Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2004, 11:19   #141
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Э, жаль! А так хотелось ответить на Ваши вопросы, С.Мальцев.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2004, 17:02   #142
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
...Вы знаете, по опыту общения с Вами на форумах за четыре года убедилась, Ваш диалог со мной имеет одну Вашу цель: осадить и досадить. Любыми средствами. Спасибо, конечно, за внимание, но стоит ли...
Вы очень заблуждаетесь на этот счет - у меня вообще нет (и никогда не было) никаких персональных целей ни по отношению к Вам лично, ни по отношению к каким-либо другим участникам данного и других форумов. Я всегда стараюсь аппелировать к идеям, высказываемым теми или иными участниками, стараясь как можно более отфильтровать "личное" - и у себя и у других... Это я неоднократно высказывал на данном форуме в явной форме и приводил аргументы в защиту данного метода ведения дискуссий.

В Ваших сообщениях Вы очень часто противоречите себе буквально в двух соседних предложениях - я просто обращаю на это Ваше внимание (если я вообще понимаю, о чем Вы говорите, ибо очень часто - не понимаю: слова знакомые, но соединить их смыслом не получается).

И не только Вы - например, Olex тоже, но его изложение столь сумбурно и несистематично, что я даже не знаю еще, на что именно обращать его внимание Особенно после героических попыток Сергея указать на слабые стороны позиции, занимаемой Olex-ом.

И потом, Вы забыли наверное, что я пишу не лично Вам, а на форум, т.е. ВСЕМ участникам, - а потому всякий, кто желает, имеет все права комментировать любые Ваши и мои сообщения - как ему забрагорассудится (в рамках правил и темы).

P.S. Очень и очень часто я не комментирую Ваши сообщения именно принимая во внимание Вашу э-э-э... повышенную чувствительность, скажем так. Но иногда бывают моменты, когда "Платон мне друг, но истина дороже", - так что уж не взыщите

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2004, 21:48   #143
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
...(если я вообще понимаю, о чем Вы говорите, ибо очень часто - не понимаю: слова знакомые, но соединить их смыслом не получается).
Странное дело, у меня точно такое же всегда было ощущение, еще с другого форума. Я даже удивился этому тогда.
Наверное, это какая-то разница в мышлении, м.б. несовместимость...?

PS: Тоже прошу воспринять это не как повод для дискуссии. Это просто моё наблюдение.. - Я думаю, это можно сказать?
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2004, 06:01   #144
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
.

В Ваших сообщениях Вы очень часто противоречите себе буквально в двух соседних предложениях - я просто обращаю на это Ваше внимание (если я вообще понимаю, о чем Вы говорите, ибо очень часто - не понимаю: слова знакомые, но соединить их смыслом не получается).
Если не получается соединить смыслом, то может быть дело в Ваших представлениях.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги