Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 12:18   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Предупреждение пользователю Obi Wan: Нарушение правил

Сообщение: Астральные путешествия.
Пользователь: Obi Wan
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
личные выпады
Сообщение для пользователя:
Цитата:
личные выпады
Оригинал сообщения:
Цитата:
to Putnik
Слишком часто в других прослеживают свои собственные проблемы. В инете это правило с редкими исключениями.
Ваше навязчивое внимание ко мне и списки диагнозов говорят скорее о том, что они применимы прежде всего к вам самому. Наблюдать за вашей постоянной болезненной реакцией на мои слова поучительно. Видеть с какой паталогической настойчивостью она проявляется, и сравнивать это с вашими заявлениями о собственных познаниях и достижениях - тоже поучительно.
Вы говорите, что не будете мешать, но зная вас, я уверен в обратном. То, что я вижу, говорит мне, что вы не умеете владеть собой до такой степени. У вас не хватит воли и спокойствия духа.
Вы то приписываете мне результаты своих видений, что я хожу по каким-то форумам, о которых на самом деле знать не знаю, и выспрашиваю там какие-то вещи, которые на самом деле мне совершенно неинтересны. То объявляете, что вам кажется, что у меня какие-то травмы и тому подобное. По-моему это повод начать беспокоиться не о моем состоянии.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждение пользователю Putniк: Нарушение правил Dar Нарушения 0 21.03.2007 12:16
Предупреждение пользователю Андрей Пузиков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 20.03.2007 16:18
Предупреждение пользователю Lutis: Нарушение правил Dar Нарушения 0 20.03.2007 16:03
Предупреждение пользователю Obi Wan: Нарушение правил Dar Нарушения 0 20.03.2007 15:50
Предупреждение пользователю adonis: Нарушение правил EE Нарушения 2 19.03.2007 00:23

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги