Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 11:51   #121
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Говорит ли Агни Йога о смирении?

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
И слава Богу и Вам не советую.
Значит, вас интересует только тот выдуманный от начала и до конца Христос, которого преподают ваши церковные иерархи. Реальный, настоящий Иисус - реформатор иудаизма, его жизнь и учение вас не интересуют. В таком случае нам с вами не по пути.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 13:47   #122
Древний
 
Рег-ция: 02.07.2011
Сообщения: 80
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Кришна, Будда, Заратустра, Геракл, Прометей это тот же Исус, нечего смеяться, ибо я знаю что говорю. Не знаю что у вас там написано в искажённой кукловодами библии, но Исус не мог быть реформатором иудаизма, ибо это слово иудеи означало однозначно один из 12 народов славян византийцев, а иудаизм как название религии новой появилось позже христианства. …и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское(Откровение 2:9).Иврит это не язык был, а сокращённый максимально алфавит у священников израильтян = евреев = левеинов. Иудеи разговаривали на византийском, что вероятно ошибочно считают греческим, ибо для греков современных вроде он незнакомый. Исус не отменял заповеди ветхого завета, а лишь усовершенствовал их. Он говорит:"вы слышали что написано,а я говорю вам",но это не противопоставление и не отмена а дополнение, просто у многих это никак не умещается в одно.
Древний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 13:48   #123
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Говорит ли Агни Йога о смирении?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Значит, вас интересует только тот выдуманный от начала и до конца Христос, которого преподают ваши церковные иерархи. Реальный, настоящий Иисус - реформатор иудаизма, его жизнь и учение вас не интересуют. В таком случае нам с вами не по пути.
Кто отвергает Христа - тот отвергает Бога. И имя Господа нашего не ИИсус, а Исус. Никаких ИИсусов с самого крещения святой Руси мы не знаем. ИИсуса придумал в 17 веке патриарх Никон и отверг истинную веру. А теперь сей патриарх - который сжигал в срубах христиан, отрезал им языки и ссылал на север - в лике святых в РПЦ.
И его слова были: "Правьте в писаниях всё, лишь бы не по старому! " О как человека лукавый захватил...
Да, нам не по пути.

Простите Христа ради.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Кришна, Будда, Заратустра, Геракл, Прометей это тот же Исус
Нет.

Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
(2Кор.6:15)

Последний раз редактировалось More, 12.10.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 14:09   #124
Древний
 
Рег-ция: 02.07.2011
Сообщения: 80
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Прометей принёс огонь,а Исус есть Агнец=огонь божий.Геракл совершил 12 подвигов,а у Исуса было 12 апостолов.Будда просидел под деревом,а Исус провисел на древе 30 дней.Нужно просто уметь видеть правду не замечая ложь и тогда будет одно.
Древний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 14:25   #125
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Прометей принёс огонь,а Исус есть Агнец=огонь божий.Геракл совершил 12 подвигов,а у Исуса было 12 апостолов.Будда просидел под деревом,а Исус провисел на древе 30 дней.Нужно просто уметь видеть правду не замечая ложь и тогда будет одно.
Исус отдал свою жизнь в жертву ради спасения людей и воскрес явившись ученикам, поправ силу дьявола.
А вы говорите об идолах.

Если же ты забудешь Господа, Бога твоего, и пойдешь вслед богов других, и будешь служить им и поклоняться им, то свидетельствуюсь вам сегодня [небом и землею], что вы погибнете; (Втор.8:19) И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я приму вас. (2Кор.6:17)

Темже изыдите от среды их и отлучитеся, глаголет Господь, и нечистоте не прикасайтеся, и аз прииму вы:
и буду вам во Отца, и вы будете мне в сыны и дщери, глаголет Господь вседержитель.
2Кор.6:17,18

Последний раз редактировалось More, 12.10.2012 в 14:26.
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 14:42   #126
Древний
 
Рег-ция: 02.07.2011
Сообщения: 80
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Жизнь Исуса была жертвой. Идолы это планеты, звёзды, природные явления, любые существа которых называют Богом ибо написано : да не будет у вас никаких существ которых вы будете называть богами. И Бога и Исуса можно превратить в идола ибо написано как только Моисей задержался на горе как израильтяне = славяне сделали золотого тельца = одно из 4 животных в книге Откровение и назвали его Богом, но элохимы = ангелы Богом себя не делали, а только богами как родителями человечества. Особенно меня возмущают неоязычники которые названия своих идолов нацепили на своих предков и Саваофа = Cаварог назвали Сварог и Бог как центр =ЙХВХ = РОД назвали своим Богом. Это всё воры и разбойники укравшие у христиан веру.
Древний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 15:42   #127
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Это всё воры и разбойники укравшие у христиан веру.
Да, но веру не украсть, потому как Бог живой и Господь Исус - глава Церкви. А Церковь Христова это люди и водима она Духом Святым.
Когда встречаются христиане то говорят "Господь среди нас!" и отвечают "Есть и будет". Потому как Господа искать не надо, Он сам открывается:

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
(Матф.18:20)

идеже бо еста два или трие собрани во имя мое, ту есмь посреде их.
(Матф.18:20)

Последний раз редактировалось More, 12.10.2012 в 15:44.
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 16:00   #128
Древний
 
Рег-ция: 02.07.2011
Сообщения: 80
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Всё учение уже украли и разграбили, ибо написано: «те кто придут после меня есть воры и разбойники». Вот говорю всем, что славяне = израильтяне, но мне никто не верит, и чаще просто ругаются. Понимаете, что уже украли и разграбили? Понятно что не понимаете и учение Рериха это тоже воровство и искажение. Просто берется учение и вырезается из него и добавляется и смешивается например с идолами языческими и появляется так называемое родноверие.
Общение закончено.
Древний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 19:29   #129
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Всё учение уже украли и разграбили, ибо написано: «те кто придут после меня есть воры и разбойники».
Не правильно, дух лукавый исказил ваши мысли. Он сказал наоборот, не "после Меня", а "до Меня" (Вси, елико (их) прииде прежде мене):

Все, сколько их ни приходило ПРЕДО Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.
Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
(Иоан.10:8-10)

Поэтому всё сохранено в Церкви Христовой. Христиане - тело Христово и Его члены.

Последний раз редактировалось More, 12.10.2012 в 19:36.
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 20:28   #130
Древний
 
Рег-ция: 02.07.2011
Сообщения: 80
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

В том то и дело что они пришли позже, а считается что раньше. Знаю о чём говорю, а вы не знаете а если знаете то назовите мне свою версию известных воров и разбойников .
Р.S. Зря я продолжил общение.Оставляю вас в невидении своём.
Древний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 09:07   #131
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
считается что раньше.
Не "считается так", а так Господь сказал, поэтому говорите: Господь сказал так, а я вот знаю лучше Его.

Вот, вышел сеятель сеять;
и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то;
иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока.
Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло;
иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его;
иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.
Кто имеет уши слышать, да слышит!

(Матф.13:3-10)

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
Оставляю вас в невидении своём.
Спаси Христос!

Последний раз редактировалось More, 13.10.2012 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 10:41   #132
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,713
Благодарности: 3,682
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

More, я задумывался о силе движущей людей от Живой Этики к Православию. Первым для меня был Питанов В. Ю. Возможно, вы о нем слышали. Теперь, он занимается православной апологетикой. Ваш пример несколько прояснил ситуацию. А именно, то, что человек погружается, при этом, как в омут, становясь глухим к словам тех, от кого он ушел. Верующие, которые не касались Живой Этики, являются гораздо более восприимчивыми. Не так ли?

Не считайте это комплиментом. Это — сочувствие.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 17:25   #133
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
More, я задумывался о силе движущей людей от Живой Этики к Православию.
Мир православия очень лаконичен и понятен. К тому же он со всех сторон как бы обволакивает и защищает от окружающего мира, как кокон. В нем сладко, уютно и спокойно: "да-да, нет-нет, все остальное от лукаваго". Плюс восточная эстетика - рюшечки, резьба, сплошные узоры, золотой цвет и т.д. Все это вместе весьма привлекательно для определенного типа людей.
Мир Агни Йоги совсем другой - суровость ветров открытых пространств, трезвость неизвестности, глубина космических бездн, серебряные звездные лучи, и впереди бесконечный путь. Многих это страшит.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 17:48   #134
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
More, я задумывался о силе движущей людей от Живой Этики к Православию.
Если Господу будет угодно Он приведет в Церковь Христову, но как, никому не ведомо. Меня Он привел из Вед.
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Верующие, которые не касались Живой Этики, являются гораздо более восприимчивыми. Не так ли?
Не знаю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Мир Агни Йоги совсем другой - суровость ветров открытых пространств, трезвость неизвестности, глубина космических бездн, серебряные звездные лучи, и впереди бесконечный путь. Многих это страшит.
Это хорошо что страшит. Господь остерегает тех, кого ещё возможно спасти. Какой прок от этой широты если душа ваша в ней погибнет.

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
(Матф.7:13-15)

Последний раз редактировалось More, 13.10.2012 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 18:31   #135
Древний
 
Рег-ция: 02.07.2011
Сообщения: 80
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

More,вам было написано что любое учение это просто вороство некогда единного учения и всё оно подвергалось редактированию.Нам не понятно почему вы верите что Библия не изменина,а не верите в эволюцию Дарвина например?Интересно послушать ваши доказательства.
Древний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 18:43   #136
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

У меня сложилось мнение, что для человеческого сознания необходимо пройти этап религиозности. Любая религия дает азы Этики. В религии также есть четкая практика, ритуал. Это конкретные вещи. Другое дело определенное мировоззрение с предоставлением полной свободы. Агни Йога - это как демократия - у каждого свое ее понимание. По этому пониманию и судят о последователях. И не всегда привлекательная картина складывается.

Многие здесь на форуме говорят, что они не имеют понятия как практиковать Агни Йогу. Да и выражение практиковать православие тоже нелепо. Но тем не менее ежедневное молитвенное правило, непрестанная молитва в течение дня, посещение храма и др. как бы чисто религиозные действия именно и являются конкретной практикой. Имея вот эту религиозную конкретику перед глазами, возможно, человеку станет легче и понятнее что значит практиковать Агни Йогу.

Другое дело чисто мировоззренческое неприятие. Тут уже вступает на сцену пропаганда и идеология. Кому что ближе, кто к чему притягивается...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.

Последний раз редактировалось paritratar, 13.10.2012 в 18:48.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 19:01   #137
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
У меня сложилось мнение, что для человеческого сознания необходимо пройти этап религиозности. Любая религия дает азы Этики.
Все-таки религия - это прежде всего поклонение, как здесь было уже отмечено. Духам, предкам, богам. Всякая религия начинается с культа и принесения жертв, в основном кровавых. Этика в нее входит (вернее, ее туда вносят, с большими перипетиями и противодействием - чего стоит только судьба еврейских пророков, да и Иисуса) значительно позднее. Впервые этика появляется у человека, пожалуй, не в религии, а в Законах великих царей и вождей - Хаммурапи, Чингисхана, Моисея и т.д.
Поэтому, скорее, не сознание человека идет за религией, но религия есть отражение сознания общества. Но то, что религия нужна человеку на определенном этапе развития - здесь согласен с вами.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 19:11   #138
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Всякая религия начинается с культа и принесения жертв, в основном кровавых.
возможно... Так понятие Жертвы есть и в Агни Йоге. Релиия, поэтому дает конкретику, хотя бы так, как позволяет ритуал, а потом уже сознание растет до более возвышенного понимания.

Мне лично очень приятно, что Море, вчитывается в старославянский текст Библии, а не только современную букву изрекает. Это уже возвращение к корням и прозрение в суть.... Возможно, на форуме и не всегда уместна эта древность, но для себя, уверен, будет полезно.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 19:12   #139
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: Говорит ли Агни Йога о смирении?

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
И слава Богу и Вам не советую.
Цитата:
Надземное, 791 Урусвати знает, что изуверство есть весьма опасное психическое состояние. Изувер лишает себя движения. Он не может совершенствоваться и преуспевать. Изувер есть живой мертвец. Изувер может стать заразой, ибо слабые люди страшатся всякого продвижения; их темный быт покоится на мертвой букве.
К сожалению, около каждого Учения образуется изуверство и оно не позволяет углублять основы. Не будем перечислять великих Учений, пострадавших от дикого изуверства. История дает много таких мрачных примеров.
Могут опросить — как бороться с изуверством? Нужно понять, что каждый спор с изуверами лишь умножает их упорство. Ведь такие невежды полагают, что именно они являются хранителями чистого Учения. Изувер яро отвечает на каждый вопрос собеседника. Изувер растет в своем упрямстве. Он утверждает, что Учение не может развиваться, иначе говоря, изувер не признает жизненности познавания. Но в Вечности не может быть застоя; все движется и в таком устремлении совершенствуется.
Так и запомним, что невозможно спорить с трупом. Пусть тление преобразится в новое существование. Короче говоря, не спорьте с изуверами, обойдите тление и спешите к победоносному познаванию.
Размножению изуверов может быть положен предел явлением космическим. Они могут получить такой удар, что будут потрясены. Будет ли такое потрясение в Земном или Надземном Мире — безразлично — но, во всяком случае, изуверство непригодно для Мира Надземного.
Мыслитель говорил: «Изувер, как перейдешь границу Надземную?
Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 19:17   #140
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
У меня сложилось мнение, что для человеческого сознания необходимо пройти этап религиозности. Любая религия дает азы Этики.
Все-таки религия - это прежде всего поклонение, как здесь было уже отмечено. Духам, предкам, богам. Всякая религия начинается с культа и принесения жертв, в основном кровавых. Этика в нее входит (вернее, ее туда вносят, с большими перипетиями и противодействием - чего стоит только судьба еврейских пророков, да и Иисуса) значительно позднее. Впервые этика появляется у человека, пожалуй, не в религии, а в Законах великих царей и вождей - Хаммурапи, Чингисхана, Моисея и т.д.
Поэтому, скорее, не сознание человека идет за религией, но религия есть отражение сознания общества. Но то, что религия нужна человеку на определенном этапе развития - здесь согласен с вами.
Если в форуме ЖИВОЙ ЭТИКИ и дальше будет нарушение Основ
[*Господом Твоим* в частности] таким вот образом, мне тут делать нечего.
Каждую из Великих Религий Мира основал жизнеПоложением Своим Великий Учитель Света, и каждая из этих Религий в основе своей имеет Великую Книгу Жизни из ЕДИНОГО Источника Света, имя которому - Иерархия [Одна из четырёх Основ].
Соизмеримо ли насаждать разъединение в форуме, посвящённом Учению Рерихов [нарушая ещё две Основы], думайте без меня.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Христианство

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два пути? Aa1D Ашрам - Подходя к Учению 12 21.07.2013 15:28
XI Международный форум «Пути Духа – пути Культуры» Владимир Чернявский МЦР 0 11.09.2012 07:19
продолжение пути peaceful Свободный разговор 34 26.03.2012 16:59
В каждом зерне... Яро-Свет Свободный разговор 169 23.03.2011 17:09
40 лет по пути KirGlobal Осознание красоты спасет Мир 0 03.10.2009 14:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги