Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2021, 10:05   #5461
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Смерть после вакцинации. Родственники умершего винят медиков
]

ну, родственники как всегда не объективны.
в начале видео говорят, что он упал и они вызвали скорую.
а что они предпринимали пока скорая приехала?
если у него было дыхание, они должны были его стабилизировать сохраняющим его положением тела.
иначе человек задохнется. судя по заключению врачей, умер не от этого а от сердечной недостаточности.
а это уже следующий пункт: дыхания небыло, срочная реанимация.
и тут вопрос эффективно ли она была проведена пока приехала скорая.
первые три минуты после того как пропало дыхание и кровообращение нарушилось, не критичные. а далее начинается медленно умирание мозговых клеток.
кажется 10% клеток умирает в минуту.
так что, если в течении трех минут не приступить к реанимации, то шансы на возврат к жизни падают.

и еще.
родственникам может быть лучше сопровождать человека во время прививки.
не отпускать его одного.

я не не хочу защищать кого-то или обвинять, но ради истины должна была это сказать.
часто причины смерти кроются совсем в ином, чем многим кажется.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 01.07.2021 в 10:07.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 10:19   #5462
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
В данном случае я хочу ясности с ковидом.
А я опять хочу в Париж.
Класс! Смотаемся?!
Я невыездная, Серега! А так, я бы с тобой с радостью на море смоталась. Париж - это по Жванецкому. А я на море всегда хочу. И давно не была.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 10:25   #5463
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а живых почему не считаете?
сколько человек переболело и живет?
Ветлян, встречный вопрос (по справедливости) - Вы тут завалили тему трагическими видиками "про вред вакцинации". Вопрос Ваш же, но Вам - а живых почему не считаете? И далее по контексту - сколько человек вакцинировалось и живет?

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
ну, родственники как всегда не объективны.
Когда о вреде вакцинации постите рассказы родственников, Вы думаете об их необъективности, или как Вам выгодно представить на текущий момент?

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
вот, форумчанин из США поделился.
Цитата:
Нифига себе побочка от Файзера. Девочка стала инвалидом. Рассказывает её мама:
Да Вы тот еще манипулятор, мадам, как я погляжу.

Последний раз редактировалось Djay, 01.07.2021 в 10:31.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 10:56   #5464
Миико
 
Аватар для Миико
 
Рег-ция: 17.05.2008
Сообщения: 467
Благодарности: 269
Поблагодарили 127 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Егор Бероев сравнил вакцинацию с фашизмом и вышел на сцену с желтой звездой (3:21)

Миико вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 11:52   #5465
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Егор Бероев сравнил вакцинацию с фашизмом и вышел на сцену с желтой звездой (3:21)
Ага, вот оно и пошло.


Правильно я понимаю, что вы российских врачей - фашистами назвали?
Или просто скрываетесь за спиной не блещущего умом актера?
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 12:10   #5466
Миико
 
Аватар для Миико
 
Рег-ция: 17.05.2008
Сообщения: 467
Благодарности: 269
Поблагодарили 127 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Егор Бероев сравнил вакцинацию с фашизмом и вышел на сцену с желтой звездой (3:21)
Ага, вот оно и пошло.


Правильно я понимаю, что вы российских врачей - фашистами назвали?
Или просто скрываетесь за спиной не блещущего умом актера?
А чего скрываться то? Я не боюсь высказывать свое мнение. Врачей я бы не назвала фашистами, они подневольные в большинстве своем. Вакцинация должна проводиться только для желающих привиться. В этом был посыл Егора Бероева, если вы не поняли. Никто не имеет право вторгаться туда, куда его не просят. Вы же вроде Живую Этику изучаете, так вспомните про Закон свободной воли, который даже Махатмы не нарушают.
Миико вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 12:38   #5467
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Егор Бероев сравнил вакцинацию с фашизмом и вышел на сцену с желтой звездой (3:21)
Ага, вот оно и пошло.

Правильно я понимаю, что вы российских врачей - фашистами назвали?
Или просто скрываетесь за спиной не блещущего умом актера?
А чего скрываться то? Я не боюсь высказывать свое мнение. Врачей я бы не назвала фашистами, они подневольные в большинстве своем. Вакцинация должна проводиться только для желающих привиться. В этом был посыл Егора Бероева, если вы не поняли. Никто не имеет право вторгаться туда, куда его не просят. Вы же вроде Живую Этику изучаете, так вспомните про Закон свободной воли, который даже Махатмы не нарушают.
Этика пусть остается на вашей совести. Эксплуатировать тему жертв фашизма это не в первой здесь на форуме для "духовных" людей. Бероев ото всех получил, за эксплуатацию темы холокоста, даже от еврейских организаций и евреев, тем более что Израиль одним из первых ввел политику сертификатов и вакцинацию. Дурак он есть дурак, что с глупого артиста взять. Так что если вы не поняли, то такие инсинуации это для большинства в обществе считается аморальным и глупым.

А вот назвали фашистами вы именно врачей! Тут вы наверное в ментальную группу Мигранта входите, он тоже не понимает как работает государство и кто за что отвечает. Во время эпидемии и это по закону и в соответствии с Конституцией, решение о вакцинации принимает Главный санитарный врач. Что и было сделано в некоторых регионах впервые за более чем год эпидемии! По результатам консилиума специалистов, куда кстати и входит известный главврач института Гамалеи (вакцина Спутник) по фамилии Гинцбург. Так что с вашей стороны это вдвойне не умно, так спекулировать темой холокоста. И сотрудники этого института одними из первых испытали на себе вакцину, хотя это и не верно в условиях эпидемии. Исполнительные власти в данном случае как раз осуществляют выполнение прямого распоряжения врачей. Но так было и в принципе с начала эпидемии в России, слушали специалистов и искали решения.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 13:00   #5468
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Кому интересно, а также для ленивых, легкомысленных, тех кто живет в России и не знает, и иностранцев, не видящих ничего даже в собственной стране.

Вот как выглядит в России такое распоряжение о вакцинации. Заметьте №1 от 15.06.21г по г. Москве. Источник


И кто и как его исполняет, а кто контролирует:


Последний раз редактировалось Зет, 01.07.2021 в 13:15.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 13:22   #5469
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
В данном случае я хочу ясности с ковидом.
А я опять хочу в Париж.
Класс! Смотаемся?!
Я невыездная, Серега! А так, я бы с тобой с радостью на море смоталась. Париж - это по Жванецкому. А я на море всегда хочу. И давно не была.
Я живу от моря в 12 км. Сегодня вечерком собираюсь смотаться к морю купаться. Буду нырять в волну и орать: Джайка, приве-е-е-ет!

Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 13:59   #5470
Миико
 
Аватар для Миико
 
Рег-ция: 17.05.2008
Сообщения: 467
Благодарности: 269
Поблагодарили 127 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Егор Бероев сравнил вакцинацию с фашизмом и вышел на сцену с желтой звездой (3:21)
Ага, вот оно и пошло.

Правильно я понимаю, что вы российских врачей - фашистами назвали?
Или просто скрываетесь за спиной не блещущего умом актера?
А чего скрываться то? Я не боюсь высказывать свое мнение. Врачей я бы не назвала фашистами, они подневольные в большинстве своем. Вакцинация должна проводиться только для желающих привиться. В этом был посыл Егора Бероева, если вы не поняли. Никто не имеет право вторгаться туда, куда его не просят. Вы же вроде Живую Этику изучаете, так вспомните про Закон свободной воли, который даже Махатмы не нарушают.
Этика пусть остается на вашей совести. Эксплуатировать тему жертв фашизма это не в первой здесь на форуме для "духовных" людей. Бероев ото всех получил, за эксплуатацию темы холокоста, даже от еврейских организаций и евреев, тем более что Израиль одним из первых ввел политику сертификатов и вакцинацию. Дурак он есть дурак, что с глупого артиста взять. Так что если вы не поняли, то такие инсинуации это для большинства в обществе считается аморальным и глупым.

А вот назвали фашистами вы именно врачей! Тут вы наверное в ментальную группу Мигранта входите, он тоже не понимает как работает государство и кто за что отвечает. Во время эпидемии и это по закону и в соответствии с Конституцией, решение о вакцинации принимает Главный санитарный врач. Что и было сделано в некоторых регионах впервые за более чем год эпидемии! По результатам консилиума специалистов, куда кстати и входит известный главврач института Гамалеи (вакцина Спутник) по фамилии Гинцбург. Так что с вашей стороны это вдвойне не умно, так спекулировать темой холокоста. И сотрудники этого института одними из первых испытали на себе вакцину, хотя это и не верно в условиях эпидемии. Исполнительные власти в данном случае как раз осуществляют выполнение прямого распоряжения врачей. Но так было и в принципе с начала эпидемии в России, слушали специалистов и искали решения.
Мне без разницы, что вы обо мне выдумываете. Я свое мнение высказала прямо. Пусть колятся те, кто сам добровольно подписался на вакцинацию. А лишая гражданских прав и вводя принудиловку для остальных - это еще хуже фашизма, т.к. все это проделывается не над военнопленными в лагерях, а над собственным народом.
Миико вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 14:01   #5471
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
А чего скрываться то? Я не боюсь высказывать свое мнение. Врачей я бы не назвала фашистами, они подневольные в большинстве своем. Вакцинация должна проводиться только для желающих привиться...... Мне без разницы, что вы обо мне выдумываете. Я свое мнение высказала прямо. Пусть колятся те, кто сам добровольно подписался на вакцинацию. А лишая гражданских прав и вводя принудиловку для остальных - это еще хуже фашизма, т.к. все это проделывается не над военнопленными в лагерях, а над собственным народом.
В этом смысле интересно мнение англичанки.
Цитата:
......Я вот думаю, почему наша (английская) публика без всякого принуждения, добровольно, сметая на своем пути все, ринулась на вакцинацию, и почему российский народ эту вакцинацию игнорирует...

Да, наша публика хорошо кондиционирована прессой, в мэйнстриме котрой нет ни одной отрицательной статьи про вакцины, возможные побочные явления и последующие осложнения (конечно, они упоминаются, даже статистика приводится, но все это нивелируется главным посылом любой статьи о вакцинации - для коллективного иммунитета даже те негативные результаты. которые имеют место быть, являются незначительными и статистически могут быть отнесены к погрешности, правда это или нет, дело другое, факт остается фактом - позитивный результат вакцинации перевешивает все возможные негативные, вместе взятые)...

Но мне кажется, не это главное...Главное, что местная публика поимает, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих...когда у вас ваша сервисная экономика накрылась коллективными женскими гениталиями, и вы худо-бедно перекантовались в течение года на небольшие подачки государства, сама возможность снова выйти на работу, начать зарабатывать, платить ипотеку, покупать барахло, ездить в отпуск, становится огромным мотиватором для людей...

Люди понимают, что чем скорее в социуме сформируется коллективный иммунитет, тем быстрее социум вернется к тому, что отдаленно напоминает нормальность...Люди хотят работать и зарабатывать...Жить вне изоляционного пузыря...И этим объясняется такое стремление повально проввакцинироваться...Плюс антипрививочников просто не пускают в медийное пространство...Не знаю, хорошо ли это, или плохо....просто констатирую факт...

Последний раз редактировалось Amarilis, 01.07.2021 в 14:08.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 14:22   #5472
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Егор Бероев сравнил вакцинацию с фашизмом и вышел на сцену с желтой звездой (3:21)
Ага, вот оно и пошло.

Правильно я понимаю, что вы российских врачей - фашистами назвали?
Или просто скрываетесь за спиной не блещущего умом актера?
А чего скрываться то? Я не боюсь высказывать свое мнение. Врачей я бы не назвала фашистами, они подневольные в большинстве своем. Вакцинация должна проводиться только для желающих привиться. В этом был посыл Егора Бероева, если вы не поняли. Никто не имеет право вторгаться туда, куда его не просят. Вы же вроде Живую Этику изучаете, так вспомните про Закон свободной воли, который даже Махатмы не нарушают.
Этика пусть остается на вашей совести. Эксплуатировать тему жертв фашизма это не в первой здесь на форуме для "духовных" людей. Бероев ото всех получил, за эксплуатацию темы холокоста, даже от еврейских организаций и евреев, тем более что Израиль одним из первых ввел политику сертификатов и вакцинацию. Дурак он есть дурак, что с глупого артиста взять. Так что если вы не поняли, то такие инсинуации это для большинства в обществе считается аморальным и глупым.

А вот назвали фашистами вы именно врачей! Тут вы наверное в ментальную группу Мигранта входите, он тоже не понимает как работает государство и кто за что отвечает. Во время эпидемии и это по закону и в соответствии с Конституцией, решение о вакцинации принимает Главный санитарный врач. Что и было сделано в некоторых регионах впервые за более чем год эпидемии! По результатам консилиума специалистов, куда кстати и входит известный главврач института Гамалеи (вакцина Спутник) по фамилии Гинцбург. Так что с вашей стороны это вдвойне не умно, так спекулировать темой холокоста. И сотрудники этого института одними из первых испытали на себе вакцину, хотя это и не верно в условиях эпидемии. Исполнительные власти в данном случае как раз осуществляют выполнение прямого распоряжения врачей. Но так было и в принципе с начала эпидемии в России, слушали специалистов и искали решения.
Мне без разницы, что вы обо мне выдумываете. Я свое мнение высказала прямо. Пусть колятся те, кто сам добровольно подписался на вакцинацию. А лишая гражданских прав и вводя принудиловку для остальных - это еще хуже фашизма, т.к. все это проделывается не над военнопленными в лагерях, а над собственным народом.
Вот так и надо прямо, зачем стыдливо прятаться за роликами. Ничего не придумано, все по фактам. В гражданских правах и обязанностях вы не разбираетесь. Врачей назвали фашистами. Продолжаете этично эксплуатировать тему фашизма. А о народе вы вспоминаете, только когда ваше личное право или мнение, что-то задевает, и гори все огнем...

Вам наплевать на уязвимые группы населения, которые невозможно защитить профилактической прививкой. Чхать на увеличение смертей и инвалидизацию населения, когда идет перегруз системы здравоохранения. И даже плевать на то, что 92% из тех кто сейчас умирает из непривитых могли бы жить. Т.е. 600 человек ежедневно по России. (Это по британским оценкам притащенным вашими же антипрививочниками единомышленниками). Хорошо же так рассуждать о народе – этично, человечно. Хорошо хоть у нас врачи в подавляющем большинстве по другому думают.

Последний раз редактировалось Зет, 01.07.2021 в 14:31.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 14:23   #5473
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
АЙ не читаете от слова совсем?
вроде там очень понятно и про Ленина и про насилие сказано.
И еще про человечность. Особо прочитайте.
человечность понятие очень неоднозначное..
В Агни Йоге неоднозначное?
я где-то сказала что в АЙ или как раз сказала, что скоро найдется пояснение из АЙ?
Человечность-одухотворенное психическое здоровье. Если оно достигнуто, то будет "камертоном" личности всегда, как сущность проявлений сознания во всех сферах жизни.Это не экзальтация под напрягом внешних энергий, называемой учением АЙ "пробковой", а внутреннее понимание-проводником чего являешься .
А если одухотворенное психическое здоровье еще не достигнуто человечеством, то и человечность проявлять не стоит? "Дорога ложка к обеду", поэтому и проявление человечности необходимо "здесь и сейчас".
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 15:03   #5474
Миико
 
Аватар для Миико
 
Рег-ция: 17.05.2008
Сообщения: 467
Благодарности: 269
Поблагодарили 127 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Вот так и надо прямо, зачем стыдливо прятаться за роликами. Ничего не придумано, все по фактам. В гражданских правах и обязанностях вы не разбираетесь. Врачей назвали фашистами. Продолжаете этично эксплуатировать тему фашизма. А о народе вы вспоминаете, только когда ваше личное право или мнение, что-то задевает, и гори все огнем...

Вам наплевать на уязвимые группы населения, которые невозможно защитить профилактической прививкой. Чхать на увеличение смертей и инвалидизацию населения, когда идет перегруз системы здравоохранения. И даже плевать на то, что 92% из тех кто сейчас умирает из непривитых могли бы жить. Т.е. 600 человек ежедневно по России. (Это по британским оценкам притащенным вашими же антипрививочниками единомышленниками). Хорошо же так рассуждать о народе – этично, человечно. Хорошо хоть у нас врачи в подавляющем большинстве по другому думают.
Уважаемый, я не прячусь. И мне не плевать. Но пусть человек САМ РЕШАЕТ, если он подпадает под уязвимую категорию, прививаться ему, или нет. Чтож вы других-то тянете за собой, не давая права выбора. Ведь человек - не скотина бессловесная, ему свободная воля дадена от Бога.
Миико вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 15:06   #5475
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а живых почему не считаете?
сколько человек переболело и живет?
Ветлян, встречный вопрос (по справедливости) - Вы тут завалили тему трагическими видиками "про вред вакцинации". Вопрос Ваш же, но Вам - а живых почему не считаете? И далее по контексту - сколько человек вакцинировалось и живет?

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
ну, родственники как всегда не объективны.
Когда о вреде вакцинации постите рассказы родственников, Вы думаете об их необъективности, или как Вам выгодно представить на текущий момент?

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
вот, форумчанин из США поделился.
Цитата:
Нифига себе побочка от Файзера. Девочка стала инвалидом. Рассказывает её мама:
Да Вы тот еще манипулятор, мадам, как я погляжу.
Вы просто не умеете обходиться с неординарным (нешаблонным) мышлением.
иначе бы все эти ваши вопросы не возникали.
я уже с этим давно смирилась
посему, и объяснять что-либо про себя не вижу смысла.
можете меня считать кем хотите.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 15:09   #5476
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Вот так и надо прямо, зачем стыдливо прятаться за роликами. Ничего не придумано, все по фактам. В гражданских правах и обязанностях вы не разбираетесь. Врачей назвали фашистами. Продолжаете этично эксплуатировать тему фашизма. А о народе вы вспоминаете, только когда ваше личное право или мнение, что-то задевает, и гори все огнем...

Вам наплевать на уязвимые группы населения, которые невозможно защитить профилактической прививкой. Чхать на увеличение смертей и инвалидизацию населения, когда идет перегруз системы здравоохранения. И даже плевать на то, что 92% из тех кто сейчас умирает из непривитых могли бы жить. Т.е. 600 человек ежедневно по России. (Это по британским оценкам притащенным вашими же антипрививочниками единомышленниками). Хорошо же так рассуждать о народе – этично, человечно. Хорошо хоть у нас врачи в подавляющем большинстве по другому думают.
Уважаемый, я не прячусь. И мне не плевать. Но пусть человек САМ РЕШАЕТ, если он подпадает под уязвимую категорию, прививаться ему, или нет. Чтож вы других-то тянете за собой, не давая права выбора. Ведь человек - не скотина бессловесная, ему свободная воля дадена от Бога.
они просто считают себя продвинутыми, а остальные типа стада баранов, которых они должны защищать и направлять именем Братства
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 15:16   #5477
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
А чего скрываться то? Я не боюсь высказывать свое мнение. Врачей я бы не назвала фашистами, они подневольные в большинстве своем. Вакцинация должна проводиться только для желающих привиться...... Мне без разницы, что вы обо мне выдумываете. Я свое мнение высказала прямо. Пусть колятся те, кто сам добровольно подписался на вакцинацию. А лишая гражданских прав и вводя принудиловку для остальных - это еще хуже фашизма, т.к. все это проделывается не над военнопленными в лагерях, а над собственным народом.
В этом смысле интересно мнение англичанки.
Цитата:
......Я вот думаю, почему наша (английская) публика без всякого принуждения, добровольно, сметая на своем пути все, ринулась на вакцинацию, и почему российский народ эту вакцинацию игнорирует...

Да, наша публика хорошо кондиционирована прессой, в мэйнстриме котрой нет ни одной отрицательной статьи про вакцины, возможные побочные явления и последующие осложнения (конечно, они упоминаются, даже статистика приводится, но все это нивелируется главным посылом любой статьи о вакцинации - для коллективного иммунитета даже те негативные результаты. которые имеют место быть, являются незначительными и статистически могут быть отнесены к погрешности, правда это или нет, дело другое, факт остается фактом - позитивный результат вакцинации перевешивает все возможные негативные, вместе взятые)...

Но мне кажется, не это главное...Главное, что местная публика поимает, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих...когда у вас ваша сервисная экономика накрылась коллективными женскими гениталиями, и вы худо-бедно перекантовались в течение года на небольшие подачки государства, сама возможность снова выйти на работу, начать зарабатывать, платить ипотеку, покупать барахло, ездить в отпуск, становится огромным мотиватором для людей...

Люди понимают, что чем скорее в социуме сформируется коллективный иммунитет, тем быстрее социум вернется к тому, что отдаленно напоминает нормальность...Люди хотят работать и зарабатывать...Жить вне изоляционного пузыря...И этим объясняется такое стремление повально проввакцинироваться...Плюс антипрививочников просто не пускают в медийное пространство...Не знаю, хорошо ли это, или плохо....просто констатирую факт...
англичане неимоверные патриоты.
они и автомобили свои в основном покупают.
во всем предпочитают свою продукцию и гордятся этим.
заботятся о своей экономике.
например, они переживают за то, что прививка их не пошал на ура так, как ожидалось.
не сморя на то, что часть из них прекрасно понимают, что это ходы брекзита.
представляете? они за это переживают.
и соответственно, выполняют план по реализации частично даже ради этого.
это же англичане.
вот у кого надо бы учиться
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 01.07.2021 в 15:18.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 16:04   #5478
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
В Москве стартовала повторная вакцинация от COVID-19

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. В Москве началась ревакцинация от коронавируса, сообщается на сайте мэра Сергея Собянина и столичного правительства.
По недавно утвержденному протоколу в сложные эпидпериоды прививаться надо каждые шесть месяцев, при благоприятной ситуации — раз в год.
"Повторная вакцинация доступна для горожан, которым первый компонент прививки ввели более полугода назад", — сказано в релизе.
Это может быть либо "Спутник V", либо "Спутник Лайт", открыты 20 пунктов. При этом неважно, какой препарат использовали в первый раз.
Также медики советуют привиться тем, кто переболел более полугода назад независимо от наличия и уровня антител.
Вопрос сторонникам принудительной вакцинации: а собственный иммунитет не ослабнет, если раз в полгода прививаться?
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 16:21   #5479
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
АЙ не читаете от слова совсем?
вроде там очень понятно и про Ленина и про насилие сказано.
И еще про человечность. Особо прочитайте.
человечность понятие очень неоднозначное..
В Агни Йоге неоднозначное?
я где-то сказала что в АЙ или как раз сказала, что скоро найдется пояснение из АЙ?
Человечность-одухотворенное психическое здоровье. Если оно достигнуто, то будет "камертоном" личности всегда, как сущность проявлений сознания во всех сферах жизни.Это не экзальтация под напрягом внешних энергий, называемой учением АЙ "пробковой", а внутреннее понимание-проводником чего являешься .
А если одухотворенное психическое здоровье еще не достигнуто человечеством, то и человечность проявлять не стоит? "Дорога ложка к обеду", поэтому и проявление человечности необходимо "здесь и сейчас".
А она и проявляется всегда, разве не заметили. Это простая взаимопомощь. Тем, кто нуждается в помощи.Она тихо проявляется, а не на показуху. То, что "необходимо здесь и сейчас"-это огненная реальность, напряженная Стихиями. Поскольку Стихии выполняют волю божественную.А Огонь можно принять только огнем, а не горлом. Наши военные, волонтеры-вот они герои. Каждый помогает на своем месте и в своих обстоятельствах.Сейчас инфекционисты признают, что истерия страха нагнетена искусственно. Здесь-то зачем ее нагнетать. Это надо, уже ВЧ "темными" пугает.

Последний раз редактировалось элис, 01.07.2021 в 16:23.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 16:24   #5480
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Вот так и надо прямо, зачем стыдливо прятаться за роликами. Ничего не придумано, все по фактам. В гражданских правах и обязанностях вы не разбираетесь. Врачей назвали фашистами. Продолжаете этично эксплуатировать тему фашизма. А о народе вы вспоминаете, только когда ваше личное право или мнение, что-то задевает, и гори все огнем...

Вам наплевать на уязвимые группы населения, которые невозможно защитить профилактической прививкой. Чхать на увеличение смертей и инвалидизацию населения, когда идет перегруз системы здравоохранения. И даже плевать на то, что 92% из тех кто сейчас умирает из непривитых могли бы жить. Т.е. 600 человек ежедневно по России. (Это по британским оценкам притащенным вашими же антипрививочниками единомышленниками). Хорошо же так рассуждать о народе – этично, человечно. Хорошо хоть у нас врачи в подавляющем большинстве по другому думают.
Уважаемый, я не прячусь. И мне не плевать. Но пусть человек САМ РЕШАЕТ, если он подпадает под уязвимую категорию, прививаться ему, или нет. Чтож вы других-то тянете за собой, не давая права выбора. Ведь человек - не скотина бессловесная, ему свободная воля дадена от Бога.
они просто считают себя продвинутыми, а остальные типа стада баранов, которых они должны защищать и направлять именем Братства
И так "милосердно" и "человечно"

Последний раз редактировалось элис, 01.07.2021 в 16:28.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги