Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 18:51   #61
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Вреднюшка (Lana) Посмотреть сообщение
А вообще, мне кажется, родители должны хоть в общих чертах разбиратся в том, что сейчас популярно среди детей и интерестно им. Чтобы, по возможности, смогли подсказать, выбрать для них лучшее. Если вам все эти игры противны поголовно, а вашему ребенку часть из них нравится, это уже создает негативную ситуацию. Если он воспринимает эти игры позитивно, как что-то хорошее и некоторые из них действительно такие, а вы котегорически против и запрещаете ему их, или разрешаете, но при этом он видит, как вы к ним относитесь, это может его ранить, сказатся на психике, как, впрочем, и что либо другое в подобной ситуации.
Если вы вообще не разбираетесь в компьютерных играх, как вы сможете объяснить вашему ребенко, что именно из них - хорошо, а что именно - плохо.
Лана, Вы анализируетет то, чего не знаете - имею в виду мое личное поведение. Давайте без фантазий. Хотя, то что Вам "кажется" - как раз нормально. Но большинство родителей просто не разбираются в том, что вредно или полезно их ребенку. А то, что "он воспринимает позитивно" еще не факт, что ему это нужно. Дети очень позитивно воспринимают объедание конфетами, но тут у родителей (не всех) хватает ума ограничивать. А с комп. игрушками гораздо хуже, потому что многие родители сами в детстве не играли и что это за зверь не знают. Или играли уже взрослыми и не знают, как быстро ребенок может игрой заменить себе все остальное. Со временм и набив шишек поймут. Но будет больно.

А мой ребенок уже достаточно взрослая, чтобы играть меня не спрашивая. Но мое мнение она знает, и старается не увлекаться черезмерно (надеюсь). Запрещать глупо - ничего не даст. Но разъяснить в чем проблема надо. Пусть сама делает выводы.
Ну а мамолеткам просто ограничивать время игр и стараться занять еще чем-то. Только не пускать это дело на самотек - "пусть лучше в экран пялится, но дома сидит". Жизнь так устроена, что все равно прийдется оторваться от экрана, но лучше чтобы этот отрыв не привратился в трагедию. :
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 21:29   #62
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Сами играете, а другим запрещаете?
Я уже наигрался до тошноты... Теперь меня интересуют игры, только с технической стороны. Сам даже игру хотел создавать, но потом передумал.
На этой же основе я понял, что игры вредны, в первую очередь для психики.
Наблюдал за десятилетними детьми играющими в Контерстрайк, которые с явным ожесточением крошили несчастных ботов. И после того как близкие пытались оттащить их от компьютера, они устраивали жуткие истерики. Эффект от компьютерных игр не изучен, и по этому они опасны! Также стоит провести наблюдения за сновидениями которые вызываются играми.
Цитата:
Сообщение от Andrash Посмотреть сообщение
Соперничество - это часть движения современного прогресса. Причем, в отличии от времен прошлых, значительная часть. Соперничество ставит перед тобой цель, показывает тебе возможности. При этом соперничество может развить командное чувство, когда ты играешь не один.
Чем больше я изучаю современный прогрес, тем больше понимаю, что он ни к чему хорошему не ведет. Сейчас все только и делается, что бы уменьшить творчиские проявления у людей. Как говориться в одной песне "По дороге в ад ветер и движенье..."
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 21:55   #63
Andrash
 
Рег-ция: 28.02.2007
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Чем больше я изучаю современный прогрес, тем больше понимаю, что он ни к чему хорошему не ведет. Сейчас все только и делается, что бы уменьшить творчиские проявления у людей. Как говориться в одной песне "По дороге в ад ветер и движенье..."
Хорошая песенка)
Прогресс никогда не вел к чему-либо хорошему, и об этом я уже, где-то выше, говорил. Творческие проявления действительно уничтожаются.. т.е. нет.. не так.. сами проявления стали частью массовой культуры и поэтому развиваются, но в одной плоскости. Глобальность мысли выражается только в техническом плане, но не в плане ментальных рассуждений. Отсюда действительно следует, что прогресс загоняет нас в рамки (назовем его так) соперничества. Не будем считать это Враждой.. это все-таки competition.
Andrash вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 21:59   #64
Andrash
 
Рег-ция: 28.02.2007
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А мой ребенок уже достаточно взрослая, чтобы играть меня не спрашивая. Но мое мнение она знает, и старается не увлекаться черезмерно (надеюсь). Запрещать глупо - ничего не даст. Но разъяснить в чем проблема надо. Пусть сама делает выводы.
Ну а мамолеткам просто ограничивать время игр и стараться занять еще чем-то. Только не пускать это дело на самотек - "пусть лучше в экран пялится, но дома сидит". Жизнь так устроена, что все равно прийдется оторваться от экрана, но лучше чтобы этот отрыв не привратился в трагедию. :
А во сколько лет она играть начала?
Andrash вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 10:56   #65
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Andrash Посмотреть сообщение
А во сколько лет она играть начала?
У нас так вопрос вообще-то не стоял, поскольку, когда ей было 5-7 лет, то компы были только на работе. Не помню точно сколько ей было, когда она у меня на работе стала "осваивать" текстовый редактор. Я ей показала, как менять шрифты, цвета, и пр. - в общем ей было жутко интересно. Позже научила ее работать с файлами, рабочий стол оформлять, и пр. Вот так и "играла". А настоящие игрушки, наверное уже после 7 лет, да и то ненадолго, пол часика от силы - какого-то бедолагу по пальмам или коридорам погонять. В школе ее пускали в компьютерный класс, потому что она разбиралась немного в компе, куда не надо не лезла и после нее не надо было все перенастраивать. Тоже, долго играть не разрешали. В старших классах, когда информатика началась, ходили в инет-кафе, возможно немного играла и там. Но привычки часами сидеть за игрушками у нее не развилось, слава богу. Сейчас, когда дома есть комп и она приезжает на каникулы, то иногда играет, но редко. Хотя первое время увлекалась, потом надоело. К моей большой радости!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 11:58   #66
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

А как народ относится к играм-головоломкам типа Myst, Кельтика?

И еще. Какие игры - хорошие? Кому что понравилось? Я как-то не слежу за тенденциями. Поделитесь впечатлениями.
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 12:28   #67
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Сакта, извини, возможно я слишком резко. Но для меня между книгами и играми такая же разница, как между плаванием в море и в корыте. Ну не люблю я игрушки, никакие - ни стратерии, ни бродилки, ни стрелялки. Сколько на них не смотрю - с души воротит. Я, наверное, в этом деле вообще не могу быть объективной.
Ну, самую главную Истину-то ты написала -- что Просвещает только работа над собой, все остальное может указать только направление.
Если выходить из реалий мира, то игры уже существуют и народ в них висит и висит... это как алкоголизм -- насилием можно вылечить (если связать по рукам и ногам) но это не застрахует от возможного срыва, как только искушение напиться возникнет снова.
Некоторые бросают пить, но начинают курить, и я очень рад за таких людей, потому что курение для них -- это весьма сложная работа по преодолению алкоголизма, хотя в сути своей -- явления близкого уровня.
Потому я и дмаю, что неплохо было бы повысить уровень игор для тех, кто сидит в них днями и ночами... чтоб они играли не в "Квэйк" или другие "тупо-мочилки" а во что-то более интеллектуальное.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 12:35   #68
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
А как народ относится к играм-головоломкам типа Myst, Кельтика?

И еще. Какие игры - хорошие? Кому что понравилось? Я как-то не слежу за тенденциями. Поделитесь впечатлениями.
Мне кажется, лучше всего стратегии и "умные" РПГ, типа "Fallout" (я по фоллауту неплохо английский в свое время подтянул -- там процентов 50 построено на ведении диалогов с "сожителями мира"). Но то мне не особо нравится, что во всех играх опыт растет в основном за счет убийства, другого метода пополнения XP, который мог бы хотя бы конкурировать с убийствами, пока не нашли.
Вот это по настоящему плохо.
Типа -- я мочу яростно, но мочу-то я "плохого"...
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 12:38   #69
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
И еще. Какие игры - хорошие? Кому что понравилось? Я как-то не слежу за тенденциями. Поделитесь впечатлениями.
Жаль что пришли к выводу, что стрелялки развивают низщую природу.
А то я б счас как расписал ....
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 13:09   #70
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Жаль что пришли к выводу, что стрелялки развивают низщую природу.
А то я б счас как расписал ....
Стрелялки... Пару лет назад я гонял в Серьёзного Сэма. Впечатление было очень даже...
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 13:16   #71
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Talking Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Последние год - полтора не играю вообще. Наверное пора устранить этот досадный пробел...

А если по теме, то здесь как и во всем остальном - мера нужна. (имхо)
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 13:42   #72
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Жаль что пришли к выводу, что стрелялки развивают низщую природу.
А то я б счас как расписал ....
СиМ, ну Вы даете, честное слово Разве чей-то вывод должен влиять то, что Вы говорите? Пишите, что считаете нужным, и... мне кажется -- результат будет непредсказуем, если напишете с искренностью и радостью.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 20:17   #73
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
А как народ относится к играм-головоломкам типа Myst, Кельтика?

И еще. Какие игры - хорошие? Кому что понравилось? Я как-то не слежу за тенденциями. Поделитесь впечатлениями.
Вроде, Цивилизация III неплохая игрушка. Четвертая мне не понравилось, там сделано слишком много ненужных упрощений, и полностью отсувствует балланс, да и маштабы не те. Современные игры имеют глобальную тенденцию становиться проще и требовать от геймера более малого напряжения серого вещества, а то и вообще не требовать этого напряжения.
Еще в Age of Wonders: Shadow Magic играл. Все говорят, что игрушка скучная. Мне она показалось довольно оригинальной. В ней большое количество идей до сих пор не реализованых в других фэтази TBS.
Герои 4 Эквилибриум. И почему все геймеры так не любят четвертые герои? Только потому что привыкли к третьим? AI врага очень тупой, но игра интересная. Очень хорошая музыка. Пятые герои пошли по тому же пути что и Цивилизация 4.
Казаки. В свое время была очень хорошая стратегия, которая в плане новых идей не обойдена до сих пор. Новые Казаки 2 и Александр, не понравились ввиду того, что разработчики преследуя комерческие цели полностью убили творчество. Вообще экономическая система стратегий реального времени за 4 года мало чем продвинулась.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 16:03   #74
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат Посмотреть сообщение
СиМ, ну Вы даете, честное слово Разве чей-то вывод должен влиять то, что Вы говорите? Пишите, что считаете нужным, и... мне кажется -- результат будет непредсказуем, если напишете с искренностью и радостью.
Ну тут еще какой вывод сам сделаешь из всего.
Само общение не должно протекать по поговорке - все говорят, но слушают токо себя.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 02:08   #75
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

"количество зомби сидящих перед монитором."

А Архат сидящий в медитации, не будет ли назван зомби?

Главное мысль. Не монитор, не факт игры, и вообще не физический факт - а мысль сопровождающая дает направление вердикту.
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2007, 13:45   #76
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Вреднюшка (Lana) Посмотреть сообщение
Вы знаете, с недавних пор, уже около двух недель, я тоже играю в Lineаge II.
Когда я впервые вошла в эту игру - я поразилась удивительным качествам звука и графики! Шелест ветра в траве и листьях прекрасных деревьев, щебетание птиц, волшебная природа вокруг, идеально прорисованный прекрасный персонаж с обаятельнвм лицом и в красивой одежде.
Чего в нем плохого.
Конечно же, я играю светлым эльфом, девушкой. Это возле её родной деревни такая природа.
Можно играть темным - тогда и окружение соответствующее, каждый выбирает по собственным ощущениям.
Вот для сравнения. Светлые и темные эльфы в Lineage II:
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2007, 20:54   #77
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вреднюшка (Lana) Посмотреть сообщение
Вы знаете, с недавних пор, уже около двух недель, я тоже играю в Lineаge II.
Когда я впервые вошла в эту игру - я поразилась удивительным качествам звука и графики! Шелест ветра в траве и листьях прекрасных деревьев, щебетание птиц, волшебная природа вокруг, идеально прорисованный прекрасный персонаж с обаятельнвм лицом и в красивой одежде.
Чего в нем плохого.
Конечно же, я играю светлым эльфом, девушкой. Это возле её родной деревни такая природа.
Можно играть темным - тогда и окружение соответствующее, каждый выбирает по собственным ощущениям.
Вот для сравнения. Светлые и темные эльфы в Lineage II:
Кстати, а-а-балденная игра. Там же можно не только эльфом, но и доктором, причем лечит довольно оригинально не каждый светлый маг быстро научится представленному там методу лечения.
Что еще интересно в этой игре, так это то, что в ней одновременно могут играть огромнейшее число людей. Я смотрела один вечер как они одновременно пятьсот человек играли. Очень неожиданные решения. И что самое интересное, так это координация. Они же через эту игру учатся координировать свои действия с действиями других, совершенно незнакомых людей из разных стран. Эта игра имеет свой форум. и на том форуме общение более корректное, чем на нашем.
В один вечер, когда у нас произошел сбой интернета, то по одновременным возгласам слышным на всю улицу узнали сколько человек в нее играли. За посление 10 лет еще один раз так же хором полсела кричало:"ГО-О-ОЛ!!"
Еще мне понравилась игра про автомобильные гонки. Но у самой не получался безаварийный проезд на высоких скоростях. Интересен объемный тетрис, и цветные линии. В линиях тупо отдыхаешь. Часа два улетают как пять минут. И в некоторых семьях эти игры спасают подростков от блуждания по подъездам и принятию наркотиков. Чем более поздняя модель любой игры, тем более современные компьютеры они требует.
Ну и еще момент: Сколько рабочих мест дают такие игры программистам. Разработчики игры получают от килобакса в месяц.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2007, 21:36   #78
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

У меня друг помешан на этой игре. Мне вообще дико, когда один чел месяц целыми днями сидел (более чем по 12 часов в день) за компьютером, что бы прокачать перса до 78 уровня на рейтах в 2x. Это тоже своего рода зомбирование. Тем более, что на официальном сервере, что бы прокачать персоонажа по максимуму, играя по два часа в день ежедневно, то потребуется более шести месяцев!
Цитата:
Чем более поздняя модель любой игры, тем более современные компьютеры они требует.
Надо же продавть новые Direct 10 видеокарты, и многие игры просто банально не оптимизированы, и потребляют ресурсов в разы более необходимого. 90% Сегодня выпускаемых игр - это спекуляция и попытка вытянуть деньги из кошелька несчастных геймеров.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2007, 21:53   #79
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
Talking Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
90% Сегодня выпускаемых игр - это спекуляция и попытка вытянуть деньги из кошелька несчастных геймеров.
Да. Это так. Но иначе как людей заставить думать.
Пусть даже Ваш друг просидел тогда 12 часов не отрываясь от компьютера, но у него выработалась усидчивость, которую он сможет потом применить в другом деле, более полезном.
Есть книга "50 ангелов на год", автор -Ансельм Грюн.
Он сам священник. Но именно эту точку зрения я прочитала у него где он пишет про Ангела страсти.
Смотрите , как интересно он пишет:
" Страсти свободны от оценок. Хороши они или плохи - зависит от того, как я использую их. "
А зомбирование- этот форум тоже своеобразное зомбирование.
Это сильно становится заметно, когда по какой либо причине отклюен интернет.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2007, 22:40   #80
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Вред.

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
А зомбирование- этот форум тоже своеобразное зомбирование.
Это сильно становится заметно, когда по какой либо причине отклюен интернет.
Это я как раз и проверю, так как очень скоро мне отключат телефон за неуплату...
И еще почему и светлых эльфиек в Lineage II лица не обезображенные интелектом?
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги