Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 07:09   #1
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
... здоровый воздух, здоровое общение, матушка правда жизнь, пьяные мужики, свиньи по колено в грязи, бабы в огороде, а ты в белых одеждах весь такой красивый,красивый...
Уверяю, вся эта дурь типа "это"- "то" из тебя выйдет очень быстро... Но появится радость жизни, потому что иначе всю эту здравую действительность воспринимать нельзя, крыша поедет....А как иначе: ты такой красивый, а тут пьянь с перегаром лезет с задушевнми разговорами, ему не скажешь "не давите на меня", они этого не понимают...
Как то не хорошо совсем сельскую жизнь описали. Я б лучше так описал: Свой дом если не котедж 4-этажный, то комнаты 3 всяко. Ограда со всеми прилегающеми подьездами асфальтирована или забетонированная, огражденная тут кому что интересней из железа крученного или дерево резное. Обязательно пару гаражей для джипа чтоб по грязи лазить и на природу выезжать (ежедневно) и для быстрой машинешки чтоб в город гонять. Хозяйство только собака чтоб охранять дом и охотится, поэтому пьяные близко не подходят. Огород обязательно с беседкой и кучей клумб и по периметру обсаженный фруктово ягодными насаждениями.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа "Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ..." - очень рекомендую посмотреть всем! A.C. Сердцеведение 0 05.03.2008 17:06
Хочу в Президенты Украины! ninniku Свободный разговор 55 07.01.2008 09:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги