке - боятся и России и борцов с фашизмом, но делают свое дело силовыми структурами!
Иезуитский Киев отдал эти регионы на растерзание олигархам (Израиль, Турция), которые должны «отбить» свои расходы на Майдан, за счет этих регионов и сделать из них Турцию и Израиль, т.е. удовлетворить их «национальные интересы»!
И они способствуют «свободовским» силовикам Парубия и Наливайченко - инквизиции, растерзывать всех, кто в группах против фашизма «в контакте» и кто был на митингах протеста.

На Украине помимо возросших преступлений и рэкета появилась очень жуткая вещь – стукачество и шпионаж одних простых смертных за другими!

Те, кто за Майдан со рвением выискивают тех, кто против фашизма! всех лидеров митингов-антифашистов и борцов с Киевской неадекватной властью по их наводке арестовывают (причем зверски) и отвозят в СБУ Киева.

Остальных и их семьи запугивают не на шутку расправой физической!

Но пока боятся России, которая рядом…!

продолжение следует.
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 03:34   #1765
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

* * *

продолжение сообщения от TinaDey

3-я часть

Немного человеческих чувств:
Борцы с фашизмом радуются, как дети каждый раз, когда кто-то в России все же показывает по телевизору то, что есть на самом деле на Юго-Востоке!
Митинги там действительно мощные и людей там участвует огромное количество – десятки тысяч!
Я смотрела все их видеозаписи, которые не показывают украинские СМИ.
И нет на этих митингах никакого экстремизма и насилия и призывов к расколу тоже нет, но есть призывы к референдуму, который бы узаконил федерализацию Украины!!

Они остались один на один с нацистами и иезуитами во власти, и с людьми, которые попали под власть черной магии через тамошние СМИ!!

Они, не смотря на все свои трудности борются с коричневой чумой!!! и с «властями» Киева, которые разваливают страну у них на глазах!!

Они поднимают – пробуждают остальной народ, выводя их на мирные митинги по всему Юго-Востоку!
Прорусские?
Да знаете ли вы, что среди них не только русские по национальности, но и украинцы и другие национальности регионов востока?

Они обращаются к России за помощью потому, что им везде обещают расправу и уничтожение и никто больше им не поможет!!

«Москалив на ножи» им гарантирует Власть в Киеве и их ставленники нацисты в местных СБУ, да и простой народ заразившийся нацизмом на майдане!

Им угрожают каждый день отовсюду!

В них столько любви к людям!!

И абсолютно справедливая ненависть к истинным врагам Украины и России и всего мира – нацистам-инквизиции, и к иезуитам, которых они по простоте своей называют Америкой и ЕС!

Они не хлеб для тела просят – как это было на Майдане!!

Господа теософы!!


Похоже, что они заняли ваше место на планете http://vk.com/ukr_front читайте от 25 февраля – когда их было всего по 10-20 человек в группе (если иезуиты не подчистили)!!
Таких страничек сотни и они есть в каждом городе!!!

Это вы должны бороться с иезуитизмом и с нацизмом-инквизицией, как светящимися одеждами иезуитизма!!

Это вы должны были бить в колокола и спасать от них и Украину, и Россию, и весь мир!!


Извините, пожалуйста, за тон!!!

Если кому интересно ... мои наблюдения за событиями в Украине:
Не стану говорить о Ющенко и начале поднятия из могилы ОУН-УПА и бандеровской нечисти. И участии иезуитов в распространении этой чумы по всей Украине. Всем это известно!

Если интересно (а интересно вспомнить таки) – посмотрите!


Когда я увидела в средине декабря иезуитов в одежде попов греко-католиков, призывающих чуть ранее убивать русских


А борцы с фашизмом воочию наблюдали и фиксировали любопытное исчезновение любых всплесков и течений майдана и антимайдана в Днепропетровске, после прибытия туда Коломойского!
(кстати начат Майдан еврейским журналистом).
Напомню, что Израиль, окруженный мусульманами и напуганный до смерти пророчествами, что Израилю осталось всего 10 лет, уже давно избрал Украину новой «землей обетованной».
Крым перед носом ушел из рук.. а Днепропетровск давно у ног!!
«Известно всем, что боевики майдана непосредственно управлялись представителями западных спецслужб и военными инструкторами, включая военнослужащих израильского ЦАХАЛа» – так иезуитов называют простые смертные журналисты.

Запорожская область повторила участь Днепропетровска – только я пока не вникала кому она досталась!
Таруте - Турции повезло меньше!
Донбас – восстал!
Крым – потерян, не смотря на письма главы меджлиса в Турцию и любимому Обаме!!
Очень интересный факт всплыл в памяти: точно такое же письмо татары писали любимому Гитлеру!!
История повторяется во всем и каждый шаг можно просчитать, обращаясь к прошлому!
Крым, радуясь не замечает, что снова «сидит» на пороховой бочке!!

Это мои наблюдения.
Извините, если они не совпадают с вашими!

* * *
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 04:24   #1766
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

* * *

продолжение сообщения от TinaDey

4-я часть

Борюсь с этим компьютером и не могу закончить... извините!!!!!!!!!!!!!!

Но я хочу сказать и об обмане, который очевиден, но невидим для тех, кто не может или не хочет эту ложь видеть!!
И показать на фашистов во власти пальцем, если кто этого не видит!
Как же легко обвести всех вокруг пальца сменой названий.
Как легко люди тонут в шквале событий, утрачивая способность видеть ситуацию Сверху и теряют связующие нити из рук, а нацизм как был у власти в Киеве – так и есть.

Я хочу вас спросить, куда делась эта нечисть, имя которой «легион», которую привели ИМЕННО нацисты «Свободы» с Западной Украины в Киев???



Как результат этой «беготни» - он принял на свою поганую грудь «тяжелую» денежную ношу и принес себя в фиктивную жертву во благо иезуитского общего «дела».
Сыграть роль Рёме и отвлечь внимание от Тягнибока и нацистов, которые на то время разбирали портфели в «правительстве»!
И так же для того, чтобы отбиться от России, которая кричала всему миру о нацистах бендеровцах завоёвывавших Киев и рвущихся к власти в стране!

И вот мы видим, как иезуитами ЦРУ-шниками создается «Правый сектор», который до сих пор сам удивляется: «Кто такой Ярош? С какого перепугу он нас возглавил? Он кто? Мы его не знали раньше».

Бедным, фиктивно осиротевшим деткам идейным-фанатикам-нацистам-бандеровцам, которые с факелами и без них маршировали по Киеву с нацистским «Слава украине – героям слава» и «москаляку на гилляку», теперь запрещено папу называть папой, а себя его детьми!!
А вот «Правым сектором» называть себя нужно.
И просто обязательно изнутри этого «сектора» показывать пальчиком на тех нацистов, кто работает не за идею, но за деньги и за наживу.(смотреть запись скрытой камерой переговоров с нацистами о силах на майдане).
Такие «временные» нацисты – «за деньги»... идейным фанатикам-нацистам Тягнибока портят всю малину, ибо ненадежны!
А «Свобода» очень жестких правил – только чистые «арийцы» - как у Гитлера! Сейчас идет и зачистка рядов среди нацистов и «ночь длинных ножей», давно сияет как день божий.
А нацист Тягнибок и его «Свобода» при этом в ореоле святости… и «благополучно» раздает нацистские законы Украине, и все яростней призывает и готовится к войне с Россией!!
Здорово.

СМИ Украины под давлением мировой общественности «просыпаются» и надо же! обнаруживают на Украине нацистов… «Ах, так вот кого увидела Россия!! Да это же кучка гопников и маргиналов! Сейчас мы ее уберем и все будет хорошо! Автоматы отнимем, постреляем слегка, «Правый сектор» запретим и они исчезнут, как плесень, а мы пойдем дальше».

Иезуиты торжествуют!

На «правый сектор» можно пальчиком показать даже из Америки и Европы, чтобы не увидели тех, кого действительно следует бояться.
Кого?
Тех «идейных» фанатиков нацистов которые на ваших глазах получают полную власть над Восточной Украиной, ибо Западная уже давно принадлежала им..
Всем объявлено: нацисты– это «Правый сектор» …
Да????????????

А ЭТО ТОГДА КТО?
"свободовцы" Тягнибока:
Генпрокурор - Махниций; С 2004 года является членом партии «Свобода», хотя был в партии еще в начале 1990-х годов.

Простой нацистский «бандит» и при этом идейный фанатик!!
http://bloggnet-info.livejournal.com/58492.html

Дважды на местных выборах Махниций был избран депутатом Львовского горсовета по спискам ВО Свобода (2006 и 20010г.г.).

Напоминаю, что посты Прокуроров в Украине на сегодня уже заняли выходцы с Западной Украины, где бандеровщина–мать родная!!
А что с Судами?

Дальше.
Министры Игорь Швайка и Андрей Мохнык; лакомые министерства.
Министерство аграрной политики и экологии.
Первое определяет квоты на экспорт множества сельхозкультур. В первую очередь, зерновых и подсолнуха.
Второе министерство – определяет квоты на добычу полезных ископаемых.
Оба министерства достались людям, лично преданным Олегу Тягныбоку.
Теперь Шелл и Америка и ЕС получит все что им нужно от Украины и доступ ко всему.

Министр образования и науки — президент Киево-Могилянской академии (бандеровской кузницы кадров) Сергей Квит.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны —комендант Евромайдана, один из основателей (вместе с Тягныбоком) «Свободы», неонацистский полевой командир Андрей Парубий.

Виталий ЯРЕМА, первый вице-премьер по силовому блоку, ярый националист.

Игорь ТЕНЮХ (уже отстранен) министр обороны. Адмирал, участвовал в создании вооруженных сил Украины, окончил институт иностранных языков министерства обороны США, участвовал в «оранжевой» революции, член партии «Свобода».
Наливайченко - СБУ, симпатизирующий Бандере, «трудящийся» на благо Америки, рука об руку с ЦРУ и НАТО в своем кабинете.. - это для всего мира не секрет.

Но вот одно из тысяч подтверждений этомуhttp://www.euromaidanu.net/archives/112

Представители «Свободы» возглавили Полтавскую обладминистрацию (Виктор Богайчук, депутат горсовета Кременчуга), Житомирскую. Главой Тернопольской ОГА назначен Олег Сиротюк (депутат Верховной Рады от партии "Свобода"), а также почти все ОГА на западе Украины.
( прошу желающих дополнить список… он будет длинным…)

Арсен АВАКОВ, министр внутренних дел - (помимо всего прочегодерьма в нем) давний друг нацистов … http://newzz.in.ua/main/1148875259-p...y-ukrainy.html
( прошу дополнить список, для тех кто еще не понял, «кто» находится в рядах силовых структур и кто возглавил МВД в городах Украины… как и обещал Аваков... «в состав МВД войдут майдановцы и «Правый сектор» - т.е. безбашенные нацисты – милиция?

А куда относить вымуштрованных американцами нацистов «Свободы» - догадайтесь сами!

Глава Антикоррупционного комитета Татьяна Чорновол….журналистка. Автор пресс-релизов для антимоскальских сил и несостоявшаяся сакральная жертва раннего померанчевого евромайдана.

Министр молодёжи и спорта — автомайдановец Дмитрий «Ухо» Булатов. Жертва Американской Пропаганды против «Беркута» - обязательного атрибута «убийц народа» на таких заученных наизусть «мероприятиях» ЦРУ по всему миру, где у Американцев есть «национальные интересы». Булатов - партнёр еврожурналиста Портникова по затейливому частному видео. (порно).

Из Европы Украине уже пригрозили пальчиком, что пора принять закон о гомосексулистах. Все власти в Киеве в теме!!
Там или нацисты или гомосексуалисты, или сектанты!
Украина стала полностью иезуитской Европой! поздравляю тех, теософов, кто за майдан!

29.03.2014 - 09:59
Представительство ЕС на Украине напоминает Киеву о необходимости принятия антидискриминационного законодательства по признакам сексуальной ориентации. Об этом говорится в сообщении представительства ЕС на странице в социальной сети Facebook.
Как говорится в сообщении, "позиция ЕС по борьбе с дискриминацией на основе сексуальной ориентации остается той же. …
News2000.com.ua.

А за этим законом обязательно последует закон разрешающий и возвеличивающий инцест, как принято во всей иезуитской Европе и иезуитской Америке, за редкими исключениями!!

А кто же промывает украинцам мозги и занимается Пропагандой (гипнозом, черной магией)??
Да неужто духовно развитый, высоконравственный, любящий других людей и другие народы, осеянный Мудростью свыше, Ярослав Мудрый?

Да вот же это исчадие ада: вице-премьер Александр Сыч, который жизнь готов отдать за Шухевича и УПА и за ее «святой» устав, не меняющийся со времен ВОВ и измененный для профанации и замыливания глаз специально для ЦИК Украины. Но каждый «Свободовец» живет по строму уставу нацистов Бандеры и не скрывает этого!
http://religions.unian.net/state/898...-i-morali.html
http://blogs.pravda.com.ua/authors/c...525e22c8d9e56/

Сыч сам человеконенавистник и духовный мертвец, написавший с десяток трудов по тактике проведения в жизнь нацизма, ныне умертвляет духовно весь народ Украины, и работает в этом направлении бок о бок с лучшими представителями иезуитов ЕС и ЦРУ.
«Свободовец» этот, не кто иной, как удачный проталкиватель Закона в Украине о признании Бандеры, Стецька и Шухевича и пр. нечисти Героями Украины.
Теперь беспрепятственно «проталкивает» идеи «Свободы» по всей Украине, и по всему миру.

Мы видим Пропаганду (черная магия) и против своего народа на востоке и против России, Путина и русских и всего что связано с русским!

Ах да, для Сыча -«Свободы» помимо России теперь еще и «Правый сектор» во всем виноват, а он сам и другие «идейные» бандеровцы-нацисты «Свободы» из правительства, министерств и Рады, оказывается чистенькие и незамаранные, как утренняя роса!!

Я хочу вас всех спросить: Понимаете ли вы разницу между «идейными» нацистами - управленцами нынешней Украиной, настоящими инквизиторами, фанатиками идеи «Украина для украинцев», «Бандера прийде порядок наведе», «Москалив на ножi» и пр. и пр. и пр., которые особо не кричат «москалив на ножi» в Раде и Правительстве с трибун, но делают все, чтобы весь народ возжелал такое сделать с Россией и русскими, и теми мелкими сошками–нацистами и футбольными фанатами, кто занимаются хулиганством, бандитизмом, грабежами, рэкетом и нападениями на простых граждан и на антифашистов на Юго-Востоке, под известные всем кричалки???

Из их рядов возникнут скоро террористы, и они, есть грязные руки инквизиции, но ими кто-то должен управлять!! И это будет не Ярош, ибо сам служитель иезуитов ЦРУ, а сами родители и хозяева «правого сектора» Иезуиты Запада!!.

У вас на глазах создана ЦРУ-шниками еще одна «Аль-кайда», с которой они якобы теперь борются! Впрочем, не все их них такие уж плохие. «Белый молот», например, за воссоединение с Россией!
http://vk.com/antimanipulator?w=wall...18_49162%2Fall

Иезуиты – Папа - сейчас их «приносят в жертву» согласно заранее проработанному плану! И тем не менее вы видим их на Юго-Востоке, как видимый и очевидный «лом» против населения Юго-Востока. Туда рванула «убивать русских» вся Западная нацистская Украина..

Видите ли вы за всем этим иезуитов?

Видите ли вы наконец-то настоящих нацистов, а не тех, дурачков – «Правый сектор», которых вам подсовывают??

Или вы тоже сосредоточили все свое внимание на «правом секторе» и на их внутренних разборках - как на «тех самых Фашистах»?

И понимаете ли, что этих своих «деток» иезуиты Америки сейчас рванут «уничтожать» на Украине, обосновав ввод войск НАТО…

Ватиканско-Соресовские иезуиты сейчас ринутся на следующую страну, а разрушенную Украину бросят на произвол судьбы в разрухе, да еще и с нацистами (инквизицией) у Власти... которые доделают все остальное, под прикрытием американских баз НАТО, которые уже строятся (в Николаеве)….!!

А убивать русских руками русских – это целое искусство, отработанное иезуитами в совершенстве и уже применяемое у вас на глазах!!!

Сегодня в 4:29
ПРАВОСЕКИ ОБЪЯВЛЯЮТ НА АНТИМАЙДАНОВСКИЕ САЙТЫ ОХОТУ!!!
ВОТ ИХ ПОСТ: Друзі, "Правий сектор" пропонуєнадсилати нам посилання на сайти, щозакликають до розколуУкраїни. Самесайти, не груписоцмереж. Нашіфахівцірозберутьсящо з ними робити.
mk.parviy@gmail.com
РЕПОСТ!!!
Черная магия впереди иезуитов шагает по Украине – и все слепы и глухи к Правде!
Советую посмотреть ролик про 9 мая 2011 года во Львове и обратить внимание на заявление мера города Львова после того, что устроил там легион бандеровцев: «А зачем ветераны достали при всех знамя Победы? Они должны ответить за это по закону!!».

Я вам хочу показать наглую ложь иезуитов в легкой форме:

Увидьте сам Ватикан наконец-то и его чрезвычайную заинтересованность в Украине!
http://www.otechestvo.org.ua/main/20086/0229.htm

Святой Косьма сказал: "Папу проклинайте, т.к. он будет причиной".

Совсем недавно американское руководство открыто заявило, что «США высоко ценят «ключевую роль Ватикана на мировой арене, его лидерство в международных вопросах и мирных усилиях».

А Папа Римский, 26 февраля, после милой беседы с представителями ЕС, «молится» так яростно за «мир» в Украине, что
http://www.unian.net/curiosities/877...pal-voron.html
а вот так очень удобно показывать события... для сравнения: http://naviny.by/rubrics/abroad/2014...es_118_184376/
не замечает, как Адепты Правой руки отправляют чайку и ворона – чтобы показать всему миру и ВАМ ТЕОСОФЫ!!!! что Иезуитам и тому ужасу в который они повергли землю обязательно! и в очень недалеком будущем «светит» смерть от Темного Ворона!!

Наберите в электронной версии 3-го тома Т.Д. в поисковике слово «Ворон» - прочтите всю главу и вы все поймете!!

Посмею прокомментировать сама и предоставляю теософам подключиться к разгадке столь Яркого и Очевидного Символизма этого события.
Только в другой теме, пожалуйста – не в «о глобальном»!! и очень надеюсь, что вы удалите эту тему из сервера!

Ватикан давно есть единое целое и с ЦРУ и с НАТО и с греко-католиками и с Филаретом и с протестантами. ВСЕ они, включая «опус деи», были замечены на Майдане.

Одни из них громко призывали уничтожать Россию (все попы), другие изощрялись и изощряются в коварстве!

Голуби выпущены из окна Ватикана – выпущена очередная двойная ложь.

И молебен за мир в Украине –мерзкая ложь и само учение иезуитов - есть ложное и мерзкое учение духовных мертвецов.

Чайка – имеет черные перья на крыльях, да мало их.

Это, я думаю, Россия – которая только пощиплет перья у иезуитов, ибо хоть и

Правда за нею, и имеет в Православии основы Буддизма, все же Православие загажено мусором христианскими попами, а много народа уже утонуло в атеизме или пороках!
(и уже щиплет перья)…

Ворон в оккультизме – Священная Птица! И ВОРОН напал на Ложь-иезуитство, вылетающее из Ватикана и растерзал второго голубя!!

ЧЕРНЫЙ Ворон – Новый цикл, Тайное Знание и Воплощение Новой Расы.

А пока Символизм этот не свершился в «действии», советую всем прочесть статью «Ахунд из Свата» - там вы найдете одно очень интересное предсказание, первая часть которого исполнилась полностью, а вторая может исполнится вот-вот!

Для тех, кто не читал «Теософия или иезуитизм» даю цитату:
...Но нам пора заканчивать. На языческом Востоке существует пророчество относительно христианского Запада, которое, если его перевести на понятный английский язык, будет выглядеть так:
Когда завоеватели всех древних народов будут побеждены в свою очередь армией черных драконов, созданных их грехами и порожденных разложением, тогда пробьют часы освобождения первых.
И они в свою очередь увидят, что их могущество остановлено и силой низвергнуто освобожденными легионами.
Тогда, возможно, наступит новое вторжение Атиллы с далекого Востока.
Однажды миллионы людей из Китая и Монголии, язычников и мусульман, снабженных всеми наиболее смертоносными видами оружия, изобретенными цивилизацией, и усиленные Небожителями Востока,
при помощи инфернального духа торговли и любви к прибыли на Западе, и кроме того, хорошо обученные христианскими человекоубийцами, - ворвутся и захватят разлагающуюся Европу, подобно неудержимому потоку.
Таков будет результат деятельности иезуитов, которые, как мы надеемся, падут его первой жертвой.


К этому предсказанию могу подбросить тему для размышления... это отмеченное мною начало в тот же день!!
Есть уже и продолжение этого события! http://vk.com/typical_antimaydan?w=wall-65855293_12697


"Ищите Потерянное Слово у иерофантов (?), Тартарии, Китая и Тибета", – советовал провидец Сведенборг.

А пока СЛОВО все еще потеряно, ИЕЗУИТЫ – ВПЕРЕД!!!

(ПРОСТИ, ОТЧЕ!) ВАС НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ ДАЖЕ ТЕОСОФЫ!!!

А НЕКОТОРЫЕ МАЙДАНУЛИСЬ!

* * *

Последний раз редактировалось ТИМА, 31.03.2018 в 04:36.
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 04:43   #1767
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

* * *

дополнение от TinaDey


ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 04:45   #1768
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

* * *

дополнение от TinaDey


Посмотрите это видео до конца!!!! Я просто требую!!

И вглядитесь пристально на того, кто возглавляет, приветствует и поощряет и фашистское факельное шествие по Киеву и все другие «шествия» нацистов по украине и до майдана, и во время его!!!
Таких видео с этим «херое украины» - тысячи!!

Не знаю как вы, но я вижу здесь Тягнибока и этот же «правый сектор», еще им не ставший и еще не разделившийся для публики на кланы, даже баннеры те же!.

Все, кто слушает украинские СМИ на Украине попались на удочку смены названий. Куда же вдруг делись все эти бандеровцы-нацистыТягнибока с таких видео?

Иезуиты - британская, американская, польская, израильская агентура, внедренная во все структуры гос. власти Украины, фиктивно лишили Тягнибока и всех его бандеровцев, действующих у власти - родительских прав.

Ярош– ЦРУ-шник не зря «жил» в одном кабинете с Наливайченко и метался как оглашенный между СБУ и Посольством Америки (ЦРУ).

* * *

Последний раз редактировалось ТИМА, 31.03.2018 в 04:46.
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 05:09   #1769
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

* * *

В заключение, комментарии некоторых теософов на сообщение TinaDey

TinaDey - Это мои наблюдения. Извините, если они не совпадают с вашими!
Ziatz - Они по-моему внутри себя между собой не совпадают. Вы уж определитесь, это евреи или фашисты-бандеровцы.
TinaDey - как вам доказать, что там адская смесь???
Про евреев:
Позавчера Коломойский дал согласие возглавить "Правый сектор" - так кто такой Коломойский? Нацист? Еврей?
что касается Яроша - http://vk.com/antimanipulator?w=wall...18_52668%2Fall
Так кто такой Ярош? Нацист? Еврей? Я вижу иезуитов!! всех мастей... и в крапинку ... и в полосочку .....
Я вижу иезуитов!! всех мастей... и в крапинку ... и в полосочку .....

* * *

TinaDey - Посмотрите видео до конца!!!! Я просто требую!!
fyyf - Спасибо, TinaDey.
Не только посмотрели, но и на другом теософском форуме повторили ссылки:
http://theosophyportal.ru/forum/view...д)p=8305#p8304

Если пройти по тем ссылкам, то можно еще много интересного найти:

http://rutube.ru/video/eb1ee7c28b6d7...82f/?ref=logo- видео с сайта Ходоса, писателя-еврея
разоблачающего заговоры Хабадской секты:

http://hodos-video.com/arhiv/01/?fil...fda5212f0dfdda

Беседа главы Иудейской Религиозной Общины либерального направления (Украина) с директором института
криминотеологии.

* * *

TinaDey - Имя «избранность по…» Проект, спонсоры
Виталий Кличко …бабушке -Тамаре Ефимовне Этинзон «Проект Четвертый Рейх» (для посвященных «Новый Хаймланд»). В этой схеме Кличко предназначен символизировать «силу и мощь Украины». Создали и тренируют его партию немецкие политики из ХДС и ближайшего окружения канцлершиА.Меркель (так же имеющей еврейские корни ), внешне реанимировавшие германо-австрийские планы рейдерского захвата Украины; ко-спонсор Кличко Д.Фирташ, - из группы Ротшильдов и МИ6
Олег Тягнибок …бабушке – Фротман «Пушечное мясо Новой Хазарии», должен символизировать «народный дух», ему отведена роль «нового Рэма». Спонсируется еврейским миллиардером И.Коломойскими местечковой галицинской братвой; ко-спонсор - Д.Фирташ, «обслуживающий» Ротшильдов, МИ6
Арсений Яценюк …по матери из известного раввинского рода Бакаи «Новая Хазария»/«Хаймланд»: зачистка территории для ввоза евреев по окончанию «проекта ФРС» и «проекта Израиль» до 2022 года (Киссинджер); несмотря на его «религиозную неразборчивость» (Яценюк вовлечен в секту саентологов), именно на него во время путча шла основанная ставка со стороны США (разговор Нуланд-Пайетта); ко-спонсор Фирташ, «обслуживающий» интересы Ротшильдов и МИ6
«Запасной вариант»:
Юлия Тимошенко дед – Абрам Капительман «Новая Хазария»/Хаймланд. Считается «харизматичным вариантом управляемого президента» в «американском плане» (управление через компромат по делу её подельника Лазаренко). По нашим подсчетам в партии «Батьковщина»/ «Хаймланд» сосредоточено наибольшее количество депутатов из банкиров; партия напрямую причастна к ведению снайперского огня по милиции и протестующим - ответвенныеЯценюк и «ашкеназский народный депутат», зампред партии С. Пашинский, у которого сами протестующие нашли снайперскую винтовку спецназа с глушителем

Добавлено 5 мин. спустя:

простите не всегда даю ссылки на чьи-то мнения и данные... собирала материалы для себя.... наберите часть текста и найдете статьи...
Написала ВАМ это, потому, что нельзя сидеть внизу и видеть Причину!!! Я попыталась по детски и по обывательски вам показать что происходит!!!!!!
Никого не хотела обидеть!!!
Всем - ЛЮБВИ!!!!


* * *

fyyf Связь иезуитства с банковско-иудейским капиталом хорошо прояснена Четвериковой:


Здесь на форуме не "молчание", но активое "говорение ягнят" в защиту сжирающих их волков затянулось. Поэтому я решила больше не тратить сил.
Но материал TinaDey настолько впечатляет, что захотелось выразить свое уважение.

Еще раз Спасибо!

* * *


TinaDey - опровержение на последнюю "ошеломляющую" новость от иезуитов НАТО
http://russian.rt.com/article/27242


TinaDey - Да хранят все боги человечество!!!
Спасибо, друг мой, что прочли!!
Помогите до всех донести!!!
Я с 4 апреля не могла ни с кем связаться - не теософ, хотя все время с вами (рядом) и связи ни с кем нет!!!

* * *
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2018, 05:17   #1770
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

* * *
«Сыновья христиан и католиков могут обвинять своих отцов в преступлении, характеризующемся в принадлежности к ереси...
хотя они могут знать, что за это их родители будут заживо сожжены на костре и преданы смерти...

И они не только могут отказать им в пище, если те попытаются совратить их с католического вероисповедания, НО И МОГУТ ЗАКОННО ИХ УБИТЬ».


Наставление иезуитов
(F. Stephen Fagundez, «Praecepta Decalogi», Lugduni, 1640).
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2019, 14:46   #1771
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

Для чего придуман миф СССР РАСПАЛСЯ
https://
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2019, 06:01   #1772
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,445
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Есть и такое мнение: Не мешайте Путину сделать Россию великой Державой
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2019, 11:46   #1773
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Посмотрите для начала...

Последний раз редактировалось Элайя, 14.11.2019 в 11:50.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2019, 20:15   #1774
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

"Церкви" - массово сносят. Почему?
14:07
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2019, 13:36   #1775
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

Почему в*СССР мужчины не*зачесывали челку справа налево*?

Предпочтения в*выборе формы прически у*мужской половины Советского Союза на*протяжении десятилетий существования СССР складывались с*оглядкой на*западную идеологию. Знаменитая гитлеровская челка, зачесанная налево, на*долгие годы стала табу среди советских граждан, ибо*такой способ укладки волос сам*по*себе был*вызовом и*мог*свидетельствовать о*симпатии к*фашистам.
Как*возник «андекат»
Прическа с*выстриженными висками и*затылком и*более длинным чубом получила название «Undercut» (в*дословном переводе с*немецкого, нечто-то*вроде визитной карточки, особенное отличие во*внешности). В*просторечии ее*именуют «гитлерюгенд»*— из-за*того, что*подобным образом, однотипно, стриглись «пионеры» Гитлера.
Однако, судя по*краеведческим изысканиям западных исследователей, родиной обрусевших «канадки» и*«британки» (эти*некогда очень популярные в*СССР прически схожи по*форме со*своим «прародителем» «андекатом») является вовсе не*нацистская Германия, а*Англия начала ХХ*века.
Как*писал Дэвис Андрев в*своей статье «Молодежные банды, мужественность и*насилие в*Манчестере и*Солфорде поздней викторианской эпохи», опубликованной в*1998 году в*Journal of*Social Historyр, подобная прическа стала популярной среди англичан мужского пола в*начале прошлого века в*связи с*бедностью и*неспособностью позволить себе нормального парикмахера. Особенно она*была распространена среди молодых британских рабочих и*участников уличных банд.
Причем тут*Гитлер
Авторитетное британское издание Independent в*свое время опубликовало материал о*том, что*стрижка, которую потом постоянно стал носить лидер германских нацистов Адольф Гитлер, стала официальной прической немецких военнослужащих в*Первой Мировой войне, на*которой будущий фюрер Шикльгрубер, как*известно, служил ефрейтором.
"Индепендент" писала, что*подобную прическу ввели в*армейский обиход по*двум причинам: она*была более гигиенична в*условиях позиционной войны и*«казиста» для*участия солдата (офицера) в*параде. Варианты данной стрижки прижились в*Германии именно с*подачи британцев, подчеркивает «Индепендент».
"Классическая" гитлеровская стрижка*— это*минимум волос с*боков, на*затылке и*на*висках, а*чуб*от*макушки до*лба*почти не*стрижен и*зачесан «по-фюреровски» налево.
«Андекат» в*различных вариациях оставался популярным среди мужчин Великобритании и*Америки вплоть до*эпохи «Битлз» и*«Роллинг Стоунз», когда в*молодежной субкультуре стали входить в*моду длинные волосы.
Советские варианты известной стрижки
Один из*самых известных советских писателей-«деревенщиков», ветеран Великой Отечественной Виктор Астафьев в*главе «Фотография, на*которой меня нет» своей знаменитой повести в*рассказах «Последний поклон» писал, что*у*его*учителя на*коллективном снимке со*школьниками была прическа «под*политику»*— волосы, зачесанные назад*— это*вариация «канадки», когда мужчины выстригали затылок, боковые части головы и*виски, оставляя сравнительно длинные пряди волос от*макушки до*лба. Речь в*данном рассказе идет о*начале 30-х*годов ХХ*века, когда Гитлер уже*пришел к*власти в*Германии, а*мода на*прически «андекат» среди мужчин к*тому времени существовала уже*более 10*лет.
В*СССР прически «канадка» и*«британка» внешне очень напоминали «андекат», и*они*были популярны вплоть до*70-х*годов. Главным отличием данных стрижек было то, что*мужчины СССР не*выстригали волосы на*голове с*боков, затылка и*висков так*сильно, как*это*делали в*гитлеровской армии.
За*челку, скошенную при*прическе «по-гитлеровски» на*левую сторону, в*до— и*послевоенное время можно было получить по*физиономии прямо при*выходе от*парикмахера или*в*дворовой компании, если ребенка стригли дома. Поэтому этот вариант внешнего вида среди мужской части населения СССР никогда распространен не*был.
Попытались воскресить «Гитлерюгенд»
В*прошлом году грандиозный скандал вызвало «новшество» питерских цирюльников, объявивших за*несколько недель до*Дня*Победы об*оказании ими*услуги в*виде той*самой стрижки*— «гитлерюгенд». Газета «Новые Известия», разбиравшаяся в*данном парикмахерском маразме, опросила нескольких заслуженных россиян по*поводу данной инициативы.
Девяностопятилетний ветеран ВОВ*высказался за*закрытие этой цирюльни и*отправку ее*работников в*полном составе на*Колыму*— стричь белых медведей. Писатель Виктор Ерофеев назвал выходку питерских парикмахеров безобразием.
Как*только эта*история получила общественный резонанс, питерские парикмахеры немедленно прекратили популяризировать свой «гитлерюгенд»...

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 25.12.2019 в 13:37.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2019, 11:14   #1776
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2020, 19:28   #1777
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,331
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2020, 22:46   #1778
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,074
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

Попалась такая вот древняя статья о событиях 2008г.... и вспомнилось - "Наша Власть - Жертва.." Понятно, что случай иной, но принцип работает и везде. Попробуйте в один нужный день собрать 50 тыс добровольцев?
Цитата:
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗБАВИЛ ВСЮ ЭСТОНИЮ ОТ МУСОРА ЗА ОДИН ДЕНЬ
Теперь он очищает всю нашу планету

Больше всего эстонского предпринимателя Райнера Нылвака раздражали полиэтиленовые пакеты в лесу. «Честно говоря, я не любитель подбирать мусор, — говорит Райнер. — Но я встречал его столько, что больше не мог терпеть. Сложно в одиночку пытаться бороться против привычек людей. Тебе кажется, что нужно либо эвакуироваться на Марс, либо срочно что-то предпринять».

Райнер пожаловался местным чиновникам, но это не сработало. «Тогда я понял, что единственный способ достучаться до людей — пожертвовать чем-то самому, — рассказывает он. — Ты не говоришь всем, что делать или как себя вести. А показываешь, как тебя лично ранят действия людей. И вот тогда они приходят помочь тебе и сделать тебя счастливее».

Райнер объявил о совершенно безумном плане: он, самый обычный житель страны, очистит всю Эстонию от мусора за один день — третьего мая 2008 года. После этого он собрал команду из четверых друзей-единомышленников. «На первой встрече моя подруга записала в блокноте: “Для протокола: мы очистим всю Эстонию 3 мая”, — рассказывает Нылвак. — Увидев это, я подумал: ничего себе, теперь все официально. Хотя на самом деле это был абсурд: у нас не было ничего, чтобы приблизиться к цели». Райнер вместе с командой начали записывать имена тех, кто мог быть полезен. Поначалу это были просто друзья друзей. «Мы звонили каждому лично и объясняли идею, — говорит Райнер. — А потом спрашивали, настолько ли безумен человек, чтобы присоединиться к нам и помочь? Так к нам пришли первые двадцать волонтеров. Все, кроме одного, дошли с нами до самого конца».

Райнер оказался прав. В ответ на его энтузиазм люди начали жертвовать чем-то сами. Ради участия в уборке одна женщина отказалась от подарка на своей основной работе — двухнедельного путешествия на тропический остров. 650 волонтеров по всей Эстонии под руководством Райнера организованно работали бесплатно. Но больше всех вкалывал сам Нылвак: за подготовкой он проводил по 12 часов в день в течение семи месяцев. «Мы шли к лучшим адвокатам и говорили: нам кажется, мы сможем очистить страну от мусора, если вы предоставите нам ценных сотрудников. Получая согласие, отправлялись к журналистам и предлагали им сделать сюжеты об этом событии, — рассказывает Райнер. — В какой-то момент у меня было по пять встреч в день — и во время разговора с людьми я еще успевал думать о своем. Каждую субботу мы встречались и составляли карту мусорных свалок. Наш общий чат в “Скайпе” непрерывно работал семь месяцев. Если кто-то заболевал, то другому человеку приходилось жертвовать сном ради подготовки».

Утром 3 мая на акцию пришли 50 тысяч человек. Без участия государства, без агитирующих плакатов и назойливой рекламы. Райнер до сих пор с удивлением отмечает: это только официальные цифры, еще тысячи добровольцев просто не зарегистрировались. В этот день мусор собрали на всех точках — 10 тысяч тонн. «Люди очень креативные: вы не поверите, что мы находили, например, в лесах, — говорит Райнер. — Целые жизни: от валяющихся открыток с поздравлениями и свадебных фотографий до холодильников, диванов, стиральных машин и автомобильных шин».

После этого ушло около двух месяцев на то, чтобы договориться с местными компаниями и перевезти собранный мусор на 70 мусоровозах. Примерно половина мусора — пластик, электроника, мебель и шины — была переработана. Остальное отправили на мусоросжигательный завод для выработки электроэнергии. Райнер говорит, что он бы предпочел стопроцентную переработку, но тогда ему просто не хватило технических возможностей.

Неожиданно для Райнера феномен акции «Сделаем!» начал распространяться со скоростью вирусного видео. Ему звонили со всего мира, чтобы узнать, насколько правдиво то, что произошло в Эстонии 3 мая. Тележурналисты из Франции даже объехали вместе с Райнером все места бывших свалок. «Однажды мне позвонил преподаватель крупного бразильского университета, — рассказывает Райнер. — Сказал, что начинает учебный год с показа видеосюжета о нас. А мы-то думали, что просто решали проблему в Эстонии».

Так, уже в следующем году Райнер предложил людям из разных стран перевести идею на мировой уровень. Глобальная сеть «Сделаем!» (Let’s Do It!) — это международное объединение волонтеров, увлеченных идеей очистить свои страны от мусора. «У нас в списке сейчас больше ста стран, — говорит Райнер. — Некоторые из них стали куда успешнее Эстонии. Например, Словения. Там живет около 2 миллионов человек. Но на акцию пришли 240 тысяч. 13 процентов населения! Почему? Потому что ее устроили люди, которые чем-то пожертвовали: пара молодоженов организовала акцию на деньги, подаренные им на свадьбу. Не важно, насколько серьезные у тебя связи или насколько ты богат — если ты жертвуешь чем-то, то можешь изменить что-то в мире и в одиночку. Только так можно узнать, чего ты стоишь».

Под конец дня, проведенного с Нылваком, я понимаю, что не спросил его о возрасте. «Мне пятьдесят. Знаю, выгляжу моложе, — говорит он. — Но так всегда бывает, когда занимаешься любимым делом. Тебе не нужны антивозрастные кремы, ведь ты не выгораешь изнутри. Нужно просто любить то, что делаешь».

Восемь лет назад Райнер всего лишь хотел убрать полиэтиленовые пакеты из леса, а в итоге запустил цепную реакцию по всему миру. Каждый год в марте в Эстонии десятки тысяч человек уже без помощи Райнера встречаются ради своеобразного субботника: убирают мусор, красят стены детских садов и понемногу делают пространство вокруг себя лучше. На 15 сентября 2018 года намечена следующая акция «Сделаем!» — на этот раз все будет куда масштабнее. «Очистим от мусора нашу небольшую планету», — скромно говорит Райнер. И после всего услышанного у меня нет сомнений в том, что это великолепное безумие сработает снова. «Понимаешь, я перестроил всю свою жизнь, — говорит Райнер. — Но в обмен получил спокойствие. Какими бы ни были результаты, когда мне однажды стукнет 85 и я посмотрю на себя в зеркало, то пойму, что сделал все, что мог, чтобы быть счастливым».

Александр Мурашев snob .ru

Последний раз редактировалось Восток, 16.02.2020 в 22:49.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2020, 19:13   #1779
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

В Винницкой области 83-летняя женщина 10:00 пролежала без признаков жизни. Врачи констатировали смерть. Родственники приготовились к погребению: заказали отпевание, поминальный обед и выкопали могилу. Вдруг покойница ожила


В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2020, 19:26   #1780
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

10 часов без признаков жизни...Даже пульса не было
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги