Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 20:42   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию По-здрав-ление для всех!

Вот, раз уж мне сегодня устроили такое испытание ... решила ответить тем же.
Значит так. К 15.00 по нашему времени уже была в лесу.

Поставила себе задачу - сделаю подарок форумчанам.
Какой?
Пойду по тем малохоженным тропинкам, по которым ходила раньше, в самом начале, когда пришла на форум. Надо сказать, что последние два года нога моя там не ступала. Суета, форум, лень и т.д. Значит нужно было дорожкам отдохнуть ... набраться информации
Вобщем, решила идти по дорожкам и бездорожкам, как мысль поведет и встречающиеся на пути камни фотографировать. Сколько фоток получится и какие, не загадывала. Даже не проверила достаточно ли заряжена батарейка.
Когда шла, держала лишь одну основную мысль (устремление) - собрать информацию с камней встретившихся на пути следования... "стесать" так сказать .... или стиснуть
Вобщем, не важна цель, важны результаты. А они получились следующими ... надеюсь, что хоть кто-нибудь найдет в них нужную для себя информацию.

























Продолжение в следующем посте.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 20:55   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: По-здрав-ление для всех!





















Тут надо сказать, закончилась редкая местность ... отдохнувшая и мы с Марсом сошли на привычную дорогу. Оставалось чувство недоделанного, незаконченного. Фотоаппарат не торопилась прятать в сумку.
Вобщем, пошли мы по привычной дорожке в сторну большой лужи.
В последние дни у нас постоянно льет и вчера еще, поднимаясь в горку пришла мысль проследить откуда взял начало один ручеек, текущий вдоль дороги. Вчера пока поднялась в горку забыла посмотреть. Вспомнила когда уже прошла. Зато сегодня решила - уже не проскочу.
И! Каким было недоумение, когда увидела, что ручеек оказывается берет начало именно в лужице - маленькой еле заметной лужице. Повидимому в нее посаыиваются со всей горы "соки" ... вода.
Снимаю это место. Лужицу отметила (при помощи Фото-шопа) темным прямоугольником.



Оно даже видно, как в промытой дождями колеей, выше отмеченного места, сама колея темнее, просыхает, а на уровне лужицы начинает течь вода.
Сфотографировала. Тут приходит мысль - а ведь выглядит как указатель направления - вверх. Ведь тебе не хватало последнего камня, завершающего. Иди, посмотри по указанному направлению.
Сделала пару шагов и оказалось, что там действительно лежит камень.
Вот он.



Продолжение следует.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 21:08   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: По-здрав-ление для всех!

Путешествие продолжается.

Дошли мы с Марсом до юольшой лужи. благодаря последним дождям она стала ну совсем большой.
Надо сказать, недавно, на старый русский Новый год, была у меня в гостях Вера Тевс и как раз к этой луже мы с ней ходили.
(Вера, это все тот путь по которому мы с тобой прошли. Только в обратном направлении)
Ну, тут когннечно же, марсу предстояло купание



Купался он не один. В той же луже есть уже пара завсегдатаев. Один из них слон "ноги" которого мне удалось запечатлеть (справа)



Марс даже решился пройтись между этими ногами, вернее, под брюхом у самого великана.



Ну и конечно же, дальше в путь!





Когда делала эту фотографию пришли такие мысли - а ведь если бы не забросила меня судьба сюда, никто бы из вас и не знал что вообще есть на свете такой провинциальный немецкий городок Люббеке. Как все в жизни интересно и загадочно

А потом, чуть дальше, захотелось посмотреть на небо. Вроде уже сумерки надвигались, а над головой такие узоры из колючек.



А вот и одинокий листок ... как и каждый из нас, среди такого разно- и многообразия и "веток жизни", но как этот одиноко качающийся по ветру листок дуба.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 21:16   #4
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: По-здрав-ление для всех!

Скоро мы подойдем к знаменитому роднику.
Тут вспоминается, что чуть в горку лежал когда-то большой валун.
Начинаем с Марсом подниматься и тут же бросается в глаза интересный срез дерева.
Надо сказать, что такое встречаю впервые. А именно, чтобы по срезу осталась и тонкая веточка. Бросается в глаза именно контрастность цветов на самом срезе дерева.
Сфотографировала сперва в одном режиме. Показалось слишком расплывяатым. Хотела стереть, а фотик не стирает. Выдает какую-то ерунду и не выполняет команду стереть. Ладно думаю. сфотографирую еще раз в другом режиме.
А когда дома раскрыла, оказалось, что не стертая фотография на много интересней. Просто всетится. Вот она.



Ну и сам валун. Полон информации.



И чего только на нем не отищешь.



Даже пещера есть. Слева-внизу. И вход такой загадочный и манящий. Так и хочется уменьшиться в размере и войти туда в поисках новых приключений.



Вот исказке конец. А кто слушал, молодец!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 22:02   #5
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: По-здрав-ление для всех!

Камень улыбается:

__________________
Постигаяоправдай!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 00:11   #6
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: По-здрав-ление для всех!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан Посмотреть сообщение
Камень улыбается:

Татьяна, вы посмотрите на игру теней, цвета, линий и пр.

Вопервых, он разделен на 4 части. Самая нижня самая большая.
ВЕрхних три. Вместе они создают фигуру похожую на кого? Не на тюленя ли
В нижнем углу головы тюленя травка ..кустик. А из-за него кто-то выглядывает. Или танцует с поднятой левой рукой.
А дальше к носу тюленя, так вообще куча всего навороченного.

В туловище его, в среднем угольнике, есть темная точка. Какая игра исходит от нее! Там просто узор какой-то, или каракуля или незнакомая буква. От нее вниз полукругом тоже что-то ратянуто-написано. И даже кружок или "о" летает. А еще ниже, почти на самом животе тюлееня и у границы с частью головы, крутящаяся звезда, четырехчленная.
Последняя часть туловища почти размера обоих передних. На границе ее соединения с нижней, четвертой частью, расположен тюльпан. Или лапа лягушки. А на самом кончике хвоста лицо мужчины. Рыцарьское. И с белым кругом на лбу. А слева от этого круга тройка, а над ней единица. Получается число 13 или даже 130 (записано изгибом если считать круг за ноль). Над единицей, чуть вправо, поднимается еще одна единица, как в танце, а за ней еще одна единица (рядом с самым белым пятнышком).Рядом с ней, почти слита (справа) тоже единица. Дальше вверх опять ноль или круг и совсем выше круг с точкой внутри (много значит). Или, их там целая куча.
Вобщем, получается целая цепочка цифр. Единица чередуется нулями. Не компьютерная ли это шифровка? ...
Вобщем, тут информации только принимай и поглощай.
Может быть оттого этому камню этому камню так весело
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 20:35   #7
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: По-здрав-ление для всех!

Чет все не хотелось выкладывать здесь фотографию, сделанную с неделю назад. Всмысле, знала, что надо поделиться этой информацией, но все рука не поднималась.
К тому же, знала, что это больше всех могло бы пригодиться Андрею П.
Вот, сегодня, опять сфотографировала и опять эта информация. Что она значит пока не поняла. Потому. просо занесу ее сюда и все.
Только скажу что именно обратило на себя внимание, мое. Явное число - 2.
Вполне возможно, что числостало приманкой для моего восприятия, а кто-то другой увидит на камне что-то свое. Даже если пока только внутренним зрением.


Число на камне встреченном с неделю назад.



Число на роднике. Кстати, только на этой фотографии видно. На других нету. Именно оно и подтолкнуло занести сюда. Слишком уж убедительно смотрит ... с фотографии
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приветствую всех юленька Свободный разговор 18 19.01.2007 18:53
ДЛЯ ВСЕХ Miona Наука, Медицина, Здоровье 0 07.01.2007 12:52
С праздником всех Юрий Ш Поэзия 1 12.02.2005 21:39
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ! :) Tef Свободный разговор 16 24.12.2004 18:12

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги