Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 00:09   #41
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Цитата:
Сообщение от Efka Посмотреть сообщение
Редна Ли: p.s.: Неизвестную Планету покликал; сейчас буду туда писать. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!




Уважаемый andrush_254: а давайте вот как сделаем: Вы КЛИКНИТЕ ТУТ и дочитаете до конца открывшуюся страницу. А после этого я напишу правду о Христе и Антихристе. Потому что иначе Вы просто это НЕ воспримите. ЭТА страница форума уже 200 Kb. Рядом с этим мои 44 Kb сущая мелочь.
Прочитал вновь. Очень большой объём информации. Наскоком не осилишь. Надо ёще раз будет перечитать. В принципе я не догмат и утверждать с полной уверенностью, что Арктида была на Северном полюсе я не берусь. Просто много фактов в пользу этой версии, как много и в пользу Вашей.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 01:22   #42
Efka
 
Аватар для Efka
 
Рег-ция: 15.12.2007
Адрес: РФ; Красноярск
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lightbulb ·• Правда о Христе и Антихристе •·

 
[ иллюстрации, соответственно, с http://www.kalary.ru/gods.html и с http://www.monasteryicons.com ]

      andrush_254: замечательно; а-то уже третья страница (на этом форуме) такого страстного спора о том, чего никто не читал... В этой моей статье ССЫЛКИ даны на ФОТОГРАФИИ и пресс-релиз с ВИДЕО; поглядите, чтобы УВИДЕТЬ, о чём речь идёт.
Цитата:
С моей колокольни будущее видется в свете Второго Пришествия Христа с предшествеющим ему 3.5 годичному правлению антихриста. А у Вас?

      Последняя Битва описана ВСЕМИ известными древними религиями. У Иоанна Богослова - версия этих событий. Кто Христос, а кто Диавольская фальсификация, - не будем спорить, почитаем ПОДЛИННИК - Ветхий Завет, который предсказал приход НАСТОЯЩЕГО Христа и Диавольскую Фальсификацию. Итак, давайте почитаем, каков Он - •НАСТОЯЩИЙ• Христос [все цитаты из книги пророка Исаии - центрального пророка Ветхого Завета]:

18-2 ... Идите, быстрые послы, к народу крепкому и бодрому, к народу страшному от начала и доныне, к народу рослому и все попирающему, которого землю разрезывают реки. [Ну как, узнали, - в какую страну всем нужно слать быстрых гонцов за Благой Вестью о приходе из этой страны Мессии - НАСТОЯЩЕГО Христа?!!]
18-3 Все вы, населяющие вселенную и живущие на земле! смотрите, когда знамя поднимется на горах, и, когда загремит труба, слушайте!
18-7 В то время будет принесен дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа рослого и все попирающего, которого землю разрезывают реки, - к месту имени Господа Саваофа, на гору Сион. [Сион=Сумеру]
2-2 И будет в последние дни, гора дома Господня [Сион] будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. [Поняли, •КОГДА• Сумеру станет известна всем?]
2-3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню...
3-13 Восстал Господь на суд - и стоит, чтобы судить народы.
5-26 И поднимет знамя народам дальним, и даст знак живущему на краю земли, - и вот, он легко и скоро придет; [А вот это - Христос]
11-12 И поднимет знамя язычникам...
13-2 Поднимите знамя на открытой горе [на Сионе=Сумеру], возвысьте голос; махните им рукою, чтобы шли в ворота властелинов.
13-4 Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско.
13-5 Идут из отдаленной страны, от края неба, Господь и орудия гнева Его, чтобы сокрушить всю землю. [Поняли, ОТКУДА должен придти НАСТОЯЩИЙ Христос, являющийся орудием гнева Господа, с карающей армией]
5-28 стрелы его заострены, и все луки его натянуты; копыта коней его подобны кремню, и колеса его - как вихрь;
13-6 Рыдайте, ибо день Господа близок, идет как разрушительная сила от Всемогущего.
13-7 Оттого руки у всех опустились, и сердце у каждого человека растаяло.
13-8 Ужаснулись, судороги и боли схватили их; мучатся, как рождающая, с изумлением смотрят друг на друга, лица у них разгорелись.
13-9 Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.
14-31 Рыдайте, ворота! вой голосом, город! ... ибо от севера дым идет, и нет отсталого в полчищах их. [А это указание: •ОТКУДА• должен придти НАСТОЯЩИЙ Христос - нате ТОЧНЫЙ АДРЕС из ПОДЛИННИКА!!!]
14-32 Что же скажут вестники народа? - То, что Господь утвердил Сион... [Христос - Сионская «сорона баррикад»]
24-16 От края земли мы слышим песнь: "Слава Праведному!"... [Христос - уж точно НЕ демоническая сила]
24-12 В городе осталось запустение, и ворота развалились.
34-3 И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их.
34-5 Ибо упился меч Мой на небесах...
5-25 ... содрогнутся горы, и трупы их будут как помет на улицах. [Это - Конец Кальпы; Христос - это Шива, если протянуть параллель с Индусскими эквивалентами этого Пророчества. Христос в конце времён от Края Мира от Северного Сиона (Сумеру) из огромной страны богатырей идёт как орудие гнева Господа. Это - ПОДЛИННИК - Ветхий Завет.]

А вот, что пишет ПОДЛИННИК (Ветхий Завет) - про Диавольскую Фальсификацию; почитаем?:
14-7 Вся земля отдыхает, покоится, восклицает от радости;
14-8 и кипарисы радуются о тебе, и кедры ливанские, говоря: "с тех пор, как ты заснул, никто не приходит рубить нас".
14-9 Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.
14-10 Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!
14-11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой.
14-12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
14-13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе [Сионе] в сонме богов, на краю севера; [Поняли, •ГДЕ• находится Гора Сион с Сонмом Богов?!!!!]
14-14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему". [Помните ЭТИ ЖЕ слова про «Одесную Богу», которые говорит ИИСУС Назаретянский устами Иоанна Богослова в Апокалипсисе? То-бишь - сбылось от и до!!]
14-15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
14-16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
14-17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?" [То-бишь речь о человеке, которого мы все хорошо знаем.]
14-18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице; [Иисуса казнили за то, что он объявил себя царём; с этим полемизирует ВетхоЗаветный пророк.]
14-19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп,
14-20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.
14-21 Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями. [как видим: ВСЁ это сбылось ПОЛНОСТЬЮ!!! А про наполнение Земли неприятелями евреев: КТО автор двух тысяч лет гонений на евреев? Хорош «мессия»: - вместо того, чтобы победить Смерть и вернуть на планету Рай (как ожидает Ветхий Завет) - наполнил Землю евреененавистниками!!!]
14-22 И восстану на них, говорит Господь Саваоф, ...
14-25 чтобы сокрушить Ассура в земле Моей и растоптать его на горах Моих; и спадет с них ярмо его, и снимется бремя его с рамен их.
14-26 Таково определение, постановленное о всей земле, и вот рука, простертая на все народы,
14-27 ибо Господь Саваоф определил, и кто может отменить это? рука Его простерта, - и кто отвратит ее?
14-28 В год смерти царя Ахаза было такое пророческое слово:
14-29 не радуйся, земля Филистимская, что сокрушен жезл, который поражал тебя, ибо из корня змеиного выйдет аспид, и плодом его будет летучий дракон. [ПсевдоХристос - аспид из рода Змеево, то-бишь апостол Змея Диавола.]
14-30 Тогда беднейшие будут накормлены, и нищие будут покоиться в безопасности; а твой корень уморю голодом, и он убьет остаток твой. [Да-да, бедных и нищих накормил, - даже число хлебов и рыб задокументированно.]
14-31 Рыдайте, ворота! вой голосом, город! ... ибо от севера дым идет, и нет отсталого в полчищах их.
14-32 Что же скажут вестники народа? - То, что Господь утвердил Сион... [А это ВетхоЗаветный пророк грозит ПсевдоХристу НАСТОЯЩИМ Христом, который ОТ СЕВЕРА придёт и Силой Сиона разметелит Диавольскую Фальсификацию.]

А вот РЕЗУЛЬТАТ Последней Битвы:
11-6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
11-7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
11-8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
11-9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.

      Если Христос •УЖЕ• приходил, то •ГДЕ ЖЕ• та корова, ягнёнок и барс? ПОЧЕМУ нет РЕЗУЛЬТАТА, из-за которого Христа ждут и называют Мессией; но ЕСТЬ результат 2000 лет ополчения мира против евреев, то-бишь результат Антихриста? ГДЕ ЖЕ победа Христом Смерти, когда И почитатели Иисуса Назаретянского, И его ненавистники, - 2000 лет после его якобы успешно выполненной мессианской роли ИЩУТ защиту от Косматой то в криогенных камерах, то в стволовых клетках, то в теломеразе... Бог «тормозит»? Ответ лишь один: - либо Бог соврал, либо Христос фальшивый.

      А Вы, andrush_254, коли Ваша колокольня Христианская, - покайтесь максимально истого в христианском храме и исповедайтесь перед христианским священником за то, что поддерживали КАКУЮ ЛИБО из «арктических теорий». Потому что христианство официально считает Пупом Земли невысокую каменную чашу, стоящую возле Кувуклии в известном Иерусалимском храме в Израиле; а Горой Сион официально считает Израильскую сопку. И именно НЕ ЭТОМ стоит христианское объяснение якобы мессианской роли Иисуса Назаретянского: - посмотрите, как христианская иконография отрисовывает акт искупления Первогреха Иисусом посредством того, что кровь Иисуса Назаретянского с креста протекла на кости Адама, якобы зарытые под этих крестом. Так что если Райская Родина человечества, то-бишь Эдем (и, соответственно, Гора Сион), находится НЕ там в Израиле, а на другом конце Евразии (или, тем более, возле Северного Полюса), - то христианству...

      Так что ПОДЛИННИКИ - полезная штука!!! Я могу привести неопровержимых доказательств вышезаявленной своей позиции столько, что получится книга. Однако, лучше открывайте пока ссылки в моей статье в списке литературы; изучайте. Это - действительно не для скоропостижных выводов.

С Уважением.
__________________
┬ Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток. ┬
Efka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 11:22   #43
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Авак Авакян пишет:
Цитата:
как видим: ВСЁ это сбылось ПОЛНОСТЬЮ!!! А про наполнение Земли неприятелями евреев: КТО автор двух тысяч лет гонений на евреев? Хорош «мессия»: - вместо того, чтобы победить Смерть и вернуть на планету Рай (как ожидает Ветхий Завет) - наполнил Землю евреененавистниками!!!
А кто автор-то, Авак ?

Цитата:
А это ВетхоЗаветный пророк грозит ПсевдоХристу НАСТОЯЩИМ Христом, который ОТ СЕВЕРА придёт и Силой Сиона разметелит Диавольскую Фальсификацию.
Кто же по Вашему ПсевдоХристос, а кто настоящий, который придёт?

Цитата:
Если Христос •УЖЕ• приходил, то •ГДЕ ЖЕ• та корова, ягнёнок и барс? ПОЧЕМУ нет РЕЗУЛЬТАТА, из-за которого Христа ждут и называют Мессией; но ЕСТЬ результат 2000 лет ополчения мира против евреев, то-бишь результат Антихриста? ГДЕ ЖЕ победа Христом Смерти, когда И почитатели Иисуса Назаретянского, И его ненавистники, - 2000 лет после его якобы успешно выполненной мессианской роли ИЩУТ защиту от Косматой то в криогенных камерах, то в стволовых клетках, то в теломеразе... Бог «тормозит»? Ответ лишь один: - либо Бог соврал, либо Христос фальшивый.
Авак, «Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?!»
Вы прям как большевики-революционеры – старое разрушить, а новое – водрузить.
Зачем же Иисуса Христа так опускать. Конечно, нужно лишить Его надуманного ореола Бога Живого, но не до уровня же преисподней.
Иисус – Он Христос, который должен был придти, но Он дал то, что не в состоянии были ещё люди воспринять в то время, потому только в наше время прорастают всходы тех самых, Иисусом Христом разбросанных Зёрен. А также Его учеников.

То же в чём Вы обвиняете Иисуса, нужно глянуть выше (ниже) (другая амплитуда размаха), есть Бог израильский. Так часто любовь становится роком и приносит несчастья.
То же, что Вы не можете уложить старую Истину с Вашей вестью поправимо, ведь в писаниях также было Христом сказано, что Он Сам больше не придёт, но Отец пришлёт Другого - Духа Утешителя, который есть Майтрейя.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 19:12   #44
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: ·• Правда о Христе и Антихристе •·

Цитата:
Сообщение от Efka Посмотреть сообщение

[
А Вы, andrush_254, коли Ваша колокольня Христианская, - покайтесь максимально истого в христианском храме и исповедайтесь перед христианским священником за то, что поддерживали КАКУЮ ЛИБО из «арктических теорий».
Авак, вряд ли это получится, потому как я плохой христианин, и знаю себя ни как церковного прихожанина, а как "захожанина", бывающего в церкви весьма и весьма редко.

В целом Ваша теория меня разочаровала, так как в отличии от Вашей Шамбалы, я не увидел в ней оригинальности. Всё, что Вы говорите давно известно из иудейской традиции, считающей и по сей день Христа не мессией, а самозванцем.
Но некоторые детали мне показались занимательными. Если я Вас правильно понял, настоящий мессия ещё не приходил, и он придёт с Севера, а точнее с северной части России. Относительное подтверждение Вашим словам можно найти у Серафима Соровского, который считал, что ожидаемый иудеями мессия родится в северной части России между Питером и Москвой. Правда здесь, конечно, надо учитывать принципиальное разногласие, ибо Соровский ожидаемого иудеями мессию считает антихристом, а Вы наоборот, истинным мессией.
Опять же, здесь мы находим давно известное противостояние между иудеями и христианами, поданное Вами в новой, более блестящей обёртке.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 20:18   #45
Efka
 
Аватар для Efka
 
Рег-ция: 15.12.2007
Адрес: РФ; Красноярск
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Cool Ответ: • «Шамбала под следствием»? •

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
в писаниях также было Христом сказано, что Он Сам больше не придёт, но Отец пришлёт Другого - Духа Утешителя, который есть Майтрейя.
ОГОГО, ВАУ!!! Укажите, пожалуйста, такое писание, в котором Иисус Назаретянский предсказывает МАЙТРЕЙЮ!!! Какого Христа ждёт ПИСАНИЕ (Ветхий Завет), – я процитировал; это – Шива – каратель, орудие гнева Господа, завершающий Кальпу.

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
А кто автор-то?

      Войны были всегда; но 2000 лет преследования евреев и приписывание им всех бед, - автор этих гонений только Иисус. Ему евреи обязаны такими эпитетами, как «христопродавцы». Как-то «случайно» совпало, что предателя, «продавшего “Господа” за 30 серебрянников», звали Иудой, - что стало отождествляться с Иудеей, то-бишь вообще с евреями...

      Главное же доказательство, что Иисус - не есть Христос, в том, что нет РЕЗУЛЬТАТА, обещанного древними писаниями как результат пришествия Мессии. Всё ведь АРХИ просто: Повержена Смерть, - значит Мессия исполнил свою мессианскую роль; ищете теломеразу, - значит мессианская роль НЕ исполнена. Мессией древние называют повержителя Смерти, а не “пропагандиста полезных идей”.

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Если я Вас правильно понял, настоящий мессия ещё не приходил, и он придёт с Севера, а точнее с северной части России. Относительное подтверждение Вашим словам можно найти у Серафима Соровского, который считал, что ожидаемый иудеями мессия родится в северной части России между Питером и Москвой. Правда здесь, конечно, надо учитывать принципиальное разногласие, ибо Соровский ожидаемого иудеями мессию считает антихристом, а Вы наоборот, истинным мессией.
      andrush_254: Вы АБСОЛЮТНО правильно поняли!!! Про Соровского - вот это здорово; хорошо, что Вы сие читаете. То, что Антихристом христианство называет ИМЕННО Мессию, которого ждёт как Ветхий Завет, так и ВСЕ религии древнего мира, - этому есть бесчисленность фактов. Северного карателя, побеждающего Смерть, ждут все древние религии. И лишь Христианство объявляет, что это - Диавол, противопоставляя этим себя ВСЕМ остальным традициям, выдавая этим свою демоническую природу, которую со ссылкой на 14 главу Исаии я доказал от и до (Исаия изрёк это пророчества за пол. тысячелетия до появления Иисуса Назаретянского). Вообще, христианство рассчитывает просто на очень слабое сознание аудитории: надо же так: сам Иисус Назаретянский постоянно твердил, что он - тот самый Мессия, которого Ветхий Завет только и делал, что предсказывал и ждал; то, что в реальности Иисус Назаретянский ни на пиксел НЕ похож на Мессию, ожидаемого Ветхим Заветом, - это понимает почти каждый христианский батюшка, и христианство объясняет это тем, что евреи, такие-раз-такие чёртовы христопродавцы, ждут Антихриста. Но если Ветхий Завет ждёт НЕ Иисуса Назаретянского, - то Иисус-то чей мессия?!!! Его-то КТО ждал кроме Исаии, предсказавшего его за пол. тысячелетия как апостола Змия-Диавола?!!!

      Буддизм, как и Индуизм, - это не единый догмат; у каждого ринпоче - своё учение. Поэтому Мессия на востоке известен под МНОГИМИ именами: - Шива, Вишну, Маджукирти, Рудрачакрин и Майтрейя, - это один и тот же персонаж (настоящий Христос), описываемый разными ветками восточной традиции. На Руси он же (настоящий Мессия) - это Перун. В образе (в описаниях) Майтрейи мы находим максимальный «венигрет» запредельных сущностей: - вспомните, как в буддийских мифах Майтрейя является святому в облике белой собаки. А в таком облике может являться ТОЛЬКО Ангел Смерти (в Индуизме - Кали). Черты Кали мы находим и в ряде описаний Шивы (как и черты Шивы и Нараяны - в описаниях Кали). У меня благодаря обнаружению Шамбалы есть полная информация обо всём этом.

      А потому очень хочется, чтобы мои публикации попали в руки специалистам по Буддизму, Индуизму, специалистам Рериховского Движения. Вопрос ВСЕМ: есть ли возможность контакта с ними, КАК до них донести информацию о моих открытиях?

С Уважением.
__________________
┬ Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток. ┬
Efka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 22:35   #46
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: • «Шамбала под следствием»? •

Цитата:
Сообщение от Efka Посмотреть сообщение
У меня благодаря обнаружению Шамбалы есть полная информация обо всём этом.
Полная информация - это замечательно. А не могли бы вы хотя бы намекнуть, каким путём происходит связь между вашим открытием и получением полной информации?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 23:39   #47
Efka
 
Аватар для Efka
 
Рег-ция: 15.12.2007
Адрес: РФ; Красноярск
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation Ответ: «Шамбала под следствием»? Следствие ЗАКОНЧЕНО; Шамбала НАЙДЕНА!!!

Цитата:
А не могли бы вы хотя бы намекнуть, каким путём происходит связь между вашим открытием и получением полной информации?
       Связь самая непосредственная: грамотному религиоведу достаточно УВИДЕТЬ обнаруженный мною Кольский комплекс (Шамбалу), чтобы сразу ой сколько чего в древних описаниях этого комплекса стало понятно и в прямом смысле слова - очевидно. Лишь УВИДЕВ озеро Малый Вудъявр с вершины Горы Мёртвых я УВИДЕЛ разгадку тайны Меча Экскалибура, а глянув оттуда же на хребет Поачвумчорр УВИДЕЛ разгадку начертания 666 и понял правду о Христе и Антихристе. Только увидев Юкспорр в 2004 я сразу УВИДЕЛ, что же древние религии называют Древом Жизни (Мировым Древом, Джамбу по индуистски). Кроме того, в религиоведческом анализе я получаю огромную помощь из Мира Нави: если я делаю ошибочные заключения, меня поправляют; иногда просто говорится: какой термин поискать в Интернет-поисковике, какую информацию я прочитаю на открывшейся странице. После чего мне остаётся только войти в Интернет, набрать, открыть что указано, и просто скопировать текст, содержание которого я уже знаю. В Мир Нави я вхожу главным образом как (как это ныне именуют) астральщик. Подробнее, - пример: описано у древних, что Древо Джамбу - это одновременно и древо и река с вершины Сумеру до подножия, находящаяся на южном склоне Сумеру. Как это понимать? Смотрите КЛИК ЗДЕСЬ (jpeg-моя фото Сумеру). Надо долго объяснять, что же такое Древо Джамбу? А симметрично слева исполинской чудотворной РУНОЙ НАПИСАНО, что это Сумеру (голубиная белая ножка, руна Юр [Eur]). А справа на продолжении хребта на подножии (правый край этой фотографии) исполинской чудотворной РУНОЙ НАПИСАНО, что это - гора Верховного Бога (белый астрологический знак Юпитера). Перечень ссылок на статьи, фото и видео по этой работе: КЛИК ЗДЕСЬ (моя страничка на ЛайвИнтернет); ещё раз повторю, что моя научная статья об этих открытиях - КЛИК ЗДЕСЬ.

       Но вот КАК свершить мистическое ЧУДО: заставить Рериховских специалистов, Буддийских, Бонских, Индуистских, Шиваистских гуру ОЗНАКОМИТЬСЯ с этими открытиями?!!! Если знаете, ПОДСКАЖИТЕ!!!
__________________
┬ Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток. ┬
Efka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 12:43   #48
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»? Следствие ЗАКОНЧЕНО; Шамбала НАЙДЕНА!!!

Цитата:
Сообщение от Efka Посмотреть сообщение
Цитата:
А не могли бы вы хотя бы намекнуть, каким путём происходит связь между вашим открытием и получением полной информации?
[size=4][color=#5d5559]Связь самая непосредственная: грамотному религиоведу достаточно УВИДЕТЬ обнаруженный мною Кольский комплекс .....)Roman]Но вот КАК свершить мистическое ЧУДО: заставить Рериховских специалистов, Буддийских, Бонских, Индуистских, Шиваистских гуру ОЗНАКОМИТЬСЯ с этими открытиями?!!! Если знаете, ПОДСКАЖИТЕ!!!
Чудеса отменили. Что бы понять сокровенное только увидев физическое, это нужно иметь немерянные накопления из прошлого, этого никаким чудом не произойдёт. Скорее всего все перечисленные организации пока ещё не доросли до такого видения и заняты своим, мирским. Вы уж не серчайте на малых, просто наше время ещё не пришло Извините что пишу простым шрифтом, но лень – матушка не позволяет каждую букву выделять другим шрифтом и цветом.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 13:02   #49
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Нет, Авак,* заставить кого-то из вышеперечисленных специалистов ознакомиться с Вашими открытиями надеюсь Вам и удастся, но только как с артефактами. Типа рисунков Наски и острова Пасхи.

К сожалению, Вы слышите только себя и, похоже совсем не знакомы с трудами – откровениями Тайной Доктрины и Учения Живой Этики, которые рассматриваются нами как Откровения, данные современникам, и на которые опирается данный форум.

При всём уважении к Вашему открытию, и даже просто доверяя всем изображениям на фото и видео, не может быть сказано больше, чем то, что Шамбала на Кольском полуострове если и действующая, то только как остаточным магнетизмом своих громадных символов и благодарной памятью о своём былом величии и мощи, поскольку в настоящую Шамбалу (действующую и в проявленном мире) никто не может подойти достаточно близко, поскольку она серьёзно охраняется психическим барьером и специальными охранителями-отшельниками.
Не имеет ли подобного охранного статуса Кольским святыням расположенная рядом с ними больница психически нездоровых людей (Аппатиты), тюрьмы и исправительно-трудовые лагеря ( Кандалакша, Мончегорск)?

Кроме того, возводя чудовищное обвинение на Иисуса, Вы также лишаете себя возможностей в продвижении своего дела.
Ваша помощь из Нави ...какого она уровня? Имеете Вы понятие, что потустороннее Пространство (Навь) многоуровневое, и только высшие её уровни обладают Истинными знаниями?
Мягко говоря, такие сведения не поступают из Иерархии Света, а являются сведениями её противников.* Выгодно это может быть только Иегове – одному из Элохимов, Богу евреев.
Со многими другими Вашими выводами можно согласиться.
Но разберёмся с противоречиями.
Начнём от последнего, того, что Иисус Сам говорил, что вместо Него придёт Дух Утешитель. Эти же цитаты я уже приводила в споре с* andrush_254 в параллельной ветке – «Апокалипсис»:

http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2646&page=11
*От Иоанна, глава 14
Цитата:
"10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам."
Тут Иисус Христос Говорит, что в Нём находится (воплощён или одухотворён Им) Отец Небесный - Солнечный Логос.
Далее:


Цитата:
"16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его;
а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое,
научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.»
Теперь о том, почему ожидаемый Утешитель и есть Майтрейя. Потому, что придёт только Один ожидаемый от Шамбалы. Как утверждает Агни Йога и Сам, кто диктовал Е. Рерих Учение, идущий Майтрейя – есть Дух, несущий вибрации Матери Мира, поскольку наступает Эпоха Матери Мира, эпоха одухотворения Материи и возвышения Женского Начала.

Агни Йога.
Цитата:
Озарение
2.2.5.2. Матерь Мира является символом женского начала в новых эпохах, и мужское начало добровольно отдает Сокровище мира женскому началу.
Если амазонки являлись символом силы женского начала, то теперь необходимо показать духовную совершенную сторону женщины.
Именем Христа совершались великие преступления, потому ныне Христос облекается в иные одежды. Надо очистить все приукрашенное.
Цитата:
Звезда Утра – знак Великой эпохи, которая первым лучом блеснет из Учения Христа, ибо кому же возвеличить Матерь Мира, как не Христу, ибо Христос был унижен миром.
Дайте Нам дугу Свода, куда войти!
*
Цитата:
Иерархия
7.016. Ту молитву, которую произнес Христос, покидая Землю, не услышали люди. Ту молитву, которую произнес Будда, не услышали люди. Та молитва, которую произнесет Майтрейя, молнией стучится к человеческому духу. Так прослаивается Земля и создается сознание духа.
*
Цитата:
Агни Йога
4.013.
Менее счастлив Христос в русской церкви. Хвала и поклонение удалили Его от народа. Осознайте смысл Великого Учителя!
*
Цитата:
Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием. Помните, что Христос и Будда были почтены этим титулом.
*
Приводимые мною цитаты из Учения Живой Этики – Откровения непосредственно записанных Е. Рерих. Основную часть его диктовал Сам Владыка Шамбалы, стоящий во главе Планетарных Сил Света и проводящий в настоящее время на Землю вибрации Солнечного Логоса и Урана. Именно под Его водительством идёт воплощение Духа Майтрейи:

Цитата:
7.006. В зове сердца заложено все творчество. Весь космический простор наполнен зовом, и Сердце Космоса, и сердце Архата полны зова. Зов и отклик являются сочетанием космических огней. Объединение, истинно, есть явление нашего цикла. Много кругов получается от зова и, расширяясь при интенсивности, захватывает другие сферы. Явление утверждения творчества является как Объединение.
Я, Владыка Шамбалы, говорю – принцип жизни является утверждением простора космической энергии и путем творческого огня!
, а не путём реанимирования артефактов и отвлечения внимания народов от Истинного положения Дел к своему прошлому!

Цитата:
7.007. Шамбалы Владыка являет человечеству три начертания. Учение, явленное Майтрейей, зовет дух человеческий в Наш творческий мир. Учение Майтрейи указывает на Беспредельность в Космосе, в жизни, в достижении духа. Учение Майтрейи держит знание Космического Огня, как открытие сердца, вмещающего явление Вселенной!
Старое предание, утверждающее, что явление Майтрейи явит воскрешение духа, правильно. Мы добавим – воскрешение духа может предшествовать явлению Прихода, как принятие сознательное Учения Владыки Майтрейи. Истинно, воскрешение!
Цитата:
9.097. Шамбала проявляется под самыми разнообразными Обликами, в связи с понятием века. Правильно изучать все циклы легенд Азии. Так можно дойти до древнейших Учений, связанных с Сибирью, как самою неизвестною и исконною частью Материка.
Связь иероглифов с начертаниями островов Пасхи несомненна. Так показано уявление нового сочетания народов, что вполне соответствует древнейшим сведениям. Так еще раз видите, как летописи сохранили верные исторические данные, но люди лишь с трудом понимают их. Верно заметили, что данные о Калачакре обходятся молчанием, это не только из невежества, но из ужаса коснуться основ. Человечество с одинаковым содроганием обходит колодцы знания – это о всех мирах, и о Мире Огненном также содрогнутся.
Цитата:
9.041. Понятие Шамбалы действительно неразрывно связано с огненными явлениями. Без применения очищенного Огня невозможно приблизиться к высшим понятиям. По всему миру люди делятся на сознающих Шамбалу как Высшую Меру, и на отрицающих будущее. Пусть слово Шамбала знакомо лишь немногим. Каждый имеет разный язык, но единое сердце. Нужно со всею бережностью явить внимание каждому, кто готов идти к Свету. Мы должны сердцем обнять каждое явление, отзвучащее на Благо. Но лишь под Пламенным Сводом все равны.
Цитата:
Мы, Братья человечества, боремся за Магнит Космический и принцип жизни. Сложное время, но великое время! В напряжении, среди чудовищного непонимания человечеством принципов Бытия, Мы даем Новый Завет. К этому Завету Мы зовем человечество. В этом великом Завете лежит принцип Бытия! Скажем человечеству: «Чтите Начала, чтите Матерь Мира, чтите величие завета Космического Магнита!» Да, да, да! Так Майтрейя говорит!
*
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 19:42   #50
Александр75
 
Рег-ция: 05.01.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Efka, Ваши сообщения очень тяжело читать. Разномастный шрифт утомляет.
Александр75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 02:54   #51
Efka
 
Аватар для Efka
 
Рег-ция: 15.12.2007
Адрес: РФ; Красноярск
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smile • Правда о Диаволе •

Цитата:
Чудеса отменили. Что бы понять сокровенное только увидев физическое, это нужно иметь немерянные накопления из прошлого, этого никаким чудом не произойдёт. Скорее всего все перечисленные организации пока ещё не доросли до такого видения и заняты своим, мирским. Вы уж не серчайте на малых, просто наше время ещё не пришло
       Да в том то и ДУРДОМ, что НЕ содержание моих работ, а невозможость заставить их рассмотреть требует ЧУДА!!! Если бы ПРОЧИТАЛИ, ПОСМОТРЕЛИ и одели смирительную пижаму, - кто против? Как дать прочитать сие кому надо? В ЭТОМ стопор. ЦЕНА - за этот ИДИОТИЗМ вот вот расплатится реальное ДРЕВНЕОТЕЧЕСТВЕННОЕ СВЯТИЛИЩЕ, которое вот-вот разметелят обыватели. Подчёркиваю: стопор НЕ в содержании работ, а в невозможности донести их до кого надо и заставить прочитать!!!

Цитата:
Учения Живой Этики, которые рассматриваются нами как Откровения, данные современникам, и на которые опирается данный форум.
       Я разве харкал на Рерихов? В моей научной статье их цитаты - основополагагающие.


       Про барьеры - есть там барьеры, и НЕ только в форме дурдома в Апатитах (красивый город, кстати). В Хибинах постоянно гибнут туристы. Причина - внезапная необъяснимая беспричинная паника, животный ужас, крепкие спорцмены бросаются бежать не понимая из-за чего. Потом их находят - с перекошенными диким ужасом лицами и разрывом сердца. Местная пресса и Интернет-форумы об этом трещат постоянно, считая Хибины жуткой проклятой гиблой аномальной зоной. Кстати, говоря о "пещерах атлантов" и т. п. в Тибете все описывают наличие ИМЕННО ТАКОГО стопора. А я знаю его причину. Это Косматая, которая (я уже писал об этом) отвела меня туда в Шамбалу. Наличие "косматого" стопора в Тибете НЕ случайно; почитайте: А. Д. Неель описывает, что у бонских лам (коренная добуддийская религия Тибета, к которой я ОЧЕНЬ тепло отношусь) есть практика битвы с Косматой, аналогичная битве Кастанедистов с Олли. Прошедшим летом я поехал в Кольскую Шамбалу по приглашению Косматой, и в указанном Ею месте "словил" этот феномен; но имея "стаж" общения с этим персонажем я, вместо истерической реакции туристов, обрадовался и - СФОТОГРАФИРОВАЛ её. На снимке - округлый сгусток (не наблюдавшийся мною) величиной с футбольный стадион над ельником. Весь этот день я в одиночку лазил по Юкспорру, а Косматая проявляла себя точно так, как Кастанеда описывает Олли. Наваливалась дважды; оба раза я засёк, что мой пульс ускорился в 2,5 раза; было острое чувство близкой смерти и состояние, близкое к предобморочному; - но я радовался этому, исследовал магнитом, компасом, снимал на фото и видео: - ведь я за этим и ехал туда по Её приглашению, чтобы ловит её там. ... Теперь она - мой Союзник (Кастанеду штудируйте, советую, хороший дядечка; хотя я далеко НЕ со всеми его постулатами согласен) и кстати, скажу искренне, я обожаю Её, ведь Она дала мне столько сверхчеловеческих знаний, и часто навещает меня и ныне!!!!
Цитата:
Мягко говоря, такие сведения не поступают из Иерархии Света, а являются сведениями её противников.* Выгодно это может быть только Иегове – одному из Элохимов, Богу евреев.
       Просто класс. Если Вы на стороне христиан, то они считают Иегову - БОГОМ ТВОРЦОМ ВСЕГО СУЩЕГО, объявляют его богом отцом Иисуса Назаретянского. Просто блестяще: - надо быть на стороне Иисуса, а НЕ на стороне ЕГО ОТЦА (если принять христианские представления), потому что Иисус - это Сила Света, а ЕГО ОТЕЦ - БОГ ТВОРЕЦ - пархатый еврей из Сил Мрака, противник Своего сына единородного. Логика – без комментариев...

Цитата:
что Иисус Сам говорил, что вместо Него придёт Дух Утешитель.
       Ваш линк куда-то не туда ведёт; там вообще нет ничего об этом.

Цитата:
Тут Иисус Христос Говорит, что в Нём находится (воплощён или одухотворён Им) Отец Небесный - Солнечный Логос.
       Ну гав же: ОТЦОМ Иисус называет ИМЕННО и только лишь ИЕГОВУ - Бога Творца всего сущего. Зато на СОЛНЦЕПОКЛОННИКОВ Ветхий Завет обрушивает ой какой шквальный ГАВ:

6-4 и жертвенники ваши будут опустошены, столбы ваши в честь солнца будут разбиты, и повергну убитых ваших перед идолами вашими;
8-15 и сказал мне: видишь ли, сын человеческий? обратись, и еще увидишь бóльшие мерзости.
8-16 И ввел меня во внутренний двор дома Господня, и вот у дверей храма Господня, между притвором и жертвенником, около двадцати пяти мужей стоят спинами своими ко храму Господню, а лицами своими на восток, и кланяются на восток солнцу. [Книга пророка Иезекииля]
       ПОДЛИННИКИ надо читать, а не изучать Антихриста по Блаватской!!!
Цитата:
Потому, что придёт только Один ожидаемый от Шамбалы.
       Читайте:
http://www.himalayanart.org/image.cfm/563.html (там крошечная но АРХИ важная статейка на английском; Там ТИБЕТСКАЯ мандала и разъяснение о изображении на ней). Литературный перевод сути последнего абзаца: «Внизу [изображённой мандалы] показана ожидаемая через несколько сот лет большая война - битва между добром и злом. ВОЙСКО Шамбхалы под предводительством 25-ого короля Шамбалы РУДРА ЧАКРИНА атакует варваров Юга, возглавляя битву богов Жизни, которые борются с демоническими силами тьмы. Результатом этой БИТВЫ будет возвращение Золотого Века.». Ссылка на эту статейку у меня в статье в списке литературы, кстати.


       Про слова с Утешителем я, честно говоря, запамятовал; СПАСИБО!! Однако, на востоке ждут Последнюю Битву, эквивалентную скандинавскому Рагнарёку. РУДРА ЧАКРИН, Шива, Майтрейя, Вишну, Маджукирти - разные ветки восточной традиции называют идущего из Шамбалы Мессию по разному, но суть одна - Последняя Битва. То-бишь ждут «наведения порядка», причём НЕ по сценарию «голубя», а по сценарию «ястреба».
Цитата:
, а не путём реанимирования артефактов и отвлечения внимания народов от Истинного положения Дел к своему прошлому!
       Да НЕ к прошлому, Вера!! Вот это - как раз противопоставление диванной моралистики и РЕАЛЬНОГО КОНТАКТА С ЗАПРЕДЕЛЬНОСТЬЮ. Недооценивать Шамбалу как Место Силы (Кастанедовская терминология) - архи неразумно. Для контакта с Запредельностью нужно в эту Запредельность ВХОДИТЬ, самим ИЗУЧАТЬ, ВИДЕТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ, набираться знаний, силы и умений. «Принцип жизни является утверждением простора космической энергии и путем творческого огня!» ЧТО Вы подразумеваете под «творческим огнём», под «простором космической энергии»? Когда человек учится шаманским феноменам, научается проекции тела сновидения, - он начинает РЕАЛЬНО контактировать с Запредельностью. А ему все и вся объясняют, что это всё - не нужно; что он - лишь ведёт опасную игру с якобы низшими силами, и сыпят толмуды псевдоумных и по бóльшей части БЕССМЫСЛЕННЫХ фраз о необходимости стремиться к свету. А что делают эти псевдопремудрые поучатели? Они ведь ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ НИКАК контактировать с Запредельностью. Читают чтиво с заповедями Кота Леопольда, мусолят эти заповеди на псевдодуховных сборищах, увещевают друг друга о том, что понимание этих заповедей продвинет куда-то какие-то лучи под какие-то подлучи. А реально ВООБЩЕ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, НЕ УМЕЮТ И НЕ ПОНИМАЮТ. Диванная моралистика, всё за рамками которой считается абсолютно не нужным.


       Я уже говорил, что АВТОРИТЕТЫ - страшный бич, творящий косность и закрывающий от новой внешней информации. «Матерь Мира». А Вы знаете, что ВСЕ олицетворяющие материнство богини плодородия древних религий - это ВСЕГДА КОСМАТАЯ. Этого ведь и Рерихи НЕ знали. Потому что это как раз - Тайные Знания. Когда в теле сновидения я впервые увидел Юкспорр (Сумеру, Сион), - первым делом я наткнулся на Тайные Знания, которые единообразно описаны ВСЕМИ древними культурами; эти знания по мере их забвения перекочевали из категории «совершенно секретно» В КНИГИ ФОЛЬКЛОРИСТОВ и НА СТЕЛАЖИ МУЗЕЕВ, где их можно от и до увидеть, прочитать. А знаете, они в чём? А в том, что в день первого спаривания человека, к нему приходит Косматая (та самая «Матерь Мира»; знаете имя Геката?!!! Говорят о «женском начале», не поднимая древние ПОДЛИННИКИ, - и оттого не ведают, КОГО поминают!!!). Косматая через область диафрагмы входит внутрь, поднимаясь в грудь, из которой вышибает Душу. Душа принудительно отправляется на Сумеру (Юкспорр), где в тот же день полностью УНИЧТОЖАЕТСЯ на всех уровнях Мироздания. Косматая приходит НЕ одна. Она приносит сообщника, которого именуют Диаволом. И сажает Диавола сзади на шею на замену Душе. Поняли? Диавол во плоти - это Недевственники!!! ВСЕ древние религии это описали; это - РЕАЛЬНЫЕ фрески, писания и т. п. ПОДЛИННИКИ, задокументированные наукой. ВСЯ информация со ССЫЛКАМИ на эту литературу и иллюстрации, которые МОЖНО СКАЧАТЬ - я ведь давал ссылку.

       Повторяю - СКАЧАЙТЕ самораспаковщик: http://www.eniology.ktk.ru/ADMAPPLE.EXE (SFX-архив 457 Kb).

       Вот так даёшь найденные полные знания обо всём, а ВЗРОСЛОСТЬ оказывается неодолимым стопором, оберегающим от получения этой информации. Читайте после распаковки сразу файл ANSWER.HTM (откроется ТОЛЬКО в MS Internet Explorer!!).

       А про Свет и Тьму - международная религия Мира Взрослых: «Творите добро, не творите зло, а за эрос - нет, не умрёте; а за гробом - нет, не умрёте.» — СЛОВА ЗМИЯ ДИАВОЛА, КОТОРЫМИ ДИАВОЛ ИСКУШАЛ В ЭДЕМЕ ЕВУ!!! Помните русские сказки: архи полезный персонаж при первой встрече является в облике монстра, - и сие - ТЕСТ НА ПОРШИВОСТЬ. А тот, кто ко ВСЕМ Феноменам Природы относится РАВНОЗНАЧНО, то-бишь НЕ ПРЕДВЗЯТО, - политкорректно ведёт себя с чудовищем, которое оказывается ангелом или т. п., дарующим сверхвозможности. Этот тест - ТЕСТ НА БИОЛОГИЧЕСКУЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ. Кем оказалась эта Косматая, НЕПРЕДВЗЯТОЕ отношение к которой привело меня в Шамбалу, - пока не скажу, - всё равно не поверите!!! Скажу лишь, что сценарий сказок типа Царевны-лягушки - АРХИ мудр!!! Недевственник бы КОНСТАНТНО похолодел от ужаса при виде Её, пробормотал бы любую чушь в качестве заклинания («молитвы»), с одной лишь целью: чтобы сгинула, и забыть о ней навлегда. Так Первогрех затворяет Врата Шамбалы. А я - как любой ребёнок: среагировал так: - «Вау!!!» «Ух ты!!!» «Вот это круто!!!» - и подружился с Ней - «Матерью Мира». А она привела меня в Шамбалу.

       НЕТ Добра и Зла. НЕТ в Безбрежности ВЕРХА и НИЗА!!!! Есть РАВНОЗНАЧНЫЕ Феномены Природы. Добро и зло (и вся моралистика, на них стоящая) – Диавольские иллюзии нерестящейся юколы; – ПРЕДВЗЯТОЕ отношение к РАВНОЗНАЧНЫМ Феноменам Природы, БЕСПРИСТРАСТНОЕ изучение Которой – НЕ роскошь, а НЕОБХОДИМОЕ СРЕДСТВО ВЫЖИВАНИЯ. Видете ли Вы нечто человекообразное, сияющее золотыми лучами, с голубиными крыльями, парящее в воздухе и читающее молитву; видете ли Вы нечто чёрное зубастое с рогами, копытами и хвостом, глаголящее матерщину; видете ли Вы исполинскую голову старика, раздвигающего тучи и говорящего: «С тобой говорит Господь Бог!!!», -- поведение Праведника=Девственника ВО ВСЕХ этих случаях КОНСТАНТНО одно: - ТЫКАТЬ всё вышеперечисленное скальпелем и лакмусом научного беспристрастного познания, стоящего на сомнении и критическом анализе. Аминь!!!

P.S.: СПАСИБО ВАМ, Вера, за яркий дизайн!!! Яркие
дизайны - АНТИСПАМ на взрослость,
оберегающий Истину от Диавола.
__________________
┬ Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток. ┬
Efka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 10:55   #52
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Я вот на счёт девственников не очень понимаю. Если все будут девственниками, то как же род человеческий продолжаться будет?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 13:10   #53
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я вот на счёт девственников не очень понимаю. Если все будут девственниками, то как же род человеческий продолжаться будет?
А никак! Зачем?

Сибирцев заменят сиурисийцы.
Корейцев - касиоспийцы
Марайцев - марсиане
Голландцев - голлактийцы
Непальцев - нептунцы ... или спутниковые шмунцы ...
... вот только русских не заменит никто
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 00:00   #54
Efka
 
Аватар для Efka
 
Рег-ция: 15.12.2007
Адрес: РФ; Красноярск
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Talking • Правда о БУДУЩЕМ •

А вот и до Мессианской роли дошли.
Роль Мессии, как я уже указывал, в победе над Смертью.
Шамбалу ищут в частности из-за мифа о том, что нашедшие
Шамбалу постигают секрет бессмертия. И это - факт: я знаю,
как не состариться и не умереть. Хотите рецепт?

БЕССМЕРТИЕ В НЕЦВЕТЕНИИ!!!

        Неопылённые не умирают, не нерестящиеся не горбатятся и не дохнут; однолетняя трава, которая ни разу не цвела, зимует с зелёными листьями. Пойдите СЕЙЧАС в тайгу за земляникой!!! Приглашаю всех!!! У нас под Красноярском в сосняках и ельниках и под снегом и без снега земляника, не разу не цветшая, зимует с ОГРОМНЫМИ зелёными листьями, без малейших признаков обморожения даже при -50º С с сочными свежими ворсинками на листьях. Соберите эти листья - с ними чай хороший пахучий будет. Злаки, которые ни разу не колосились, - у них зимой 40 сантиметровые зелёные живые листья!! А те, которые вкусили цветение, - возвращаются в перегной, ГДЕ ИМ И МЕСТО. Это РЕЦЕПТ РЕАЛЬНОГО БЕССМЕРТИЯ и вечной молодости - и это НЕ религиозно-параноидально-мистический бред, а неопровержимый биологический факт, который своею жизнью и смертью подтверждает каждая травинка и букашка в нашем огороде; и из этого Закона Природы - НЕТ исключения.

        Так что Иисус Назаретянин СОВРАЛ, что мы рождены проклятыми за грех Адама и нам нужен Христос для обнуления проклятия. Девственники НЕВИННЫ, БЕЗГРЕШНЫ И НЕПОРОЧНЫ. Они живут в Эдемском раю, который - РЕАЛЬНЫЙ МИР В ВОСПРИЯТИИ НЕОПЫЛЁННЫХ, РОЖДЁННЫХ ВЕЧНЫМИ. Неубиваемость также НЕ невозможна: мерячащего нож не берёт, знаете такой Кольский феномен? Всё это очень долго объяснять. А знаете, что такое Эдем? EDEN по арамейски - РАЙ ИГР И РАЗВЛЕЧЕНИЙ (райская палитра которого полна шрифтами, красками, картиночками, апплетиками, скриптиками, наворотиками и прибамбасиками). Этим РАЙ (реальный мир в восприятии неопылённых, рождённых вечными) отличается от МИРКА ПРОКЛЯТЫХ жидкомясных постнерестовых полудохлых деловитый взрослых, ПРОКЛЯТИЕ которых (помимо смертности) в том, что из их психики вырезано ВСЁ, ЧТО ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ ПОТА ЛИЦА ДОБЫВАНИЯ ПИЩИ И ИКРОМЕТАНИЯ. (Стандарт: - "Это всё твоё не нужно, это всё твоё мешает, это всё твоё раздражает." - в адрес ВСЕГО, выходящего за рамки пищедобывания и икрометания -- ПРОКЛЯТИЕ АДАМА, ВЫДАВАЕМОЕ МИРОМ ВЗРОСЛЫХ ЗА ТРЕЗВУЮ СТРАТЕГИЧНОСТЬ.). Зачем издревле наряжают новогоднюю ёлочку яркими, блёсткими игрушками, и издают неожиданные резкие оглушительные звуки хлопушками? Потому что издревле подмечено КОНСТАНТНОЕ ОТШАРАХИВАНИЕ ДИАВОЛА ОТ ЯРКИХ ДИЗАЙНОВ, а ДИАВОЛ - ЭТО НЕДЕВСТВЕННИКИ. Вот я и ставлю на эту БИОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСТАНТУ ДИАВОЛА антиспам из красивостей.

        Кстати, о моралистике: КТО согласно ВСЕМ древним традициям имеет доступ к чудесам и Запредельным знаниям (образно-метафорически говоря - к Единорогам)? ТОЛЬКО Девственники и Девственницы. (Никакое "духовное самосовершенствование" Недевственнику НИЧЕГО этого не даст ни на байт.). Вот я и делаю демонстративный КИЧ: - хотите знать информацию от Единорогов, хотите знать о Шамбале, - извольте терпеть Невзрослую психику. Я не хочу быть Бодхисаттвой. Я - райское бессмертное вечно молодое существо, НЕ изгнанное из РАЯ ИГР И РАЗВЛЕЧЕНИЙ в мирок ПИЩЕДОБЫВАНИЯ И ИКРОМЕТАНИЯ. Зачем мне, раежителю, спускать лестницу в мирок проклятых, делая вид, что я такой же блёкло-жидкомясный пустышка с одним умолчательным лицом на всех? Вот я и сделал тройной антиспам на Диавола на официальном сайте нашего эниоинститута: не загружается шрифт OpenType, - Вы не читаете текст; заблокировано открытие новых окон; либо не запускается ЯВА-апплет, - Вы не попадаете на сайт. А если с чужого компьютера Девственника Вы всё же попадёте, - то ультракичевой мигающий как новогодняя шутиха ультраэкспрессивный дизайн сформирует предвзятость, отсекающую Вас от опубликованной информации. Смотрите на http://www.eniology.ktk.ru - я этот апплет 2 месяца на JAVA вручную писал. У Девственника ВСЕГДА всё полноценное, доустановлено, включено и работает (Eden). Девственник с машиной ВСЕГДА на ты, и даже если у него что-то не запустится, - он уговорит технику за пять минут. От нестадного непривычного дизайна КОНСТАНТНО придёт в восторг, скажет "ВАУ" и сообщит всем знакомым, чтобы этот сайт посмотрели!!! А Диавол (Мирок Проклятых), - у них константно ВСЁ неполноценное, отключено, заблокировано, удалено, недоустановлено и не работает; даже картинки константно отключены. И мой антиспам фильтрует - идеально.

        Скажете, что это - стратегичная экономия трафика? Пример: заявление, распечатанное на лучшей бумаге лучшим принтером архи ясным но хоть слегка НЕ УМОЛЧАТЕЛЬНЫМ шрифтом: - «Это же невозможно читать, это всё раздражает, так никто не возьмёт; сделай НОРМАЛЬНО (стадно умолчательно).». Зато заявление, написанное от руки на серой бумаге полувысохшей пастой шрифтом медицинского почерка, или заявление, напечатанное раздолбанной пишущей машинкой через пятую копирку, в котором каждая десятая буква забита сверху буквой Х, - берут без проблем. Только что при DOS всё читали серым по синему и серым по чёрному, - и всем было удобно...

        Читайте мои работы; все ссылки я дал. Завершу на светлой радостной ноте: КТО, согласно ПОДЛИННИКУ (Апокалипсису Иоанна Богослова) останется в живых после Последней Битвы? [14-1] сто сорок четыре тысячи [14-4] Это те, которые не осквернились с жёнами, ибо они девственники; ... , [14-5] и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. То-бишь НеЛукавые (НеДиавол) - только Девственники (и Девственницы). Иоанн Богослов был христианином, и считал, что эти выжившие - христиане. Я с ним в этом не согласен; однако: - если В ЖИВЫХ после прихода НАСТОЯЩЕГО Христа (ШИВЫ) остаются только Девственники, - то нетрудно догадаться, ЧТО Настоящий Христос сделает с Недевственниками. А вот об этом Исаию я уже цитировал, - смакование про трупы, которые некому похоронить на улицах и горы, размокшие от крови. Не волнуйтесь, НЕ вымрем, но наследуем планету, в которой будем во веки веков жить вечно в Эдемском Раю (Слава Сиону!!! Аминь!!!). Кто такие опылённые цветы, постнерестовая юкола? Они - МУСОР, хлам Природы, удобрение для новой Жизни.

        Когда весной расцветает пригорок, - к лету он превращается в кладбище додыхающего сухостоя. Кругом - лето, Царство Жизни. А на этом пригорке - глубокая осень. Земля растрескивается, почва выветривается, земля раскаляется Солнышком и - этот пригорок становится зоной невыживания для всего сущего. Это - болезнь Природы, от которой у Природы есть лекарство: - красный петух, степной пожар. Он - Истинный Мессия, принудительно возвращающий в удобрение нарушивших Первозаповедь, освобождая территорию для тех, кто знает цену Жизни.
__________________
┬ Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток. ┬
Efka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 10:22   #55
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Да уж, для нас, несчастных недевственников картина просто аховая Кердык всем короче...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 10:33   #56
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: • Правда о БУДУЩЕМ •

Цитата:
Сообщение от Efka Посмотреть сообщение
... Кто такие опылённые цветы, постнерестовая юкола?Они - МУСОР, хлам Природы, удобрение для новой Жизни.
Когда весной расцветает пригорок, - к лету он превращается в кладбище додыхающего сухостоя. Кругом - лето, Царство Жизни. А на этом пригорке - глубокая осень. Земля растрескивается, почва выветривается, земля раскаляется Солнышком и - этот пригорок становится зоной невыживания для всего сущего. Это - болезнь Природы, от которой у Природы есть лекарство: - красный петух, степной пожар. Он - Истинный Мессия, принудительно возвращающий в удобрение нарушивших Первозаповедь, освобождая территорию для тех, кто знает цену Жизни.
Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток.
Так вот откуда ваше творчество "Я не цветущий Эдемский цветок, Райского сада бессмертный росток". Вас, оказывается волнует бессмертие. Но смерть-бессмертие - это же парадигма физического мира. Ещё и нижних сфер астрала и даже ментала... Но всё высшее изначально имеет бессмертие. И тормозить здесь, в мире плотском... Кому это, кроме вас, надо?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 11:54   #57
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
... вот только русских не заменит никто
Русских сируссийцы заменят
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 20:30   #58
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: • Правда о БУДУЩЕМ •

Цитата:
Сообщение от Efka Посмотреть сообщение
Неопылённые не умирают, не нерестящиеся не горбатятся и не дохнут; однолетняя трава, которая ни разу не цвела, зимует с зелёными листьями. Пойдите СЕЙЧАС в тайгу за земляникой!!! Приглашаю всех!!! У нас под Красноярском в сосняках и ельниках и под снегом и без снега земляника, не разу не цветшая, зимует с ОГРОМНЫМИ зелёными листьями, без малейших признаков обморожения даже при -50º С с сочными свежими ворсинками на листьях. Соберите эти листья - с ними чай хороший пахучий будет. Злаки, которые ни разу не колосились, - у них зимой 40 сантиметровые зелёные живые листья!! А те, которые вкусили цветение, - возвращаются в перегной, ГДЕ ИМ И МЕСТО. Это РЕЦЕПТ РЕАЛЬНОГО БЕССМЕРТИЯ и вечной молодости - и это НЕ религиозно-параноидально-мистический бред, а неопровержимый биологический факт, который своею жизнью и смертью подтверждает каждая травинка и букашка в нашем огороде; и из этого Закона Природы - НЕТ исключения.
Дорогой Авак, неопылённые, не нерестящиеся и однолетняя земляника умрут также, как и опылённые, и нерестящиеся, и цветущая двухлетняя земляника. А потому хочу Вас разочаровать и уведомить, что и девственники умирают, как и недевственники. Разница лишь в том, что опылённые, нерестящиеся, двулетняя земляника и недевственники оставят после себя материальное продолжение, а первые нет. Где Вы здесь усмотрели бессмертие и вечную молодость, не пойму. Коль Вы материалист, уж лучше оставить девственность и насладиться женским телом. Иначе, когда придёт время смерти, можно познать весьма серьёзное разочарование от крушения своих утопических идей. Жизнь - это наслаждение. Просто наслаждения в себе надо стремиться трансформировать от низших форм к высшим. От наслаждения «брать», следует стремиться к наслаждению «отдавать». Вот и весь закон. Закон природы – отдавать семена, плоды, икру. Нам же следует приумножить то, что даёт нам природа, но при этом стараться не брать себе приумноженное, а отдать ближнему, как не берёт ничего себе природа, всё отдавая нам. Где Вы здесь узрели религиозно-пароноидально-мистический бред?
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 00:18   #59
Efka
 
Аватар для Efka
 
Рег-ция: 15.12.2007
Адрес: РФ; Красноярск
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Talking ·• Правда про Антиадамов Выбор •·


Цитата:
Да уж, для нас, несчастных недевственников картина просто аховая Кердык всем короче...
       Истину глаголите, да поздно каетесь...
Цитата:
Ещё и нижних сфер астрала и даже ментала...
       Читайте внимательно; я же писал, что В ДЕНЬ грехопадения гибнет ДУША (наше я, наше сознание). ДУША уничтожается на ВСЕХ уровнях Бытия; а вот тело плоти ещё донашивает за нами какое-то время ДРУГОЕ существо из мира Нави, именуемое Диаволом. Не надо спорить, СКАЧАЙТЕ:
       Там ВСЕ доказательства со ССЫЛКАМИ на подлинники, также доступные для скачивания.
Цитата:
от низших форм к высшим

       НЕТ верха и низа!!! Всё равнозначно.
Цитата:
Кому это, кроме вас, надо?
       Да, несуицидальных людей не так уж и много; Иоанн Богослов насчитал 144000 тех, кто сделал Антиадамов Выбор.
Цитата:
Иначе, когда придёт время смерти, можно познать весьма серьёзное разочарование от крушения своих утопических идей.

       Е-а, НЕ придёт.
Цитата:
хочу Вас разочаровать и уведомить, что и девственники умирают, как и недевственники.

       Не факт, в особенности, когда лично знаком с Косматой... Вас же пусть убедит следующее: доктор Ханс Молишь (Австрийский ботаник, открыватель оллелопатии) оборвал бутоны садовой резеде (гладиолусо-подобный однолетник), и вместо одного лета она прожила великое множество лет, превратившись из однолетней травы в многолетнее дерево в его кабинете БЕЗ признаков старения; оборвите бутоны любому однолетнику (это НЕ эквивалент кастрации, а эквивалент жизни БЕЗ эроса), - и УВИДЕТЕ, что Иисус - лжец.

       МЫ НЕ прокляты и никогда не были прокляты!! Мы рождены бессмертными невинными безгрешными и непорочными в раю во плоти на Земле. И как раз то, что НЕПЕРВОГРЕШНЫЕ НЕ УМИРАЮТ, - это - осиновый кол в Христианство. Первогрех НЕвозможно искупить, купить, продать. Его можно НЕ совершать, и в результате НЕ утерять бессмертие в Эдеме. То, что неопылённые не стареют и не дохнут, - БЕССПОРНО доказывает, что Иисус Назаретянин СОЛГАЛ что мы прокляты за грех Адама и что лишь приняв в сердце его, Иисуса, мы обнулим свою проклятость силой его повешения. Жидкое вонЯчее мясо постнерестовой горбуши НЕВОЗМОЖНО отвердить принятием в сердце чего угодно. Это - биологический ФАКТ. Если бы Назаретянин был прав, - принявшие его в сердце НЕдевственники становились бы такими же НЕжидкомясными, как Девственники, И НЕ ДОХЛИ БЫ. А раз дохнут, а НЕПЕРВОГРЕШНЫЕ не дохнут, - то мы имеем НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство ЛЖИ Назаретянина.

Выбор, описанный религиями и сказками, -
выбор между эросом и бессмертием, - это
ВЫБОР МЕЖДУ
БЕССМЕРТИЕМ ВИДА И
БЕССМЕРТИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ
ОСОБЕЙ.
Это - Закон Сохранения Жизни -- частный случай
Закона Аннигиляции - Основного Закона
Природы. И этот закон неопровержимо
доказывают своею жизнью и смертью каждая
травинка и букашка в нашем огороде. И из него -
НЕТ исключений.

Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток.
Не марсианин, и не Иисус,
Знанье Законов Природы - мой груз,
Смерти несу я смертельный капут,
Эфкой меня на Юкспорре зовут.

__________________
┬ Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток. ┬

Последний раз редактировалось Efka, 15.01.2008 в 00:27.
Efka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 10:06   #60
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Хотел выделить Вашу цитату, да замучался разбираться с [font=Bookman Old Style][size=4][color=#8b713c][b][u][size=6][I...
Ладно, отвечу так. Ах как хочется быть «Мы рождены бессмертными невинными». Но ведь рождены, благодаря греху родителей. Но сами других рождать не хотите. Суперэгоизм и полное отсутствие логики, я бы сказал нравственная деградация на вымирание человечества. Если бы эта маразматическая идея была воплощена, то жизнь планеты на нас бы и остановилась. Согласитесь, что это сатанизм ( или как там у Вас, косматизм?) в полный рост.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шамбала - не миф Софья Наука, Медицина, Здоровье 64 28.05.2020 17:11

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги