Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 20:50   #41
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Мысль двигает эволюцию. Слово, то есть мысль, приносит идеи в мир.
Звук это вторая производная от мысли, её выражение на низшем плане.

Цитата:
Тишина. Только чайки - как молнии.
Пустотой мы их кормим из рук.
Но наградою нам за безмолвие
Обязательно будет звук.
(В.Высотский)
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 21:08   #42
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Тишина. Только чайки - как молнии.
Пустотой мы их кормим из рук.
Но наградою нам за безмолвие
Обязательно будет звук.
(В.Высотский)

захотелось добавить:
Цитата:
Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество
Должен встретиться кто-нибудь.
Думаю, что на форуме я уже нашёл несколько человек для дружбы в следующих жизнях. Даже если мы и не знакомы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 23:12   #43
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А вообще говоря, любое сказанное слово есть ложь. Вне зависимости кто его произнёс.
Цитата:
1965 г. 464. (Окт. 23). Пусть они говорят, что хотят, они ничего не знают. Но знающий пусть говорит то, что Хочу Я. Знание Мое непреходящее. И через тысячу лет слово Мое сохранит свою силу, как сохранили ее зерна пшеницы, найденные в древних гробницах. В них сущность жизни – Огонь. И слова Мои – огненные тоже. Неумирающая сила слова зависит от качества, силы, степени и напряжения Огня, вложенных в него. Та же сила и в слове печатном, если оно от Огня. Много печатных листов с пустыми словами. Пустые оболочки порождают пустые слова. Но слово Мое – огненно.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 00:16   #44
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А вообще говоря, любое сказанное слово есть ложь. Вне зависимости кто его произнёс. .
Стало быть "Живую Этику" вы предпочитаете вслух не читать..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 01:50   #45
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

"И пусть в ее словах ни капли правды,
Она божественно права..."
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 09:03   #46
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А вообще говоря, любое сказанное слово есть ложь. Вне зависимости кто его произнёс. .
Стало быть "Живую Этику" вы предпочитаете вслух не читать..
Я думаю, что в данном контексте надо различать слово сказанное и слово повторенное. Сказать "Живую Этику" можно было только один раз, и не обязательно устно, можно и письменно. Остальные разы хоть устно, хоть письменно, это уже повторения, и разница между этими вещами огромна...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 11:36   #47
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

А я отношусь к этой профессии не очень хорошо....Конечно стоит различать развлекательное от обучающего...Но мы превратились в цивилизацию, которая выставила на первое место профессии, которые раньше не особо то и уважали....Задвинули истинное творчество и науку на задний план а выставили на передний скоморохов и шутов. Да, театр это действо, которое должно побудить, воспитать и т.д. Но в большей части развлекательное кино и ТВ это уже далеко не то же самое.

Тем большую ошибку мы делаем, когда начинаем наделять любимых артистов образами, которые они играли....Они по жизни такие же, как и остальное людство, но мы ждем от них того, что видели на экране, и когда узнаешь, что тот артист бьет жену, а тот наркоман.....

Влияние лицедейства на душу, на судьбу, на тонкие оболочки, о чем уже писали выше тоже существенно и в основном негативно. В общем-то у каждого своя судьба и свои пути, но ставить их выше всех причем в связке с понятием энергетика...

Кто-то верно повторил известные слова насчет всех нас актеров в этом театре...но нужно помнить, что эта фраза имеет более глубокий смысл, чем сравнение с работой актера...

Смотрю на сегодняшнюю эстраду, театр и кино, и мне их даже немного жалко...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 12:27   #48
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Влияние лицедейства на душу, на судьбу, на тонкие оболочки, о чем уже писали выше тоже существенно и в основном негативно.
Спасибо, Юра"... все так и есть...
Цитата:
Кто-то верно повторил известные слова насчет всех нас актеров в этом театре...но нужно помнить, что эта фраза имеет более глубокий смысл, чем сравнение с работой актера...
Да.
Мы перестаем быть актерами в театре абсурда в той степени, в какой сможем приблизиться к собственному Я.
Духовность исключает лицедейство, она снимает все маски - и истиный Человек смотрит в мир с Любовью и Милоснрдием.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 12:49   #49
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Задвинули истинное творчество и науку на задний план а выставили на передний скоморохов и шутов.
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Смотрю на сегодняшнюю эстраду, театр и кино, и мне их даже немного жалко...
а где хорошо?

так трудно порой врача нормального найти, хоть в государственных, хоть в частных поликлиниках, что полное впечатление, что перед тобой не врачи, а переодетые шуты и скоморохи, для которых ты просто источник дохода.

а сфере образования, а в сфере политики, а в сфере бизнеса...
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 13:13   #50
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Артисты так же проходят свои кармы. И так же находятся на испытании и на воспитании в себе каких-то качеств, или изжитие качеств.

Думаю, что играя разные роли, они проходят "под знаком" какого-то характера, чувства, событий. Если артист думающий человек, то для него исполняемая роль - благо, он к каждой роли умеет в себе отметить отношение к тому или иному событию, персонажу, то есть распознает качества.

И обучение его идет быстрее, чем у человека кв какой-нибудь конторе. Так думаю.

Последний раз редактировалось Yula, 28.11.2011 в 13:14.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 13:24   #51
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Мышление и воображение - разных полей ягоды, уважаемый Лелуш.
Можно быть выдающимся математиком и оставаться совершенно глухим к музыке. Но это - так заметки на полях.

Человека, его сознание, развивает, как это ни странно звучит, не Я читала, как ЭТО приходило к Моцарту. Как он вскакивал посреди ночи и старался успеть всё УСЛЫШАННОЕ запечатлеть на бумаге.
Потом начинали роиться мысли, чтобы как-то написать заглавие, осмыслить. И не сильно "промахнуться" от первоначального замысла творца, образа.
Выдающийся математик - это человек также с высокоразвитым воображением, только воображение это в числах (вибрациях), геометрии (стереометрии).

Прежде, чем Акаша стала звучать, был уже создан план эволюции на данном участке космоса творческой мыслью Высшего Логоса.

Композитор слышит музыкальное произведение уже названное в высших сферах. Музыкальное произведение - это смысл (суть) слова (названия) в звуках (словах) Высших Миров. В нашем плотном мире, если есть мучения в названиях, то это лишь поиск "нашей системы" наиболее подходящего земного аналога. Внутренее сознание знает. как должно называться произведение, но не сразу это слово выплывает из глубин. бывает, нужно время, смотря чем (какой чакрой) принят сигнал свыше.Так думаю.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 00:25   #52
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Влияние лицедейства на душу, на судьбу, на тонкие оболочки, о чем уже писали выше тоже существенно и в основном негативно.
Спасибо, Юра"... все так и есть...
Цитата:
Кто-то верно повторил известные слова насчет всех нас актеров в этом театре...но нужно помнить, что эта фраза имеет более глубокий смысл, чем сравнение с работой актера...
Да.
Мы перестаем быть актерами в театре абсурда в той степени, в какой сможем приблизиться к собственному Я.
Духовность исключает лицедейство, она снимает все маски - и истиный Человек смотрит в мир с Любовью и Милоснрдием.
В Двух Жизнях очень даже много было спектакля.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 00:29   #53
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
А я отношусь к этой профессии не очень хорошо....Конечно стоит различать развлекательное от обучающего...Но мы превратились в цивилизацию, которая выставила на первое место профессии, которые раньше не особо то и уважали....Задвинули истинное творчество и науку на задний план а выставили на передний скоморохов и шутов. Да, театр это действо, которое должно побудить, воспитать и т.д. Но в большей части развлекательное кино и ТВ это уже далеко не то же самое.

Тем большую ошибку мы делаем, когда начинаем наделять любимых артистов образами, которые они играли....Они по жизни такие же, как и остальное людство, но мы ждем от них того, что видели на экране, и когда узнаешь, что тот артист бьет жену, а тот наркоман.....

Влияние лицедейства на душу, на судьбу, на тонкие оболочки, о чем уже писали выше тоже существенно и в основном негативно. В общем-то у каждого своя судьба и свои пути, но ставить их выше всех причем в связке с понятием энергетика...

Кто-то верно повторил известные слова насчет всех нас актеров в этом театре...но нужно помнить, что эта фраза имеет более глубокий смысл, чем сравнение с работой актера...

Смотрю на сегодняшнюю эстраду, театр и кино, и мне их даже немного жалко...
У нас кино уважают со времен Сталина, да еще Ленин Заявлял, что это доступнейшее из искусств для потребителя.
Чего плохого видеть отличную игру актера? Особенно советское кино - вообще сказка. А театр? Уу, братцы, где ж стремление к Культуре то? Конечно надо отметать ширпотреб, но зачем всех под одну гребенку то? Вот тот же Табаков дружит с МЦР, стало быть и с Учением знаком.
Рерихи, понимаешь, в театры Ходят, а юные агни-йоги нос воротят, дескать актеры и лицедеи плохие мальчики и девочки, не духовные.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 29.11.2011 в 00:31.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 07:00   #54
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А театр? Уу, братцы, где ж стремление к Культуре то? Конечно надо отметать ширпотреб, но зачем всех под одну гребенку то? Вот тот же Табаков дружит с МЦР, стало быть и с Учением знаком.
Рерихи, понимаешь, в театры Ходят, а юные агни-йоги нос воротят, дескать актеры и лицедеи плохие мальчики и девочки, не духовные.
Да не стоит оперировать лишь крайностями... Театр - культура, театр - антикультура и абсолютный "отстой" ...
Но ведь и то, и другое очень даже бывает ...

Культура, театр, искусство вообще - всегда отражение состояния общества, то есть - мало света и много пошлости...
Но в нем, если повезет, могут быть и истинные светочи, которые, как правило, не оцениваются современниками. ...
и, как правило, это крайне редкое явление (светочи в искусстве) ... крайне ...
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 07:07   #55
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
А я отношусь к этой профессии не очень хорошо....Конечно стоит различать развлекательное от обучающего...Но мы превратились в цивилизацию, которая выставила на первое место профессии, которые раньше не особо то и уважали....Задвинули истинное творчество и науку на задний план а выставили на передний скоморохов и шутов. Да, театр это действо, которое должно побудить, воспитать и т.д. Но в большей части развлекательное кино и ТВ это уже далеко не то же самое.

Тем большую ошибку мы делаем, когда начинаем наделять любимых артистов образами, которые они играли....Они по жизни такие же, как и остальное людство, но мы ждем от них того, что видели на экране, и когда узнаешь, что тот артист бьет жену, а тот наркоман.....

Влияние лицедейства на душу, на судьбу, на тонкие оболочки, о чем уже писали выше тоже существенно и в основном негативно. В общем-то у каждого своя судьба и свои пути, но ставить их выше всех причем в связке с понятием энергетика...

Кто-то верно повторил известные слова насчет всех нас актеров в этом театре...но нужно помнить, что эта фраза имеет более глубокий смысл, чем сравнение с работой актера...

Смотрю на сегодняшнюю эстраду, театр и кино, и мне их даже немного жалко...
У нас кино уважают со времен Сталина, да еще Ленин Заявлял, что это доступнейшее из искусств для потребителя.
Чего плохого видеть отличную игру актера? Особенно советское кино - вообще сказка. А театр? Уу, братцы, где ж стремление к Культуре то? Конечно надо отметать ширпотреб, но зачем всех под одну гребенку то? Вот тот же Табаков дружит с МЦР, стало быть и с Учением знаком.
Рерихи, понимаешь, в театры Ходят, а юные агни-йоги нос воротят, дескать актеры и лицедеи плохие мальчики и девочки, не духовные.
Вот именно кино времен Сталина и Ленина... и театр того же времени...может еще как-то и где-то...у меня террабайты советских фильмов начиная с 37 года и по сегодняшний день...это и есть то, что воспитывает и учит....даже голивудщина 40-х-50-х это достойно, но ведь сегодня все меняется, засилие сериалов по ТВ и Виктюков в театре, развлекалово синематографа....все перевернулось.... Это уже не культура к которой нужно стремиться.....Есть творчество а есть ремесло...и разница заметна даже неискушенному зрителю....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:47   #56
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Никто не спорит, Етси, Юрий, что может быть Культура, а может быть пошлость. Но если театр может быть достойным поприщем Культуры, то разве играющие роли в этом театре актеры могут быть лицемерами, бедуховными людьми? Нет конечно. Стало быть, профессия очень даже нужная, если в рамках Культуры истинной конечно.
***
Что касается ролей плохих людей. Если бы я был актером, то выпади такая роль постарался сыграть ее как можно более убедительно. Люди должны видеть в театре и кино мастерски сыгранное зло, чтобы прям возмущение их за душу брало. Тогда в жизни они бы сильнее противились ему. У театра и кино свои возможности влияния на наши души. ЕИР как всегда Права.
Помните, как в Учении советуется на уроках в школе рассказывать не только о героях, но и о предателях. Все та же дуальность бытия. Также и в театре. Чтобы тем ярче показать Свет и добро, нужно показывать и зло и тьму.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 29.11.2011 в 13:48.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:50   #57
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

думается что любое действо должно иметь какой то смысл. то внутреннее переживание которое меняет осознание некоторых вещей называется, катарсис, наверное это же состояние приходило при прохождении мистерий. жизнь не могла дать всех условий связанных с более быстрым прохождением по Пути.( лунный цикл) стремление создать форму (обряд) подсмотренный темными. манипуляция сознанием либо увод от реальности вот что имеем на данный момент.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 14:06   #58
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Никто не спорит, Етси, Юрий, что может быть Культура, а может быть пошлость. Но если театр может быть достойным поприщем Культуры, то разве играющие роли в этом театре актеры могут быть лицемерами, бедуховными людьми?
Скорее Вы не поняли, что я хотела сказать, говоря, что профессия актера не способствует духовному развитию.
Это вовсе не значит, что все актеры - бездуховны... что Вы.
В "богемной" прослойке, как и во всем обществе так же имеются люди с разными уровнями накоплений... и сильные воплощенные духи скорее всего смогут пронести через свои роли свет в души людей.

Я о том, что сама профессия не способствует накоплению света, так как предусматривает лицедейство, ношение маски, пусть из самых лучших побуждений...

Цитата:
Что касается ролей плохих людей. Если бы я был актером, то выпади такая роль постарался сыграть ее как можно более убедительно.
Исполнение ролей темных персонажей... очень небезразлично для души исполнителя......очень....

Последний раз редактировалось Etsi, 29.11.2011 в 14:12.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 14:21   #59
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Есть мнение, что Станиславский был воплощением одного из Учителей. А его ученица, К.Антарова, тоже была оперной актрисой.

И Рерих, кстати, много работал в театральной тематике...

Последний раз редактировалось Редна Ли, 29.11.2011 в 14:28.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 14:27   #60
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

этси млжно вопрос? его озвучил альдебаран в одном из постов, он касается сутратмы из Г.А.Й.
Сколько раз за день вам приходится одевать маску? ситуации могут быть разными. вы ведь идете к цели.(прибавлю что недлсказать правду не есть ложь)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подборка журналов "Новая энергетика" Владимир Ефимчук Наука, Медицина, Здоровье 4 21.06.2007 05:27
Энергетика дня (частные наблюдения). Айсабина Свободный разговор 27 18.01.2005 18:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги