Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 10:29   #2001
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,089
Благодарности: 2,606
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 2,737 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Понимания недоступность их суть выявляет невозможность на форуме их присутствие.
Пародия непохожая))) Не знаю кому как, но я его понимаю, пусть и не всегда легко.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 17:04   #2002
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
С момента моего поста в теме было еще пара страниц обычно флейма с взаимными оскорблениями, которые пришлось полностью удалить.
Эта ветка на 90 % состояла из флуда и флейма. Жаль, что вы не замечали этого раньше
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 06:10   #2003
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
так, 6 моих сообщений из темы "На переломном этапе", в том числе два о "сообщениях" от Святослава Рериха удалены ВЧ. Везде причина удаления "Флуд. Личная переписка в теме." Замечу лишь, что в этой теме из 457 сообщений 87 сообщений от Musiqum-a и не ошибусь, если скажу, что половину из них можно удалить с той же причиной "Флуд. Личная переписка в теме."
Тема закрыта в том числе и по этой причине.
"Личная переписка" со Сварком, соглашусь, её не должно быть. Это вообще непонятно, что это такое. А вот с "личной перепиской", где я с Иваной перекинулся парой-тройкой дружеских и совсем безобидных фраз, (после которых, кстати, мы всё равно вернулись к обсуждению по теме), то Вы, Владимир, здесь перегнули. И вот почему.
Вы же сами говорили, что РД больно разъединением, отсутствием взаимопонимания и т.д. и т.п., И что первым шагом к налаживанию здоровых взаимоотношений между различными группами в РД должно стать дружелюбие. А как же это должно происходить практически? Разве не в личностной плоскости пролегает это дружелюбие? И разве не на простых вещах оно начинает формироваться?
Вот мы с Иваной в теме были оппонентами. Спорили и выражали прямо противоположные мнения. Но когда мы допустили небольшое отклонение от темы и вполне в дружеской форме обменялись своей "личной перепиской", то Вы её просто удалили. Так ли это было принципиально важно для Вас? Так ли уж она мешала теме? Почему-то "недоброглазое" нытьё и откровенные оговоры до сих пор в теме остались. Наверное они оказались полезнее и нужнее, чем короткая добрая личная переписка двух оппонентов? Это первое.
А второе, нужно элементарно учитывать, что на форуме пишут не роботы, а люди. Какой бы важной не была тема, нельзя всех построить под один ранжир, выдать всем одинаковую форму и заставить всех говорить одним голосом. А то действительно окажемся в казарме, а не на форуме, где предусмотрено живое общение. А живое общение людей допускает и шутку, и некоторую милую личную переписку, и небольшие отклонения от темы, и т.п. Флуда, разумеется, не нужно допускать. Но и маршировать всем участникам темы одной "ровной" колонной под многозарядным модераторским ружьём, тоже не должно быть.
Всё это я пишу не в плане претензии, а как рекомендацию. Чтобы в будущем такие моменты Вами тоже учитывались.

P.S. Кстати, раз уж тема закрыта по причине "в том числе", то любопытно узнать, а участник Michael с его назойливым охаиванием, входит в это "число"? Просто уже замечено, что подобные темы закрываются тогда, когда защитники МЦР начинают давать отпор на все эти недобропорядочные очернения и такие же самые домыслы, чтобы со стороны это выглядело, как будто бы тема опять закрыта из-за этих "охаивателей" защитников МЦР.
Почему, некторые участники (например, Michael) пользуются у Вас какими-то привилегиями и Вы им даже замечания в теме никогда не делаете? "Корпоративная этика" не позволяет?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 06:19   #2004
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Тема "На переломном этапе" закрыта для того, чтобы у меня не было возможности вам ответить?
Тема закрыта по причине, которая указана в последнем посте темы. С момента моего поста в теме было еще пара страниц обычно флейма с взаимными оскорблениями, которые пришлось полностью удалить. Подобное поведение "рериховцев" не позволяет далее продолжать тему.
А не проще ли было не всю тему закрывать, а удалить из неё одного всем известного участника (специалиста по пиару), который постоянно во всех подобных темах занимается бессовестным оболганием МЦР и огульным охаиванием его? А когда ему задают вполне резонные и проясняющие вопросы, то он предпочитает прятаться за отговорку, что, мол, устал разговаривать.
Почему "флуд и личная переписка" безжалостно удаляются, а провокаторам позволяется вольготно тролльничать якобы по теме и беспрепятственно лгать на людей? Почему беспрепятственно? Да потому что все "препятствия" Вами также удаляются, (как флуд).
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 05:19   #2005
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 180. Необычное явление вправляет в пределы обычности

Владимир, позвольте сказать несколько слов по закрытой теме "На переломном этапе".
Я послал Вам личное сообщение, но не получил ответа. Возможно, посылая, совершил неправильное действие, поскольку плохо разбираюсь в механике всех необходимых действий (я вообще неграмотный пользователь всеми этими устройствами).
В любом случае, обращаюсь открыто.
Под предлогом "охаивания" Вы закрыли интересную и познавательную тему, именно в тот момент, когда лично я (возможно и другие участники) начал улучшать своё понимание всей сложности и многогранности данной темы. Мне кажется это нецелесообразным. Попробую обосновать: в своём комментарии (от 23.01.2016, 22:40 #361) Вы говорите: "Коллеги, давайте не будем превращать тему в очередной фарс и мешанину из мифологии, вольных интерпретаций, фантазий и т.п. Это тема про будущее Рериховского движения, а не очередной ринг для взаимного шельмования.
Посты с фантазиями и агрессией к собеседнику - будут удаляться."

Но в реальности просто закрываете тему. Почему бы, в конце концов, просто не "банить" отдельных участников? Почему все должны расплачиваться и быть ответственными за немногих? Ведь таким образом даёте возможность "лжеинтерпретаций" Ваших мотивов, возможность сомнений в Вашей доброй воле.
Говорю это ещё и потому, что закрывая "На переломном этапе" Вы сообщили: "тема может быть возобновлена", при условии светлого мышления о будущем сотрудничестве в РД. Мне представляется светлые мысли присутствовали в теме, и будут сверкать и впредь на фоне неизбежной, на данный момент времени, борьбы. Но ведь лишь в напряжении борьбы можно подойти и открыть нужные решения.

В окончании: открытие этой новой, полезной, темы, на мой взгляд, не нейтрализует предыдущее действие.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 08:03   #2006
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 180. Необычное явление вправляет в пределы обычности

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Попробую обосновать: в своём комментарии (от 23.01.2016, 22:40 #361) Вы говорите: "Коллеги, давайте не будем превращать тему в очередной фарс и мешанину из мифологии, вольных интерпретаций, фантазий и т.п. Это тема про будущее Рериховского движения, а не очередной ринг для взаимного шельмования.
Посты с фантазиями и агрессией к собеседнику - будут удаляться."
Но в реальности просто закрываете тему.
Все так. Тема закрыта в силу того, что никто из участников не прислушался к призыву модератора и "взаимное шельмование" продолжилось с удвоенной силой (и Вы в том числе приложили к этому руку). Даже, когда тема была закрыта участники переехали скандалить в тему о модерировании. Никто из них не взял на себя ответственность. У каждого виноват его плохой собеседник, либо, конечно - модератор.

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Почему бы, в конце концов, просто не "банить" отдельных участников? Почему все должны расплачиваться и быть ответственными за немногих?
Пришлось бы забанить практически всех участников темы.

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Ведь таким образом даёте возможность "лжеинтерпретаций" Ваших мотивов, возможность сомнений в Вашей доброй воле.
Мне не привыкать. В любом случае та или иная сторона конфликта обвинит модератора во многих грехах. Что уже произошло с нескольких сторон. Таково состояние сегодняшних "рериховцев".

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Но ведь лишь в напряжении борьбы можно подойти и открыть нужные решения.
Проблема в том, что "борьбу мнений" многие путают с борьбой с людьми мешающими собственному мнению. Не ровен час оказаться в списке "темных", "самостных" и "одержимых" или стать персонажем какой-нибудь "разоблачительной" статьи на прогрессивном сайте.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 27.01.2016 в 08:05.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 12:13   #2007
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Что касается меня лично, действительно, я намекнул на самость определённого человека, без упоминания его имени, и признал свою ответственность за это действие. Но ведь он сам, своими словами чуть ранее, дал мне повод провести подобное испытание, которое закончилось, на мой взгляд, успешно - мы пришли к взаимопониманию и взаимосогласию. У нас нет взаимных претензий.

Касаясь остальных, скажу: можно попытаться дать им ещё один шанс. Я готов взять отвественность за любой негатив, в виде пожизненного бана. Хочется верить, что сейчас, после некоторого вынужденного размышления над причинами произошедшего, участники будут более терпимы и тактичны, по отношению друг к другу. Может быть это мой идеализм, но, убеждён, нужно верить людям. Неужели это невозможно в принципе?

О "самости" и "одержимости" (о "тёмных" я не говорил), - я специально привел слова Е.И.Рерих, ведь в них не содержится осуждение? И считаю, что эта цитата соответствует смыслу моего комментария. Судите сами, действительность состоит в том, что большинство землян не признают Высшее Начало, поскольку именно их самость, ложно понятая как индивидуальность и свобода воли мешает этому. И даже те, кто признают это Начало, как абстрактное существо, неспособны при этом признать реально существующую Иерархию Космических Сил. Ведь именно самость причина этого явления, именно самость отрицает необходимость объединяющего фокуса, без которого невозможно никакое построение. О чём я и говорил в том комментарии, и приводил слова участника, которые, по моему разумению, подтверждают суть слов сказанных Еленой Ивановной. Вот отрывок, из того моего поста, подтверждающий это: "Те, из оппонентов, кто высказывает подобные мысли: "Возможно, Л.В.Ш. сильно поторопилась создавая МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР общественного культурного движения" и "не лучше ли оставить много образований, но без генерального центра", в этом действии самоутверждаются. Ведь и отрицая можно утверждать, правда лишь свою самость. "
Что в этих словах неверно в приципе?

То же с "одержимостью" - взято из письма Е.И.Рерих, является фактом, и почему нельзя упоминуть об этом? Чтобы лишний раз всем проверить себя? Конечно, если такое упоминание не задевает никого лично.

И последне, - о "прогрессивных сайтах", готов нести ответственность за любое "шельмование" допущенное мной где бы то ни было. Если есть такой пример, с моей стороны, извинюсь и мирно покину форум.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 12:46   #2008
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Что в этих словах неверно в приципе?
Попытаюсь объяснить. Очень самонадеянно считать себя способным проникать в мысли мотивы других людей и уж тем более - судить об "одежимости" того или иного человека. Собственно, это и есть очевидный признак работы той самой самости. Во всяком случае - это путь разрушения любого диалога. А для модератора - сигнал, что дискуссия переходит в плоскость "трансцендентального" и пора как то спасать общение от взаимного "ясновидения".

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 27.01.2016 в 12:53.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 13:02   #2009
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Несколько слов по поводу закрытой темы:
Все желающие высказали свои мнения и обозначили свои позиции. На этом можно ставить точку. Наивно думать, что полемика сможет изменить давно сформированное и затвердевшее со временем представление.
Каждый на своем месте должен делать своё дело. МЦР - продолжать трудиться и отстаивать свои позиции. Оппоненты пусть делают всё, что считают нужным. Всё равно никто им не указ.
Хочу сказать всем, что помнить надо о чистоте помыслов и намерений. Это единственный критерий, который приводит либо к успеху либо к поражению в будущем.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 14:07   #2010
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Что в этих словах неверно в приципе?
Попытаюсь объяснить. Очень самонадеянно считать себя способным проникать в мысли мотивы других людей и уж тем более - судить об "одежимости" того или иного человека. Собственно, это и есть очевидный признак работы той самой самости. Во всяком случае - это путь разрушения любого диалога. А для модератора - сигнал, что дискуссия переходит в плоскость "трансцендентального" и пора как то спасать общение от взаимного "ясновидения".
Внимательно прочитал свои слова, затем Ваше объяснение - одно никоим образом не соотносится с другим. Неубедительно!
Ну хорошо.....поскольку спорить с администратором бесперспективно, буду считать, что Вы желаете спасти меня от пожизненного бана

Последний раз редактировалось Александр Иванов, 27.01.2016 в 14:09.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 14:10   #2011
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Ребята, надо уметь вовремя "заткнуться".

В Учении есть слова о практике борьбы с раздражением: посчитать до 10 и потом пытаться отвечать на то, что не понравилось. Закрытие темы - это счет до 10. Чего мы так всполошились?

У всех в той теме был чистый помысел: наше желание, чтобы Учение продвигалось вперед. МЦР или без МЦР, но каждый любит Учение, любит Посланников и Иерархию. Это видно невооруженным глазом. Но наши представления о продвижении Учения разные. Оппоненты во мнениях, но сотрудники в душе - вот такими мы должны быть, если что.

Сказано ведь в Учении: боритесь не с самим человеком, а с его грехами. Если быть оппонентом не с самим человеком, а с его мировоззрением и высказываниями, то дискуссия будет носить уважительных характер. Когда боремся с человеком - то тогда и допускаем оскорбления и обиды, ярлыки, обвинения в самости и одержании.

Так что, пройдет время и мы снова пустимся любимое занятие: рассмотрение проблемы со всех сторон. Но на другом витке, возможно, уже с большим уважением друг к другу.
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 06:48   #2012
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 180. Необычное явление вправляет в пределы обычности

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Проблема в том, что "борьбу мнений" многие путают с борьбой с людьми мешающими собственному мнению.
Это неправда. Давайте пусть каждый говорит за себя, а не за многих.
Проблема в том, что Вы даёте ситуации неверную оценку. Пытаетесь представить идеологические разногласия, где одна из идеологий несёт в себе все признаки оболгания и элементы очернения, какой-то "борьбой мнений". И подменяете отпор лживому умалению и охаиванию "борьбой с людьми". Вы, почему-то, не видите, когда сами занимаетесь подобными вещами. Боретесь с неугодными Вашей позиции людьми, которых Вы баните за якобы распространяемую ими ложь и нечистоплотные домыслы, как это произошло с участником Гор. Если Вы борец с такими явлениями, то почему в закрытой Вами теме Вы не забанили по этой же причине, к примеру, Мигранта, который много лет занимается именно этим же в отношении МЦР? Двойные стандарты и разные оценки? У Вас - это очищение форума от лжи и грязных домыслов, а у нас, защитников МЦР - это борьба с людьми, мешающей нашему мнению?
Неправы Вы очень, Владимир! Здесь все взрослые люди и все понимают, что происходит на самом деле. Ваши нравоучительные ремарки часто не в строку.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Не ровен час оказаться в списке "темных", "самостных" и "одержимых" или стать персонажем какой-нибудь "разоблачительной" статьи на прогрессивном сайте.
Не знаю, о каких списках речь и о какой разоблачительной статье Вы говорите, но с фактологическим материалом Германа Косырева, собранных им в его статье "Оккультная лавка мадам Тоотс" и обсуждаемой сейчас на Адаманте, во многом согласен. http://www.lomonosov.org/article/okkultnaya_lavka_madam_toots.htm
Так что теперь Вам можно забанить и меня, и многих других, как Вы написали, "рериховцев". Иначе Вы не будете последовательны.
Впрочем, Вы будете последовательны, если начнёте банить и всех провоцирующих скандальные рабирательства лжеинтерпетаторов, с полным ртом грязных домыслов в отношении МЦР.
В конце концов, правилами запрещается использовать форум, как площадку для проталкивания своей идеологии, как место для борьбы между "группировками", как инструмент для этой борьбы, местом пиар-акций и т.д.
Почему же Вы позволяете постоянно использовать этот форум для охаивания МЦР? Почему профессиональные пиарщики здесь нашли Вашу молчаливую поддержку?
На мои вопросы Вы, как всегда, не ответите. Вместо этого с высоты своего админства будете "журить" всех этих "рериховцев", из-за которых Вы вынуждены были закрыть тему.
Не там причину нашли!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Таково состояние сегодняшних "рериховцев".
Увы!
Только ради бога, не нужно отделять себя от этих "рериховцев". Вы один из них.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 09:16   #2013
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 180. Необычное явление вправляет в пределы обычности

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
...как это произошло с участником Гор. Если Вы борец с такими явлениями, то почему в закрытой Вами теме Вы не забанили по этой же причине, к примеру, Мигранта
Участник Гор забанен потому, что агрессивен и невменяем (так же как ряд других подобных авторов, таких как Квазар и иже с ним). Участник Мигрант был под банном неоднократно. Один раз в течении года.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
... но с фактологическим материалом Германа Косырева, собранных им в его статье "Оккультная лавка мадам Тоотс" и обсуждаемой сейчас на Адаманте, во многом согласен.
Эта "статья" насквозь лживая и тенденциозная на уровне желтой прессы (живо напоминает заказные статьи фашистской харбинской прессы, которые травили Рериха). Именно подобные "идеологические борцы", которые еще год назад писали чернушные сообщения о Рерихах, теперь являются орудием сеяния дальнейших раздоров в рериховском движении. Под аплодисменты и одобрение других "идеологических борцов". Именно они задают убийственный тон и стиль общения в РД и "методы" решения проблемных ситуаций.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 28.01.2016 в 09:47.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 11:25   #2014
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Почему же мое объяснение раздоров вы называете флудом? Вроде мое сообщение соответствует всем пунктам правил вашего форума и позволяет форумчанам излишне не переживать за свои удаленные сообщения, что вроде бы в ваших административных интересах.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 11:36   #2015
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Почему же мое объяснение раздоров вы называете флудом? Вроде мое сообщение соответствует всем пунктам правил вашего форума и позволяет форумчанам излишне не переживать за свои удаленные сообщения, что вроде бы в ваших административных интересах.
У Вас есть претензии к качеству модерирования?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 11:38   #2016
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Если же я буду забанен
Да. Думаю, что бан будет правильным решением в данной ситуации.
P.S. Интересно, что за последнюю неделю я получил несколько писем и угроз с "разоблачением моей сущности" и все по разным поводам.
Поступило предложение дать возможность участвовать на форуме участнику под ником Swark, до первого предупреждения относительно публикации им "принимаемых сообщений" на общей площадке форума. Попробовать дать ему шанс на исправление
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 11:54   #2017
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Если же я буду забанен
Да. Думаю, что бан будет правильным решением в данной ситуации.
P.S. Интересно, что за последнюю неделю я получил несколько писем и угроз с "разоблачением моей сущности" и все по разным поводам.
Поступило предложение дать возможность участвовать на форуме участнику под ником Swark, до первого предупреждения относительно публикации им "принимаемых сообщений" на общей площадке форума. Попробовать дать ему шанс на исправление
Я не против. Жду от него письмо.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 12:00   #2018
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Почему же мое объяснение раздоров вы называете флудом? Вроде мое сообщение соответствует всем пунктам правил вашего форума и позволяет форумчанам излишне не переживать за свои удаленные сообщения, что вроде бы в ваших административных интересах.
У Вас есть претензии к качеству модерирования?
А-а-а, так это я не в той теме написал, тогда извиняюсь превелико. Я-то поглядел на ваше слово "флуд" и подумал, что что-то тут не так, а оказалось, что не в той теме. Очень, очень сожалею. Так в какой теме мне надо написать удаленное сообщение? Подскажите пожалуйста, будьте любезны.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 12:04   #2019
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Почему же мое объяснение раздоров вы называете флудом? Вроде мое сообщение соответствует всем пунктам правил вашего форума и позволяет форумчанам излишне не переживать за свои удаленные сообщения, что вроде бы в ваших административных интересах.
У Вас есть претензии к качеству модерирования?
А-а-а, так это я не в той теме написал, тогда извиняюсь превелико. Я-то поглядел на ваше слово "флуд" и подумал, что что-то тут не так, а оказалось, что не в той теме. Очень, очень сожалею. Так в какой теме мне надо написать удаленное сообщение? Подскажите пожалуйста, будьте любезны.
Если Вы хотите нормально участвовать в работе форума, то должны научиться пониманию в какие темы размещать сообщения. Попробуйте самостоятельно разобраться.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 12:08   #2020
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Если Вы хотите нормально участвовать в работе форума, то должны научиться пониманию в какие темы размещать сообщения. Попробуйте самостоятельно разобраться.
Спасибо большое, я знал что вы очень благородный человек. Если я не разберусь сразу, то не осуждайте строго.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги