Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2020, 23:10   #28941
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вот так, речник, вы оказывается революционер, как Алексы
Никого не трогаю давно и не пишу ничего, чего ВАМ неймется? Уже Юпитер соединился с Сатурном, купите мешок попкорна и наблюдайте, только молча!
Извини, если обидел. Молча не могу - дхарма.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2020, 23:43   #28942
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И я, если честно, ищу единомышленников, которые могли бы вслух рассуждать, да-да именно рассуждать и обсуждать, в той области что у нас есть на сегодняшний день и что мы моли бы предположить. Образно говоря, подняться над суетой нынешнего мира и взглянуть на карту для понимания "где мы и куда идём".
Есть расхожие выражения для тех, кому малые дела кажутся несущественными и не достойными исполнения, любителей "высоких материй", блуждания в трёх соснах и "мастеров городить огороды". "Сударыня, у Вас молоко убежало", "Гражданин, у Вас ширинка расстёгнута".
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2020, 04:34   #28943
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И я, если честно, ищу единомышленников, которые могли бы вслух рассуждать, да-да именно рассуждать и обсуждать, в той области что у нас есть на сегодняшний день и что мы моли бы предположить. Образно говоря, подняться над суетой нынешнего мира и взглянуть на карту для понимания "где мы и куда идём".
Есть расхожие выражения для тех, кому малые дела кажутся несущественными и не достойными исполнения, любителей "высоких материй", блуждания в трёх соснах и "мастеров городить огороды". "Сударыня, у Вас молоко убежало", "Гражданин, у Вас ширинка расстёгнута".
Что вы такой... ранимый. Слово вам не скажи. Ещё раз повторюсь: мне интересно рассматривать нынешнее время - кризис, развал Америки, кризис всей нашей международной системы отношений - ведь всё это есть. Или вам пофиг ветер? Ну а нынешнее положение промежуточное между тем, что есть и то, что ещё очевидно будет. А что очевидно? Вам мне, другим? Мы же пользуемся очевидными решениями и прогнозами. Если вы, к примеру вышли в непогоду без зонта, то промокнете. Или пьяный с ножиком на вас прыгает - вы же понимаете, что скоро он вас почикает! Очевидно? Да! Если вам и тут не очевидно, то это уже клиника. Если вам автомобиль сломался, то вы, вероятно, будете ремонтировать. Или, к примеру, стали строить дом, то по всей вероятности станете проектировать задумку. И не просто проектировать, а решать площадь будущего дома по кошельку, отопление по экономичности. Словом многие шаги человека предопределены, вопрос: какие предопределенности очевидны?! Вот о чем я. А ролики? Хм, ролики делают коммунисты, либералы, иногда люди просто обозлённые, а часто и ролик записывается как диверсия. Кому вы дадите предпочтение?

Так что хватит играть в обиженного. Не нравится мой подход? Так я и пирожок, чтобы нравится.

Последний раз редактировалось Migrant, 26.12.2020 в 04:37.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2020, 09:41   #28944
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь: мне интересно рассматривать нынешнее время - кризис, развал Америки, кризис всей нашей международной системы отношений - ведь всё это есть.
Интересно рассматривать - рассматривайте. Вас кто-то дёргал по этому поводу ??? Можете хотя бы предположить, что есть люди, которые тоже что-то рассматривают ??? Они имеют право что-то рассматривать без Вашего соизволения ???
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2020, 09:44   #28945
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Так что хватит играть в обиженного. Не нравится мой подход? Так я и пирожок, чтобы нравится.
Поведение человека, претендующего на научный подход по изучению материала. АЗЫ. Когда включаются такие люди в работу – единственное правило, которому они следуют, находясь в коллективе или в одиночном плавании, найти приемлемое решение, исходя из существующего положения вещей. Или другими словами, они находятся в интеллектуальном поиске. В своих интеллектуальных оболочках. Никто из них не занят эмоциональными выяснениями обиженности, довольства, приятия, неприятия и прочей человеческой мути. Высказал интересную идею, мысль – получи свою долю уважения. Не можешь генерировать идеи, проекты, занят эмоциями и эмоциональными выяснениями, приписыванию своих недостатков другим, накладыванию своего искажённого больного воображения на спокойно работающего рядом коллегу – вот выход.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2020, 10:06   #28946
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Словом многие шаги человека предопределены, вопрос: какие предопределенности очевидны?! Вот о чем я. А ролики? Хм, ролики делают коммунисты, либералы, иногда люди просто обозлённые, а часто и ролик записывается как диверсия. Кому вы дадите предпочтение?
Если исходить из целого. Вся эволюция идёт своим естественным путём, своими наималейшими неспешными шагами. Её обсуждать и прогнозировать нет никакого смысла. Основные законы как были, так и будут. Борьба и единство противоположностей. «Хождение 40 лет по пустыням» и короткие передышки жизни в оазисах. Если Россия выберет хождение по пустыням, то тогда Вам и посох в руки. Это Ваша ниша и епархия. Наши заняты только рождением Сознания Нового Человека. Тем более на этой площадке. И почему не использовать при этом видео материалы ???.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2020, 14:34   #28947
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Словом многие шаги человека предопределены, вопрос: какие предопределенности очевидны?! Вот о чем я. А ролики? Хм, ролики делают коммунисты, либералы, иногда люди просто обозлённые, а часто и ролик записывается как диверсия. Кому вы дадите предпочтение?
Если исходить из целого. Вся эволюция идёт своим естественным путём, своими наималейшими неспешными шагами. Её обсуждать и прогнозировать нет никакого смысла. Основные законы как были, так и будут. Борьба и единство противоположностей. «Хождение 40 лет по пустыням» и короткие передышки жизни в оазисах. Если Россия выберет хождение по пустыням, то тогда Вам и посох в руки. Это Ваша ниша и епархия. Наши заняты только рождением Сознания Нового Человека. Тем более на этой площадке. И почему не использовать при этом видео материалы ???.
Я понял. Спасибо.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2020, 23:18   #28948
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Нам нужна своя операционная система. Нужна или нет ???
А Вы свми то как думаете?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2020, 23:20   #28949
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
И что, ... певшие дифирамбы, возьмут ответственность на себя ?
А все и вся критикующие и все подряд очерняющие возьмут на себя ответственность?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2020, 00:23   #28950
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А ролики - это хорошо, но не дают нам ответы, ролики не обсуждают с нами о времени нашем и времени будущем. Ролики создают те силы, которые как раз и стоят во власти. А нам нужно живое дыхание масс, ощутить пульс времени.
Некоторые ролики дают понимание, что мы не одиноки в своих мыслях и ощущениях от происходящего. Я с подачи Речника посмотрел, с удовольствием, несколько видео Захара Прилепина-Уроки русского. Для меня стало даже неожиданным такое видение истории и личности Ленина, которого совсем недавно демонизировали после 90-х все российские сми. А тут совсем другой взгляд и видение процессов, которые согласуются с моими ощущениями и тем более подтверждёнными высокими источниками, в которых Ленин назван Махатмой. Я посмотрел интересное интервью А. Кончаловского об его отношении к Ленину во времена позднего СССР и теперь. Оно изменилось на противоположное-положительное. Не думаю, что он на старости лет решил таким образом набрать себе популярности, а как раз наоборот-жизненный опыт дал понимание личности, которая была оценена уже давно в положительном ключе, с точки зрения развития человечества.
И вот именно эти проявления, я считаю дыханием масс и пульсом времени, за которыми нужно следить-ведь они подтверждают правильность нашей позиции.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2020, 03:24   #28951
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А ролики - это хорошо, но не дают нам ответы, ролики не обсуждают с нами о времени нашем и времени будущем. Ролики создают те силы, которые как раз и стоят во власти. А нам нужно живое дыхание масс, ощутить пульс времени.
Некоторые ролики дают понимание, что мы не одиноки в своих мыслях и ощущениях от происходящего. Я с подачи Речника посмотрел, с удовольствием, несколько видео Захара Прилепина-Уроки русского. Для меня стало даже неожиданным такое видение истории и личности Ленина, которого совсем недавно демонизировали после 90-х все российские сми. А тут совсем другой взгляд и видение процессов, которые согласуются с моими ощущениями и тем более подтверждёнными высокими источниками, в которых Ленин назван Махатмой. Я посмотрел интересное интервью А. Кончаловского об его отношении к Ленину во времена позднего СССР и теперь. Оно изменилось на противоположное-положительное. Не думаю, что он на старости лет решил таким образом набрать себе популярности, а как раз наоборот-жизненный опыт дал понимание личности, которая была оценена уже давно в положительном ключе, с точки зрения развития человечества.
И вот именно эти проявления, я считаю дыханием масс и пульсом времени, за которыми нужно следить-ведь они подтверждают правильность нашей позиции.
В принципе, ваша поправка - справедливая. Действительно, некоторые ролики не то что нужны, а очень даже полезны. Согласен с вами полностью. Другое дело, когда мы постим ролики подряд и без перерыва. Всё же у нас форум, а не коллекция роликов.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2020, 03:31   #28952
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
И что, ... певшие дифирамбы, возьмут ответственность на себя ?
А все и вся критикующие и все подряд очерняющие возьмут на себя ответственность?
Известна фраза У. Черчилля, что Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомным оружием. И это правильно, это факт.
Но и Путин взял страну после дефолта (по сути - банкротства) в 1999 года и сделал её... И тут можно обсуждать многое.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 06:34   #28953
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А все и вся критикующие и все подряд очерняющие возьмут на себя ответственность?
Вы когда-нибудь собирались в серьёзный турпоход ? Можно вспомнить, чем были заняты люди первое время. Они с упоением рассматривали фото, слушали захватывающие рассказы о том, какие были рассветы и закаты у костра. Этого больше всего на поверхности и у тех, у кого заинтересовать, увлечь – профессиональная обязанность. Далее, если у людей опыт путешествий состоял не только из поездок в санатории и курорты, придётся готовиться уже серьёзно. День и ночь они будут думать о том, какие могут случиться непредвиденные ситуации, что может пойти не так и т.д. Вообще-то тут речь будет идти о их дальнейшей Жизни или Смерти. Это целостный взгляд на ситуацию. И здесь важную роль играют живость ума, воображения, предусмотрительность и соблюдение меры Необходимости и Достаточности.
Перед ВОВ в СССР все газеты и журналы, кино и прочая пропаганда выполняли одну роль. Плюс – дезинформация и запугивание вероятного противника. Сказавший слова о том, что нас сомнут, если мы не пройдём путь становления передовой промышленной державой за 10 лет и все, кто вместе с ним занимались решением этих задач – выполняли роль другую. Первые свято верили в грандиозное количество техники и прочие показатели и впереди у них было горькое разочарование. У вторых времени не было на передовицы и киножурналы и впереди у них была только одна забота. И благодарность потомков, что хоть что-то было сделано. Кто из них брал на себя какую ответственность – это уже решать каждому. Вопрос открытый.
Здесь две стороны одной медали «За Выживание». И Срединный Путь.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 07:22   #28954
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Здесь две стороны одной медали «За Выживание». И Срединный Путь.
Теперь о тех, кто идёт Срединным Путём. Ошибочно думать, что у них есть какая-то заинтересованность в каких-то роликах. Если в капитанской рубке идёт прокладка маршрута правым галсом в шторма или левым галсом на рифы, предупредить тех на корабле, КТО МОЖЕТ БЫТЬ в данном воплощении более предусмотрительным - это, увы, обязанность. Нет во Вселенной других маршрутов, либо в глубину, либо в лево, либо в право, либо ни рано и ни поздно, а в своё время по центру со спинакером и попутным ветром.

Последний раз редактировалось Речник, 29.12.2020 в 07:30.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 08:15   #28955
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А все и вся критикующие и все подряд очерняющие возьмут на себя ответственность?
Вы когда-нибудь собирались в серьёзный турпоход ? Можно вспомнить, чем были заняты люди первое время. Они с упоением рассматривали фото, слушали захватывающие рассказы о том, какие были рассветы и закаты у костра. Этого больше всего на поверхности и у тех, у кого заинтересовать, увлечь – профессиональная обязанность. Далее, если у людей опыт путешествий состоял не только из поездок в санатории и курорты, придётся готовиться уже серьёзно. День и ночь они будут думать о том, какие могут случиться непредвиденные ситуации, что может пойти не так и т.д. Вообще-то тут речь будет идти о их дальнейшей Жизни или Смерти. Это целостный взгляд на ситуацию...
Какой же это "целостный взгляд на ситуацию", если Вы только и занимаетесь, что очернением? Если бы походный инструктор только бы и занимался, что любую ситуация представлял в виде кошмаров и ужасов, то поход бы просто не состоялся. Все бы разбежались. Может быть в этом и цель?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 08:58   #28956
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Теперь о тех, кто идёт Срединным Путём. Ошибочно думать, что у них есть какая-то заинтересованность в каких-то роликах.
Я даже больше скажу. Тем, кто собирается в серьёзный длительный туристический поход, с горами, водопадами и прочими неожиданностями, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО, где разбираются подобные ситуации, где опытные альпинисты предупреждают о простейших ошибках и легкомысленном отношении к мелочам снаряжения. Не надо этого делать.

Последний раз редактировалось Речник, 29.12.2020 в 09:10.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 09:09   #28957
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Какой же это "целостный взгляд на ситуацию", если Вы только и занимаетесь, что очернением? Если бы походный инструктор только бы и занимался, что любую ситуация представлял в виде кошмаров и ужасов, то поход бы просто не состоялся. Все бы разбежались. Может быть в этом и цель?
Если бы на этом форуме занимались только одним направлением, как Вы выразились "очернением", я бы публиковал только "оптимистичные и позитивные материалы" ДЛЯ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ. Для взгляда из середины нет ни правильного правого ни правильного левого, оба нехороши. То, что кажется убийственным и разрушительным для правого - замечательно для левого и наоборот. Причём крайне правые всегда смыкаются с крайне левыми в противостоянии с центром.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 09:45   #28958
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Какой же это "целостный взгляд на ситуацию", если Вы только и занимаетесь, что очернением? Если бы походный инструктор только бы и занимался, что любую ситуация представлял в виде кошмаров и ужасов, то поход бы просто не состоялся. Все бы разбежались. Может быть в этом и цель?
Играют двое в шахматы. Один думает : "А что это он слона своего подставил ? Видимо не заметил, Надо слопать, пока не поздно." И радостно потирает свои руки. Раз уж Вы задались целями, можно рассмотреть подробно подобные ситуации. Для этого нужно посмотреть на несколько ходов вперёд. С той же ВОВ. Кто истово закладывал про шапкозакидательство, явились, по БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, преступниками, злодеями, погубившими миллионы судеб. А "очернители", кто трубил неустанно о серьёзности опасности, стали, по сути, спасителями. Вот и в данном случае, походный инструктор, если поход серьёзный, обязан был бы проверить всех на пугливость. И прочую непригодность. Но всё в разумных пределах, тут уж Вы перебарщиваете.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 14:35   #28959
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,088
Благодарности: 760
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Какой же это "целостный взгляд на ситуацию", если Вы только и занимаетесь, что очернением? Если бы походный инструктор только бы и занимался, что любую ситуация представлял в виде кошмаров и ужасов, то поход бы просто не состоялся. Все бы разбежались. Может быть в этом и цель?
Если бы на этом форуме занимались только одним направлением, как Вы выразились "очернением", я бы публиковал только "оптимистичные и позитивные материалы" ДЛЯ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ. Для взгляда из середины нет ни правильного правого ни правильного левого, оба нехороши. То, что кажется убийственным и разрушительным для правого - замечательно для левого и наоборот. Причём крайне правые всегда смыкаются с крайне левыми в противостоянии с центром.
Для взгляда из середины нужны соответствующие условия - чтобы эта "середина" была соответствующим образом воспринята аудиторией.(имхо)
Владимир, на мой взгляд, в своём беспокойстве - прав.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 21:35   #28960
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

СК возбудил дело против Навального о хищении пожертвований его фондам. Речь идет о сумме, превышающей 356 млн рублей:
http://go.tass.ru/oM1l

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 29.12.2020 в 21:37.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги