Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2004, 09:36   #61
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Кстати, магнитный полюс сместился. Это уже доказанный факт, возможно, сегодня вечером дам цитаты.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 09:56   #62
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг
ЕЕ и Olexy:
Здравствуйте!
Хочу высказать некоторые соображения «в тему», надеюсь, они будут Вам интересны. Они относятся к проклятию разделивших три корня. В мифологии есть упоминания о едином языке, есть упоминании о разобщении строителей путём разнообразия языков. Учение говорит о понимании, как внутреннем процессе поверх внешнего. Рискну назвать проклятием – непонимание. Часто оно не в разнице понятийного аппарата и даже не в отсутствии возможности ассимилировать позицию встречного. А в неспособности слушающего, вырваться за скорлупу собственных взглядов на вопрос, и как следствие приписывание встречному своих бинеров. Естественно, не вопрос, кто есть кто в паре «герой-злодей». В Учении есть слова о трудности строительства в революцию и нагнетании строительной спирали элементами старого. Стереотипы меж- и национальных отношений нагнетают революцию сознания Украинцев. Вообще измерить силу света взглядом на источник – трудно, но густота тени покажет порядок силы. Выявление стереотипов вижу делом благим. Возможно, Вам будет интересно завязать обмен мыслями!?!
Про стереотипы. На Украине: «моя хата с краю», отсутствие осознания себя народом. На данный момент – проехали. На Западной Украине – россияне и даже украинцы за Збручом как «москали» и «проклятые москали». На данный момент – проехали, необходимость единства Украины как такой и объединение перед лицом зла, которое равно хотело уничтожить всех, очистило от этих накоплений, львовяне на Майдане никоим образом не ставили себя выше луганчан, например, и не обвиняли в том, что «москали», считали братьями. А те луганчане, которые там были, перестали видеть в львовянах «проклятых бендер». Это уже есть великим завоеванием Революции – изменился энерготип нации в целом.
Про Россию – то, что пока что вижу. Исключительность ради исключительности: «Мы – избранные по определению». Из этого исходит гордыня, вследствие которой «мы тут лучше знаем, что у вас там происходит, чем вы сами». Безапелляционность суждений и т.д. Обусловлено реальным наличием, например, энергетических центров в Сибири и ВОЗМОЖНОСТЬЮ для России стать центром образования Новой Расы. При этом забывается, что необходим не только энергетический центр но и тот, кто воспринял его вибрации. Портрет «Слава Мне!» при отсутствии достаточно реальных шагов в направлении возможностей такому не способствует. Не говоря уж про то, что СЛАВЯНСТВО в целом ни в коем случае не есть изолированно Россия. Впрочем, на все свои Космические Сроки, не так давно я мог только верить, что с моим народом может произойти подобное тому, что произошло. Так что и Россия дождется своих сроков. Пока что напомню одну песню горячо любимого мной Владимира Семеновича Высоцкого, которую считаю пророчеством. Выделения – мои.

***

Благодать или благословенье
Ниспошли на подручных своих
Дай нам Бог совершить омовенье
Окунаясь в святая святых.

Все пороки, грехи и печали
Равнодушье, согласье и спор
Пар, который вот только наддали,
Вышибает, как пули из пор.

То, что мучит тебя – испарится
И поднимется вверх к небесам
Лишь, очистившись, должен спуститься –
Пар с грехами расправиться сам.

Не стремись прежде времени к душу
Не равняй с очищеньем мытье
Надо выпороть веником душу
Надо выпарить смрад из нее

Исцеленьем от язв и уродства
Этот душ из живительных вод.
Это словно возврат первородства
Или нет – осушенье болот…


Здесь нет голых – стесняться не надо
Что кривая рука да нога
Здесь подобие райского сада –
Пропуск всем, кто раздет донага.

И в предбаннике сбросивши вещи
Всю одетость свою позабудь
Одинаково веничек хлещет
Так что зря не выпячивай грудь.

Все равны здесь единым богатством
Все легко переносят жару.
Здесь свободу и равенство с братством
Ощущаешь в кромешном пару

Загоняй поколенья в парную,
И крещенье принять убеди
Лей на нас свою воду святую
И от варварства освободи.


Благодать или благословенье
Ниспошли на подручных своих
Дай нам Бог совершить омовенье
Окунаясь в святая святых.

___________________________
Тоже жду мыслей по этому поводу. Пусть Миру будет хорошо.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 10:09   #63
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если прав Olex, и землетрясения связаны с выборами на территории Малороссии, то это может говорить о темной основе "выборов". Похоже Малороссию ускоренно гонят на лобное место.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 10:18   #64
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Да, еще, я дал энергослепок из Владимира Семеновича, дам также энергослепок по поводу Украины. Просто люди искусства иногда могут говорить лучше, чем кто бы то ни было.

Цитата:
Як уже набридло чути знову і знову
Порожні балачки, пафосні розмови!
"Мова калинова"... "Пісня солов'їна"...
Ще трохи побалакаємо - зникне Україна!
Згубили культуру, забули історію,
Почуваємося зайвими на своїй території.
Віримо чужим, своїм не довіряємо,
Розводимо руками - маємо, що маємо!
Сьогодні братаємося, щоб завтра продати.
Кум іде на кума, брат іде на брата.
Національна ідея, як засіб спекуляції.
Здобули державу, втратили націю...
Коли ж у народу більше немає відваги,
Немає власної гордості, немає самоповаги,
Коли кожен за себе у своїй хаті скраю -
У такого народу і героїв немає!

Я не хочу бути героєм України -
Не цінує героїв моя країна!...

Подивіться на нього - він сьогодні в ударі!
Правда, без вишиванки та без шароварів...
Він - один серед тих, хто готовий до бою,
Серед тих, хто готовий стати героєм.
Він пройшов крізь вогонь, переплив через воду
Все заради вітчизни, заради народу.
Із мільйонами інших він пішов воювати -
Усі полягли, а він лишився стояти.
Та одразу ж поглине пафосна лава,
Понавісять медалі, кричатимуть: "Слава!"...
Він житиме довго, він житиме дорого,
Але стане нашим внутрішнім ворогом.
А де ж ті, яких було закатовано,
Спалено, порубано, побито, репресовано?
Де ті, що життя віддали за своє -
Де вони є? Де вони є?!

Я не хочу бути героєм України -
Не цінує героїв моя країна!...

А насправді так просто змінити життя!
Просто вийти на вулицю, просто прибрати сміття,
Полюбити свою землю, свою рідну природу,
Відчути себе часткою єдиного народу.
Бо ми не безрідні, бо ми - українці!
Тож досить плювати в дідівські криниці,
Досить боятися вірити в краще,
А своє на чуже не міняти нізащо!
Спільнота розумних, міцних, незалежних,
Без "правобережних", без "лівобережних",
Добрих, привітних і незрадливих,
В усьому єдиних, в усьому щасливих.
Лиш уявіть, якою стане країна,
В якій кожна людина живе, як людина,
В якій все, що хороше, - значить і наше!...
Але поки, на жаль, все зовсім інакше...

Я не хочу бути героєм України -
Не цінує героїв моя країна!...
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 10:22   #65
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Если прав Olex, и землетрясения связаны с выборами на территории Малороссии, то это может говорить о темной основе "выборов". Похоже Малороссию ускоренно гонят на лобное место.
Землетрясения связаны со смещением оси и изменением скорости вращения Земли. А про все остальное – смотрите сами, ни в чем не буду убеждать.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 10:36   #66
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И каждое землетрясение туда-сюда плавает Суматра (НА 36 МЕТРОВ).
Не каждое.

Цитата:
Ну да ладно, пусть его. И Земля стала просто так быстрее вращаться. И тектонический разлом на дне моря - просто так. А Вы сами в это верите? Проехали.
Важно не спутать причину со следствием.
По заявлениям ученых Землетрясение => сдвиг оси, но не наоборот.
К тому же, причиной может быть падение астероида.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 11:47   #67
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Землетрясения связаны со смещением оси и изменением скорости вращения Земли.
Вобще-то, Учение говорит о том, что землятресения - это прорывы подземного огня из-за недостатка огня на поверхности планеты.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 11:57   #68
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Микаэль, ученые современного типа часто путают причину со следствием. При чем не все из них считают так. Одно дело КОЛЕБАНИЕ оси, другое дело СМЕЩЕНИЕ. Да еще связанное с изменением скорости вращения Земли вокруг своей оси. Если посмотреть человеческий организм, то сначала ГОЛОВА, а потом – все остальное. Земля – живой организм, и у нее так же. Но это – не предмет для спора. Потом дам некоторые цитаты – если мне их принесут.
А про землетрясение и выборы – они непосредственно не связаны. Землетрясение произошло в 2.58 по Киевскому времени, выборы начались в 8.00. Но я говорю про ОБЩУЮ ПРИЧИНУ - а это совсем другое дело.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 11:59   #69
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Цитата:
Сообщение от Olex
Только что в новостях услышал про причину землетрясения и цунами 26 декабря, в день наших выборов. Оказывается, это произошло вследствие изменения направления земной оси и тектоническими разломами на дне океана, планируется изменение климата в связи с этим. Ученые говорят, что предвидеть такого землетрясения, тем более связанных с ним разломов на дне океана, просто не могли – случай уникальный. Подозреваю, что изменение направления оси земного вращения – тоже случай уникальный .
Ось не имеет направления. Видимо речь об смещении земной оси. Но это как раз не типично для наше 5 расы. Ведь из-за последовательных смещений земной оси, вызвавших потоп и смену климата погибла Атлантида. А нас в конце расы должны ждать вулканы и землетрясения. Конечно и без потопов не обойдется, но преимущественно именно землетрясения и вулканы.

Цитата:
Именно, потопление великой Атлантиды является наиболее интересным. Это тот Катаклизм, о котором древние рекорды, как например, в Книге Еноха, говорят – «Края Земли разверзлись»; и вокруг которого было построено столько легенд и аллегорий о Вайвасвата, Ксисуфре, Ное, Девкалионе и всех tutti quanti спасенных Избранниках. Предание, не принимая в соображение разницу между сидеральными и геологическими феноменами, безразлично называет оба «Потопами». Однако, существует огромное различие. Катаклизм, разрушивший огромный Материк, наибольшим остатком которого является сейчас Австралия, произошел в силу подземных судорог и разверзания дна океана. Тот же, который положил конец его преемнику, – Четвертому Материку, произошел из-за последовательного нарушения во вращении оси. Оно началось во время ранних Третичных Периодов и, продолжаясь на протяжении долгих веков, последовательно унесло последний след Атлантиды, исключая, может быть, Цейлона и малой части того, что входит сейчас в Африку. Катаклизм этот изменил поверхность планеты и не осталось и следа воспоминаний о ее цветущих материках и островах, о ее цивилизации и науках в летописях истории, исключая Сокровенных Рекордов Востока(ТД2)
напомню то, про что писал Манас со своими выделениями.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 12:07   #70
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

На счёт изменения земной оси и длительности суток интересный случай произошёл. У нас по местному телевидению передача есть про эзотерику всякую, ночью в субботу идёт приметно в 23:00. В ночь с 25 на 26 там как раз говорили про ожидаемый сдвиг земной оси и сокращение суток. Там вообще сказали, что на самом деле сутки уже не 24 часа, а 16 часов, поэтому есть у всех такое ощущение, что время течёт быстрее. Жена начала меня спрашивать, что значит изменение земной оси? Я ей сказал, что это лажа всё, земную ось сдвинуть нельзя и сутки изменить тоже нельзя. А через три-четыре часа она возьми да сдвинься, вот ведь...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 12:11   #71
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Как и следовало ожидать на мой вопрос о символе «революции» - поломанной подкове оранжевые ответить не могут. Это потому, что режиссёр оранжевого сценария им это не объяснил. Каждый знает и видит только положенную ему часть сценария. Поэтому Олех не знает как устроена организация «Пора». Сотник из «Поры» знает устройство, но не знает кто организовал и кто финансирует. Ющенко знает не больше 50% сценария, Буш –процентов семьдесят (на этом уровне уже могут объяснить значение символа), даже ложа Рокфеллеров знает, наверное 95%, иначе не вызывала бы подземные огни подобным способом.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 13:58   #72
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Адонис, еще скажите, что это мы земную ось сдвинули . Право, Вы про нас слишком высокого мнения . Мне НЕИНТЕРЕСНО с Вами общаться. Особенно в свете постоянных Ваших намеков на «Пору» которая, кстати, ушла с первого плана, сделав свое дело. Про нее я кое-что знаю – но Вам-то это зачем? Тем более, что в этом мистического есть не более, чем в песнях Русланы или стихах Рыбчинского. Займитесь тем, что ближе к Вам самим. Скоро пригодится. Пора !
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 14:25   #73
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Там вообще сказали, что на самом деле сутки уже не 24 часа, а 16 часов, поэтому есть у всех такое ощущение, что время течёт быстрее.
По субъективному восприятия время точно ускорилось.

Цитата:
Жена начала меня спрашивать, что значит изменение земной оси? Я ей сказал, что это лажа всё, земную ось сдвинуть нельзя и сутки изменить тоже нельзя. А через три-четыре часа она возьми да сдвинься, вот ведь...
Ось вращения Земли относительно Солнечной системы не может сильно менять свое положение по законам физики (разве только при космических катастрофах). Но сама ось не стоит на месте, а описывает в пространстве узкий конус, поэтому положение северного полюса мира на небе меняет положение за примерно 26 000 лет и Полярная Звезда только сейчас полярная. Вместе с движением по конусу ось еще "дрожит" вдоль поверхности конуса. Про прецессию и нутацию написано здесь:

http://astronews.prao.psn.ru/encycl/...ss_nutac.phtml
и здесь:
http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RHlstg9!ux;
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 14:39   #74
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

А мне вот КаЖжётся, что в сдвиге оси все принимают участие. Естественно, одни создают перевес в одном месте, другие в другом. А тектонические платы тоже ведь живые и тоже между собой как-то подстраиваются и содействуют. В Ираке события уже все почвы для сдвига подготовили. Похоже всё это на волну катящуюся через всю планету. Типа судороги.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 14:53   #75
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
А мне вот КаЖжётся, что в сдвиге оси все принимают участие. .
Я помню землятресение в Карабахе. Как только там гражданский конфликт начался - сразу и жахнуло. Никто, видимо, отводить не стал.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 15:34   #76
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
А мне вот КаЖжётся, что в сдвиге оси все принимают участие.
В качестве единого организма – да. Но в качестве ИМПУЛЬСА ПРОЦЕССОВ – нет.

Цитата:
МОЩНЫЕ ВСЕПЛАНЕТАРНЫЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ НАВЕЧНО ИЗМЕНИТЬ ТЕЧЕНИЕ ИСТОРИИ, ВЫЗЫВАЕТ НЕ ЧЕЛОВЕК. ТАКИЕ СОБЫТИЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ РЕЗУЛЬТАТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ МОГУЧИХ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ, НАПРАВЛЯЕМЫХ НА НАШУ СИСТЕМУ ПЛАНЕТАРНОЙ СУЩНОСТЬЮ. ЗАДАЧА ВИДЯЩИХ СОСТОИТ В ПРЕДСКАЗАНИИ ВЕРОЯТНОГО ИСХОДА ТАКИХ СОБЫТИЙ И ВНЕСЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИЗМЕНЕНИЙ В КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ОСОЗНАНИЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ЖИВОЕ МОГЛО ВЫДЕРЖАТЬ БУРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, ВЫЗВАННЫЕ ЭТИМИ СИЛАМИ.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 15:46   #77
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Число погибших от цунами достигло 80 тысяч человек

Цитата:
Число погибших от землетрясения и цунами в зоне Индийского океана достигло 80 000 человек. Об этом свидетельствуют официальные данные, приведенные в среду властями пострадавших стран. Они предупреждают, что реальное число жертв этой катастрофы - более 100 000. Всемирная организация здравоохранения предупреждает также, что десятки тысяч людей могут еще погибнуть в результате эпидемий, если разлагающиеся трупы не удастся быстро захоронить.

Возможно, это всего лишь совпадение, но землетрясение в Юго-Восточной Азии произошло ровно через год, с точностью до часа после страшного землетрясения в Иране, унесшего жизни около 40 000 человек.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 18:14   #78
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Cкажу нечто про НАШИ планы. Юля не так давно кое-что озвучила. Это звучит так: ОТТЕСНЕНИЕ БИЗНЕСА ОТ ВЛАСТИ. Это очень важно, это очень нужно. В древней Индии существовали четыре касты: брамины, кшатрии, вайшьи и шудры. Они не были тем убожеством, которыми являются теперь, ибо не были НАСЛЕДСТВЕННЫМИ. Так вот, сейчас реально в мире власть ВАЙШЬЕВ-ТОРГОВЦЕВ. СССР пробовал осуществить власть шудр, но это планомерно перешло во власть париев, и Янукович – кульминация попыток такого развития. А мы должны вернуть в мир НАСТОЯЩУЮ ВЛАСТЬ. Первый этап – оттеснение вайшьев от власти, пусть занимаются своим прямым делом – торговлей. Будет власть кшатриев за которыми будут стоять брамины. Я уверен, что УЖЕ стоят, иначе наша революция и близко не подошла бы к тем рубежам, на которых есть.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 20:28   #79
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Смещение магнитной оси Земли – причина, а не последствие цунами?

Слухи и предположения о глобальных последствиях стихии комментирует академик Вячеслав ШЕСТОПАЛОВ, замдиректора Института геологии НАНУ.

– Последствия цунами – предмет длительных исследований, но сам факт этого землетрясения не может быть причиной для апокалиптических изменений. Сегодня нельзя даже сказать, что землетрясение уже закончилось. Возможно, толчки будут продолжаться. Все зависит от того, какая энергия была сконцентрирована в этом месте и в какой мере она вышла на поверхность, ведь с частичным разрушением геологической структуры земной коры появились новые пути для ее освобождения.
Этот катаклизм может быть индикатором глубинных процессов, происходящих на планете. Речь идет о миграции магнитных полюсов – это вечный процесс, который последние 20 лет активизировался, ускоряясь в течение последних пяти–семи лет...
http://www.pk.kiev.ua/article.php?st...41229174432534
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2004, 20:29   #80
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

1.Кришнаиты говорят - сейчас в мире правят шудры.
2.Наивность форумчан из Малоросии поражает. Ваши кшатрии и брамины, именуются хасидами и сатанистами. Буду счастлив ошибиться.
3.Просмотрев тему понял, что глуп ещё весьма, ибо не понял как "как Архистратиг Михаил заступился за Украину".
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги