Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 19:24   #21
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

У меня стоит только MSN
Скайпа нету. Прийдется ставить.
Пойду поставлю.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 19:41   #22
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Качай эту немецкую версию
http://www.skype.com/intl/de/downloa...dows/business/

Или английскую
http://www.skype.com/intl/en/downloa...dows/business/

Или русскую )))
http://www.skype.com/intl/ru/downloa...dows/business/

Обязательно бизнес-версию, она очень хорошА.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 19:44   #23
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Я уже скачала. Сейчас прохожу регистрацию.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 19:51   #24
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Виталий, давай ты мне позвони. У меня пока не получается
И если сразу не отвечу значит пока не нашла (еще ищу) нужную кнопку

Ой, у тебя еще не после 19 часов получается.
Тогда пойду опять другими делами позанимаюсь :о)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 15.12.2009 в 20:04.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 20:37   #25
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Попробуй позвонить. Новая версия вроде переняла старые данные
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 02:49   #26
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
Использование звука на странице это плохой тон в веб-программировании.
И тег BGSOUND специально придумали для очень и очень плохих веб-програмеров ))))))))))))
Если он по умолчанию начинает звук проигрывать, то для подростков.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 19:25   #27
Galina
 
Аватар для Galina
 
Рег-ция: 26.01.2005
Сообщения: 968
Благодарности: 720
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Света, привет!!! Какая бурная деятельность у тебя развернута ! А в вашем автопробеге не предполагается заезд на Алтай ? Может кто-то захочет к Белухе сходить ? Вот на этот случай в Замульте есть уже практически готовый лагерь для детей под командой Рашида. Там уже третье лето будет детский лагерь нового типа, местные рериховцы и наши Саполевы его организуют. Да и вообще : неужели проедешь мимо Алтая ?
Galina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 19:41   #28
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
Использование звука на странице это плохой тон в веб-программировании.
И тег BGSOUND специально придумали для очень и очень плохих веб-програмеров ))))))))))))
Если он по умолчанию начинает звук проигрывать, то для подростков.
И не только звук http://conclave.ru/
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 21:03   #29
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Vitaly, да на анисайтах много визуальной динамики можно встретить.
Но они изначально позиционируются как оригинальные визитные карточки для людей с хороших интернет каналом. Для сайтов фильмов, модных бутиков и проектов, где не надо много букв, самое то.
Вот отчественные ани-работы http://www.anisite.ru/.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 18:34   #30
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Галя, привет! Через сто зим и сто лет :о)

По заезду сказать трудно пока маршрут точно не утвердится.
Тут понимаешь в чем вся загвоздка, я собираюсь то не одна и люди не рериховцы. Пока не они, надеюсь что представители от рериховцев тоже присоединятся хоть в минимальном количестве.
Буду стараться подключить немецкую прессу. Если получится, то российская и сама подключится

Цель поездки это в первую очередь акция моральной поддержки населению СШ ГЭС, жителей тех мест.
Вторая важная цель это фестиваль Дрома (drom.ru). А это значит, что те кто присоединится к автопробегу, они соберутся именно в том направлении и начинать им предлагать отъезд далеко в сторону от маршрута, да еще с походами, просто нереально. На это нужна неделя как минимум.
К тому же, если у нас будет не одна машина, то я просто не позволю себе предложить людям уход в сторону от намеченной цели (растяжение срока и доп. расходы бензина и прочего, дорога и так выльется в копеечку тем кто присоединится). А добраться до поставленной цели нам надо вовремя. Желательно даже до открытия фестиваля. Надо же еще и ГЭС посетить и там пообщаться по разным вопросам.

На обратном пути к вам заехать? Опять вопрос в том сколько машин будет. Если не одна, то хочешь или нет, а надо будет идти на столицу. Не отправить же других в одиночку добираться. Вместе стартанем вместе и вернуться обязаны. Зафиксировать надо автопробег. :о)

Я вот чего надеюсь, что Рома может присоединится. Здесь есть не мало вещей которые могли бы его заинтересовать как возможности совместной деятельности (давно планировали). Правда, в последние годы мы с Романом потерялись, не созванивались и я не в курсе чем он сейчас вообще занимается. Если он все на том же месте работает, то у него самого летом будет очень горячее сезонное время. Тогда завал. А может быть наоборот это кстати и можно соединить их деятельность с фестивалем. Мечтаааа Ты если его увидишь или есть возможнсть через кого-то, передай ему что срочно ищу. Буду пробовать звонить по старым номерам телефонов.

Вобщем, так получается, что в июле лечше вашим присоединиться к другой стороне Белухи. Кстати, как там на счет турпутей типа Долин-Белуха-Абакан? Таких маршрутов случайно нету? Иначе бы могла группа туристов как раз посетить фестиваль как последнюю точку похода. А потом и обратно. Машрут бы получился встречным (возможно равноценным) нашему автопробегу.
Назвать его можно было бы типа - "Уймон на встречу к Хакасии" или что-то в этом роде. Видишь ли, рериховцы все народ творческий, музыка, поэзия, искуство и пр., их бы возможности да в простой, в свой народ, которому как раз такого вторческого и не достает. И на фестивале такое бы приветствовалось и было особенным. Я вот, туда везу музыкальный номер. Для детей. Но я пока одна такая и устроить настоящий вечер-концерт никак не смогу.
А у вас тем как раз ребята с играми собрались!
Вот бы и игры свои на деле продемонстрировали, на увлекательность их проверили и мнение людей услышали. Может быть и помощь ( в применении) этим нашли для своего дальнейшего их развития. Или старт хотя бы.
Дело то в том, что на Дроме собралась вся Россия. Регионов только сколько. Предприниматели тоже есть и им подобные. Вот вашим ребятам и возможность прорекламировать свою деятельность. Особенно с играми. Может быть их время пришло?

Ты поговори со своими, что они об этом думают. Вернее, подумают. Может быть у них свои идеи появятся? Времени еще достаточно для обдумывания и обсуждения с организаторами.
Решение проблеммы с транспортом беру на себя. Если понадобится, то и организацию палаток для проживания.

Галя, у тебя скайп стоит? Если что давай по нему дальше. Если нету позвоню если скажешь когда дома будешь.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 01:31   #31
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Света, привет!!! Какая бурная деятельность у тебя развернута ! А в вашем автопробеге не предполагается заезд на Алтай ? Может кто-то захочет к Белухе сходить ? Вот на этот случай в Замульте есть уже практически готовый лагерь для детей под командой Рашида. Там уже третье лето будет детский лагерь нового типа, местные рериховцы и наши Саполевы его организуют. Да и вообще : неужели проедешь мимо Алтая ?
Галя, привет!

Света тут и меня в кучу своего автопробега свалила, но я как раз еду на Алтай, а со Светой если только где-то пересечемся, как получится.
Хочу для себя более объемную картину создать жизни рериховцев в Уймонской долине, и по возможности объехать всех, кто не прогонит. На машине это вполне реально. Воздухом ледников Белухи подышать тоже само собой планирую, без сложного похода, так, по минимуму. Есть уже желающие присоединиться, кто Белуху еще не видел. Если ты не против, могу по пути и к вам в Бийск заехать, и уж обязательно вашу базу в Мульте посетить.
Привет Саполевым и всей вашей группе.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 14:39   #32
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Андрей, ну и подъехали бы вы потом на фестиваль а?
Или давай после того встретимся и пойдем обратно вместе. Веселей же будет. Да и повидались бы как раз.
Ты еще на сказал когда туда и когда обратно. Я бы хоть уже сопоставилась где нам можно пересечься. Мне ведь до февраля надо маршрут точно установить и многое соединить в единое. До Нового года маршрут во времени надо более менне занести на сайт.
Или ты пока сам не определился когда точно едете?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 17:30   #33
Galina
 
Аватар для Galina
 
Рег-ция: 26.01.2005
Сообщения: 968
Благодарности: 720
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Привет с Алтая ! Света и Андрей мы будем рады вас видеть вновь у нас. Андрей, в Долине действительно интересно сейчас, много новых людей появилось. Я имею в виду рериховского направления. Говорят, когда летом приезжал Пилот-Баба, то его послушать собрались человек сто. И там были далеко не все заинтересованные. Вообще здесь, на Алтае, изменения чувствуются. Вы уже знаете, что в Бирюзовой Катуни поставили памятник Н.К. А сейчас есть сведения, что скоро рядом с ним будет памятник Елене Ивановне! Андрей, когда поедешь, обязательно туда заверни.
Света, Саполевы мне сказали, что у Ромы номера телефонов прежние должны быть, но они их потеряли вместе со Светиным телефоном ( (был у них такой случай). Так что пробуй сама связаться с ним. Мы его давненько не видали. Вобщем, решайте со сроками, сообщайте, мы вас ждать будем !
Galina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 01:16   #34
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Ты еще не сказал когда туда и когда обратно. Я бы хоть уже сопоставилась где нам можно пересечься. Мне ведь до февраля надо маршрут точно установить и многое соединить в единое. До Нового года маршрут во времени надо более менее занести на сайт.
Или ты пока сам не определился когда точно едете?
Пока ориентировочно: первая половина июля еду туда, между 20 июля и 5 августа, поход в горы на 10 дней, в первой половине августа еду обратно.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 10:18   #35
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Тогда может быть и впрямь вместе назад поедем? Я в Абакане буду до 1 августа а после могу заехать в Бийск и подождать тебя.
Но это на тот случай если в автопробеге будет только одна моя машина, в которой не будет попутчиков.
Но нам всем надо будет любой ценой создать слаженную связь и периодически связываться.
Как Любаша, уже определилась с поезкой?

Галя, у меня компьютер летел и твой мэйл тоже пропал. Может сбросишь в лс?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 23.12.2009 в 10:19.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 03:05   #36
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Тогда может быть и впрямь вместе назад поедем? Я в Абакане буду до 1 августа а после могу заехать в Бийск и подождать тебя.
Поход к Белухе, в Аккемскую чашу уже определен с 23-го июля по 2(3) августа.
Но и после похода я не сразу поеду обратно, задержусь еще несколько дней в Уймонской долине.

Желающие сходить в горы могут присоединяться. Подробная информация будет здесь:

http://ay-forum.net/viewtopic.php?t=2240
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 20:23   #37
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Андрей, по моему подходит. День туда день сюда ... все равно буду делать трехмесячнцю визу. Времени должно хватить.
Фестиваль закончится лишь 31 июля. Пока доберусь до Галины, через другие большие города, несколько дней должно точно пройти. Так что, подходит. Вобщем, исходи из того что присоединюсь к вам. С оговоркой - на тот случай если не прийдется идти с другими. Но это уже выяснится до начала весны. Времени еще хватит обсудить.

Если будут попутчики в нашу сторону и будет в машине место, тоже возьму безпроблемно.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 16:50   #38
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Света, привет!!! Какая бурная деятельность у тебя развернута ! А в вашем автопробеге не предполагается заезд на Алтай ? Может кто-то захочет к Белухе сходить ? Вот на этот случай в Замульте есть уже практически готовый лагерь для детей под командой Рашида. Там уже третье лето будет детский лагерь нового типа, местные рериховцы и наши Саполевы его организуют. Да и вообще : неужели проедешь мимо Алтая ?

Галя, привет!!!
Скорее всего не проеду мимо и к вам заеду.
Остальное давай по мэйлу или в лс.
С Ромой вышла на контакт, но он что-то тормозаит. Не пойму в чем дело -
получила от него мэйл, пишу ответ а назад тишина. Странности какие-то.
Вобщем, думаю со временем выяснится. НАдеюсь что у него там все в порядке.

Чот не могу найти твою ссылку на оформление пропуска в Долину.
Ты не можешь еще раз поделиться куда и в какой форме обращаться. Ты вроде говорила что надо за 2 месяца, тогда мне надо до конца мая это сделать. Иначе получится лишь доехать до пропускного поста и обратно)))))
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:50   #39
Евгений Юрьевич
 
Рег-ция: 02.03.2010
Сообщения: 135
Благодарности: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Хотелось бы конечно посмотреть вживую на Андрея Пузикова. А то столько всякой всячины про него слышал.Обычно,если человек не сноб и что-то делает,то дым идет...
Евгений Юрьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 22:34   #40
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: К форумчанам!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно посмотреть вживую на Андрея Пузикова. А то столько всякой всячины про него слышал.Обычно,если человек не сноб и что-то делает,то дым идет...
Ну тогда Вам надо с ним договариваться о встрече.
Насколько знаю Андрея, он человек открытый к контактам.
А Вы кем будете если не секрет? Или в каком городе находитесь?
В последнее время мало читала форум потому не в курсе новых участников.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ли форумчанам опция "правка сообщений"? Айсабина Архив 89 20.09.2006 12:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги