Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 17:02   #341
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Учителю!

Здравствуй! Нет, можно я обращусь к тебе древним приветствием греков - Хайре!, Радуйся!
Хочу рассказать Тебе об одном разговоре. У меня появился Друг - светлый, искренний, ищущий Красоту. Получилось так, что мы с ним вместе нашли Сокровище, и восхитились его неземным сиянием. Все, что мы знали до сих пор, померкло в его неизреченной Правде, ведь Красота - это в первую очередь Правда.
Наши глаза светились счастьем. В восхищении мы делились Откровением, постигшим нас. Затем Друг произнес:
- Нужно отнести его людям! Прямо сейчас!
Заметив мое колебание, добавил:
- Ты против? Но нечестно оставлять Сокровище только себе - это должно быть достоянием всех!
- Но оно так непохоже на все, что мы знали до сих пор. Люди каждый на свой лад будут обсуждать его. Оно так прекрасно, мне будет больно слышать грубости в его адрес. Лучше сохраним его в заветном месте и будем приводить к нему тех, кто сердцем увидит его красоту.
- Ты не понимаешь. Раз его здесь оставили, значит оно для всех. Кто-то пройдет мимо, а кто-то и восхититься.
- А кто-то наступит грязным сапогом - печально добавила я.
- Сокровище ничто не может замарать, оно выше грязи земной! Я все же отнесу его в людное место и оставлю у всех на виду.

Я не знала, что еще сказать моему Другу. Я хотела, чтобы он и дальше оставался моим Другом, поэтому не стала останавливать его, а просто молча смотрела ему вслед.

Вот о чем я хотела написать Тебе. Хайре!
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Избранные диалоги форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо Учителю! ninniku Свободный разговор 339 28.06.2011 14:01
Комментарии к теме: "Мой вопрос Учителю" Дмитрий777 Учителя 9 20.07.2007 16:06
Мой вопрос Учителю Николай А. Учителя 26 07.06.2007 06:32
Качества, присущие Учителю СОФИЯ София 2 18.07.2006 17:42
Прямой Путь к Учителю, ошибка или Великое Благо? sergomsk Свободный разговор 6 10.11.2004 09:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги