Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 19:57   #21
Гор

Рег-ция: 03.05.2008
Благодарности: 114
Поблагодарили 103 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дельфис - инвазия враждебных России, теософии и рериховскому движению групп

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Гор вполне ясно определил проблему как организационную в условиях провокаций из вне. Имхо это вполне конструктивно и действенно.

Не знаю пробовал ли он общаться напрямую,..
Я пробовал общаться "напрямую" три года назад. Там был случай, когда всё та же персона — господин Зайцев покрал перевод книги Вахтмейстер "Воспоминания о Е.П. Блаватской и Тайной доктрине". Эту книга издал Одесский дом-музей Рериха (http://www.odessa-roerich-house.od.ua/publish.shtml) и отправил часть тиража в Дельфис, чтобы последний занимался его продажей в России и Москве. Зайцев во время одной из поездок на Украину к Гавриленко (раньше он по нескольку раз в год туда ездил) взял там эту книгу, отсканировал и у себя выложил. Меня это тогда возмутило, потому что выкладывание книги когда её только начали продавать — это смертельно для продаж и значит потом никто вообще не будет переводить — раз так делают и никто не может поставить заслон этому безобразию. Тем более это были воспоминания о Блаватской и я считал, что такие персонажи вообще не имеют право касаться её трудов и воспоминаний о ней. И тем более сам же Зайцев — считает себя переводчиком и мало того, что не уважает труд других переводчиков (а это не первый случай когда он так делает) и выкладывает на своём ресурсе, но и пишет потом на ПТС на потеху толпе, что он якобы ещё и исправил ошибки того переводчика.

Всё это я посчитал кощунством и отправил два письма. Одно в Одесский дом-музей Рериха как издателю, и другое Тоотс в Дельфис как распространителю (дистрибьютору). После того как я письма отправил мне последовал звонок от одного человека, который посещал мероприятия Зайцева со следующим вопросом — отсылал ли письмо о краже и выкладывании перевода в Дельфис Тоотс. Я сказал, что отсылал, но удивился откуда это известно. Тогда оказалось, что про это письмо зашла речь непосредственно на собрании Моск ТО, куда Тоотс как оказалось именно в этот момент (такое вот совпадение) приезжала читать лекцию. Получилось, что я написал ей как раз на того, к кому она и ездила. И мне тогда сказали — неужели ты думаешь, что в Дельфисе, кто-то что-то будет с этим делать, ведь они все друг друга прекрасно знают, и никто из них ничего делать не будет. После этого мне пришло письмо от Тоотс в котором и было написано как раз именно так. Что они сожалеют о подобных вещах, но делать ничего не будут, так как «таковы реалии интернета». Через некоторое время пришло письмо уже от директора Одесского дома-музея Рериха Петренко Елены Григорьевны в котором она поблагодарила за участие в судьбе книге и описала своё общение с Зайцевым, который вступил с ними в пререкания и пытался рассказать про какие-то «реалии интернета» и что его полное право так делать, на что они ему ответили, что если не прекратить выкладывать в интернет материал их книги, то они открывают против него судебный процесс. Тогда господин Зайцев пошёл на попятный и книгу снял.

Отстоять права по книге оказалось проще организации находящейся в другом городе и в другом государстве, чем находящемуся рядом Дельфису, который отказался защищать нарушенные права Одесского дома-музей Рериха только из-за наличия горизонтальными связей и личных знакомств с теми кто их и нарушал.

Для меня этот было ответом на вопрос, что значит общаться с Дельфисом.

PS: Однако я не считаю, что ситуация совершенно безнадёжна. Если бы она была полностью безнадёжна, как в случае с Авруцким, Армандом или Кривич, то не было бы смысла писать вообще. Просто работать с Дельфисом должны те, кто имеет с ним близкие личностные контакты.

Последний раз редактировалось Гор, 02.03.2015 в 19:59.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.03.2015, 21:04   #22
Анна_ВиК

Рег-ция: 16.01.2015
Благодарности: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дельфис - инвазия враждебных России, теософии и рериховскому движению групп

Этот текст был написан в последние дни существования Портала Теософского Сообщества, который был развален деструктивными действиями Гора-Германа с компанией троллей.

===================================

Автор: Любовь Кривич - ( 2013-06-26 11:17 ) http://chelas.org/?do=202.0121585

Ответ на некоторые тезисы теософского форума

Здравствуйте, уважаемые участники теософского форума! Не будучи активным пользователем интернета и участником обсуждений на форуме, я вынуждена обратиться к другому способу опубликования своей точки зрения. Я набираю его в Ворде, чтобы затем с помощью друзей перенести это на форум, т.к. пока не владею достаточными техническими навыками.

Я по ссылке в почте смогла прочесть некоторые части переписки на форуме, и это послужило причиной выразить свою точку зрения и донести ее до вас. Моя совесть не позволяет молчать, ибо иногда смириться с негативом в чей-то адрес означает согласиться и молчаливо предать. В данном тексте предполагаю рассмотреть отношение теософов друг к другу, к Рерихам, к некоторым аспектам истории России, а также предысторию РТО и МТО.

1. Об отношении теософов друг к другу.

Я априори предполагаю, что уважаемое сообщество разделяет цели ТО - создать Человеческое Братство, исследовать феномены человека и сравнивать религии и философии. Если по части феноменов вопросов нет, то по части Братства и сравнения философий вопросов много.

Один из первых вопросов: знаете ли вы, что поддержание данного форума в течение многих лет было в первую очередь заслугой Константина Зайцева? Знаете ли вы, что издание «Вестника Теософии» было в течение многих лет также заслугой Константина Зайцева, т.к. он был почти единственным человеком, который находил материалы, переводил их, публиковал и распространял? (А также он был одним из пионеров напечатания переводной классической теософской литературы, в т.ч. в издательстве «София», начиная с 1990-х годов). Если у кого-то было желание поучаствовать, почему эти люди не предлагали свою помощь столько лет, а теперь вдруг стали обвинять его в единоличном присвоении названий? И кто мешает им нынче не под псевдонимом, а под своим именем и без злости участвовать в журнале, передав Константину действительно умный и оригинальный материал для публикации под их настоящим именем? Кто мешает этим людям использовать свой интеллект не для «борьбы» с Константином, а для конструктивной деятельности? Я знаю Константина очень много лет и ни разу не видела, чтобы он недобро относился к людям. Другой вопрос, что кто-то из преследующих его ныне был когда-то запрещен на форуме (извините, не люблю компьютерных англицизмов). Если бы меня запретили на форуме, я бы для начала проанализировала свои высказывания и, поняв, что они не этичны и поэтому запрещены в соответствии с правилами форума, извинилась и скорректировала свои действия. Или, если бы считала себя непогрешимой, создала бы что-то свое – не для того, чтобы там поливать грязью запретивших меня, а для того, чтобы нести радость читающим и приходящим на мой форум. Разве цель теософа, среди прочего, не в гармонии окружающего мира? Дорогие друзья, если бы вы знали, как невыносимо грустно видеть тексты предполагаемых соратников по духу, которые стараются уязвить друг друга и обвинить в невежестве!!! Где ваша любовь к ближнему и ваше сострадание? «И ненавидящих, и обидящих нас простим вся Воскресением».

Второй вопрос. Я уже несколько раз слышала о том, что по отношению к некоторым теософам применяются электронные способы борьбы, а именно – дезинформация и угрозы в электронных письмах. Я бы хотела спросить у тех, кто это применяет: вы можете представить себе Е.П.Блаватскую, Олькотта, Безант, Философову, Каменскую (далее по списку) рассылающими письма с угрозами в адрес своих оппонентов? Вы можете представить себе, что Блаватская, помимо аргументированных споров в статьях и книгах, рассылает широкому кругу людей письма о том, на чьи собрания ходить и на чьи – не ходить, причем с мотивацией в негативном ключе? Вы можете себе представить в этой роли Преподобных Сергия Радонежского, Серафима Саровского или кого-то из учеников Рамакришны, например? Я – не могу.

Третий вопрос. Прежде чем осуждать Константина Зайцева, не лучше ли было бы узнать его лично? Какими бы ни были чьи-то расхождения в теоретических вопросах, - это лишь вопрос приоритетов. А жизнь теософа – это еще и способность помогать в любой области жизни, причем бескорыстно и не крича о своей благотворительности на всех углах. Вот именно Зайцев это умеет. А вы умеете?

И четвертый вопрос. Допустимо ли в дни, когда Высшие Силы спасают Землю от очередной Мировой войны (или войн), вместо помощи Им несением гармонии окружающему миру скатываться до личных разборок в интернете, тратя бесценную психическую энергию, время и электричество на выяснение отношений и добавляя в ауру свою и планеты негатив и злость? Вся злость, будучи отрицательной привязанностью, привяжет ненавидящего к ненавидимому на столько воплощений, сколько понадобится для развязывания этого узла. Вы этого хотите?
===================================

(выделение мое - АннаВиК)
Анна_ВиК вне форума  
Старый 05.03.2015, 22:12   #23
Гор

Вы не всё письмецо Кривич привели -

Цитата:
Кривич: "Поэтому теософы старшего поколения (Г.Авруцкий, А.Арманд, Н.Славинская) относятся к К.Зайцеву с уважением как к преемнику их традиций".

http://chelas.org/?do=202.0121585
"Преемник" им неплохо мозги перекурочил. Впрочем были ли там вообще мозги?

ДОСИНТЕЗИРОВАЛИСЬ 1. БЕЙЛИ:

ДОСИНТЕЗИРОВАЛИСЬ 2 (АКРОПОЛЬ - ЭТО ПРОФАШИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ):

Арманд и Кривич - семейная пара. Арманд входит в редакцию "Дельфиса". Это к вопросу как Зайцев в "Дельфис" пролазит - как "Преемник Традиций".
Гор вне форума  
Старый 06.03.2015, 01:15   #24
Анна_ВиК

Цитата:
#33776 10.04.08 20:45 http://chelas.net/forums.php?m=posts&p=33776#33776 GR (Герман)
NGG пишет: Будем пока координироваться в рамках форума и приглашать для консультаций и обсуждений специалистов с рериховских.
Я создам все-таки (хотя и не хотел) отдельную тему в которой изложу все, что думаю о системе промывки мозгов и создания
деструктивных сект господ Рерихов. Просто для того что-бы приглашаемые специалисты с Рериховских форумов знали, что есть еще люди
способные видеть разницу между путем знания и путем веры, между прогрессивным учением и обычным фашизмом.
Это писал Герман в 2008 г. Сейчас он говорит, что был дурак, а потом разобрался.
Так, может все-таки надо сначала разобраться, а потом уже обвинять?

Вот выдержка из "ДЕКЛАРАЦИЯ ТРЕХ" - (ДЕКЛАРАЦИЯ РОССИЙСКОГО ТЕОСОФА)
http://www.theosophy.ru/decl-3.htm
И хотя К.Зайцев считает, что "
декларация была подписана всего 3 человеками и никаких последствий не имела",
там есть достаточно своевременные и полезные утверждения:
Цитата:
3.2. Теософия и другие общественно-духовные движения. Современную Теософию невозможно представить
без сотрудничества с организациями, борющимися за сохранение памятников культуры, за чистую окружающую среду,
за нравственный подъем, терпимость, за всеобщее братство, за мир. Вспомним, что именно Теософы еще во время
Первой Мировой войны на одном из своих конгрессов предложили оказывать помощь военнопленным всех воюющих сторон.
Это было существенно раньше Лиги Наций и тем более ООН. Теософы России хотели бы сделать эту старую Теософскую
традицию действующей снова.
И еще:
Цитата:
Теософы России всегда были и будут рады видеть в своих рядах представителей всех религий, всех конфессий,
кроме участников откровенно мракобесно-тоталитарных сект, где привалирует подавление свободы личности и нет права
на инакомыслие.
И главное:
Цитата:
"Мы должны стремиться создавать свободных людей, свободных умственно, свободных морально, свободных
от всякого рода предрассудков и особенно свободных от эгоизма."

Последний раз редактировалось Анна_ВиК, 06.03.2015 в 01:19.
Анна_ВиК вне форума  
Старый 06.03.2015, 03:57   #25
крайний

Рег-ция: 10.01.2010
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 794 раз(а) в 520 сообщениях

Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:06.05.1934 Елена Рерих Александру Асееву Теперь хочу предупредить Вас, как опасен книжный оккультизм. Масса вреднейших книг выпущена на книжный рынок. Одни книги г-на Ледбитера, за исключением его труда Inner Life[2], когда его мышление отражало ещё мысли Е.П.Б., являются таким материалом. Впрочем, может быть, по счастью, они не все переведены на русский язык. Как сказано, «много творений рук, лишённых красоты, знания и честности». И Вы напрасно думаете, что уход Ледбитера большая утрата для Теософского общества. Именно Ледбитер явился злым гением этого движения. Именно он нанёс вред всему движению.

Источник

Источник

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Какими бы ни были чьи-то расхождения в теоретических вопросах, - это лишь вопрос приоритетов.
Думаю, что вы и сами прекрасно понимаете какие приоритеты у практикующих АЙ, и не станете требовать невозможного, грубо осуждая с позиций своих теорий. Ученичество не является обязательным "проявлением мракобесного сектантского тоталитаризма". Если желаете сохранить и развить точки соприкосновения, не упорствуйте там, где их быть не может в принципе, это и будет наилучшим проявлением уважения к "умственной и моральной свободе от эгоизма".
крайний вне форума  
Старый 06.03.2015, 09:31   #26
Гор

--- Это писал Герман в 2008 г. Сейчас он говорит, что был дурак, а потом разобрался.

На эту провокацию я уже отвечал:

http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=379

Есть желание слушать больного шизофренией NGG? Идите слушайте:

http://rutube.ru/video/person/14883/

--- Вот выдержка из "ДЕКЛАРАЦИЯ ТРЕХ" - (ДЕКЛАРАЦИЯ РОССИЙСКОГО ТЕОСОФА)

И что? Декларацию трёх подписали руководители РТО на тот момент. Никаких Зайцевых или тех, кто считает его «приемником традиций» в руководстве тогда не было. Лебедева была секретарь РТО, сейчас входит в ложу «София». По этой декларации я когда-то её нашел с единственной целью — чтобы мне объяснили — почему в Моск. ТО творится то, что творится. Прямо на первой встрече Лебедева и Польченко (бывший помощник Велигон — представителя президента ТО в 1990-х годах), оба профессиональные психологи мне ответили, что может твориться. Они меня тогда помню спросили видел ли я Зайцева лично. Я его естественно ответил, что не видел. Тогда мне сказали — что всё просто — господин Зайцев психически больной человек и состоит на учёте в ПНД. Я спросил — какой диагноз. Мне ответили шизофрения. Это со слов руководителей его же собственной ложи профессиональных психологов и ранее бывших руководителями в РТО или заместителей представителя Президента ТО. Мало того, что Зайцев профессиональный провокатор Люцис Траста, так ещё и на учете в ПНД. Чего же боле?

Цитата:
Ассоциация «Синтез мировоззрений»

Председатель*Авруцкий Георгий Давидович*(8-916 972 09 12)
Координатор*Зайцев Константин Алексеевич*e-mail*kz@theosophy.ru*,*ziatz@mail.ru
Секретарь*Анна Викторовна Кузнецова**e-mail*azfor@narod.ru

http://www.globalistika.ru/naprav/Naprav01_1_asm.htm
Больной NGG – вёл у вас теософские конференции,
Такой же Зайцев — координатор «Синтеза»,
Вы при нём секретарь.

О чём говорить?

Есть ещё желание нападать?
Гор вне форума  
Старый 06.03.2015, 12:26   #27
Анна_ВиК

Сегодня Костя Зайцев нашел преинтереснейший материал, что касается масонства:

Бюсты Безант и Ледбитера в Адьяре.
Наравне с бюстами Блаватской и Олкотта.

А вот это - бомба!!

Эта табличка свидетельствует, что президент Радха Бернье была масонкой 33 степени (К.З.)
Написано co-masinic - это то ответвление масонства, в котором активно участвовал Ледбитер.

Крайний!
Люди есть люди. Если еще вспомнить, что в администрации Адьяра работает куча родственников нынешних теософов.
Конкуренция. Подсознательная (веками вдалбливаемая) уверенность, что англо-саксы все равно - элита мира.
Нужно очень хорошо разобраться в мат.части, чтобы четко и аргументированно разводить точки соприкосновения (в разных духовных направлениях и учениях), которые нас сближают с Истиной, и то, с чем мириться никак нельзя.
Анна_ВиК вне форума  
Старый 06.03.2015, 12:39   #28
Анна_ВиК

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Больной NGG – вёл у вас теософские конференции,
В качестве шутки: я давно уверена, что душевнобольные лучше уже потому, что у них душа болит, а значит - она присутствует. Про остальных этого сказать нельзя.

Я хорошо отношусь к Польченко (потому что знаю его по семинарам, проводимым по правилам теософского круга, с очень важным для меня лично результатом). Но время берет свое. Именно духовность позволяет ощущать живую истину и быть адекватным времени. Арманду это удается. Нынешней Ложе "София" - увы - нет.
Они ничего не делают, что было бы заметно в обществе. Сайт их недоступен свободному диалогу. Меня там блокировали. В реале - видела пару раз на празднике Белого Лотоса. После чего "дамы" брезгливо отозвались на сайте о поющих (рериховцах). Подруга Лебедевой под ником balnik3 выдала:
Цитата:
Безграмотность, дилентантизм стали нормой и образцом, поверхностность знания оправдывается безумным количеством информации. Но разве можно сравнивать любительщину с профессионализмом???
Все, что связано с оккультным учением, подразумевает глубочайшую внутреннюю культуру, без которой не мыслима Личность. Личность всегда наполнена светом. И только Личности могут быть посвящены и заниматься оккультным учением. Об этом писала Елена Петровна.
К сожалению, то, что я увидела на праздновании Дня Белого Лотоса, было слишком далеко от этого. Безусловно, там присутствовали люди с поразительной харизмой, настоящие теософы. Но их было крайне мало. Остальные присутствовавшие скорее напоминали персонажей Эразма Роттердамского или Иеронима Босха. Да и все происходящее скорее напоминало паноптикум, а не собрание единомышленников.
Неужели исторический опыт ничему не учит? Разве не понятно, что консолидация по принципу "Пролетарии всех стран, соединяйтесь" или "Сарынь на кичку!" обречены???
"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань..." простите, но нынешнее объединение в единую ассоциацию впряжет не только этих двоих, но еще и присовокупит к ним и рака,и лебедя, и щуку! Для того, чтобы повозка сдвинулась с места, надо разобраться с тягловыми силами!
Эти "трепетные лани" брезгуют выходить в народ и с ним общаться.
Хорошо им тогда Захарец (Зеркало) ответил: "Для теософа таких дилемм не существует. Потому, что он знает ПОЧЕМУ именно ТАК. Поэтому, свою работу он строит именно исходя из реальных реалий, а не выдуманых образов образцового социума.
Поэтому, все там лани таковыми и останутся, а теософское общество тащили и будут тащить те, кто не боится запачкать руки, подставить плечо, а то и щеку, не забывая при этом и про культуру, про образование и про этику"
.
Браво!! Я долго смеялась.

А про Лебедеву вообще однажды слышала отзыв с опаской. У человека реально был страх в глазах. Шепотом меня предупредили, что надо быть с ней осторожным. Знание оккультизма там используется (в чью пользу - можно догадаться).

Я не нападаю. Это жизнь.

Последний раз редактировалось Анна_ВиК, 06.03.2015 в 12:50.
Анна_ВиК вне форума  
Старый 06.03.2015, 12:55   #29
крайний

Цитата:
Для меня этот было ответом на вопрос, что значит общаться с Дельфисом.

PS: Однако я не считаю, что ситуация совершенно безнадёжна. Если бы она была полностью безнадёжна, как в случае с Авруцким, Армандом или Кривич, то не было бы смысла писать вообще. Просто работать с Дельфисом должны те, кто имеет с ним близкие личностные контакты.
Говорите понятно и верно. Постараюсь прочесть вашу тему о проблеме Бэйлистов, хотя и сомневаюсь в том что обладаю достаточной квалификацией для совершения объективных суждений. А пока, до прочтения темы, попробую предварительно высказать имхо важный момент в решении подобного рода ситуаций. Решений личных, о своем к этим ситуациям отношении.

Почему-то мне кажется, что вы и сами прекрасно разберетесь и найдете оптимальный выход из ситуации. Конечно же он не будет легким, и вряд-ли кто-нибудь сможет его оценить по достоинству в полном объеме.

Последний раз редактировалось крайний, 06.03.2015 в 13:01.
крайний вне форума  
Старый 06.03.2015, 13:18   #30
Анна_ВиК

Цитата:
взвесив все возможные последствия в целом... пришел к выводу что эта победа не минет прежде всего учеников школы, и станет еще одним разрушением в их и родительском сознании по отношению к учителям, образованию и жизни вообще. Это и стало решающим.
У меня бабушка 40 лет проработала в школе (завучем в том числе). Это мир, в котором человек у доски считается совершенством уже потому, что она там стоит. Критика недопустима и любое поползновение на авторитет жестко карается. Вы поступили совершенно правильно. прекратив войну. А если бы у Вас была бабушка-завуч, то и не пытались ее начинать.
Анна_ВиК вне форума  
Старый 06.03.2015, 13:42   #31
крайний

Цитата:
Сообщение от Анна_ВиК Посмотреть сообщение
Вы поступили совершенно правильно. прекратив войну. А если бы у Вас была бабушка-завуч, то и не пытались ее начинать.
Публичную. Война неизбежна, но без совершения масштабных разрушительных действий. Это крайний предел всех крайних пределов))

А что бы бабушка-завуч сказала на авторитетное "школы и церкви после виселиц" для жителей мятежных регионов? Даже и не пыталась?
крайний вне форума  
Старый 06.03.2015, 14:14   #32
Анна_ВиК

Цитата:
Война неизбежна, но без совершения масштабных разрушительных действий. Это крайний предел всех крайних пределов
Есть крылатое выражение: "Мудрый побеждает неохотно".
Даже, когда я бабуле показывала её ошибку (хоть в чем-то) она не признавала ее и говорила:"Это я тебя проверяла".

В каждом конфликте надо рассматривать систему - все стороны и их интересы. По-настоящему, духовное решение приносит пользу всем.
Это исходит из принципа Единства.
Анна_ВиК вне форума  
Старый 06.03.2015, 14:20   #33
Гор

--- А вот это - бомба!!
--- Эта табличка свидетельствует, что президент Радха Бернье была масонкой 33 степени (К.З.) Написано co-masinic - это то ответвление масонства, в котором активно участвовал Ледбитер.

Это не бомба. Ледбитер его и создал и Со-масонство и Либеральную Католическую церковь. Кроме вас - это всем известно. Оно существует при ТО ничего из себя не представляя.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 06.03.2015 в 17:18.
Гор вне форума  
Старый 06.03.2015, 14:39   #34
Гор

Цитата:
Суд выиграл. Имелись и реальные возможности, рычаги, сменить давно всем надоевшее руководство школы... но я принял решение просто остановиться. Забрали документы и ушли. Нам "в догонку" еще долго прилетали сюрпризы весточек от администрации этой школы, но мы так и не сделали ни одного ответного удара, окромя тех моих мелких замечаний на публичном форуме с которых все началось..
Решение далось не просто. Нет возможности рассказать всего что было нам сделано и описать бредовость происходящего и неадекватность реакций всех участников. Однако... взвесив все возможные последствия в целом... пришел к выводу что моя победа не минет прежде всего учеников школы, и станет еще одним разрушением в их и родительском сознании по отношению к учителям, образованию и жизни вообще. Это и стало решающим.
А может быть надо было наоборот? Чтобы те же дети видели, что зло наказуемо?
Гор вне форума  
Старый 06.03.2015, 17:20   #35
Владимир Чернявский
Administrator

Рег-ция: 14.12.2002
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,665
Поблагодарили 4,622 раз(а) в 3,098 сообщениях

Цитата:
2) Дельфис стал распространять книги Ледбитера. ...Этот вопрос с книгами Ледбитера в "Дельфисе" пока не решён.
Книги Ледбитера сняты с продажи на сайте магазина Дельфиса.

P.S. На сим тему закрываю как себя исчерпавшую.
Владимир Чернявский вне форума  
Создать новую тему Закрытая тема

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Теги: