Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2004, 12:53   #301
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzhas
Согласитесь ли с тем, что ТД в первую очередь - обширный комментарий? И не содержит сущностных воззрений и практик как таковых.
Она содержит. ТД феноменальна именно с точки зрения практики. Правильное понимание этой книги позволяет превратить человека в... нечто.
Всем остальным советую буддизм.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 12:59   #302
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

притча, если можно
жили были четыре брата волшебника, один на севере, другой на юге, третий на западе, четвертый на востоке. У каждого была своя волшебная шапка. у северного - белая, у южного черная, у западного - красная, у восточного - желтая ... в начале цикла, спешно бежав с нейтральной территории 5го брата, они перепутали шапки крест-накрест ... в завершении цикла они сойдутся вновь и шапки вернутся на места

сказку про "12 месяцев" все помнят
__________________________________________________ ____________
собственно, эту сказку мог бы рассказать любой монах-практик

ТД - "учение ока"
АЙ - "учение сердца/ока"
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 13:03   #303
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
Цитата:
Сообщение от uzhas
Согласитесь ли с тем, что ТД в первую очередь - обширный комментарий? И не содержит сущностных воззрений и практик как таковых.
Она содержит. ТД феноменальна именно с точки зрения практики. Правильное понимание этой книги позволяет превратить человека в... нечто.
Всем остальным советую буддизм.
превратиться в ... нечто, можно и без помощи ТД
позвольте, чем же она феноменальна с точки зрения практики? о какой именно практике идет речь? если можно, подробней.
спасибо
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 13:10   #304
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan
Цитата:
Сообщение от uzhas
Согласитесь ли с тем, что ТД в первую очередь - обширный комментарий? И не содержит сущностных воззрений и практик как таковых.
Здесь есть специалисты по ТД - они вам могут рассказать какие сущностные воззрения содержаться в ТД (и именно на них в ней дан обширный комментарий) и чем они отличаются от таковых в буддизме. Если у них не найдётся времени на это, найду его я.
специалисты, комментаторы комментариев ?
найдите, если Вас не затруднит.
Цитата:
Сообщение от uzhas
Я не знаю, Иван, какому воззрению Вы отдаете предпочтение в реальной жизни (по стилю Ваших обращений ко мне похоже на поклонника адвайты, только ненастоящего), скажу честно, ...
И извиняйте за обзывательство "ненастоящим".
Цитата:
Сообщение от из письма 57, Письма махатм
Мы не Адвайтисты, но наше учение, почитая Единую Жизнь, тождественно с учением Адвайты в отношении к Парабрахману.
ну и что Вы хотели сказать, приведя выдержку из письма 57?
что Вы - Махатма? что у Вас прямая связь с Учителем и Вы получаете указания? или что Ваше воззрение на природу Парабрахмана полностью согласуется в вышеприведенным?
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 13:15   #305
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

две основные проблемы, возникшие у меня при попытке прочитать ТД
1) неспособность долгое время удерживать состояние сознания, при котором в нем одновременно с равной интенсивностью находится вся информация (память, необходимая для "точечного сознания", заменяется на одновременное осознание всего). при другом состоянии сознания понять что там написано невозможно.

осознание того что при таком состоянии сознания, получаемая информация способна изменить состояние в корне и вывести за пределы "точечного восприятия" мира. и в результате

2) при состоянии малейшей дисгармонии подобные знания просто убийственны, так как вкладывают в руки Оружие. и их непонимание защищает дураков.

поняв эти две вещи, я просто не стал ее читать. так как не нахожусь в гармонии, но по какой-то причине могу проявлять нужное состояние сознания.

ты тоже не находишься в гармонии, но читать буддийскую литературу тебе это не мешает...................
и я согласен с Иваном почему.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 13:36   #306
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

1. понять, что там написано, может любой человек, находящийся в обычном погружении шаматхи. Это требует элементарного абстрактного мышления. В "Буддизме" подобный навык развивается без перекосов в процессе визуализации.

2. Весьма неразумно с Вашей стороны прибегать к подобным аргументам. И Вы должны понимать почему, если так исключительно внимательны, как заявляете.

Вы так и не ответили о практике.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что о Настоящем Буддизме Вы, уважаемый, ничего не знаете. Вы его откинули, признав ритуальной попсой.

резюме: "Нечто" не может любить, а значит, сострадать.
такому колесничему и метлу в руки давать опасно, не сочтите за оскорбление. горькая правда.
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 13:37   #307
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Как объяснить корове, что Николай второй есть царь России. И что есть "белые" и "красные".

А нужно ли корове, а так же другим животным, это знать? Не достаточно ли того, что человек это познал?

Что для нее будет светлым, а что темным? Я думаю, что вряд ли то, что будет светлым для коровы, будет светлым и для человека.

Разве корова не так же реагирует на любовь как и человек?
Вазве собака не отличает плохого человека от хорошего?
А разве не сказываются одинаково, как на человеке, так и на животном, ошибки воспитания; разве не одинаковы последствия таких ошибок?
Как часто животные отвечают нам своей благодарностью за любовь к ним?
В Учении говорится, что к животному надо так же относиться как и к человеку, что та же собака видит и знает Мир тонкий больше чем Мы.
Согласпа с тем, что человек и корова светлое видят по разному, только почему-то не верится, что человек знает больше светлого чем корова. А вот то, что корова познает темное через человека, похоже неоспоримо.

И я совсем не хочу обидеть коровы, прекрасное домашнее животное, приносящее много пользы эволюции.

Думаю, что корова к нам еще лучше относится ибо приносит себя в жертву.

Я думаю, что АЙ не приносит какую-то принципиально новую систему мира.

Каждый идет своим путем познания.

Пока так думаю.

Всему свое время.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 13:49   #308
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

превратиться в ... нечто, можно и без помощи ТД


Согласна! Например, с помощью Агни Йоги.

А Вы еще какие способы знаете? Не поделитнсь опытом?

Спасибо!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 13:58   #309
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

1. понять, что там написано, может любой человек, находящийся в обычном погружении шаматхи. Это требует элементарного абстрактного мышления. В "Буддизме" подобный навык развивается без перекосов в процессе визуализации.

Понять написанное может человек умеющий вмещать и синтезировать. Для остальных понимание временно закрыто для ихней же пользы.


Думаю, не ошибусь, если скажу, что о Настоящем Буддизме Вы, уважаемый, ничего не знаете. Вы его откинули, признав ритуальной попсой.

Познается чувствознанием и Сердцем.

резюме: "Нечто" не может любить, а значит, сострадать.
такому колесничему и метлу в руки давать опасно, не сочтите за оскорбление. горькая правда.


Нельзя ли обьянить это выражение? Пытаюсь правильно понять что вы хотели этим сквзать.

Заранее благодарна!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 13:59   #310
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzhas
1. понять, что там написано, может любой человек, находящийся в обычном погружении шаматхи. Это требует элементарного абстрактного мышления. В "Буддизме" подобный навык развивается без перекосов в процессе визуализации.

2. Весьма неразумно с Вашей стороны прибегать к подобным аргументам. И Вы должны понимать почему, если так исключительно внимательны, как заявляете.

Вы так и не ответили о практике.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что о Настоящем Буддизме Вы, уважаемый, ничего не знаете. Вы его откинули, признав ритуальной попсой.

резюме: "Нечто" не может любить, а значит, сострадать.
такому колесничему и метлу в руки давать опасно, не сочтите за оскорбление. горькая правда.
я так и думал, что ты с разбегу признаешь сознание, требуемое для ТД за вычитанную тобой попсу. но я дуамю ты даже близко не представляешь себе о чем я сказал, ты стал бы Махатмой, если бы ты смог проявить это "обычное шаматхи". именно так в народе называется "нечто". но ты не смог. как и все эти практикующие "мудрецы" развившие в себе это без перекосов по практике.

все остальное вне комментариев.
есть статья такой об особенностях буддийского восприятия, весьма подходящая к случаю.
http://redeyes.ru/panopticum/dantes/dantes.shtml
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 14:22   #311
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
Цитата:
Сообщение от uzhas
1. понять, что там написано, может любой человек, находящийся в обычном погружении шаматхи. Это требует элементарного абстрактного мышления. В "Буддизме" подобный навык развивается без перекосов в процессе визуализации.

2. Весьма неразумно с Вашей стороны прибегать к подобным аргументам. И Вы должны понимать почему, если так исключительно внимательны, как заявляете.

Вы так и не ответили о практике.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что о Настоящем Буддизме Вы, уважаемый, ничего не знаете. Вы его откинули, признав ритуальной попсой.

резюме: "Нечто" не может любить, а значит, сострадать.
такому колесничему и метлу в руки давать опасно, не сочтите за оскорбление. горькая правда.
я так и думал, что ты с разбегу признаешь сознание, требуемое для ТД за вычитанную тобой попсу. но я дуамю ты даже близко не представляешь себе о чем я сказал, ты стал бы Махатмой, если бы ты смог проявить это "обычное шаматхи". именно так в народе называется "нечто". но ты не смог. как и все эти практикующие "мудрецы" развившие в себе это без перекосов по практике.
Вот в этом весь Вы. проявляйте свое шаматхи и дальше, новоиспеченный "мудрец" ... только желательно подальше от простых смертных, ато они могут заразиться вирусом неизвестной породы.

Цитата:
все остальное вне комментариев.
есть статья такой об особенностях буддийского восприятия, весьма подходящая к случаю.
http://redeyes.ru/panopticum/dantes/dantes.shtml
чтетие подобных статей - трата времени. не собираюсь ее читать

... так что там было о практике ?
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 14:34   #312
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

еще и трус.....

вобщем что сказать, если ты не понимаешь даже то, что читаешь...
я так просто поражен насколько можно заблуждаться думая что правильно понимаешь буддизм и делать все наоборот...

ты спрашиваешь что по практике. а я даже не знаю что тебе ответить. так как если это не дошло до самого, это не дойдет никак. можно сказать много формальных слов, но если это не дошло до самого, ничто не поможет. если ты этого не видишь, делание умного лица с требованиями принести доказательства есть лишь делание умного лица с требованиями принести доказательства. если ты этого не видишь, говорить не о чем.

потому предоставляю "буддистам" и дальше прыгать и бесноваться от чувства "правильного приложения буддизма". вперед, гоу он, ну и т.д.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 14:45   #313
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
превратиться в ... нечто, можно и без помощи ТД


Согласна! Например, с помощью Агни Йоги.

А Вы еще какие способы знаете? Не поделитнсь опытом?

Спасибо!
буддизм, даоинь, цигун, тайзицюань, айкидо, системы высшей йоги и многое-многое другое.
обязательно под руководством Учителя.
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 14:53   #314
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
еще и трус.....

вобщем что сказать, если ты не понимаешь даже то, что читаешь...
я так просто поражен насколько можно заблуждаться думая что правильно понимаешь буддизм и делать все наоборот...

ты спрашиваешь что по практике. а я даже не знаю что тебе ответить. так как если это не дошло до самого, это не дойдет никак. можно сказать много формальных слов, но если это не дошло до самого, ничто не поможет. если ты этого не видишь, делание умного лица с требованиями принести доказательства есть лишь делание умного лица с требованиями принести доказательства. если ты этого не видишь, говорить не о чем.

потому предоставляю "буддистам" и дальше прыгать и бесноваться от чувства "правильного приложения буддизма". вперед, гоу он, ну и т.д.
Даа... Вы достойны искреннего сострадания. В чем еще Вы хотели обвинить меня?
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 15:47   #315
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
1. понять, что там написано, может любой человек, находящийся в обычном погружении шаматхи. Это требует элементарного абстрактного мышления. В "Буддизме" подобный навык развивается без перекосов в процессе визуализации.
Понять написанное может человек умеющий вмещать и синтезировать. Для остальных понимание временно закрыто для ихней же пользы.
Согласен. Но сейчас такое время, когда любой хакер может разложить любую экзотерическую истину, высчитать циклы, чисто математически, особо не запариваясь. Собственно, все, что ему потребуется - банальный интеллект и абстрактное мышление.

Цитата:
Думаю, не ошибусь, если скажу, что о Настоящем Буддизме Вы, уважаемый, ничего не знаете. Вы его откинули, признав ритуальной попсой.
Познается чувствознанием и Сердцем.
Согласен, в разных школах буддизма это называется практикой взращивания бодхичитты. Это метод ... Но то, о чем конкретно говорил - это упоминание аенохе буддизма, очернение, безосновательное по сути, неаргументированное.

Цитата:
резюме: "Нечто" не может любить, а значит, сострадать.
такому колесничему и метлу в руки давать опасно, не сочтите за оскорбление. горькая правда.

Нельзя ли обьянить это выражение? Пытаюсь правильно понять что вы хотели этим сквзать.
у человека 2 полушария, так ведь? одно, условно, логическое, второе , условно, интуитивное ... сердце - мерило всех вещей ... так вот суть любой практики - развитие просветленного сознания без перекосов и "темных пятен" ... для этого и дается основной метод - взращивание бодхичитты, просветленного сознания. А "нечто" может "прокачаться" и без оного.
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 15:57   #316
Jimmy Ionic
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как всё таки приятно, когда небольшая интеллектуальная дискуссия на форуме йоги превращается в кровавую вендетту между её участниками
Jimmy Ionic вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 16:00   #317
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

честно? я заметил что ты чувствуешь большое удовлетворение, когда тебе удается сказать последнее слово.... не правое, не левое, а последнее. странный выбор. при помощи какой буддийской практики можно достичь таких проявлений сознания?
я могу напомнить пример. в теме о снах кажется... что ты сделал? правильно навалил на меня не потому что я... а потому что потому... мое я тебе мешает для самоутверждения, я не ответил потому что на бред не отвечаю. и когда ВЧ попросил успокоиться, что ты сказал? вот то-то... и когда я не ответил по той же причине, что ты сделал? ты стал с радостью просвещать народ налево и направо, подумав что? что "сделал" меня своими железными доводами.... ту сылочку ты зря не посмотрел.... так написано что из этого клинча не выходят. потому я не очень опимистичен...

и все это гордое "В чем еще Вы хотели обвинить меня?" и понтовое "Даа... Вы достойны искреннего сострадания".... буддизм? да дакой буддизм? много самообмана.

а ставить даоинь, цигун, тайцзы и иже с ними на одну ступень с буддизмом... я не буду кидать понты о том что "Даа... Вы достойны искреннего сострадания."... хотя это впечатляет... мне уже жалко буддизм... легче допрыгнуть до Луны, чем достичь нирваны при помощи тайцзы...

з.ы. теперь у тебя есть колоссальная возможность принять очередную красивую "буддийскую" позу... шоу продолжается?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 16:05   #318
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Ionic
как всё таки приятно, когда небольшая интеллектуальная дискуссия на форуме йоги превращается в кровавую вендетту между её участниками
... и кто это сгущает краски ?
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 16:21   #319
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

буддизм, даоинь, цигун, тайзицюань, айкидо, системы высшей йоги и многое-многое другое.


А как Вы относитесь к выражению: Всему свое время?
Ведь древнейшие Учения были созданы во время другой ментальности Человечества и других условий существования. Ведь все течет и изменяется. Изменяемся Мы сами, наше мировоззрение, окрущающее, природа, вззаимоотношения и т.д. и т.п.
Не зря ведь Человечеству переодически давались новые формулы Учений. А для большего "укоренения" в памяти, они сопровождались экстренными событиями.
Естественно, Истину они несут одну, но только на языке своего времени. На языке нашего времени созданы как ТД, так и АЙ. Они переданы нам нашими современниками, просинтезироваными "сегодняшним" сознанием, современным восприятием окружающего, для более легкого их усвоения. И понять их не сложно. Для этого надо их просто признать как действительность, а не отвлеченность.

Я не думаю, что Вы поверите кому-либо познавшему и приложившему Учение практически. А человеку познавшему тяжело понять, что Вы не знаете (видите)того, что он познал(видит). Вы просто будете с этим человеком говорить на "разных" языках. И такая беседа, без взаимного уважения и терпения, не принесет ничего кроме раздражения.
Возможно поэтому у вас с aenohe такие разногласия (если это не кармически).

обязательно под руководством Учителя.

Если Вы имеете ввиду Учителя-человека, то найти таких очень тяжело.
Если Вы имеете ввиду Духовного Учителя, то в АЙ как раз даны указания и методы тесного сотрудничества с ним.
Стоит ли окунаться в далекое (запамятованное) древнее, если у нас на столе лежит более удобно усвоимое новое?

АЙ/Мир Огненный/
Самоусовершенствование есть Свет.
Самоуслаждение есть тьма.
Можно строить жизнь так, что каждый день будет концом, но можно так просветить жизнь, что каждый час будет началом. Так на глазах можно перестраивать наше земное существование. Только этим путем вопросы будущего и сознание об огненном совершенствовании сделаются ощутительными. Нужно найти отвагу переделывать жизнь по мере новых накоплений.
Умереть в дедовской постели будет отличием срелневековья. Мы же советуем отнести эти постели в Музей - так будет и гигиеничнее. Но не должно ограничивать завтра по вчерашней мере, иначе как приблизимся к познанию Мира Огненного, который для деда был адовым пламенем. Но теперь, когда отдают должное Свету и величию Огня, мы можем иметь духовно очень богатое завтра.

Тут кто-то говорил о сектанстве.
Его особенность в отрицании всего прочего, и признании и навязывании лишь своего взгляда.
Учение Живой Этики никогда никому не навязывалось и было и останется "вольной птицей". Оно даже предлогает, "случайному пктнику" временную отсрочку изучения при непонимании сказанного в нем.
Не понял? Отложи в сторону, поразмышляй, когда твое время придет все дастся и прояснится. Но нивкоем случае не насилуй себя если ты к этому не готов - это пагубно и для тебя и для окружающего.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2004, 16:21   #320
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

давай, собери уж весь хлам в кучу и швырни в меня ... авось чего прилипнет ...
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Кундалини-йога и Агни-йога R10100 Свободный разговор 49 22.09.2013 12:37
Темный город goshka Первые шаги 12 22.04.2013 01:57
Агни Йога, 224. Тонкое тело йога Etsi Размышляя над Агни Йогой 7 03.04.2012 22:26
Агни Йога, 187. Агни йог входит в жизнь незамеченным Amarilis Размышляя над Агни Йогой 35 14.03.2012 14:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги