Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2005, 16:05   #41
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от *N*
А насчёт родителей... Вспомните родителей Е.И.Рерих, особенно мать...
Что именно вспомнить? Что она своим детям не сделала прививок и потому Елена Рерих была такой, какой была?
Насмешили! Вы писали что мало подходящих семей и я Вам намекнул о Е.И.Р. - она стала ТАКОЙ вопреки тому, КАКОЙ была её мать.
Я намеренно расмешила: просто вы так всё расписали, что действительно может сложиться впечатление, что как только откажемся от прививок и ничего больше не исправляя, появиться новая раса. Но ведь понятно, что это глупость.

А если почитать биографии людей, которые чего-то в жизни добились, то окажется, что БОЛЬШАЯ часть из них, добились своего вопреки родителям, семье, обществу... Они были в своей жизни одиноки и так и прошли по жизни в одиночестве, горя своей идеей...

Тут Рерихи были редчайшим исключением.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 16:21   #42
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Искандер
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Е.И., к сожалению, - это во многом исключение из правил. Общие мерки к ней не подходят.
Я думаю, что к таким как Е.И. вообще бесполезно подходить с общими мерками и правилами. А следовательно и роддома с прививками тут не при чём.
Ну, я об этом же. Единственное, судя по словам Учителя, таких как Е.И. вообще буквально единицы.
Отвечу 2-м в 1-м. Не общие мерки, а Закон Аналогии я применяю - "как вверху, так и внизу". Речь шла(почитайте посты выше) в даном случае не о прививках, а о малом колличестве подходящих семей. Е.И.Р. уникальна, это понятно, но, я говорю о массовом процессе - смене рас, и семьи, ИМХО, найдуться. Но...О прививках я уже говорил...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 16:22   #43
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
В том -то и проблема, что среди диких племён Новые люди не могут воплощаться, а среди цивилизованых "племён" их подстерегают роддома и прививки.
Я всёж таки думаю, что угрозу роддомов и прививок не следует так драматизировать, хотя я от них и не в восторге. Не думаю, что эти предметы являются камнями преткновения для воплощени высоких духов и прочих индиго.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 17:59   #44
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от *N*
А насчёт родителей... Вспомните родителей Е.И.Рерих, особенно мать...
Что именно вспомнить? Что она своим детям не сделала прививок и потому Елена Рерих была такой, какой была?
Насмешили! Вы писали что мало подходящих семей и я Вам намекнул о Е.И.Р. - она стала ТАКОЙ вопреки тому, КАКОЙ была её мать.
Я намеренно расмешила: просто вы так всё расписали, что действительно может сложиться впечатление, что как только откажемся от прививок и ничего больше не исправляя, появиться новая раса. Но ведь понятно, что это глупость.

А если почитать биографии людей, которые чего-то в жизни добились, то окажется, что БОЛЬШАЯ часть из них, добились своего вопреки родителям, семье, обществу... Они были в своей жизни одиноки и так и прошли по жизни в одиночестве, горя своей идеей...

Тут Рерихи были редчайшим исключением.
А Вы представляете КАК изменилось бы сознание людей, если бы ВСЕ отказались от прививок?! Я постоянно наблюдаю детей рождённых в роддоме и дома, привитых и не привитых - разница ОГРОМНА, родители тех и других тоже заметно отличаются... И зря Вы недооцениваете изобретения Хозяина Земли (прививки и пр.) - в такой расслаблености - сила его воинства.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 18:11   #45
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Я постоянно наблюдаю детей рождённых в роддоме и дома, привитых и не привитых - разница ОГРОМНА, родители тех и других тоже заметно отличаются...
Мне это напоминает рассуждения одного знакомого специалиста-акушера, энтузиаста рождения в воде. Он тоже говорил, что разница ОГРОМНА, и что дети, рождённые в роддоме, и рождённые в воде, как небо и земля. Мне было ужасно стыдно за своих детей, рождённых в обычном роддоме. Как много они потеряли, безвозвратно Не слишком ли много получается факторов, и вода, и роддома, и прививки? Получается, что 99.9% советских детей должны быть дебилами.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 18:12   #46
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Ну мне тоже плоховато становится, как подумаю, что мне вкалывали частички животных или даже нерождённых детей! Жуть берёт!

Я только один раз видела в одном журнале в Латвии, где писали против прививок, потому что ослабляет организм человека.

Просто вы так пишете, что мы вступим в Золотой Век сразу как откажемся от прививок. А как же развитие сознания людей? Неужели оно зависит от прививок, а не от самого человека?
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 18:31   #47
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
Цитата:
Сообщение от *N*
В том -то и проблема, что среди диких племён Новые люди не могут воплощаться, а среди цивилизованых "племён" их подстерегают роддома и прививки.
Я всёж таки думаю, что угрозу роддомов и прививок не следует так драматизировать, хотя я от них и не в восторге. Не думаю, что эти предметы являются камнями преткновения для воплощени высоких духов и прочих индиго.
Все - таки, изучили бы, хоть немного, тему( http://privivki.com/ )... В человеке, с повреждёнными проводниками высших энергий, намного легче разжечь низшие страсти деградация одержание - не драмматизировать? Регулярное введение в детские(и не только) организмы ртути, формальдегида и гнилого инородного белка - это не драма?! И ЭТО - в планетарном масштабе ! Действительно - пустяки...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 18:56   #48
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
Цитата:
Сообщение от *N*
Я постоянно наблюдаю детей рождённых в роддоме и дома, привитых и не привитых - разница ОГРОМНА, родители тех и других тоже заметно отличаются...
Мне это напоминает рассуждения одного знакомого специалиста-акушера, энтузиаста рождения в воде. Он тоже говорил, что разница ОГРОМНА, и что дети, рождённые в роддоме, и рождённые в воде, как небо и земля. Мне было ужасно стыдно за своих детей, рождённых в обычном роддоме. Как много они потеряли, безвозвратно Не слишком ли много получается факторов, и вода, и роддома, и прививки? Получается, что 99.9% советских детей должны быть дебилами.
Наконец - то я понял причину Вашей воинственности - "Раз у меня было ТАК, то ЭТАК правильным быть не может !" Дебилами тоже иногда становятся( при особо острых реациях), но, даже в случае с талантливым(но, привитым) человеком , можно только представлять, каким МОГ БЫ быть его талант...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 18:56   #49
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Все - таки, изучили бы, хоть немного, тему( http://privivki.com/ )... В человеке, с повреждёнными проводниками высших энергий, намного легче разжечь низшие страсти деградация одержание - не драмматизировать? Регулярное введение в детские(и не только) организмы ртути, формальдегида и гнилого инородного белка - это не драма?! И ЭТО - в планетарном масштабе ! Действительно - пустяки...
Да я не возражаю, что это вредно, я в этом полный профан, чего я буду анализировать статьи. На каждую научную статью найдётся другая, не менее научная, но утверждающая обратное. Я просто вижу, что жизнь всё равно идёт своим чередом. Великие люди как появлялись, так и появляются, и не меньше, чем до изобретения прививок и роддомов. Появляются в самых невыносимых с точки зрения науки условиях. То есть жизнь сильнее всех этих факторов, и не они решают её ход. Я отнюдь не уверен, что устранив эти факторы мы решим проблемму низших страстей и деградации. Этого добра хватало и в прошлые эпохи.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 19:07   #50
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
Я отнюдь не уверен, что устранив эти факторы мы решим проблемму низших страстей и деградации. Этого добра хватало и в прошлые эпохи.
Все же, очищение быта и окружающей среды может во многом способствовать движению человечества вверх. Об этом - значительная часть Учения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 19:08   #51
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
...но, даже в случае с талантливым(но, привитым) человеком , можно только представлять, каким МОГ БЫ быть его талант...
Врядли меня можно будет убедить, что талантливость и духовность человека сильно зависит от прививок, наличия кошек, количества амулетов и прочих внешних факторов.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 19:09   #52
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
Получается, что 99.9% советских детей должны быть дебилами.
В дейстивительности процент рождаемых с отклонениями - как с физическими, так и с психическими очень высок (к сожалению, не могу сейчас привести точную цифру).
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 19:23   #53
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Ну мне тоже плоховато становится, как подумаю, что мне вкалывали частички животных или даже нерождённых детей! Жуть берёт!

Я только один раз видела в одном журнале в Латвии, где писали против прививок, потому что ослабляет организм человека.

Просто вы так пишете, что мы вступим в Золотой Век сразу как откажемся от прививок. А как же развитие сознания людей? Неужели оно зависит от прививок, а не от самого человека?
Развитие сознания трудно переоценить, ни кто и не спорит об этом. Поймите же , эта система геноцида срезает ПОТЕНЦИИ человека.Его духовные наработки , естественно, остаются в высшем ментале, но, проявится ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ, они уже не могут - в этом проблема.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 20:38   #54
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
Цитата:
Сообщение от *N*
...но, даже в случае с талантливым(но, привитым) человеком , можно только представлять, каким МОГ БЫ быть его талант...
Врядли меня можно будет убедить, что талантливость и духовность человека сильно зависит от прививок, наличия кошек, количества амулетов и прочих внешних факторов.
Ну, тогда, выпейте стакан... уксуса и садитесь медитировать, может тогда Вы поймёте, какое воздействие производит агрессивная субстанция на тонкие процессы в организме!
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2005, 23:48   #55
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
... В дейстивительности процент рождаемых с отклонениями - как с физическими, так и с психическими очень высок ...
И часто они собираются в И-те, который убивает высоких духов на корню, не на что не претендуя.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2005, 11:16   #56
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

По моему скромному мнению (разделяемому многими) общее снижение здоровья населения развитых стран зависит не только от благосостояния (и в России, и в Зап. Европе, и в США рост болезненных людей наблюдается), но и от состояния современной медицины, точнее - ее наличия как таковой.
Поясню. Мы все с вами живущие - потомки тех, кто жили без света и тепла, во времена холода и голода, эпидемий, диких животных и страшных войн. Т.е. мы - потомки выживших (наиболее сильнейшищ, умнейших, здоровейших). Это не абсолютно, но в подавляющем большинстве.
Следовательно, при состоянии современной медицины, когда выхаживают практически всех младенцев (слабых и больных), а также продлевают жизнь хронически больным детям, эти дети, вырастая, дают потомство, уже больное, которое тоже выживает и далее размножается.
Процент больных и слабых естественным образом растет.
Вот поэтому военкоматы и школьные врачи отмечают, что здоровых детей, например в России, осталось очень мало.
Все это ведет к вырождению человека цивилизованного как подвида
Конечно, я не против медицины, но мы себе вырыли яму.
Конечно, Бетховен был седьмым ребенком алкоголика и сифилитички, а многие гении - выхоженные недоношенные и слабые младенцы.
Но ведь процент таких гениев среди этих недоношенных чрезвычайно мал. А большинство все-таки обычные больные люди.
Вот.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2005, 16:06   #57
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
А давайте сделаем следующее:
1. Все отказываемся от прививок и лекарств - они иммунитет снижают и разрушают наши тонкие тела.
2. Отказываемся полностью от медицины по тем же причинам (внедрение скальпеля хирурга - нарушение целостности организма и его тонких тел).
3. Все поголовно отказываемся от транспорта - под его колесами ежегодно погибают десятки тысяч людей, а выхлопные газы нас всех травят, разрушая наши тонкие тела.
4. Все поголовно отказываемся от электричества - если сунуть пальцы в розетку оно может убить, да и накладно очень столько денег переводить на сжигание топлива для сугреву и горячей воды.
5. Отказываемся от благоустроенных квартир - каменные и бетонные дома разрушают наши тонкие тела и отрезают нас от космических энергий.
6. Отказывемся от получения новой информации - знания умножают печаль, заставляют нервничать, значит разрушают наши тонкие тела и ослабляют иммунитет.
7. Назад в пещеры, назад в дикость!
Долой все!

Ну, надеюсь, вы поняли, что это бред. Но показать абсурдность идеи легко, надо только довести ее до абсурда.
по статье выходит что чтобы быть здоровым нужно улучшать качество жизни, а не скатываться в дикость.
читайте внимательнее...

между прочим тема интересная. ведь в школах например делают прививки от гриппа каждый год, а потом они все равно закрываются на карантин. или когда я учился, в классах оставалось иногда по пять человек из 40. а ведь прививки делали всем... и это продолжается. эпидемию гриппа остановить нельзя. судя по новостям. школы закрывают. что прививок нету? о ней знают как минимум за месяц и даже знают какая "серия" вируса. и что? раньше говорили что сделал привику от гриппа А значит и все. а теперь говорят что ой, это не тот штамм... он модифицировался... прививка не помогает... а раньше он значит не модифицировался? а какой смысл делать прививки если вирус мутирует по их словам в процессе эпидемии и люди болеют по два раза за сезон? это все крайне сомнительно.

если бы прививки действовали, то гриппа бы точно не было. а щас он косит людей в тех же количествах что и оспа в средние века, разве что нам везет, что болезнь не смертельная.

факт остается фактом, эпидемия прокатывается по миру и никакие привики ее не останавливают. это заставляет задуматься над словами этого типа.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2005, 20:07   #58
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию

Прививки вредны! Я помню, что когда мне делали прививку о гриппа я им определнно заболевал.
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2005, 11:28   #59
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
По моему скромному мнению (разделяемому многими) общее снижение здоровья населения развитых стран зависит не только от благосостояния (и в России, и в Зап. Европе, и в США рост болезненных людей наблюдается), но и от состояния современной медицины, точнее - ее наличия как таковой.
Поясню. Мы все с вами живущие - потомки тех, кто жили без света и тепла, во времена холода и голода, эпидемий, диких животных и страшных войн. Т.е. мы - потомки выживших (наиболее сильнейшищ, умнейших, здоровейших). Это не абсолютно, но в подавляющем большинстве.
Следовательно, при состоянии современной медицины, когда выхаживают практически всех младенцев (слабых и больных), а также продлевают жизнь хронически больным детям, эти дети, вырастая, дают потомство, уже больное, которое тоже выживает и далее размножается.
Процент больных и слабых естественным образом растет.
Вот поэтому военкоматы и школьные врачи отмечают, что здоровых детей, например в России, осталось очень мало.
Все это ведет к вырождению человека цивилизованного как подвида
Конечно, я не против медицины, но мы себе вырыли яму.
Конечно, Бетховен был седьмым ребенком алкоголика и сифилитички, а многие гении - выхоженные недоношенные и слабые младенцы.
Но ведь процент таких гениев среди этих недоношенных чрезвычайно мал. А большинство все-таки обычные больные люди.
Вот.
На счёт "...выхаживают практически всех младенцев (слабых и больных)"... Медицина их ДЕЛАЕТ слабыми и больными(в большинстве случаев), а потом - выхаживает...
"Естественные роды - это роды без медицинских вмешательств. Которые самостоятельно начались, самостоятельно продолжаются столько времени, сколько нужно организму матери и ребенка. Если считать такие роды, то их наберется процентов 10, вряд ли больше. В основном, так рожают либо по недосмотру врачей, либо за очень большие деньги, либо дома. Врачи в роддоме не считают нужным позволять рожать женщине так, как предписано природой." http://mednovosti.ru/main/2005/04/20/delivery/
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2005, 11:37   #60
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATRIX
Прививки вредны! Я помню, что когда мне делали прививку о гриппа я им определнно заболевал.
Абсолютно верно.
"Время привиться против гриппа? Подумай ещё раз" http://www.makucha.ru/stati/gripp/gripp.html
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА aleksandrsimov Свободный разговор 2 04.03.2009 00:32
Великая трагедия. Краткая история сироты по имени Человечество sova Сокровенная история 71 31.07.2008 01:00
Братство Человечества Антон Свободный разговор 302 20.02.2008 18:45
Страшная трагедия в Калининграде Resettlement Тестирование 0 13.04.2007 13:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги