Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 22:39   #1
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию АПЕЛЛЯЦИЯ

[цитата]
Владимир Чернявский
Администратор


Добавлено: 29 Дек 2006 07:20

Временно лишен доступа к работе форума Вэл за неоднократный флейм и провоцирование личных выпадов и разбирательств на страницах форума. А так же по п.7.1 Правил форума.

до 29.01.2007.
[конец цитаты]
++++++++++++++++++++++

Вот так у нас всегда, - прежде надо "отбыть наказание" и только после, уже освобождённым, есть шанс оспорить принятое в отношении тебя решение. Оспариваю. :-)

1. Относительно флейма и провоцирования личных выпадов.

У меня нет возражений, когда это инкриминируют мне.
Но у меня эти возражения есть , когда в мой адрес здесь произносят от незамысловатого "гнилой вы человек, Вэл!"[привет, Абрикос!] до глубоко философского "тёмный и пособник тьмы!"[привет всей королевской рати с её особым "Вдохновением"], - сходит ли это с рук по причине специфической мотивации "защищать учение и учителей!", или открыто приветствуется, - не важно, важно, что этим вы мало отличаетесь от экстремистов любого религиозного толка, у которых все святые на языке с любовью, а руки как правило в крови "неверных" - дикость.

2. А вот с п. 7.1 Правил форума у вас вышел прокол, который я могу объяснить сочетанием двух факторов, - непрекращающегося давления от "просьб трудящихся на общее благо" и затаённого желания это давление удовлетворять и удовлетворять.

У вас должны быть прямые доказательства по этому пункту - не домыслы и интерпретации моих слов на ваш лад, а непосредственно мои слова, которые подпадают по действие этой нормы явным образом.

И чтобы Совету Модераторов была ясна моя недвусмысленная позиция в отношении ЖЭ, ЕИР и РД, я изложил её в одной из тем форума "Теософического Сообщества" здесь:

http://www.chelas.org/forums.php?m=posts&p=9491#9491

Если эта моя позиция с точки зрения СМ [официальной] подпадает под действие пункта 7.1 местных Правил, - то на этом свою претензию буду считать удовлетворённой. Если же не подпадает, то я буду требовать извинений за причинённый мне моральный ущерб.

Вэл

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги