Фортепианный вечер. Гастроли в России Ма е Ум Ко (Республика Корея)
В программе: Скарлатти, Моцарт, Бетховен КОНЦЕРТ
7 февраля | воскресенье | 18.30
Посвящение 200-летию со дня рождения Шопена и Шумана Вечер вокальной и инструментальной камерной музыки Екатерина Каменева (меццо-сопрано), Татьяна Заварская (виолончель), Анна Крымская (фортепиано)
В программе: Шопен, Шуман
КОНЦЕРТ
10 февраля | среда | 18.30
«Визуальные образы в жизнетворчестве семьи Рерихов» Лектор – О.А.Уроженко, кандидат философских наук, профессор Уральского государственного университета
ЛЕКЦИЯ
13 февраля | суббота | 18.30
Памяти профессора Юрия Исаевича Янкелевича посвящается (концерт из цикла «Фонд Владимира Спивакова представляет») Победители I Международного конкурса имени Ю.И.Янкелевича Габриэль Чалик (скрипка, Франция), Диана Пасько (скрипка), Даниил Чалик (фортепиано, Франция)
В программе: Франк, Мартину, Клод Дельвенкур
КОНЦЕРТ
14 февраля | воскресенье | 18.30
Фортепианный вечер Лауреат международных конкурсов Сергей Белявский
«Идеи Живой Этики в очерке Е.И.Рерих «Преподобный Сергий Радонежский» Лектор – И.Ю.Дьяченко, старший научный сотрудник автономной научной группы МЦР ЛЕКЦИЯ
19 февраля | пятница | 18.30
«…На темы Корелли» (восемь вечеров) Пятый концерт цикла «Все трио-сонаты Арканджело Корелли в исполнении ансамбля старинной музыки «Consortes Litis» Николай Скачков (скрипка, художественный руководитель ансамбля), Александр Пильчен (скрипка), Валерий Мастеров (виолончель), Алексей Гроц (клавесин)
В программе: Арканджело Корелли – шесть трио-сонат
КОНЦЕРТ
20 февраля | суббота | 18.30
Вечер камерной музыки для фортепианного квинтета Лауреаты международных конкурсов Ксения Родионова (фортепиано), Валерия Гуцул (скрипка), Анна Кандаурова (скрипка), Ирина Сопова (альт), Анна Щеголева (виолончель)
В программе: Энеску, Метнер, Мусто – фортепианные квинтеты КОНЦЕРТ
24 февраля | среда | 18.30
«Живая Этика и искусство: образ героя в искусстве» Лектор – А.Д.Леонов, скульптор, член Союза художников Украины, аспирант Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры (НАИИА), Киев
ЛЕКЦИЯ
25 февраля | четверг | 18.30
Концерт из цикла «Фонд «Новые имена» представляет» Заключительный концерт лауреатов конкурса юных скрипачей детских музыкальных школ города Москвы (при поддержке Методического кабинета Департамента образования)
В программе: произведения русских и зарубежных композиторов
КОНЦЕРТ
28 февраля | воскресенье | 18.30
Вечер камерной музыки для виолончели и фортепиано Лауреаты международных конкурсов Тигран Мурадян (виолончель), Елизавета Иванова (фортепиано)
В программе: Брамс, Бетховен, Шопен, Хачатурян
КОНЦЕРТ
Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 02.02.2010 в 06:46.